Гость
Статьи
После первого свидания …

После первого свидания девушка перестала писать и звонить первой

Добрый день, уважаемые девушкиТакая ситуация - познакомился с девушкой в инете, очень мило и по душам общались, после этого встретились, погуляли, поговорили без тупняков и неловких моментов, когда нечего сказать, сходили в кафе, я к ней не приставал вообще, даже не делал двусмысленных намеков, после позвонил, узнал как добралась.И после этого наш разговор начинается только по моей инициативе. Т.е. я написал/позвонил - мы общаемся так же хорошо, как и раньше, если нет - то мы не общаемся. И это при том, что она довольно активная девушка, раньше очень и очень часто писала первая и тут... К чему вдруг такие перемены? Может ей просто неудобно меня послать после того, как мы довольно долго и мило общались? Я просто начинаю чувствовать себя занудой..Я старше ее на 5 лет.

Николай
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ее надо скорее трахнуть, чтобы он почувствовала, что ты настоящий мужик, а не занудный овощ с грядки.

#2

Вот вы сами и ответили на свой вопрос - вы начинаете чувствовать себя занудой.

Гость
#3

тут два варианта: 1 либо вы ей не понравились , но она стесняется грубо вас послать ( что скорее всего) 2 либо у нее заниженная самооценка и она считает, что не понравилась вам и не хочет навязываться. но судя по тому как вы ее описали скорее всего вы не в ее вкусе. совет: задайте ей вопрос напрямую

#4

или 3ий вариант и она заняла стандартную девичью позицию - мужчина должен быть инициатором, нравлюсь -позвонит

Гость
#5

трахай уже, она только об этом и мечтает, а не вопросы задавай на бабском сайте

Гость
#6
Гость

тут два варианта: 1 либо вы ей не понравились , но она стесняется грубо вас послать ( что скорее всего) 2 либо у нее заниженная самооценка и она считает, что не понравилась вам и не хочет навязываться. но судя по тому как вы ее описали скорее всего вы не в ее вкусе. совет: задайте ей вопрос напрямую

Либо она козерог...Кто козерог, тот меня поймет.

Гость
#7

аааа, автор ты точь-в-точь описал ситуацию, как я себя вела с моим мч (сейчас уже мужем))

1. боялась быть "дешевкой"

2. не хотела показаться глупышкой

так что у всех свои тараканы в голове.

А действительно - возьми и просто спроси, чем черт не шутит) удачи

Эйл
#8

а тебя так напрягает самому проявлять инициативу?

ты действительно овощ

Николай
#9
Эйл

а тебя так напрягает самому проявлять инициативу?

ты действительно овощ

Всем спасибо за ответы

Нет, не напрягает, просто знаю по себе, когда общение мне не в кайф, а кто то навязывается, то я такого не люблю

Эйл
#10
Николай

Всем спасибо за ответы

Эйл

а тебя так напрягает самому проявлять инициативу? ты действительно овощ

Нет, не напрягает, просто знаю по себе, когда общение мне не в кайф, а кто то навязывается, то я такого не люблю

когда женщине общение не в кайф, на просто не берет трубку

Гость
#13
222

и че там про козерога? типа заманили, а потом инициатива полностью перекладывается на парня?

Ну вот что-то в этом роде...

Гость
#15

Просто не зацепил. Если парень нравится, девушка горы перевернёт что бы быть с ним. Забей и ищи другую.

Гость
#16
222

у меня как раз девушка козерог, сама со мной познакомиоась, заманила, писала, а после поцелуев и моей заинтересованности полностью все перевалила на меня, а мне это не нравится...

Вот такие мы сцуки))) Сама страдаю от того,что не могу через себя переступить позвонить первой или написать. Мне кажется этого не оценят,подумают,что навязываюсь.Вот такая же ситуация,как у автора,только со стороны девушки.

Гость
#18
Гость

Вот такие мы сцуки))) Сама страдаю от того,что не могу через себя переступить позвонить первой или написать. Мне кажется этого не оценят,подумают,что навязываюсь.Вот такая же ситуация,как у автора,только со стороны девушки.

Если у вас комплексы не надо все сваливать на знаки и пр. и уж тем более не надо обобщать!

Гость
#19
Гость

Если у вас комплексы не надо все сваливать на знаки и пр. и уж тем более не надо обобщать!

О!Да вы козерог)))) Вы в истерике не бились,когда сообщение писали?)))

инспекторша
#20

Автор скажи ей, что неплохо было бы если бы она тоже писала или звонила:-) может она решиться не может, а тут ты даешь понять, что она тебя не отпугнет.

прекрасная глянцевая бумага
#23
Гость

Просто не зацепил. Если парень нравится, девушка горы перевернёт что бы быть с ним. Забей и ищи другую.

)))))))))))))))))))))))))))))))))

прекрасная глянцевая бумага
#24
222

Значит первой писать и знакомиться с незнакомым можно, а потом, когда хочешь все налаживается и хочешь чувствовать что о тебе вспоминают, дают задний ход и типа вертись как хочешь...

нет, надо сделать 10 км первых шагов, а принц уже будет ломаться и выбирать...

У кого тут тестостерон булькает?

Кто у нас завоеватель сладкий?

Кто самец напористый?

прекрасная глянцевая бумага
#25

понравилось рассуждение - или ты ей никак, или она тебе никак, или она Козерог))))

Гость
#27
прекрасная глянцевая бумага

понравилось рассуждение - или ты ей никак, или она тебе никак, или она Козерог))))

Ну а что?Все такие сурьезные куда бы деться))) Есть такое у людей, даже если "как", то они будут тупить. Гордые е п т...

Плохая девочка
#28

Может, ты сам ей не даёшь шанса написать/позвонить тебе первой? У меня был воздыхатель, так он с утра бомбил меня смс, а потом ныл, что я безиници ативная. А как я могу проявить иници ативу, если к тому времени, как освобождаюсь, у меня в телефоне уже штук 6 смс?

Гость
#29

насчет козерога плюсуюсь. сама такая, могу сгорать от страсти и желания увидеть, но первая не напишу, побоясь всё испортить...

крошка
#30

может она написала в форум, и ей посоветовали не звонить первой, а ждать вашего звонка!!!!!

Гость
#31

в первый раз вижу чтоб мужчина очень часто проявлял инициативу!мне так кажется,что она в основном проявляла инициативу а не вы!и вы видимо привыкли к этому!мужчина должен сам в основном сам все делать.или вы хотите чтобы девушка была тряпкой и вы при каждой возможности обтерали об нее ноги?!мне кажется что это вообще разводка.

Гость
#32

А мне кажется,она не готова продолжать общение,но и посылать вас не хочет,может ей не удобно.Может,хочет присмотреться поближе,если все было уж больно хорошо.

Гость
#33

ай ты скучный лох. все как по шаблону: не приставать на первом свидании позвонить спросить как добралась. нудяятина. ты у нее один из десятка скорее всего

Гость
#34

[quote]

даже не делал двусмысленных намеков

[/quote]

Николай, а надо было, именно поэтому и перестала

Гость
#35
Гость

Либо она козерог...Кто козерог, тот меня поймет.

Козероги не любят когда им кто то настойчиво пишет, потому что сам козерог, мне приятно конечно, но как то уже не хочеться продолжать общение, когда меня все время достают сообщенями, мне нравится общаться только под настроение. А часто бывает так что никого видет и слышать не хочу.

Сергей
#36

Колян, тут такое дело. у женщин же много табу.

тоесть мужчине априори легче вести себя в обществе и тем более в общении с девушкой - нужно просто быть самим собой и если ты не придурок и ***, то ей понравишься.

а если девушка хочет общаться с парнем, то, как правило, она не будет первой проявлять инициативу, если рассматривает тебя в качестве своего будущего мч.

если как с другом будет с тобой общаться, то легко может предложить в кино пойти и так далее. но если ты хочешь отношений, то инициативу должен проявлять ТЫ.

если будет прятаться, спроси через пару дней-недель прямо, почему так ведет себя. это нужно для того, чтобы не быть заепистым в ее глазах. просто прямо спроси.

или вообще х забей

Гость
#37
Николай

Добрый день, уважаемые девушкиТакая ситуация - познакомился с девушкой в инете, очень мило и по душам общались, после этого встретились, погуляли, поговорили без тупняков и неловких моментов, когда нечего сказать, сходили в кафе, я к ней не приставал вообще, даже не делал двусмысленных намеков, после позвонил, узнал как добралась.И после этого наш разговор начинается только по моей инициативе. Т.е. я написал/позвонил - мы общаемся так же хорошо, как и раньше, если нет - то мы не общаемся. И это при том, что она довольно активная девушка, раньше очень и очень часто писала первая и тут... К чему вдруг такие перемены? Может ей просто неудобно меня послать после того, как мы довольно долго и мило общались? Я просто начинаю чувствовать себя занудой..Я старше ее на 5 лет.

НУ И ПОШЛА ОНА НА ХУЮТОР

ИЩИ ДРУГУЮ БЕСПЛАТНУЮ ДАВАЛКУ.

ЗДЕШНИХ БАБО НЕ СЛУШАЙ, ОНИ ТАК И ДО ПЕНСИЙ БУДУТ ЖДАТЬ ПОКА КТО-НИТЬ ИХ ВАГИНУ КУПИТ.

Софья)
#38
Гость

Просто не зацепил. Если парень нравится, девушка горы перевернёт что бы быть с ним. Забей и ищи другую.

неправда.

тут только один вариант - переложила инициативу на тебя, чтобы не навязываться. не упусти!

#39

Не зацепили ее, скорее всего.

Гость
#40

Если девушке понравился, она даст это понять. Если не звонит и не пишет, значит не понравился. Совет один - искать другую.

Николай
#41

Спасибо всем, ребята. Наверное произошло то, вы все пишете - не зацепил

Николай
#42
Софья)

неправда.

тут только один вариант - переложила инициативу на тебя, чтобы не навязываться. не упусти!

Было бы хорошо, если бы это оказалось правдой)

В общем пообщаюсь с ней еще немного, а там - посмотрим

Малая
#43

Я вела себя точно так же, как и эта девушка, когда просто из вежливости не хотела посылать непонравившегося парня. Он звонил, писал смски, мы мило общались, но от встреч я отказывалась по разным предлогам и сама уже никогда не написала и не позвонила первая.

Гость
#44
Малая

Я вела себя точно так же, как и эта девушка, когда просто из вежливости не хотела посылать непонравившегося парня. Он звонил, писал смски, мы мило общались, но от встреч я отказывалась по разным предлогам и сама уже никогда не написала и не позвонила первая.

Нифига себе вежливость.А не проще было просто не отвечать на его звонки, дав ему понять что он послан? Себя не пытались поставить на его место?

Александр
#45

привет всем, у меня похожая ситуацыя вот не давно зашол вк и там увидил что ктота добавляется в друзья ето была довольно не плохая девушка я ее спросил мы знакомы? она ответила нет но есть желания познакомится она с моего города я с ней общался писал,звонил ей и тут она сказала что хочет увидеть меня я охотно согласился она набила мне встречю и я пришол мы с ней общалис я ей показывал всякие елементы на турнике я увлекаюс стрит воркаут ей ето все понравилось после ей было холодно и я дал ей свою куртку она увидила меня в одной футболке и сказала что я не плохо подкачан,я ей росказывал интиресные истории ей было весело сомной после общения она сказала что ей холодно и я ее согрел своим телом а потом она сказала что бы пойти на скамейку посидет я пошол взяв ее за руку нежно мы сели,я ей росказывал много чего интиресного она кинула взглядом на меня и на нее и вдруг тут мы поцеловались и так продолжало более часа после она сказала что я хорошо целуюсь и у меня красивое тело,после я ее провел домой и снова нежно поцеловал,но на второй день она не написала не позвонила я ей написал а она не ответила, что ето может быть??

Роман
#46

Да уж автор, сочуствую, сам сейчас в подобной ситуации, только во время встречи всё таки прикасался к ней, руку подавал, слегка приобнимал чтобы повернуть в нужную сторону, случайно как бы касался и всегда от неё была положительная реакция, как пишут на некоторых сайта К+, она даже в конце свидания как бы невзначай спросила "я надеюсь это не последняя встреча?", правда отличие одно есть, у нас было совместное свидание, она с подругой я с другом (говорила что типа они вместе с подругой ищут себе парней и я должен привести друга, хз что это), когда садили в такси сказала что вечер был отличным, через какое-то время скинула сообщение с вопросом как добрались....а на следующий день начала затягивать с ответами на смс, то через 20 минут, то через 30, было и через час, сегодня уже второй день после свидания, сама не писала, сейчас сам написал типа привет, получил ответ через 20 минут, на вторую смску так и не ответила, прошло уже полтора часа, в ней я поинтересовался как прошёл день....Вот так вот вобщем.

glhf
#47

И что сейчас, с кем-то встречаетесь у кого не получилось??! Или забили и ушли в монастырь??!

никита
#48

прихади завтра утром

Одиночка
#49

Забили уже все кто в монастырь ушел кто в бордель

Александр
#49

Да у всех так было! Я тока иногда парой удивляюсь над этой женской логике!)
Приведу пример: встретились, погуляли, пошел ее домой провожать! В конце я ей говорю улыбаясь как бы!)
Я: Ну мы с тобой люди уже взрослые, Ты как думаешь, у нас что нибудь получится?!
Она: чего?!
Я: отношения!)
Она: Ну да, тока нужно получше друг друга узнать!)
Я: Хорошо, когда увидимся следующий раз?!)
Она: давай завтра!)
Я: все договорились!)
Домой я еду когда, в основном все пишут девушки первые после первого свидания, спасибо за вечер итд!) Но на следующий день, начинается понос их, не могу, занята итд, а еще бывают, а ты бы не мог меня с работы забрать, еще заехать на 5 адресов с ней по городу, потом в макдональдс зайдем, а потом домой, потому что у меня дома работы много и все в таком духе, а вот я таких сразу брею и говорю им пока!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: