Гость
Статьи
Поделитесь опытом …

Поделитесь опытом построения отношений с мужчиной японцем

Девочки, привет! Встречаюсь с мужчиной японцем уже где то 4 месяца. Ему 35, мне 32. Познакомились на сайте знакомств. Оба живём в Эмиратах. Он до этого год жил в Швейцарии. Путешествовал в США.
Встречаемся мы как друзья. У нас много общих интересов, и схожее мировоззрение. Занимаемся спортом, ходим в кино, кафе, театр и пр. Но он везде платит сам. Никогда разговор об оплате с моей стороны не было. Но при этом никаких попыток сблизится с его стороны нет. Я тоже выдерживают наблюдательную позицию пока.
Я читала много отзывов на форуме про японцев. Но он пока мне не кажется типичным японцем. Он не стремится вернуться на родину, ему не нравится коллективное мышление. Хотя он очень уважительно говорит о своей стране, но предпочёл бы вернуться жить в Швейцарию.

Мне он нравится, но я пытаюсь понять его. Кто знает как японцы ухаживают за девушками, сколько и как это происходит? Как они делают предложение ( свадьба)? Какие то особенности? Свадебные контракты или что то ещё?
Поделитесь кто реально знает как это у них все происходит.
Спасибо

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ему, что он вам нравится. Пора уже.)

Гранат
#2

С современным и если он по заграницам жил и образование хорошее. И если Вы ему по- настоящему нравитесь, то вполне все может быть ок.

Гость
#3

Их можно подкармливать рисом. Вареный рис обжареный с рисом и завернутый в рисовую лепешку. Сиськи на первом свидании показывать нельзя, а то у них глаза как у белорусов становятся. И нельзя хихикать и говорить - ой какой он у тебя маленький! а то могут сделать харакири.

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Скажите ему, что он вам нравится. Пора уже.)

да не, зачем торопиться. Мне надо понять что у него в голове, тогда и будем карты раскрывать. Хотя и так должно быть ему понятно что он интересен, раз время с ним провожу))

#5
Гость

Их можно подкармливать рисом. Вареный рис обжареный с рисом и завернутый в рисовую лепешку. Сиськи на первом свидании показывать нельзя, а то у них глаза как у белорусов становятся. И нельзя хихикать и говорить - ой какой он у тебя маленький! а то могут сделать харакири.

ну полезно-полезно. благодарствую))

Гость
#6
Tinka

ну полезно-полезно. благодарствую))

Есть много блогов женщин которые встречаются или уже замужем за иностранцами, в том числе и за японцами, почитайте в интернете, я уверен все быстро найдете. Я думаю там гораздо больше полезной вам информации, чем на форуме. Удачи

Гость
#7

Автор, я замужем за японцем 10 лет, живем в Японии, у нас двое детей. Задавайте вопросы обо всем, что интересно)❤️

#8
Гость

Автор, я замужем за японцем 10 лет, живем в Японии, у нас двое детей. Задавайте вопросы обо всем, что интересно)❤️

Спасибо
Интересно, какой к них процесс ухаживания за девушкой, как и когда делают предложение ? Актуален ли свадебный контракт ?

Гость
#9

Автор, все эти нюансы сугубо индивидуальны и зависят от конкретного японца. Мой муж мне быстро сделал предложение просто на кухне, сказал, давай-ка женится, что мы в самом деле уже целый месяц вместе живем😂 кто-то годами тянет, это же зависит от человека. Контракты не составляют, не слышала о таком. Если ваш японец «западного» образца, то он должен быть, по идее, как обычный мужчина, без закидонов)

#10
Гость

Автор, все эти нюансы сугубо индивидуальны и зависят от конкретного японца. Мой муж мне быстро сделал предложение просто на кухне, сказал, давай-ка женится, что мы в самом деле уже целый месяц вместе живем😂 кто-то годами тянет, это же зависит от человека. Контракты не составляют, не слышала о таком. Если ваш японец «западного» образца, то он должен быть, по идее, как обычный мужчина, без закидонов)

А какие закидоны могут быть ? Можете какие то примеры дать. Спасибо

Гость
#11
Tinka

А какие закидоны могут быть ? Можете какие то примеры дать. Спасибо

Главный закидон- это японский язык, если вы его не знаете, то отношения с японцем будут сложны😆 ну и в целом, в Японии люди специфичные, могут показаться немного замороженными, не эмоциональными, не говорящими прямо. Да много всего, но, если ваш японец живет заграницей, то все ок)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: