Гость
Статьи
Как было бы хорошо, …

Как было бы хорошо, если бы все женщины были рОвнодушны к мужчинам

Как бы так бы получилось, чтоб мы, мужчины, для них перестали существовать и вообще не было бы ни браков ни даже семейного кодекса. Отличие которого от гражданского брака только в том, что есть законная возможность высудить тобою не заработанное. Прошёлся я по темам вашего форума и мне стало интересно, а есть вообще кто обеспечивает сама себя на Руси и она этого сама хотела, сама добилась и этим довольна? “Понравилось не работать”, “Как вы относитесь к женщине 40+, ищущей спонсора?”, “А вам нравятся мужчины, которые говорят, что любят женщин, финансово от них не зависящих?”, “Советы, Как развести действительного богатого мужчину на дорогие подарки”, “Хочу попросить БОГАТОГО любовника подарить мне машину. КАК????”. Сплошные скандалы на одну тему СКОЛЬКО должен платить мужчина (а вопрос что платит только он не стоит вообще), как обеспечивать полностью или частично и по каким расценкам, какие дорогие подарки дарить, как оттяпать после развода квартирку у него с новыми поправками в семейный кодекс. И при этом же как вам “КАК вы заставляете себя готовить своему мужу?”, “Муж меня больше не возбуждает”, “Сколько у вас любовников ”, “Я хочу ребёнка, а муж нет”. Как же было бы прекрасно, если бы все вы жили сами за свой счёт. Отсуживали только у своих родителей. Прошу Вас, умоляю, будьте равнодушны к мужчинам. Как вариант, побольше уезжать за границу для потех пенсионерам. И чем больше - тем лучше. От этого наш бюджет только выиграет, а ваш?

получается пикапер
187 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох, держитесь! Сейчас-сейчас...

Джулиана
#2

хорошо, мы будем. но не раньше, чем вы, мужчины, станете равнодушны к нам )))

French-girl
#3

видимо,жена у вас много чего отсудила))))

Герда
#4

да мы всегда равнодушны к мужчинам, но только не к их кошелькам.

#5

чего-то и стебануться не получается, уедут- *** придется и деньги не нужны станут..
автор- ты пикапер- импотент?
Более других поисками мировой гармонии заняты не нашедшие гармонии с чужими яйцами. !!

Герда
#6

а других тем вы не видите?

#7

4 вполне откровенно, вибратор и банкомат- женщинам больше никогда ничего от мужчины и не нужно было, так было и так будет..просто надо привыкнуть..

получается пикапер
#8

French-girl, умные учаться на своих ошибках, а мудрые на чужих. И не обязательно есть дeрьмо, чтоб понять что оно не вкусное:)

Джулиана, равнодушие мужчин к вам я вам желаю не меньше. От всей души. Вот тогда точно будет забит последний гвоздь в гроб спонсорства и подобных настроений и тем.

Груша
#9

"Прошу Вас, умоляю," - тетенька писала... или истеричка мужеского полУ )))

Серый Волк
#10

9, +1

Гость
#11

И темы тетенька выбрала спошь разводки. Чтоб собственную провокацию сварганить.))

Жесть
#12

АВтор, "рОвнодушы" )). Автор, вы дрОчун со стажем? Тогд авам действительно не нужны женщины, вы правы... )))

French-girl
#13

8,вот из-за таких как вы,автор, вышеперечисленные темы и создаются,потому что начинаешь встречаться или и того хожу замуж выходишь за такого ждлоба, а потом тащишь его за собой и получается,что "плечо для опры" не он,а вы..

gost'
#14

Давно поняла, здесь на форуме, в основном собрались циники и пессимисты, прожжёные акулы обоего пола или раки-отшельники, которым безопаснее в одиночку в своей скорлупе. Мужчины и женщины - как два злобных воинства, не знающих, как обос-рать друг друга, унизить или напокостить друг другу. К счастью в жизни не так - полно людей вокруг, любящих, заботящихся друг о друге, верных и бескорыстных, ценящих семью и добрые отношения...А может мне просто повезло с окружением!

получается пикапер
#15

за такого ждлоба? ЖДлоб насколько я понимаю это тот кто платит сам за себя и не понимает почему он должен содержать особь противоположного пола? С поправкой, качество жДлобста рассматривается только и только в мужчинах. Ибо если платит женщина "получается,что "плечо для опры" не он,а вы..", а мужчина за которого платят альфонс?

Гость
#16

Автор, ты че пришел???

получается пикапер
#17

Отчего тогда мужчины не создают аналогичных тем как она должна меня обеспечивать, сколько платить, какие дорогие подарки дарить? Любая форма взаимоотношений даже самых "приличных" так или иначе подразумевает отток маткапитала от мужчин к женщинам. И после этого факта кто теряет от отсутствия подобных отношений?

получается пикапер
#18

Гость [338435624] , призывать в массовом порядке примеру автора http://www.woman.ru/relations/men/thread/3851022/

Гость
#19

во идиот ))))) да ты и так никому не нужен, угомонись

Герда
#20

18-призывай себе на здоровье, погода что ль так влияет?

gost'
#21

Меркантильность, жлобство или альфонсизм... Это было есть и будет! В психологии поколений тянется тысячелетия. Генная память, так сказать. В деньги сейчас трансформировалась та ляжка антилопы, которую древний охотник добывал своей женщине. Которая, в свою очередь, собирала корешки, кашеварила, растила детей и поддерживала огонь. Женщина с деньгами (пардон, с ляжкой антилопы) - это уже воинствующая амазонка, которой мужик нафиг не нужен, лишь для разовых совокуплений. Поэтому у амазонок и мужчины были полными нижтожествами, которых они сами же и калечили...Именно по этой причине альфонсы вызывают даже большее омерзение, чем жадные стяжательницы. И женщина на равных платить за мужчину не будет никогда, не вызвав у окружающих неуважения к себе и убийственного презрения к мужчине...Можете продолжать спорить, сколько влезет - человеческую натуру и психологию не переделать.

Герда
#22

"пикапер"-придурок ты редкостный

Гость
#23

афтар, изначально так заложено, неписаные правила. Что мужчина платит за женщину, за то, что такая красота с ним рядом находится. Можешь найти себе бабу-ягу, тогда может и она за тебя заплатит. Поверь,многим мужчинам одно удовольствие дарить подарки, баловать и обеспечивать любимую женщину.

French-girl
#24

сорри, за опечатки,буду внимательнее)).Автор,а для тебя,как для ИСТИННОГО Мужчины - это нормально,когда ты живешь за счет женщины, она ведь и коня на скаку, и в горящую избу,правда, а если мы такие самостоятельные, на *** ты нам такой красивый??Мужчина - это в первую очередь защитник,опора во всем и всегда, а мужчинка - это обалдатель члена, который думает,а че эта я буду за нее платить, пусть она сама...очень вы смахиваете на последнего..

получается пикапер
#25

Из всего потока хамла отвечу всем на "мужчина должен содержать так было всегда", учите неучи историю. С доисторических времён племена жили за счёт собирательства женщин, а мамонта, заваленного мужчинами, хавали раз в год. К тому же не забывайте, именно женщины начали бороться за равноправие. Ну так получайте и радуйтесь.

Гость
#26

афтар, так в итоге не женщины в обиде, а ты )) Получил? Радуешься?:))))

French-girl
#27

Слушай, умник, да тебе с такими пламенными речами на антивумене только появляться, глядишь собратьев по "недостатку ума" найдешь)))Девочки,а что мы удивляемся потом, откуда такие уроды моральные беруться??А мама твоя интересно тооже всегда мамонта сама в дом приносила???

получается пикапер
#28

French-girl, всем кому должен всем прощаю. И советую в одиночестве гундеть о том, как и сколько мужской пол вам должен. О чем собственно и тема.

А возрастные часики капают, кап-кап-кап))) И у женщин как известно быстрее

Гость
#29

ну точно баба))

получается пикапер
#30

Можешь себе представить, *** моральная, да, мамонтов мама приносит и сейчас ни на шкурку не меньше папы.

French-girl
#31

28, твои возрастные часики,тоже, кстати,капают)))простата, импотенция, да еще и жлоб...и кому же ты такой красивый достанешься?

получается пикапер
#32

Можешь ознакомиться на другой теме как работает моя простата)))

я
#33

9,груша! гыгыгыгыгы на фсе 100% согласна!

получается пикапер
#34

Часики мои мне капают только на пользу. Мне эти часики капают на денюжку, опыт и карьеру. А проституткам поле 30 уже клиента найти нереально и уже после 35 готовы сами за мужика платить, лишь бы у того простата работала на её пузо и целлюлит.

получается пикапер
#35

Так что у меня нет ни малейшей необходимости останавливать часики и всеми возможными методами запрыгивать в уходящий поезд. Прочтите "Девочки не соглашайтесь на гражданский брак". Таких тем тут тоже завались, как бы уговорить мч на законный брак.

Гость
#36

Автор, а когда женщина в декрете без денег сидит с вашим общим ребенком, то тогда она тоже не заслуживает ваших денег?

Гость
#37

на равных? да ради бога!!! Я ЗА двумя руками.Только не выходит. Вот мой муж тоже было дело хвост поднял- типа он в семье добытчик, его зарплата почти вдвое больше моей и поэтому его слово типа закон для всех, а он что хочет то и делает.

Ну нашла себе вариант работы на аналогичную зарплату, только моя старя- рядом с домом, можно уйти пораньше и никаких переработок. А вариант на бОльшие деньги- час двадцать с двумя пересадками+ ненормированный рабочий день. И посему как раньше детьми и домом я заниматься чисто по времени не успею.Если он готов разделить поровну обязанности. то я готова уйти на работу с такой же зарплатой как у него. А что бы это не было голословно- вот неделя(благо в отпуске был) пусть попробует осилит ли.

Итак по утрам: проводить в школу старшую. отвести в садик младшую.Завтраки, детям одежду приготовить и т.д. как делеала так и делаю. только с новой работай по времни не выйдет у меня их отводить, а у него кстати нет проблем- успевает. работа ближе. После работы забрать моладшую из садика. бегом успеть за старшей из продленки( выслушать дежурное фе от учительницы ибо наша как правило из последних детей а ей тоже домой хочется), забежать в магазин купить продукты.

Дома придет на выбор широкий фронт: хочет уборка, хочет поесть приготовить. хочет- может перд телевизорм "отдыхать"" как я отдыхаю- то есть смотреть телевизор за гладильной доской с утюгом в руках. Глядишь к этому времени и я с работы успею придти....Намекаю что хотелось бы что бы к этому времени меня ждал горячий ужин, как его сейчас, но да ладно хотя бы оставшуюся от завтрака посуду помой что б сразу готовить смогла. На третий день муж сдался и сказал нафиг тебе новая работа? Что я мало зарабатываю?)))

37
#38

При этом я ему еще и мозги пороканифолила. типа на тему что сейчас я еще квалификацию совсем не потеряла и на рынке труда котируюсь.А через лет 5 фиг мне такие деньги и должность предложит.То есть мне сейчас приходится ради семьи и его удобства жертвовать карьерой и независимым обеспеченным будущим. Мол в случае чего он с карьерой и орел, а я с двумя детьми и маленькой зарплатой- не справедливо как то.Муж задумался и говорит. ну мол ту квартиру что собрались покупать давай на тебя и детей оформим. что бы поспокойней в будущее смотрела. А вы про равность в правх и обязанностях. Да хотим мы на равных- вы не хотите!

French-girl
#39

ХАроший мужчинка, интересно, а ты в роли проститута еще пользуешься спросом?Значит, мы вас пытемся всячески женить на вас?Ок, допустим..А почему я как жена (исходя из твоей логики) должна стирать, готовить,за детьми следить, убирать,спать бесплатно????

Если бы твои часики капали тебе на пользу, то ты бы уж точно не поднял эту тему на ЖЕНСКОМ форуме, думаю,что тебе уже слегка за 30,а за душой ни гроша, сидишь в каком-нибудь задрипанном офисе и думаешь,какие все эти (мимо проходящие, красивые, ухоженные, успешные женщины) ***...а я вот такой а****ый, и никому не нужен...это говорит в первую очередь о твоей мужской несостоятельности, и далеко не о достоинствах.

получается пикапер
#40

37, если у вас будет равная зп, то и всю эту работу выполнять будет не он один, а также пополам. Ровно как и вся мужская работа по дому. И бюджет раздельный за весь период брака.

Да кстати, если вы не заметили тема о том, что было бы прекрасно если вы жили одни за свои без мужа вообще. О чем радовалась одна мадемуазель. К тому и призываю

получается пикапер
#41

37, ваши карьерные проблемы это ваши карьерные проблемы.

French-girl, угомонись, я призываю женщин поступать так как вы сами и желаете на вашем же ЖЕНСКОМ форуме. Только массово.

Гость
#42

40 - мечтатель - теоретик

French-girl
#43

видимо, ты видишь и читаешь только то,что хочешь увидеть или прочитать...кроме как слабоумием, это вообще никак не назовешь))неугомонный, ты наш

French-girl
#44

40 - А можно вопрос?А для тебя что деньги - это самая большая ценность?

получается пикапер
#45

French-girl, у тебя словесный понос, хамло? Чё уж там, может эти темы я и создаю дабы очернить женский пол? Равноправия Вы хотели, рОвнодушия тоже Вы хотели.

МММадам
#46

хаааааааа....ну всё дожили - мужикам нашим уже даже секс не нужен, они от нас вообще хотят освободиться,....уж если пикаперу секс как ком в горле))))))) автор а вот потребность то в сексе у вас вообще отсутсвует или всё-таки просто предпочтения ваши с мальчиками?

Эль
#47

Мужчины выполняют женскую домашнюю работу неэфективно, я это утверждаю. Поэтому когда они научаться делать эту работу качественно и в то время , минуту, когда это необходимо можно было бы поговорить о том, что пишет автор. А пока женская работа все же продолжает висеть на женщине- идиты вы в сад с такими предложениями граждане-мужчины

получается пикапер
#48

А можно вопрос на вопрос? А считать чужие мужские деньги это поголовное женское хобби? Больше важен вопрос как женщины относятся к мужским деньгм, чем мужчины к своим. Отчего мужики не интересуются сколько она зарабатывает и готова, жлобка, за него платить?

Кат
#49

О! Я совершенна равнодушна к финансовой стороне мужчин :)

French-girl
#50

48, ты еврей? хотя вряд ли..обычно евреи умные и богатые)))))))))))))))))))))