Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие странные?

Ещё недавно я любила красиво одеваться: платья, украшения и т.д. Мужчины постоянно пялились на улице, но никто не подходил. Знакомились очень редко, может раз в месяц. Сейчас у меня начались проблемы со здоровьем, врачи вымотали мне все нервы, у меня плохое настроение, я злая, нервная, наряжаться не хочется, хожу в черном, мрачном или в джинсах, но мужчины просто достали, каждый день знакомятся по несколько раз, навязываются, настаивают, хотя я в плохом настроении и хочу побыть одна. Вот скажите почему так? Где логика? Что мне сделать, чтобы они не приставали? Снова наряжаться не хочется, сейчас я хочу стать незаметной, чтобы на меня как можно меньше обращали внимание.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лал
#1

бабы ду*ры, а потом ноют, почему парни не хотят со мной знакомиться

Гость
#2

Потому что у вас на лице перестало читаться "Хочу познакомиться, возьмите меня замуж, посмотрите какая я вся из себя"

Гостинья
#3

Вообще, не верю. Всем нравится красивое. Другое дело, если ваше "наряжаться" на самом деле было что то не эстетичное, тогда да.

Гость
#4

а толку-то...
замуж всё равно как не звали-так и не зовут....

Гость
#5
Гость

а толку-то...
замуж всё равно как не звали-так и не зовут....

а кто будет незнакомую жещину замуж? сначала отношениям нужно развиться

Гость
#6

а что, реально кто-то на улице знакомится щас? вы где живете, автор?)

Гость
#7
Гостинья

Вообще, не верю. Всем нравится красивое. Другое дело, если ваше "наряжаться" на самом деле было что то не эстетичное, тогда да.

Да я сама бы не поверила раньше, но так и есть. Если девушка нарядная, то с ней бы и знакомились. Это логично. Зачем ко мне то лезть? Говорю де мужчины странные какие-то. А замуж я не хочу, мне 22 года всего.

Гость
#8
Гость

а что, реально кто-то на улице знакомится щас? вы где живете, автор?)

Да, у нас знакомятся на улице, и в ТЦ знакомятся тоже. Я живу в Спб.

Гость
#9
Гость

Потому что у вас на лице перестало читаться "Хочу познакомиться, возьмите меня замуж, посмотрите какая я вся из себя"

Я сейчас у брата спросила, он говорит, что к слишком красивым и нарядным не подходят потому, что парни думают, что девушка им не по статусу или у неё уже кто-то есть, кто её обеспечивает и покупает наряды. А к просто одетой симпатичной девушке легче подойти.

#10

Значит - не настолько вы дурнеете от простой и ненарядной одежды. Значит - вы настолько красива, что вы и в мешке привлекаете внимание. А стало его больше просто потому, что одеты проще, а в красивом наряде все думали, что вы заняты - и просто тупо пялились, без большего. Мне только это на ум пришло. Некрасивых девушек серая, неприметная одежда портит сильно.

Агата
#11

Парни охотнее подходят к девушкам "Попроще", т.к. уверены что она их не отошьет. Слышала от знакомого

татьяна
#12
Гость

а что, реально кто-то на улице знакомится щас? вы где живете, автор?)

меня в жизни человек обманул

татьяна
#13

все мущины ***** и гады

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: