Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки влюбляются в мужчин намного старше?

Почему молодые девушки влюбляются в мужчин намного старше?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лично не влюблялась ни разу в старика .

#2

потому что до 25-ти лет девушки не обращают внимания на возраст.
а у некоторых недостаток отцовской любви, который они стараются восполнить.

Гость
#3

Так бывает только в фильмах и историях, которые придумывают старики.

По факту, со стороны девушек любви там не бывает. Максимум уважение и заинтересованность в материальных и других ресурсах.

#4

Есть такое мнение, что чем старше мужчина тем опытнее, и секс с ними будет просто супер! Мне рассказывала одна подруга, что она переспала с мужчиной старше на 25 лет ей 25 было. Так она была на седьмом небе от счастья. Этот мужчина в возрасте, так имел меня говорит как будто в последний раз. Дорвался до молодого тела, да и красивая она. Потом долго не решалась спать со своими ровесниками.

Гость
#5

Это придумали мужчины.

Никто не влюбляется в старых мужчин, никому не нужен из дряхлый стручок… влюбляются только в их деньги.

#6

Такое редко бывает. В моем большом окружении нет ничего подобного. Только одну знаю, муж на 20 лет старше, но он чуть ли не олигарх.

#7

ищут заботу и поддержку ( и я не о деньгах сейчас)

Гость
#8

Я всегда хлопала громко дверью когда ко мне старикан пытался подкатить

пожирал полдень же миллиграмм
#9

они не влюбляются в простых стариков, они влюбляются в авторитет, власть и деньги

Гость
#10

Влюбляются? Скорее изображают любовь ради стариковских денег

Гость
#11

почему вы уже в названии пишите ложные сведения?
молодым девушкам деды не нужны. вот вы и беситесь. влюбляться в вас, ага

пожирал полдень же миллиграмм
#12
Гость

Я всегда хлопала громко дверью когда ко мне старикан пытался подкатить

ты не умеешь пользоваться фразеологизмом "громко хлопать дверью"

Гость
#13

К одной моей знакомой реально старик подкатывал.
Ей было 20 лет, а ему 70 😁
У него квартира в центре города, предлагал ей там жить вместе. 🤣
Работал на простой работе, на заводике вроде.
Ну пенсия у него плюс зарплата, ниче такой жених, но знакомая отказалась 🤣
Я ее долго потом подкалывала тем стариком 🤣

#14
Vika - Vika

Есть такое мнение, что чем старше мужчина тем опытнее, и секс с ними будет просто супер! Мне рассказывала одна подруга, что она переспала с мужчиной старше на 25 лет ей 25 было. Так она была на седьмом небе от счастья. Этот мужчина в возрасте, так имел меня говорит как будто в последний раз. Дорвался до молодого тела, да и красивая она. Потом долго не решалась спать со своими ровесниками.

Привет. К моей подруге приезжает парень намного младше её. Коллизии различные бывают.

Гость
#15

Незнаю мне 25 а моему мужчине 41,очень даже скпер все у нас. Секс бомба. Прицепы бывшие есть,но не мешают

Гость
#16

Потому что себя не уважает

Гость
#17
Гость

Незнаю мне 25 а моему мужчине 41,очень даже скпер все у нас. Секс бомба. Прицепы бывшие есть,но не мешают

Лет через 10 завоете

Гость
#18

Молодые и неопытные, а зрелые и опытные наоборот ищут молодых любовников

Гость
#19
пожирал полдень же миллиграмм

ты не умеешь пользоваться фразеологизмом "громко хлопать дверью"

Старикан, не нервничай, сейчас давление поднимется еще

#20

Потому что зрелый мужчина хоть чего то даёт молодой ведь всё взаимно связано например Молодой парень от 18 лет хочет взрослую женщину девушка молодая хочет красивого 35-45 лет красивого мужчину но таких очень много и с машинами и квартирами что такого все хотят чего по пробывать ты молодая тебе нечего терять тем болие он хотя бы молодую девушку защитит от других парней квартира и машина это я так образно написал если мужчина согласен с молодой и молодая девушка если не ради денег то всё возможно

#21

Мне нравятся женщины постарше не ради денег а ради что бы расслабится я ещё молодой и сильный в пастеле а молодые девушки не возбуждают компликсом очень много у молодых девушек надо воспринимать человека какой он есть

#22

Лучше молодым девушкам подходят зрелые мужчины от 35-45 это я думаю норма главное что пах вкусно и опыта больше чем у молодых парней но одно но девственниц зрелые мужчины не любят

#24
Гость

Лет через 10 завоете

почему завоет? как только что-то будет не так- найдет другого. в чем проблема? почему надо "выть"? или у вас так в жизни происходит: если что-то вас не утраивает- вы терпите и жалуетесь наверно близким людям.

Гость
#25

проще любить кошелек. у мужчины после 40 стабильный доход умение зарабатывать много имущества и понимание жизни.

Гость
#26
Энжи

почему завоет? как только что-то будет не так- найдет другого. в чем проблема? почему надо "выть"? или у вас так в жизни происходит: если что-то вас не утраивает- вы терпите и жалуетесь наверно близким людям.

лет через 10 красота отойдет а навыков нет. всмысле никаких навыков. опыта в работе тоже. а кому ты нужна после 30 без навыков умений и с завышенными требованиями?

Гость
#27
Энжи

почему завоет? как только что-то будет не так- найдет другого. в чем проблема? почему надо "выть"? или у вас так в жизни происходит: если что-то вас не утраивает- вы терпите и жалуетесь наверно близким людям.

Получается сейчас она с ним не из-за любви????и побежит на строну если что? Хороша семья!

Гость
#28
Гость

лет через 10 красота отойдет а навыков нет. всмысле никаких навыков. опыта в работе тоже. а кому ты нужна после 30 без навыков умений и с завышенными требованиями?

Ну вообще то я с работой,и жить мне есть где.
Да ему пришлось отдать кв бывшей жене,сейчас мы тусим на сьемной. В планах купить свое.
Сейчас любовь,но мы не в сказке,если что разойдемся.
С женой тоже была у него любовь,да прошла. Ей 31 еще встретит кого то

Гость
#29

Никогда не нравились. Только ровесники или чуть младше.

Гость
#30
Vika - Vika

Есть такое мнение, что чем старше мужчина тем опытнее, и секс с ними будет просто супер! Мне рассказывала одна подруга, что она переспала с мужчиной старше на 25 лет ей 25 было. Так она была на седьмом небе от счастья. Этот мужчина в возрасте, так имел меня говорит как будто в последний раз. Дорвался до молодого тела, да и красивая она. Потом долго не решалась спать со своими ровесниками.

Это правда. Сплю с мужчиной намного старше и точно знаю какой потрясающий секс. Опытность. +стереотипы что в возрасте уже не вялый или вообще не стоит. Ещё как стоит. Ему 58 и точно могу сказать что лучше секса у меня не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: