Гость
Статьи
Обидно, что человек не …

Обидно, что человек не стремится провести со мной хотя бы один выходной!

#началоотношений #отношения #отношениясмужчиной 
Девочки, нужно ваше мнение!!!
Мы с молодым человеком встречаемся 2,5 месяца. Ему 35, мне 24, так как он работает на себя, видимся мы не особо часто 1-2 раза в будни (в будни в 8 вечера на 2 часа), а в выходные я остаюсь у него только с вечера до утра, так как у него работа( повторюсь, работает на себя). Дело в том что вчера у нас с ним состоялся диалог по поводу того что мне не особо нравится оставаться у него чисто спать, а с утра уезжать( как будто бы секс на 1 ночь😀)он говорит что свое свободное время он лучше будет работать, так как это приносит доход. Мне обидно что человек не стремится хотя бы 1 раз за ВСЕ наше знакомство провести со мной ХОТЯ бы один выходной!!! Он задается вопросом: «ну и чем мы будем заниматься весь день? Я лучше поработаю»…Я считаю что начало отношений, люди наоборот должны тянуться друг к другу, а не вот это вот все…. Я чувствую себя не нудной, хоть он и относится ко мне хорошо, говорит что скучает… еще постоянно говорит о том что мы люди должны друг от друга отдыхать (не то чтобы он устал, просто он считает что у нас долдны быть свои интересы, я с ним в принципе согласна), НО ТВОЮ МАТЬ, мы даже не живем вместе!!!! А он говорит так, как будто уже устал от меня. У меня много своих хобби, pole dance, тренажерный зал, я не бегу по первому зову к нему на встречу, но и его «мысли» не совсем мне понятны… он говорит что хочет семью, но я что-то не вижу чтобы он стремился к ней. 

ВОПРОС: я умом поехала или реально то что он говорит это бред?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина - трудоголик и хочет заработать денег.Ничего плохого в этом нет.

Гость
#2

Деньги чьи? Хата чья?

Гость
#3

То что он зарабатывает деньги это хорошо, но на Вас он их хоть немного тратит? Поход в кафе, кино, на каток, покупка цветов и т.п.? Толку от того, что он их зарабатывает, если не готов в Вас вкладываться. Мужчина ценит то, во что вложил деньги, силы, эмоции, чувства, время - т.е. физические и материальные составляющие. Не бегите к нему по первому зову, а просто говорите о том, что хотите и ждите его действий. Если действий нет - значит у него нет к Вам чувств и желания что-то делать ради Вас, а на этом и строятся отношения, когда мужчина дает женщине, а женщина дает мужчине.

Гость
#4
Маринка-Малинка

Мужчина - трудоголик и хочет заработать денег.Ничего плохого в этом нет.

Да! Отличная отговорка! И при этом рассматривает Автора только как еженедельную посуду для слива....Был бы увлечён ею, нашёл бы время для общения. А так облегчился - и адью до следующего раза. Ничего личного.

Гость
#5

???почему как будто ?????, и м е н н о секс на одну ночь... Ты дЭвушка по вызову🤪
Причем бесплатная. Прикинь! Мужику не надо секс по барам искать, а главное платить за него. Сексобслуживание на дому . ..ну че.., дура ты и кусок мяса для траха по совместительству..гы..гы

Пфф!!!!! дык к семье с тобой он и не стремиться!!! Ты для него блjsдь. Всё.

Гость
#6

Семья ему , действительно, не нужна. Да и серьезные отношения с Вами тоже. А в уши дуть будет любую чушь, знает, что женщины ведутся на краснобайство и пустословие и растопыриваются шире и охотнее.

#7
Гость

Да! Отличная отговорка! И при этом рассматривает Автора только как еженедельную посуду для слива....Был бы увлечён ею, нашёл бы время для общения. А так облегчился - и адью до следующего раза. Ничего личного.

Она сама с ним время проводит, значит, дает ему повод так делать. Можно прекратить встречи и посмотреть - будет ли он активнее себя проявлять или совсем сдуется.

Гость
#8
Гость

То что он зарабатывает деньги это хорошо, но на Вас он их хоть немного тратит? Поход в кафе, кино, на каток, покупка цветов и т.п.? Толку от того, что он их зарабатывает, если не готов в Вас вкладываться. Мужчина ценит то, во что вложил деньги, силы, эмоции, чувства, время - т.е. физические и материальные составляющие. Не бегите к нему по первому зову, а просто говорите о том, что хотите и ждите его действий. Если действий нет - значит у него нет к Вам чувств и желания что-то делать ради Вас, а на этом и строятся отношения, когда мужчина дает женщине, а женщина дает мужчине.

Иногда ходим в заведения, но денег я у него не прошу, для меня это низко, при этом хорошо зарабатываю. У него были бабы падкие на деньги, я хочу чтобы он во мне другое ценил.

Гость
#9

никто никуда не поехал, просто вы разные люди с разными ценностями и разными ожиданиями от отношений. Даже трудоголики выбираются на выхи куда-нибудь вместе, в кафе, кино, на природу, иначе как можно создать отношения, если ничего не объединяет, как две параллельные жизни? в крайнем случае люди съезжаются, чтобы вместе завтракать, обедать, ужинать хотя бы. Ну может вы вашему парню не интересны, или он вообще не заинтересован в отношениях на данном этапе, не созрел для них.

Гость
#10
Гость

Иногда ходим в заведения, но денег я у него не прошу, для меня это низко, при этом хорошо зарабатываю. У него были бабы падкие на деньги, я хочу чтобы он во мне другое ценил.

Твой пельмень не представляет никакой ценности.

Гость
#11
Гость

никто никуда не поехал, просто вы разные люди с разными ценностями и разными ожиданиями от отношений. Даже трудоголики выбираются на выхи куда-нибудь вместе, в кафе, кино, на природу, иначе как можно создать отношения, если ничего не объединяет, как две параллельные жизни? в крайнем случае люди съезжаются, чтобы вместе завтракать, обедать, ужинать хотя бы. Ну может вы вашему парню не интересны, или он вообще не заинтересован в отношениях на данном этапе, не созрел для них.

Если в 35 не созрел, то и не созреет😀

Гость
#12
Гость

Если в 35 не созрел, то и не созреет😀

ну и х с ним. вообще не всем нужны отношения. может помрет бобылем. Вообще из моего опыта с людьми, люди делают только то, что хотят, поэтому нет смысла никого уговоривать на что-то, это бесполезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: