Гость
Статьи
Как вести себя после …

Как вести себя после первого свидания девушке?

Проблема N1. Я Девушка. Хожу на свидания, мужчинам нравлюсь. Но мужчины не могут понять понравились ли мне они, произвели ли должное впечатление на первой встрече. Я абсолютно не знаю как себя вести после первого свидания, что написать, о чем говорить . Хотя на свиданиях я веду себя не скованно, общаюсь легко. Но вот холодком веет. Как вы даете понять мужчине, что он вам нравится и вы не прочь встретиться еще не раз? Может мужчины здесь есть, ваше виденье этой ситуации?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Если девушке мужчина понравился - она сама придёт на вторую встречу. Никогда никого не звал на второе свидание. Это как игра в теннис. После первого свидания мяч на стороне девушки. Если она не отбила ищем следующую.)

#2

Ну например если после встречи ты мне названиваешьи пишешь первой , и не раз - значит понравился:)))

Гость
#3

Так и говорю: "А ты ничешный парень, давай ещё увидимся."
Хотя, нет, я так не делаю. На свидания я не хожу, никогда не знакомлюсь по такому принципу вообще. Если нравится парень, стараюсь самой короткой дорогой завести в кровать, а уже после этого теста решу, действительно, нравится он мне или нет.

Гость
#4
Ве 🌴

Если девушке мужчина понравился - она сама придёт на вторую встречу. Никогда никого не звал на второе свидание. Это как игра в теннис. После первого свидания мяч на стороне девушки. Если она не отбила ищем следующую.)

"она сама придёт на вторую встречу" т.е. она сама приглашает провести время вместе?

Гость
#5

Я намекала, что хочу ещё и ещё свиданий. А своего мужа даже сама приглашала на свидание.

Гость
#6

Равнодушно. Первые свидания мужчине надо баллы зарабатывать. Выкладываться на все сто! Ему надо доказать, что он свободен сосредоточен лишь на Вас. И щедр и добр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: