Гость
Статьи
Как попросить мужчину …

Как попросить мужчину о большой просьбе, которая ему не понравится?

Не знаю, как попросить, если возникнет ситуация - жить без животных, а уж если привезёт домой кота, как попросить отдать кому-то - мой мужчина их любит, а я нет. Я как-то мельком говорила давно, думаю - он забыл. Боюсь теперь напоминать, я его люблю, а от мысли жизни с котом, в шерсти, у меня истерика. Как можно попросить так, чтобы он согласился жить без животных? Фотки присылает с котом, боюсь, как бы не притащил его домой, с самим мужчиной я хочу жить и он для меня важнее всего, хоть и не хочу я с животным жить. #отношения

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это его кот или какой-то кот? Ничего не понятно из Вашего сообщения. Если о просто хочет кота, это одна история. Можете сфинкса купить, у него шерсти нет. Если это его кот, то придется брать мужчину вместе с котом, это без вариантов, он своего дружбана не бросит

Гость
#2
Гость

Автор это его кот или какой-то кот? Ничего не понятно из Вашего сообщения. Если о просто хочет кота, это одна история. Можете сфинкса купить, у него шерсти нет. Если это его кот, то придется брать мужчину вместе с котом, это без вариантов, он своего дружбана не бросит

У него нет кота, я боюсь,что захочет или принесёт домой кота,которого пригрел в командировке,но не станет ведь он везти кота за 1000км,наверно, а так изначально нет у него никого, даже сфинкса я не хочу,.ненавижу животных

Гость
#3
Гость

У него нет кота, я боюсь,что захочет или принесёт домой кота,которого пригрел в командировке,но не станет ведь он везти кота за 1000км,наверно, а так изначально нет у него никого, даже сфинкса я не хочу,.ненавижу животных

Хочу только с ним жить с мужчиной, но не с животным каким тт

#4

Скажите мужу, что не выносите котов. Вот и все. Вполне себе честно и нормально. У меня жена собак боится, а я их люблю, поэтому пока без собаки. Ради семейного счастья приходится с чем-то мириться.
ЗЫ. Если принесет котенка, которого якобы на улице подобрал и не мог мимо пройти, но обязательно найдет ему хозяев, то жестко ставьте сроки. Есть такие, кто пытается таким образом подселить гостя, а через пару недель говорить "ой, ну куда мы его отдадим, он же уже член семьи". В таком случае, по исходу срока, если сами не захотите грех на душу брать, то посмотрите объявления. Очень часто хозяева удавов собирают котят в дар.

Гость
#5
Гость

У него нет кота, я боюсь,что захочет или принесёт домой кота,которого пригрел в командировке,но не станет ведь он везти кота за 1000км,наверно, а так изначально нет у него никого, даже сфинкса я не хочу,.ненавижу животных

А ну, если это не его кот, то напомните о вашей договоренности. Или скажите, что у Вас аллергия, пока он в командировке, а Вы проконтактировали с котом и пришлось бежать к врачу. Симптомы обычно такие: отек носоглотки, чихание и кашель, аллергический ринит. Я знаю, что кошатники только на такой основе готовы отказаться от котика, если у кого-то в семье аллергия на котов.

Гость
#6
Гость

Хочу только с ним жить с мужчиной, но не с животным каким тт

Да я уже поняла, меня зачем переубеждаете? Вы совета спросили - написала Вам

Гость
#7
Гость

Да я уже поняла, меня зачем переубеждаете? Вы совета спросили - написала Вам

Да нет я просто написала

Гость
#8
Molon Labe

Скажите мужу, что не выносите котов. Вот и все. Вполне себе честно и нормально. У меня жена собак боится, а я их люблю, поэтому пока без собаки. Ради семейного счастья приходится с чем-то мириться.
ЗЫ. Если принесет котенка, которого якобы на улице подобрал и не мог мимо пройти, но обязательно найдет ему хозяев, то жестко ставьте сроки. Есть такие, кто пытается таким образом подселить гостя, а через пару недель говорить "ой, ну куда мы его отдадим, он же уже член семьи". В таком случае, по исходу срока, если сами не захотите грех на душу брать, то посмотрите объявления. Очень часто хозяева удавов собирают котят в дар.

Он мне и не муж,пока( поэтому и боюсь,не оттолкнуть его от себя такими просьбами

#9
Гость

Он мне и не муж,пока( поэтому и боюсь,не оттолкнуть его от себя такими просьбами

Лучше в таких вопросах сразу расставить все точки над і.
Скажите, что не готовы. Что у вас такие-то и такие-то соображения на этот счет, что вы его любите, но данный вопрос для вас принципиальный.
Вам в любом случае придется на этот счет говорить. И все будет гораздо хуже, если разговор произойдет, когда он радостно припрет домой кота и скажет, что он будет жить с нами.

Гость
#10

Как можно любить человека, который не любит котов? Это человек с патологией. Пусть мужик выберет кота, а не вас.

#11
Гость

Как можно любить человека, который не любит котов? Это человек с патологией. Пусть мужик выберет кота, а не вас.

Легко. Не всем же быть сумасшедшими кошатниками.

#12

Прямо сказать, я не люблю животных.
Если я не люблю, то никто дома не заикается об их заведении.

#13
Гость

Как можно любить человека, который не любит котов? Это человек с патологией. Пусть мужик выберет кота, а не вас.

я не люблю котов
точнее совершенно равнодушна к ним, картинки с котиками не умиляют, в гостях могу погладить кота, но заводить дома вообще никакого желания нет

но как-то поздно вечером, я залезла в мусорный контейнер, чтобы достать котят, которых выкинули живыми, еле как нашла круглосуточную вет.клинику, а потом несколько дней их выхаживала, кормила из пипетки. А потом ещё пристраивала. Всех, себе опять же не оставила.

вот такой вот я "человек с патологией" и как только меня муж любит

#14
Molon Labe

Лучше в таких вопросах сразу расставить все точки над і.
Скажите, что не готовы. Что у вас такие-то и такие-то соображения на этот счет, что вы его любите, но данный вопрос для вас принципиальный.
Вам в любом случае придется на этот счет говорить. И все будет гораздо хуже, если разговор произойдет, когда он радостно припрет домой кота и скажет, что он будет жить с нами.

Согласна
Автор, нужно обсудить как можно скорее
Может он правда давно забыл ваш разговор

У моей знакомой была ситуация - ей парень собаку подарил. Они даже не жили вместе.
А она никогда не хотела собаку.
Но он решил, что это классная идея, ведь собака такая милая.

У знакомой сердце разрывалось от решения что делать, собака милая, но она не хотела, не была готова, да и условий нет - она рано уходила на работу, поздно возвращалась. Взрослой собаке внимание нужно, а щенку ещё больше.
Она попросила парня, чтобы он себе забрал собаку, тк у него больше времени, он страшно обиделся и... отказался.
В итоге она сама искала собаке новый дом.

К чему эта длинная история - я потом боялась оказаться в такой же ситуации и всегда парням сразу говорила Только никогда не дари мне животных.

А с будущим мужем мы до того как стали жить вместе, обсудили животных в общем доме. Я сказала, что пока не хочу, но готова обсудить кота/собаку если это очень для него важно.
У мужа оказалась похожая позиция - пока не хочет, но в будущем может быть будем обсуждать собаку)

Гость
#16
Гость

Он мне и не муж,пока( поэтому и боюсь,не оттолкнуть его от себя такими просьбами

Хаааа. Ты ещё до брака хочешь стать доминирующим кадавром! Дай мне его номер. Я позвоню и объясню ему с кем он связался. А ты ищи себе такого же с покалеченной психикой как сама.

Анатолий 30 см
#17

Девушки абьюзер

Гость
#18
Гость

У него нет кота, я боюсь,что захочет или принесёт домой кота,которого пригрел в командировке,но не станет ведь он везти кота за 1000км,наверно, а так изначально нет у него никого, даже сфинкса я не хочу,.ненавижу животных

Ненавижу людей, которые ненавидят животных.

Гость
#19
Гость

У него нет кота, я боюсь,что захочет или принесёт домой кота,которого пригрел в командировке,но не станет ведь он везти кота за 1000км,наверно, а так изначально нет у него никого, даже сфинкса я не хочу,.ненавижу животных

А че бояться то? Прямо скажите, что не любите животных дома, шерсть и т.п. Скажите, что ухаживать за ним не будете и с большей долей вероятности в какой-то день кот убежит случайно. Он не привезёт его. Или скажите, что у вас аллергия на котов, на шерсть. Вот у моего бывшего аллергия такая, я так рада была кота завести, чтобы он не появлялся больше😂, а то чешется весь сразу😂.
Автор, не молчите, просто твёрдо и прямо скажите, что вы не любите дома животных. Это нормально.
Я тоже раньше терпеть не могла шерсть по дому, как не приду к сестре, а там всё в шерсти, бррр... Но 7 лет назад взяла котёнка короткошерстного, и жить без него не могу теперь. Чуть ли не в ж_О_пку его целую каждый день. И на шерсть плевать, и на его фетишь драть ковры и мебель. На всё плевать. Это наш член семьи, и только смерть разлучит нас)

Гость
#20
Мысли вслух

я не люблю котов
точнее совершенно равнодушна к ним, картинки с котиками не умиляют, в гостях могу погладить кота, но заводить дома вообще никакого желания нет

но как-то поздно вечером, я залезла в мусорный контейнер, чтобы достать котят, которых выкинули живыми, еле как нашла круглосуточную вет.клинику, а потом несколько дней их выхаживала, кормила из пипетки. А потом ещё пристраивала. Всех, себе опять же не оставила.

вот такой вот я "человек с патологией" и как только меня муж любит

Человечище!!!!!!!!!!!🐱

#21
Гость

Он мне и не муж,пока( поэтому и боюсь,не оттолкнуть его от себя такими просьбами

Помните мультик " трое из Простоквашино"..
Папа маме говорит, -" вот если бы у меня был такой кот, я может и не женился бы вообще...."
Так что Вам нужно выиграть этот бой за выбор вашего МЧ.
Удачи :))

Гость
#22
Гость

Женщина входя к мужчине в дом должна чистить дом, стирать, готовить. Должна кормить и убирать за его животными. Женщина у НЕГО в доме. Её слово не имеет веса. А если ты продавишь своим нежеланием волю мужчины то сама потом станешь несчастной. Сама не захочешь жить со сломанным мужчиной.

Хаха. Типа жить с тираном, когда твое слово не имеет веса, это большое счастье? Вы реально считаете, что адекватной женщине нравится быть никем и ничем?

Лучик
#23

Автор вы имеете право их не любить. Не хотеть. Имеете право выбрать партнера радлеляющего вашу точку зрения.
Я до писка обожаю котиков. Они ласковые или вредные. Но такие милые. Но так же я осознаю что вся эта возня с лотками и кормежкой не мое. Ну неприятно заходить в квартиры где за котами плохо смотрят и они пахнут. Неприятно когда едешь к родне и узнаешь что несчастный кот питается огрызками со стола. Им нельзя это. А на тебя смотрят тупыми глазами и кидают ему в миску кашу детскую, или макароны по флотски с кусками хлеба. Вот где безумство. Ну купите коту корм. А ваше нежелание если оно не основано на убивать хочу нормально. Более того почему это вы должны приглашать жить к себе мужика? Это в обе стороны дискомфорт. А с котом которого он бросит на вас и подавно.

Гость
#24
Гость

Как можно любить человека, который не любит котов? Это человек с патологией. Пусть мужик выберет кота, а не вас.

Они грязные и жизнь в грязи с животными ужас ,мужчина выбирает меня,я уверена

Гость
#25
Гость

Хаааа. Ты ещё до брака хочешь стать доминирующим кадавром! Дай мне его номер. Я позвоню и объясню ему с кем он связался. А ты ищи себе такого же с покалеченной психикой как сама.

Да пошла ты, я люблю его и в всегда иду на уступки, абсолютно всегда я его слушаю и он у нас главный, а животные это единственное исключение, которое я не могу терпеть

Гость
#26
Анатолий 30 см

Девушки абьюзер

Почему ,если это единственная ситуация, когда я могу не пойти на уступку, в остальном я всегда слушаю мужчину

Гость
#27
Гость

Человечище!!!!!!!!!!!🐱

Человека не определяет любовь к животным, а целовать их в ***, любить их настолько, ненормально

Гость
#28
generator1969

Помните мультик " трое из Простоквашино"..
Папа маме говорит, -" вот если бы у меня был такой кот, я может и не женился бы вообще...."
Так что Вам нужно выиграть этот бой за выбор вашего МЧ.
Удачи :))

Спасибо

Гость
#29
Гость

Хаха. Типа жить с тираном, когда твое слово не имеет веса, это большое счастье? Вы реально считаете, что адекватной женщине нравится быть никем и ничем?

Он не тиран, просто для меня главный мужчина в отношениях, но сама я тоже могу принять решение в каких то бытовых ситуациях

Гость
#30
Лучик

Автор вы имеете право их не любить. Не хотеть. Имеете право выбрать партнера радлеляющего вашу точку зрения.
Я до писка обожаю котиков. Они ласковые или вредные. Но такие милые. Но так же я осознаю что вся эта возня с лотками и кормежкой не мое. Ну неприятно заходить в квартиры где за котами плохо смотрят и они пахнут. Неприятно когда едешь к родне и узнаешь что несчастный кот питается огрызками со стола. Им нельзя это. А на тебя смотрят тупыми глазами и кидают ему в миску кашу детскую, или макароны по флотски с кусками хлеба. Вот где безумство. Ну купите коту корм. А ваше нежелание если оно не основано на убивать хочу нормально. Более того почему это вы должны приглашать жить к себе мужика? Это в обе стороны дискомфорт. А с котом которого он бросит на вас и подавно.

Мне нужен этот мужчина и мне плевать на любовь к животным, главное , что я его очень люблю

Гость
#31
Гость

Почему ,если это единственная ситуация, когда я могу не пойти на уступку, в остальном я всегда слушаю мужчину

Мужерабка. Нравится не иметь мнения?

Гость
#32
Гость

Он не тиран, просто для меня главный мужчина в отношениях, но сама я тоже могу принять решение в каких то бытовых ситуациях

А нсли он завтра от тебя потребует болезненные виды секса? Послушаешься? А если захочет тройничок с другой бабой? Тоже согласишься? А если скажет, напоимер, мы переезжаем жить в глухую деревню, где ты будешь стирать в проруби и рожать каждыц год, безропотно примешь?

Гость
#33
Гость

Человека не определяет любовь к животным, а целовать их в ***, любить их настолько, ненормально

Определяет. А целовать в *** никого не надо. Это крайность

Гость
#34
Гость

Определяет. А целовать в *** никого не надо. Это крайность

Нет

Гость
#35
Гость

А нсли он завтра от тебя потребует болезненные виды секса? Послушаешься? А если захочет тройничок с другой бабой? Тоже согласишься? А если скажет, напоимер, мы переезжаем жить в глухую деревню, где ты будешь стирать в проруби и рожать каждыц год, безропотно примешь?

Если сама буду не против,то да

Гость
#36
Гость

А нсли он завтра от тебя потребует болезненные виды секса? Послушаешься? А если захочет тройничок с другой бабой? Тоже согласишься? А если скажет, напоимер, мы переезжаем жить в глухую деревню, где ты будешь стирать в проруби и рожать каждыц год, безропотно примешь?

Да, хоть в деревню,главное с ним,остальное все неважно, нужно идти иногда на что то ради любви

Гость
#37
Гость

Мужерабка. Нравится не иметь мнения?

Нравится быть тупой феминисткой?парнем с *** и грудью?

Гость
#38
Гость

Нравится быть тупой феминисткой?парнем с *** и грудью?

Нравится быть человеком, который сам распоряжается своей жизнью, которому никто не указывает. А ты далтше будь в рабстве.

Гость
#39
Гость

Если сама буду не против,то да

Какие еще "если"? А как же слушаться? Как приказал мужик, так и должна делать покорная мужерабка. А то еще какие-то "если" начались. Сама ж писала, что слушаешься во всем.

Гость
#40
Гость

Да, хоть в деревню,главное с ним,остальное все неважно, нужно идти иногда на что то ради любви

На вторую бабу в койке пойдешь ради любви? Вдруг господину так захочется.

#42
Лучик

Автор вы имеете право их не любить. Не хотеть. Имеете право выбрать партнера радлеляющего вашу точку зрения.
Я до писка обожаю котиков. Они ласковые или вредные. Но такие милые. Но так же я осознаю что вся эта возня с лотками и кормежкой не мое. Ну неприятно заходить в квартиры где за котами плохо смотрят и они пахнут. Неприятно когда едешь к родне и узнаешь что несчастный кот питается огрызками со стола. Им нельзя это. А на тебя смотрят тупыми глазами и кидают ему в миску кашу детскую, или макароны по флотски с кусками хлеба. Вот где безумство. Ну купите коту корм. А ваше нежелание если оно не основано на убивать хочу нормально. Более того почему это вы должны приглашать жить к себе мужика? Это в обе стороны дискомфорт. А с котом которого он бросит на вас и подавно.

Все относительно. Относительно домашнего выхоленного кота, питающегося топ кормами, описанные вами коты выглядят несчастными. А вот относительно уличных котов, которые едят, что Бог послал, и массово дохнут от болезней, потрав и неблагоприятной среды - вполне благополучными.
У меня в подъезде живет алкаш, у которого 2 кота живут. Кормит их плохо (как и сам питается). Хорошо если самой дешевой колбасы отрежет или на праздник самого дешевого корма возьмет. Коты выглядят плохо, худые, но от алкаша не уходят, хотя у того на первом этаже окно постоянно открыто и уйти на вольные хлеба у них всегда есть возможность.

Гость
#43
Гость

Нравится быть человеком, который сам распоряжается своей жизнью, которому никто не указывает. А ты далтше будь в рабстве.

Вот и буду

Гость
#44
Гость

Какие еще "если"? А как же слушаться? Как приказал мужик, так и должна делать покорная мужерабка. А то еще какие-то "если" начались. Сама ж писала, что слушаешься во всем.

Сама же понимаешь, что я имела ввиду, что слушаюсь во всех адекватных, бытовых итд ситуациях, зачем к словам прикапываться

Гость
#45
Гость

Они грязные и жизнь в грязи с животными ужас ,мужчина выбирает меня,я уверена

Некоторые люди погрязнее животных будут. И внешне, и внутренне.

Гость
#46
Гость

Как можно любить человека, который не любит котов? Это человек с патологией. Пусть мужик выберет кота, а не вас.

У вас с головой все в порядке? Для вас кот это божество? Может автор собак любит или хомяков, улиток?

GellKa
#47
Гость

Они грязные и жизнь в грязи с животными ужас ,мужчина выбирает меня,я уверена

Кошки домашние одни из самых чистоплотных зверей - сами моют себе шерстку и своим детенышам. Ещё они готовы мыть своих хозяев и переживают, когда они купаются в ванной - как бы не утонули. А ещё чистота зависит от хозяев - насколько они любят порядок, насколько они любят своих близких и готовы о них заботиться - неважно, о детях, о старших или о братьях меньших. Не в обиду, но все же стоит указать, что обычно те, кто ненавидит животных, не любит толком людей, и даже детей, да и вообще не способен на искренние и теплые чувства к кому-либо, кроме себя, дорогого и золотого, чистенького и хорошенького, прямо идеального во всех отношениях 😝 (но на самом деле высокомерного, чересчур самоуверенного и никчемного человека, что хочет лишь получать обожание и заботу, а не давать само, и на которого уж точно не стоит менять друзей). Так что на кое-чьем месте я бы подумала сто раз перед тем, как заводить отношения с таким или такой чистюлей. Если не будет животных, то, скорее всего, и детей тоже не захочет завести - ну и хорошо, меньше будет жестоких или равнодушных людей, которые мало что хорошего приносят человечеству! 👍

Гость
#48
Гость

Сама же понимаешь, что я имела ввиду, что слушаюсь во всех адекватных, бытовых итд ситуациях, зачем к словам прикапываться

Нет. Ты говорила, слушаешься во всем. А во всем, значит во всем.

Гость
#49

Я бы на месте вашего мужчины насторожился. Можно не любить животных, но ненавидеть - это звоночек. На хрена нужна баба, не способная к состраданию? Я бы такую бросил. С другой стороны, вы тоже не должны себя насиловать. Вы разные, и над этим стоит задуматься.

Гость
#50

Шарикова какая-то) я вот тоже не люблю котов и собак, у меня их никогда не было и никогда не хотела их заводить. Но если бы у моего парня был бы кот, я бы не ставила ультиматумы. Не из-за того, что хотела бы ему угодить, а потому что не хочу, что бы из-за меня пострадало животное.