Гость
Статьи
Мужчина много говорил …

Мужчина много говорил о бывшей жене на первом свидании

В целом мужчина очень положительный, интересный, успешный, мне с ним весело, красиво ухаживает, но прожил в браке 12 лет, 3 детей, развелся в прошлом году и значительную долю первого свидания говорил о бывшей жене, практически не задавая вопросов обо мне. Однако строил планы на год, как нам нужно сьездить туда-то сюда-то. В целом мне с ним интересно, но постоянные разговоры о бывшей жене я не выдержу. У кого был подобный опыт построения отношений после недавнего развода мужчины поделитесь опытом.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу в топку.

Гость
#2

Нафиг надо. Шлите в сад.

#3

думаю бывшую забыть никак не может, а вы нужны чтобы пустоту в его сердце заполнить

🌺
#4

А ездить будете с его детьми?))

Ocean
#5

Когда ходила на свидания, сливала всех сразу, когда говорил о бывших. Тоже мне нашёл жилетку.

Гость
#6

Сейчас встречаюсь с мужчиной, прожил в браке почти 30 лет (мы оба взрослые), двое детей (уже со своими семьями), встречаемся уже полгода.
Все идеально, признался мне в любови, настроен на серьёзные отношения, но в разговоре каждые полчаса возникает бывшая жена.
Меня не сильно напрягало раньше, но тут пригласил в свой город познакомить с родственниками, там провели вместе неделю, мне показалось, что его жена была с нами))) так как он не переставал упоминать ее.
Вот думаю тоже что делать? То от выйти за него и самой стать его женой, чтобы он ее забыл, то ли отойти от этой ситуации.

Гость
#7

Вы готовы делить своего мужчину с бывшей женой и тремя детьми? Интересных много, подумайте.

#8

Просто скажите ему, что вам не интересна информация о его бывшей жене.
Потому, что у вы с ним, а не с ней.
Если не прекратит или чего хуже, обидится, то расставайтесь.

Гость
#9

Смотря, в каком контексте говорит. Я тоже часто упоминаю бывшего мужа, хотя чувств к нему никаких нет - просто когда человек длогое время был частью твоей жизни, думаю, это случается автоматически, но уже все реже и реже. Но мы-то с бывшим разошлись, как в море корабли, а вот вашего бж все время будет присутствовать в вашей жизни, хотите или нет, раз там трое детей. Вот об этом надо подумать обстоятельно.

#10

Вы всерьез хотите взвалить этот груз на себя ?!
У вас у самой сколько детей ?
И не поняла, что было интересно в нем, если говорил только о своей жене ?

Василий
#11

Когда он станет с вами сношаться, то жена отойдёт на второй план. И станет он говорить о своих детях! Вот тогда вам и наступит "песец"!
Бегите от детного мужика, иначе смерть вам ранняя...

Гость
#12

Мой жених постоянно говорил про свою маму . "Мама по другому чай заваривает , мама по другому тесто месит" . Но я стала напоминать про своего отца , психанул и перестал со мной встречаться .

Гость
#13

Все просто - его жена - все еще часть его жизни. Не в смысле, как мать его детей, а именно как женщина, о которой он постоянно думает, не может отпустить. Причем, негативные эмоции - это ведь тоже эмоции. Вы его интересуете гораздо меньше, поэтому о вас он ничего и не спрашивал. Если будете развивать эти отношения, то будьте готовы, что это отношения на троих, причем очень высок риск того, что рано или поздно вы поймете: вы - как раз третья лишняя.

Гость
#14

Не, ну постоянные разговоры о бывшей - это перебор. На первом свидании мужчина обязан просто говорить о ВАС, но никак не о себе. Он же, вроде, хочет вас заинтересовать в своей особе, значит, должен интересоваться вами. Так что, думаю, не просто так БЖ с ним развелась, видите, даже трое детей не смогли остановить ее от побега от этого павлина-эгоиста.
Да, иногда (! - ключевое слово "иногда") мужчина может вскользь упомянуть о бывшей, все-таки это часть его жизни и просто так ее не выкинешь из памяти. Но надо же соображать, что вам не интересны разговоры об этой части его жизни.

Гость
#15
🌺

А ездить будете с его детьми?))

Вероятность этого 99%.)))

Гость
#16
Гость

Смотря, в каком контексте говорит. Я тоже часто упоминаю бывшего мужа, хотя чувств к нему никаких нет - просто когда человек длогое время был частью твоей жизни, думаю, это случается автоматически, но уже все реже и реже. Но мы-то с бывшим разошлись, как в море корабли, а вот вашего бж все время будет присутствовать в вашей жизни, хотите или нет, раз там трое детей. Вот об этом надо подумать обстоятельно.

Если все время упоминаете, значит чувства ещё есть, хотя вы можете эти чувства не осознавать.
Когда нет чувств - бывший из головы вылетает моментально, хоть 100 лет до этого вместе были.

Гость
#17
Гость

Мой жених постоянно говорил про свою маму . "Мама по другому чай заваривает , мама по другому тесто месит" . Но я стала напоминать про своего отца , психанул и перестал со мной встречаться .

Ахахаха, зачёт !

#18

Если вы бездетная, категорически не советую влезать в это все, с тремя детьми и бывшей, счастья вам не видать.

Гость
#19

Он до сих пор ее любит, а вы жилетка. Трое детей!!! Общаться с так и мужчиной можно только если его бывшая снова замуж вышла.
Я знаю, о чем говорю. Когда расстались с мужем (а у нас трое детей), он у нас завтракал, ужинал и все выходные проводил. Я все думала, как его бабы терпят…спустя год снова сошлись.

Гость
#20

Не, народ, я все прекрасно понимаю, ситуация жесть, но дело в том, что мне 40, в моем возрасте адекватный успешный без прошлого вообще, к принципе, не встречается, если только это не забитый айтишник подкармливаемый мамой какой-нибудь, я сама в разводе, но без детей. Вот понимаю, что сам по себе мужчина хороший, хозяйственный, напрягает именно болтовня о жене. Поэтому и думаю, реально ли перебить это и со временем уйти в отношения с ним.

Гость
#21
Гость

Не, народ, я все прекрасно понимаю, ситуация жесть, но дело в том, что мне 40, в моем возрасте адекватный успешный без прошлого вообще, к принципе, не встречается, если только это не забитый айтишник подкармливаемый мамой какой-нибудь, я сама в разводе, но без детей. Вот понимаю, что сам по себе мужчина хороший, хозяйственный, напрягает именно болтовня о жене. Поэтому и думаю, реально ли перебить это и со временем уйти в отношения с ним.

Вам нужен мужчина разведённый давно. Вот и все)

Василий
#22
Гость

Не, народ, я все прекрасно понимаю, ситуация жесть, но дело в том, что мне 40, в моем возрасте адекватный успешный без прошлого вообще, к принципе, не встречается, если только это не забитый айтишник подкармливаемый мамой какой-нибудь, я сама в разводе, но без детей. Вот понимаю, что сам по себе мужчина хороший, хозяйственный, напрягает именно болтовня о жене. Поэтому и думаю, реально ли перебить это и со временем уйти в отношения с ним.

Так вы будете вывозить этих его детей. А они будут вас ненавидеть....

Гость
#23

Вам правильно пишут. Прошлое прошлому рознь. Жена полбеды. Троих детей в прошлое не отправишь. А там и внуки пойдут. И будете Вы приложением у чужой семье. Оно Вас надо? Правильно пишут: нужно разведённого давно искать. И без троих детей. У кого дети даже если есть, то далеко. Мало ли в жизни мужиков нормальных. Статистика разводов говорит: немало)) с этим Вы хлебнете.

Таня
#24
ELLi

думаю бывшую забыть никак не может, а вы нужны чтобы пустоту в его сердце заполнить

Да, rebound girl.

#25
Гость

Сейчас встречаюсь с мужчиной, прожил в браке почти 30 лет (мы оба взрослые), двое детей (уже со своими семьями), встречаемся уже полгода.
Все идеально, признался мне в любови, настроен на серьёзные отношения, но в разговоре каждые полчаса возникает бывшая жена.
Меня не сильно напрягало раньше, но тут пригласил в свой город познакомить с родственниками, там провели вместе неделю, мне показалось, что его жена была с нами))) так как он не переставал упоминать ее.
Вот думаю тоже что делать? То от выйти за него и самой стать его женой, чтобы он ее забыл, то ли отойти от этой ситуации.

ну что ему сделать ,если во всех его жизненных событиях она была рядом и участвовала?вот я ездила в другие города только со своим бывшим мужем и если вдруг меня спросят про мои поездки,мне что надо на ходу менять историю и придумывать,что " вот ...я приехала туда и ...сама пошла искать где квартиру снять....а потом вечером ...эмм одна ходила и гуляла по красивой набережной...и в ресторан ходила каждый вечер одна,сама по себе" Ну согласитесь странно . Понимаю,что не очень приятно слушать про третьего,но постарайтесь отнестись к ней как к сестре,расскажет он все истории и всё,успокоится,начните создавать ваши совместные истории

#26
Гость

Он до сих пор ее любит, а вы жилетка. Трое детей!!! Общаться с так и мужчиной можно только если его бывшая снова замуж вышла.
Я знаю, о чем говорю. Когда расстались с мужем (а у нас трое детей), он у нас завтракал, ужинал и все выходные проводил. Я все думала, как его бабы терпят…спустя год снова сошлись.

да каким бабам он нужен был всерьёз?с тремя детьми и скорее всего без квартиры,так просто потусить они с ним могли,но не более,вот поэтому он у вас и ел по три раза в день,на халяву,потому,что другим не нужен был

#27

а как ему было рассказывать про свою жизнь чего он добился,где был,что делал,как детей растил не упоминая при этом жену,которая участвовала во всех этих ситуациях?Тем более он недавно только развёлся,ну не рассказывать же вам про отрезок жизни с момента развода и до сегодняшнего дня,где он спал со всеми подряд,рыдал,бухал ,тупил или ещё как-то не очень замечательно проводил время. То,что он на первом же свидании строит планы на вашу совместную жизнь...видимо ему не многое надо от женщины или согласен хоть на какую лишь бы не быть одному. В общем не надо по первой встрече делать выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: