Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины странные, когда влюблены?

Почему мужчины ведут себя как идиоты, когда влюблены? Не делают того, что хочет девушка, а страдают или стесняются и занимаются ерундой, почему? Вы такое встречали?

2Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Девушки тоже так делают... Гормоны, че

пердитто
#2

это либо юные мужчины, либо глупые. с возрастом уже такого не наблюдается в поведении. там чисто работа на результат.

Анна
#3

Это связано с выделением гормонов и социальными паттернами поведения. У психологов, блог которых я читаю, как раз недавно на эту тему пост был (_psymonia_ в инсте).

Гость
#4

Всё зависит от возраста и от того видят ли они взаимность. С возрастом появляется некоторая уверенность и меньший страх получить отказ или почувствовать себя глупо. Ну и на внешность меньше обращаешь внимание, а если вы на одной волне с девушкой, то уже нет поводов для стеснений... в молодости поначалу ощущения как будто вы на разных планетах живете, а если парень ещё и романтик, то в нём борьба физиологии и его романтических порывов будет приводить к коротким замыканиям, искрению и подвисанию. Ну и потом - мужская гордость. Мне в школе кто-то прислал огромную валентинку, но я в силу ложной скромности или наоборот, гордости подумал, что такого не может быть, чтобы я нравился и скорее надо мной кто-то прикалывается... очень жалею сейчас, что не выяснил - кто это был. Если бы выяснил тогда, уверен, был бы счастлив сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: