Гость
Статьи
Парень сказал,что ему …

Парень сказал,что ему все девушки изменяли

Познакомилась с парнем, разговорились о личном,признался что все ему девушки изменять,а когда он их спрашивал почему,то все говорили одну фразу мол дело во мне,ты хороший,добрый..и знаете первое что мне пришло на ум почему его бросали это маленькое мужское достоинство и что он просто не удовлетворял этих женщин в постели..
Что то как то стало не по себе после этого,я почему то подумывала что у него там маленькое,а после этого разговора тем более..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему сомнения и догадки, когда проверить очень просто. Возьми да и отсоси ему разок.

Гость
#2

Возможно он изначально связывается с шабол_дами, просто не свезло.

Гость
#3

Почему не проверите?)

Автор
#4
Гость

К чему сомнения и догадки, когда проверить очень просто. Возьми да и отсоси ему разок.

Может ты это сделаешь и потом скажешь?

Гость
#5
Автор

Может ты это сделаешь и потом скажешь?

хамка

Гость
#6
Автор

Познакомилась с парнем, разговорились о личном,признался что все ему девушки изменять,а когда он их спрашивал почему,то все говорили одну фразу мол дело во мне,ты хороший,добрый..и знаете первое что мне пришло на ум почему его бросали это маленькое мужское достоинство и что он просто не удовлетворял этих женщин в постели..
Что то как то стало не по себе после этого,я почему то подумывала что у него там маленькое,а после этого разговора тем более..

Я бы после таких слов его сразу послала.Он же Вас ставит в положение доказывающей,что Вы не такая.Вам это надо?И скорее всего,это неправда,что ему все изменяли,это он похоже изменял.

Дим
#7
Гость

Я бы после таких слов его сразу послала.Он же Вас ставит в положение доказывающей,что Вы не такая.Вам это надо?И скорее всего,это неправда,что ему все изменяли,это он похоже изменял.

И несть числа ибанутым истеричкам
Они ж просто общаются, дура. По дружески. В какую сторону парня нужно бросать?

Гость
#8
Дим

Я бы после таких слов его сразу послала.Он же Вас ставит в положение доказывающей,что Вы не такая.Вам это надо?И скорее всего,это неправда,что ему все изменяли,это он похоже изменял.

И несть числа ибанутым истеричкам
Они ж просто общаются, дура. По дружески. В какую сторону парня нужно бросать?

))).Общаются по -дружески.И поэтому,по-дружески,девушка гадает о размере его члена?Бросать в сторону ту самую-нах.

Принцесса-мильонщица
#9

ой да косит под несчастненького, чтоб вы ему дали побесплатнее. Всеми обиженный, хороший и верный...

Гость
#10

парень живёт по морали и мало косячит. если девушка косячит она естественно будет оправдываться, критиковать, отстраняться и изменит. потом убежит. дело конечно не в нём, дело в том что человек по своей сути хороший и он просто сам уйдёт что бы не нанести вред другому. А если у человека за плечами целый багаж такого опыта, он вообще долго не удержится) в других сферах жизни это также работает кстати

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: