Гость
Статьи
Платить не хочется за …

Платить не хочется за женщину, которая оплату вменяет тебе в обязанность

Платить совсем не хочется за женщину, которая оплату вменяет тебе в обязанность, типа, либо платишь за все от и до, либо не нужен. Сразу ощущение, что ты для нее бездушный банкомат.
Другое дело, когда она сама хочет и оплатить себя часть счета, и периодически хочет сама его угостить, потому что ей иначе неудобно.
Я как раз общаюсь сейчас с такой женщиной и могу сказать, что от такой искренности, нежадности и заботы у меня проснулось искренне желание быть для нее защитником и добытчиком, избавить ее от необходимости платить деньги и самому проявлять заботу и щедрость.
Другое дело, что у нас все равно постоянно идут споры на тему, кто платит, но не так, как на форуме, когда оба хотят расходы переложить друг на друга, у нас наоборот, каждый хочет оплатить счёт самостоятельно, и мое желание быть щедрым и заботливым приходится добиваться в постоянных спорах и дебатах, так как ей тоже нравится платить деньги.
Вот такое искренне желание заботиться друг о друге и есть искренним отношением, на мой взгляд #отношения

Веселушечка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

борьба за власть

Гость
#2

Когда успел с женщиной заобщаться? Еще грусть не окончательно выветрилась)). А на вновь заданый вопрос отвечу так. Мне бы твои заботы. Раз в голове один единственный вопрос вертится годами.

#3

Секс-то хоть был уже? Кто сверху?

Гаф
#4
Li

Секс-то хоть был уже? Кто сверху?

извращенка

Гость
#5

Вот бы кассирши в магазе так...

Гость
#7

Автор так у вас ничего особо и не поменялось) одна проблема заменилась другой. А в сумме та же. Здоровые отношения начинаются с себя. А вы видите везде борьбу с бабой за ваши яйца..даже там где ее и нет. Ну попалась скромная феминистка поздравляю. А теперь учитывайте ее принципы. Да платить не будете, но там свои подводные камни) защитника и добытчика прячьте где у вас сидел- такие женщины вас камнями закидают за ее " угнетение" человеческого достоинства. И будут те же неадекватные отношения что и с "меркантильными" девушками те же споры "кто прав"
Приготовьтесь к намыванию кострюль после работы, к декрету на 1,5 года из 3 совместных. Что ей запрещать ничего нельзя, исполбзовать аргументы я мужик мы другое тоже. Так же вы лишены прав шовиниста. Готовьтесь, учите лозунги эмансимированных мужей и кричать везде на форуме что вы про феминист. А кто знает может она из вас человека сделает? Вы тоже получаете выгоду- ваши копейки ей ненужны. Придется дать больше уважение и равное отношение.

Гость
#8
Гость

борьба за власть

Опять. Найди, наконец, нормальную женщину. Я тебе как мужчина говорю, что нормальных полно.

#9

Веселушка - та Веселушка, что со всеми праздниками здесь всех поздравляет? Тьху блть, думала это телка.
Да... Веселушка уже не та... Точнее не тот.

Гость
#10

У таких женщин есть своё твёрдое мнение, прогибаться под вас она не будет, тут то и споткнётесь друг об друга. У мужика только бабло на уме, бабло это вообще ерунда, ты смотри как она тебя воспринимает и схожи ли ваши взгляды на жизнь,

Жека)
#11

слушайте, так не платите.

Гость
#12
Гость

Автор так у вас ничего особо и не поменялось) одна проблема заменилась другой. А в сумме та же. Здоровые отношения начинаются с себя. А вы видите везде борьбу с бабой за ваши яйца..даже там где ее и нет. Ну попалась скромная феминистка поздравляю. А теперь учитывайте ее принципы. Да платить не будете, но там свои подводные камни) защитника и добытчика прячьте где у вас сидел- такие женщины вас камнями закидают за ее " угнетение" человеческого достоинства. И будут те же неадекватные отношения что и с "меркантильными" девушками те же споры "кто прав"
Приготовьтесь к намыванию кострюль после работы, к декрету на 1,5 года из 3 совместных. Что ей запрещать ничего нельзя, исполбзовать аргументы я мужик мы другое тоже. Так же вы лишены прав шовиниста. Готовьтесь, учите лозунги эмансимированных мужей и кричать везде на форуме что вы про феминист. А кто знает может она из вас человека сделает? Вы тоже получаете выгоду- ваши копейки ей ненужны. Придется дать больше уважение и равное отношение.

что за бред? Вы в каком обществе живете, до сих пор в России кричат "я мужик" ? У нас с женой убираюсь и стираю я, жена стирает и гладит. Готовим по-очереди, кто меньше устал на работе. Мне очень жаль, что у вас такие мужья, а сами вы наседки

Гость
#13

автор, у тебя самая нормальная и адекватная женщина, попробуйте поделить расходы или платить по-очереди, если женщина обижается. Не стоит навязывать ей свое Я, с такой женщиной нужно быть как одно целое, ты дополняешь ее, она тебя. Я с такой живу уже 11 год. Лучше я не встречал

Гость
#14

Мужчина должен платить за женщину в любом случае,всегда и везде если она с ним в отношениях.иначе это уже не мужчина а одно название

Гость
#15

К проплаченному товару отношение такое- берешь и ешь.обертку в урну

Гость
#16
Гость

Опять. Найди, наконец, нормальную женщину. Я тебе как мужчина говорю, что нормальных полно.

Дело не в нормальных женщинах или мужчинах. Каждый ищет и видит в партнёр только то что хочет. Тут не нормальная женщина нужна, а нормальный психотерапевт, чтоб совместно разгребать и прорабатывать детские психотравмы. Иначе невозможно будет в дальнейшем выстраивать здоровые отношения.

Гость
#17

Я часто замечаю, если платить пополам, то со временем у мужчин появляются якобы финансовые проблемы, и они пытаются переложить обязанность платить полностью на меня. И потом почему-то удивляются, что видеть я их больше не хочу

Гость
#18

женщина так не скажет "платишь или не нужен"
она зайдет с другого фланга

#19
Гость

Мужчина должен платить за женщину в любом случае,всегда и везде если она с ним в отношениях.иначе это уже не мужчина а одно название

Женщина должна платить за мужчину в любом случае,всегда и везде если он с ней в отношениях.иначе это уже не женщина а одно название

ЛСВ
#20

Март 2021 слово в слово

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5396438/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: