Гость
Статьи
Парень говорит измени

Парень говорит измени

Парень в Открытую говорит, что могу изменить ему, ему все равно. Говорит измена это нормально. Раньше ревновал, говорил, что измена это ужасно, проверял телефон . Сейчас переписывается с кем-то, не ревнует даже в открытую говорила с мужиком при нём флиртовала. Делала вид что звонит хахаль, много чем. Ему все равно.

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измена возможна в браке.

Гость
#2

И что Вы хотите от нас услышать? Вы парню до лампочки. Скорее всего он запросто сексит других. А Вас использует для собственного комфорта и быта. И как безотказный запасной аэродром, если вы вместе не живёте. Вам самой-то не мерзко от такого отношения к Вам?

Гость
#3

ты в открытую говорила с мужиком и с кем то переписываешься...
Ты потеряла свою ценность.. ты нафиг ему не нужна больше..
Да и вообще как бы никому с тобой дел иметь больше не стоит... с таким поведением.
Ты просто для секса, хочешь гуляй, че хочешь делай.. когда найдется нормальная девушка, с тобой прекратят отношения.
Ты перешла в формат.. секс и все

#4

Афигеть конечно. Может хочет свободных отношений, чтобы совесть была чиста?

#5

Либо куколд
Либо он просто тебя не любит

А
#6

Моему мужу тоже хочется, чтобы я изменяла, бывший друг хочет, чтобы я отдалась сельчанам одноклассникам. Нет, дорогие, не получится. Я еще сильнее верю, что доживу до смерти девственницей.

А
#7

Причина неприязни - голубизна. Те тоже не любят женщин.

Гость
#8

потому что он сам уже ходит "налево", поэтому ему все равно.

Гость
#9
Гость

И что Вы хотите от нас услышать? Вы парню до лампочки. Скорее всего он запросто сексит других. А Вас использует для собственного комфорта и быта. И как безотказный запасной аэродром, если вы вместе не живёте. Вам самой-то не мерзко от такого отношения к Вам?

Значит если он не против измен с её стороны, то ему пофиг на неё а если он изменяет ей тоже и она ему, то сразу он вас использует как запасной аэродром для собственного комфорта. Измена в отношениях уже означает ненормальные отношения.

Гость
#10
Madina

Либо куколд
Либо он просто тебя не любит

А то что она изменяет - это нормально? Не вижу чтобы вы осуждали измену.

Гость
#11
А

Моему мужу тоже хочется, чтобы я изменяла, бывший друг хочет, чтобы я отдалась сельчанам одноклассникам. Нет, дорогие, не получится. Я еще сильнее верю, что доживу до смерти девственницей.

Мне тоже нравить ходить по магазинам и покупать всякую *** для дома.

Гость
#12
А

Причина неприязни - голубизна. Те тоже не любят женщин.

Измена это не нормально. Голубизной тут не пахнет.

Гость
#13
Гость

потому что он сам уже ходит "налево", поэтому ему все равно.

Они оба я так понимаю одобряют измены.

#14
Гость

А то что она изменяет - это нормально? Не вижу чтобы вы осуждали измену.

Для измены нет причины
Она изменяет?

Amanda
#15
Гость

Значит если он не против измен с её стороны, то ему пофиг на неё а если он изменяет ей тоже и она ему, то сразу он вас использует как запасной аэродром для собственного комфорта. Измена в отношениях уже означает ненормальные отношения.

Скорее их полное отсутствие

Amanda
#16

Автор, свобода в любом случае прекрасна. Сама по себе. Свобода выбора. Ее никто не должен вам давать, пользуйтесь и получайте удовольствие
Растираетесь еще порток и передадите телефон на проверку
Всему свое время
))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема