Гость
Статьи
не хочет скидываться …

не хочет скидываться пополам на оплату коммунальных услуг

Живем в моей квартире и я попросила платить коммуналку 50 на 50, он ответил мне следующее, от чего я была в шоке: "твоя квартира, ты и плати". На еду хоть пополам тратим деньги, хотя парень ест больше меня. К слову, и готовит и дома он очень редко убирается, говоря, что это обязанность женщины. Раньше он таким не был, стал недавно, хотя мы оба работаем и доход остался таким же. Как поступить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинком под зад примака. Нах тебе жывотное бесполезное в доме?

Гость
#2

Никогда не приводите к себе примака. Впустить можно только если он от и до обеспечивает вас.

Гость
#3

Выкидывай этого квартиранта.
Отношения кончились.
У этого цель сэкономить на сьеме,прости.тутке,домоработнице.
А тебе какая выгода?У него золотая пи.сь.ка?

Пчелка
#4

Разводки закончились чтоле?

Гость
#5

Он наверное ваш ровесник, да? Встречайтесь с мужчинами постарше - они вам будут компенсировать за молодость и красоту. Моя бывшая на 8 лет моложе - проживала у меня, и я ее бесплатно кормил.

#6

Вы зачем к себе привели его)))
Выставить и забыть.
Впредь если решите жить с кем то вместе ,снимайте квартиру пополам. Ваше только ваше , никто л и знать не должен.

Гость
#7

зачем ты к себе паразита попаламщика пустила?

Гость
#8
Гость

зачем ты к себе паразита попаламщика пустила?

Так он даже не пополамщик, он просто халявщик.

#9

Не жить с мужчиной в своей квартире!

#10

Выкиньте его вещи:"Моя квартира, что хочу, то и делаю!"

Гвоздь
#11
Гость

Никогда не приводите к себе примака. Впустить можно только если он от и до обеспечивает вас.

Пустожорство дело такое)

#12

выгнать. нафиг такой лох нужен

Гость
#13

Платить. Если не в состоянии то увы. Нищебродкам мужчина не положен.

Гость
#14

Гнать на все четыре стороны. Ничерта не делает, живет в чужой квартире на халяву, еще и голос подымает. У него что, *** с резьбой, что ты за него так держишься?

Гость
#15

Как поступить, как поступить...куни.лингу.сом вам платить!!!