Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые говорят после первого свидании будь моей девушкой

Я не понимаю тех мужчин,которые уже после первого свидания спрашивают будешь моей девушкой.. я в такие моменты теряюсь, говорю давай пообщаемся немного,узнаем друг друга получше. А они не понимают или думают ,что они мне не понравились. Дело ведь не только во внешности. А мне и вправду надо к человеку присмотреться. Вот недавно такого встретила, подумала может торопит,потому что его бывшая жена уже замуж собирается?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Это страха,необращайте внимания

Гость
#2

Это нед0делки, таких надо слать подальше. Да и зачем такое спрашивать? Просто договоритесь о следующем свидании, потом еще об одном, и там все понятно станет - есть ли взаимный интерес или нет. А подобным вопросом мужчина возлагает на девушку огромную ответственность, конечно, она захочет ускользнуть.

Гость
#3

Автор, таким предложением после первого, второго свидания, мужик просто хочет, не вкладываться в вас деньгами, а вы вдруг не дадите, вот они хотят сразу обозначить, что вы встречаетесь, а значит и секс уже должен быть.
У меня такие ухажеров были. Помню один китаец пригласил в кафе, старше меня на 10 лет . Пол свидания мне рассказывал какие у него дома,машины были, и пол свидания рассказывал, что не меркантильная ибо согласилась переться в какое то не дорогое кафе у черта на куличках... Потом после первого свидания он мне написал : ну что давай уже встречаться? Зачем терять время? 😂😂 А я этого чувака раз в жизни видела... Ну это он просто хотел доступ к моему телу побыстрее. Раз мы встречаемся, значит же ему будет позволено обниматься, целоваться, секс.... Ну для меня это дико было

Гость
#4

Они так говорят чтоб был быстро секс, не водить по кафе ресторанам и иметь тебя в кармане. Чтоб и пользоваться и с другими ты не встречалась для его удобства. Не расставайся со своей свободой легко и просто так ради кого попало.

Барби
#5

Это псих какой то

Барби
#6
Гость

Автор, таким предложением после первого, второго свидания, мужик просто хочет, не вкладываться в вас деньгами, а вы вдруг не дадите, вот они хотят сразу обозначить, что вы встречаетесь, а значит и секс уже должен быть.
У меня такие ухажеров были. Помню один китаец пригласил в кафе, старше меня на 10 лет . Пол свидания мне рассказывал какие у него дома,машины были, и пол свидания рассказывал, что не меркантильная ибо согласилась переться в какое то не дорогое кафе у черта на куличках... Потом после первого свидания он мне написал : ну что давай уже встречаться? Зачем терять время? 😂😂 А я этого чувака раз в жизни видела... Ну это он просто хотел доступ к моему телу побыстрее. Раз мы встречаемся, значит же ему будет позволено обниматься, целоваться, секс.... Ну для меня это дико было

Халявщики любят скромных и наивных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: