Гость
Статьи
Парень признался в …

Парень признался в измене

Мой парень признался в измене, сказал, что не может скрывать, т.к. совесть грызёт. Я была в шоке, ужасно себя чувствую до сих пор. Я прекратила общение на некоторое время, чтобы прийти в себя, конечно же ждала извинений… Через пару дней он пришел, сказал «да ладно тебе, я же мужчина, мне можно гулять». Я не поверила своим ушам!! Кричала, что раз так, тогда я тоже свободна и могу делать, что хочу, на что он ответил «ты девушка, тебе нельзя, и если я узнаю, что ты переспала с кем-то, тебе будет очень плохо». Я не знаю, что мне делать. Не скажу, что у нас было все идеально в отношениях, бывали иногда ссоры, но в основном все было хорошо, с родителями замечательные отношения. Мы первые друг у друга. Его поведение я тоже не понимаю, прямым текстом сказал, что меняться не собирается, но и меня не отпустит. Пожалуйста, подскажите, как мне вести себя и что мне вообще делать? Мне очень тяжело смириться с его поступком, плачу каждый день… #измена

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура? Ищи себе нормального. Такого как я, только молодого.

Гость
#2

Ничего он тебе не сделает, еще угрожает. Собрала вещи и ушла далеко, чтоб не видал. Рускай дальше развлекается.

Гость
#3

Придумали, парень может, а женщина нет. А чем парень отличается от девушки? Только писькой.так что пускай не вякает

Мила
#4

Расстаться и идти дальше своей дорогой с поднятой головой

Гость
#5

Вы собака чтоль, что значит он не отпустит? Он вам кто?

#6

Он абьюзер,отомсти ему,изменив,желательно с его братом,а лучше с его отцом.)))По теме,не парся.У тебя таких случаев будет в жизни,воз и тележка маленькая.Вообще данная ситуация хорошо подходит,что бы попробовывать хорошенько его завиноватить,привить комплекс вины.А потом на этом комплексе паразитировать...Да что я тебя учу,ты сама все знаешь...

Гостья
#7

Всё гадко - и то, что изменил, и то, что живет с установкой "я же мужчина, мне можно гулять", и то, что вам угрожает. Не надо мириться с его поступком, надо гнать его в шею поганой метлой! Что значит "и меня не отпустит?" Вы не его собственность. Любой поступок человека - это его характер, и хорошо, что он проявился сейчас. Вы же сама понимаете, что с таким человеком вы не будете счастливой. Подумайте об этом.

Гость
#8

Алень какой-то. Нормального мужчину совесть не грызет после секса с красивой, молодой женщиной. Наоборот.

Сон
#9

Идиот,идиотище ,я бы уже 20 раз как ахался со всеми раз в пять больше чем он,и посмотрел бы кому будет хуже.

Кеха
#10

Найди себе сильного мужчину и надери зад этому подонку! Потрахается со шлюхами, подцепить что-то и тебя заразит! Если есть отец/знакомый, скажи ему что он тебе изменяет и приукрась это в свою сторону. Это уже слишком, и заявление напиши на него! Чтобы он не имел права к тебе приближаться.
Испортишь свою жизнь с этим биомусором. Если еще от него родишь, сложнее будет. Не дай бог такого отца кому-нибудь. Это не любовь. НЕ ЛЮБОВЬ!

#11

Или смиряйся. Или уходи... Третьего не дано.
Парень конечно прав, но себя так не ведут... Не дозрел он до отношений.

Гость
#12

Ну ты сама выбрала такого, такого парня как у тебя называют - высокопримативный низкоранговый и от таких становятся *** псинами

#13

Изменил, пригрозил и ещё условия поставил?)) Конечно, бросить и морально унижать его)) так и будет свою свистульку присовывать везде.

Грымза
#14
Double

Он абьюзер,отомсти ему,изменив,желательно с его братом,а лучше с его отцом.)))По теме,не парся.У тебя таких случаев будет в жизни,воз и тележка маленькая.Вообще данная ситуация хорошо подходит,что бы попробовывать хорошенько его завиноватить,привить комплекс вины.А потом на этом комплексе паразитировать...Да что я тебя учу,ты сама все знаешь...

Там нет комплекса вины, парень считает, что ему можно.

Грымза
#15

А ворбще, парень слабак- не могу нести эту ношу, поэтому переложу на девушку. Мерзавец, слабак, манипулятор...бросайте и не думайте, не любит он вас.

Гость
#16

Что делать?
БЕЖАТЬ от него куда ноги глядят.
Дальше с ним - хуже, гарантирую.

Лу
#17

Прям, моя история 18 лет назад.
Я его бросила, преследовал. Ничего лучше не придумала, чтобы отстал, как начала встречаться с его другом. Ну, мне 18 лет было, не знала, что можно в, тогда еще, милицию пойти и заявление на преследование написать, чтобы припугнули. Думаю, на него бы подействовало, т.к. был студентом обычным, как и я - не асоциальным. Кое-как отвязалась от него. У меня из-за его испортились отношения с родителями (и так не айс были, родители - тираны) и действительно сработавшим методом стал переезд в другую часть города на съемное.

Прикол в том, автор, что прошло дофига времени, и иногда жизнь меня с ним сталкивает. Каждый раз себе говорю "Как же хорошо, что он мне никто!" Время прошло, а человек не изменился: считает, что в праве требовать от окружающих то, что ему нужно, самоутверждается и пытается подколоть. И так мерзко от его слюнявого взгляда - мороз по коже пробирает. Я хорошо выгляжу в свои 36, стройная, свободная, с кучей увлечений и живу, в принципе, хорошо. А он располнел (раньше спортивная фигура была у него), зато по привычке обтягивает свои телеса одеждой, которая не сходится на нем уже; после 2х браков и с 2 детьми. Ему еще хватает наглости ко мне клеиться и телефончик давать, общение восстанавливать пытается. Мы уже в разных "весовых" категориях по жизни, мне он не нужен даже даром.
А тогда тоже помню, как вчера было:"я тебе изменил". Я молчу. Он :"смотри фотку" Там такой крокодил был, что я даже не знаю, от чего мне больше обидно было от самого факта измены, от того, что он считает, что ему можно или из-за того, что с кем именно он это сделал. Словом, Фу-фу.

И напоследок добавлю: если он Уже что-то запрещает Вам, автор (читать - командует Вами) и если он уже наличие своего пиc.юна превозносит - это говорит о мерзеньком характере с замашками тирана и сексиста.
Лучшее, как сможете ему за свою обиду отомстить - это стать счастливой самой, независимо, будет у вас мужчина или нет.

Техподдержка
#18

Для семейной жизни мужчина с такой пулей в голове не подходит. Если есть время просто поразвлекаться, то можно продолжать отношения какое-то время. Только после справки из КВД об отсутствии скрытых инфекций. Если хотите надежного партнера для долгой совместной жизни, то гоните. Этот ни о чём. Считайте, дан вам для опыта.

Светлана
#19

Клин клином вышибает,он тебе раз ,а ты ему три .

#20
Светлана

Клин клином вышибает,он тебе раз ,а ты ему три .

Измена - не повод самой становиться SHлюхой, да еще в три раза худшей...

#21
Double

Он абьюзер,отомсти ему,изменив,желательно с его братом,а лучше с его отцом.)))По теме,не парся.У тебя таких случаев будет в жизни,воз и тележка маленькая.Вообще данная ситуация хорошо подходит,что бы попробовывать хорошенько его завиноватить,привить комплекс вины.А потом на этом комплексе паразитировать...Да что я тебя учу,ты сама все знаешь...

Мне вот интересно всегда было - все женщины такие д.у.ры....?

Гость
#22

Мальчик подлый. Ну предположим, изменил. Зачем доложился тебе? Совесть? Но дальнейшее его поведение говорит об ее отсутствии. Он самоутвердается за твой счет и издевается. Прощупывает, как далеко ты позволишь ему зайти. Ничего хорошегоу вас с ним не будет. Бросай как можно скорее...

Гость
#23

Закрыть эту страницу жизни, считай это своим опытом и в следующий раз так не вляпывайся. Это не парень,это ***.

Гость
#24

Твой парень возложил на тебя свой груз. Его типа совесть замучила, он этот груз на тебя перекинул, чтоб теперь ты мучилась, а он все, он свободен от чувства вины. А вообще , бросай его. Он же тебе все четко и ясно сказал- он будет гулять, ему можно. Тебе нельзя, а то будет плохо. Ещё и пригрозил. Он ясно сказал, что будет вытирать об тебя ноги, и уже это делает. Если бы изменил, и скрывал это, ну так многие делают, не пойман, не вор. Так он даже и не скрывает. И так будет всегда . Не терпи это, расставайся с ним. Даже не за этот факт измены, а просто подумай, что тебя ждёт. Так будет всегда.

Бежать от него срочно!
#25

А невестка плоха,потому что не захотела жить в Москве?Так она не запрещает видеть внука,собралась и поехала.Не вижу препятствий.

#26

Тебе надо рвать с ним.он тебя прогнет под себя потом.

Гость
#28

Есть возможность переехать - уезжайте! Хотя бы на год. Легче перенесете измену и на мозги никто капать не будет! Да и парня нормального, может, найдете за это время.

Гость
#29
Кот Бегемот

Или смиряйся. Или уходи... Третьего не дано.
Парень конечно прав, но себя так не ведут... Не дозрел он до отношений.

Если у него такая установка, что он мужчина и ему можно, то только расставаться. Всю жизнь будет гулять.

Ната
#30

Ха ха.не может скрывать.совесть грызет..да ваш козел просто прощупывает границы дозволеного...делайте выводы..простили.значит за эту грань можно переступать и дальше

Гость
#31

Как что делать? Есть два пути, разрыв и забыть этого чудика, или принимай то что он сказал… будешь с этим жить и знать какой человек рядом с тобой! Он предатель прежде всего он предал себя свои выбор(это ты) с такими надо сразу разрывать отношения и никаких соплей! Простишь вернёшься и это будет означать что ты приняла то что было тебе сказано и будешь всю жизнь сопли на кулак наматывать.

Гость
#32

Беги... Это полная лажа

#33
Гость

Если у него такая установка, что он мужчина и ему можно, то только расставаться. Всю жизнь будет гулять.

"Можно" теоретически "всем"... Просто надо головой думать наперед. И не признаваться, раз уж такие идиоты. А тут идиотизм последний стадии, похоже...
С таким оставаться..? Что тут еще решать, не понимаю...

Грег.
#34

Бросай его найди норманого, если любят не изменяют!

Гость
#35

Если раз изменил, будет все время изменять, да ещё и спидом заразит, фу, уходите от него, будет доставать, обращайтесь в полицию

Ну если именно
#36

Ну он вам например ВИЧ. Если вам подходят риски, то продолжайте... Если не подходит так, то какая разница, что он говорит, решать вам, это ваша жизнь.

Гость
#37

На Востоке, это нормально, на Западе нет. Где Вы живете?

Инна З.
#38

А если попробовать рассуждать без эмоций, а просто трезво взглянув на ситуацию? Во-первых: что значит "ты девушка - тебе нельзя"? у нас давным-давно равноправие. Вот если бы женщина была целиком зависима от мужчины - тогда, может быть, эта установка и действовала.. А так - где это "низзя"? И почему "низзя"? и что значит "тебе будет очень плохо"? морально задавит? да наплевать, вы его тоже можете морально осадить, если не будете прогибаться и принимать от него все обидки - а отстаивать свою точку зрения. А если, не дай бог, захочет руки распускать - вот тут ни в коем случае не уступать, сразу заяву в полицию и пусть почувствует, что вы перед ним расстилаться не собираетесь. Во-вторых - МЧ говорит, что не собирается меняться - вот вы и определитесь, нужен ли вам такой ***, который будет гулять где угодно и сколько угодно и таскать в дом всякую грязь и заражать вас всякой дрянью. Мне кажется, что ни делается - все к лучшему, благодаря этой ситуации вы его хорошо узнали - на что он способен и что от этого человека ждать в дальнейшем. Разве такой человек нужен вам по жизни? Из которого подлость и предательство в любой момент вылезет!! Из ситуации только два выхода - пожелать ему всего доброго с другими девушками, и пусть катится куда угодно и с кем угодно (это самое разумное и правильное решение, а там бог рассудит, какое такое "добро" ему подкинуть), либо платить той же монетой и пусть попробует сделать вам это самое "плохо". Но второй вариант хуже - вы сами при этом будете барахтаться в такой же грязи.. Спать с кем угодно только ради мести - последнее дело, я вам просто желаю найти более достойного мужчину и вот с ним уже и спать, и рожать детей, и идти по жизни...

Гость
#39

Во первых тоже начинай изменять. Во вторых приглядись к другому парню

Гость
#40

Что делать? Конечно уходить, а что вы хотите делать? Уже прошло время, надеюсь вы ушли от этого урода. Блуд он для всех одинаков и для женщин и для мужчин.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы