Гость
Статьи
Парень ли?

Парень ли?

Девочки , я глупая и не понимаю что мне делать , без осуждений и нравоучений , пожалуйста. 
Познакомились с парнем , ходит ко мне уже 3 месяц домой , с собой может принести пару мандаринов , авокадо , пиво , но на большее он не способен, так как «экономит». Я в это время готовлю кушать и каждый раз новые блюда , он съедает все , даже порой мне не оставляет.
Об отношениях ни слова , слышу только «ты еще не моя, но мне с тобой очень хорошо». Ни цветка ,ни денег он не дает. Я все покупаю сама (продукты), пару раз познакомил с друзьями , с родителями нет. Ходит ко мне раза 3 в неделю , так как якобы работает и чаще не может , секс есть , в постели все супер , целует постоянно , но жить к себе не зовет , будто я для него в эмоциональном плане удобна и не более того , или он еще не готов на серьезные отношения ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони этого альфонса не хило паразитирующего на тебе. Дальше будет хуже. Член подходящий себе найдешь, а этого обжирателя и халявщика гони прочь !

#2

Думаю лучше было бы, если бы вы поговорили с ним об этом и задали этот вопрос ему напрямую. Но не думаю, что он хочет отношений, скорее вы и правда ему удобны. Повторюсь, не могу судить, лучше спрашивать у него.

#3

ве платите ему едой за секс! и это нормальные деловые отношения

Гость
#4

Где то эту байку я уже читал.

Гость
#5

Почему он к вам ходит домой? Поставьте границы и не кормите за свой счет, говорите денег нет) пускай сам что-то думает, к хорошему привыкается быстро, он и не будет стараться в дальнейшем.

Гость
#6
Гость

Почему он к вам ходит домой? Поставьте границы и не кормите за свой счет, говорите денег нет) пускай сам что-то думает, к хорошему привыкается быстро, он и не будет стараться в дальнейшем.

Ну, потому что секс дома. Он же не просто поесть приходит.

Гость
#7

«ты еще не моя, но мне с тобой очень хорошо». Ещё бы не хорошо! Секс и еда до отвала, что даже Вам не оставляет. Ой, набалуете. Какие серьёзные отношения, зачем они, ему и так удобно. Скажите денег нет, купи продуктов, приготовлю. Или пойдем где-нибудь поужинаем. Сразу начнет реже ходить.

Гость
#8
Гость

Ну, потому что секс дома. Он же не просто поесть приходит.

Да я поняла, что не просто на чай. Имею в виду почему к себе не зовет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: