Гость
Статьи
Парень ложится в …

Парень ложится в болтницу на обследование. Может ли быть что он просто сливается? Или нет

Парень на несколько дней ложится в больницу . Следовательно мы не будем видеться и общаться и как раз это накануне дня святого Валентина. Может ли это быть отмазка что он просто хочет слиться. Или я преувеличиваю. Всегда все было хорошо, но он пропал и не писал пару дней, я забеспокоилась естественно. И написала сама,что случилось итд. Он типа извини милая но я переживаю из за своего здоровья и мне собираюсь лечь в больницу на обследование. Поэтому я очень расстроен и нервничаю и ушел в себя. И еще в конце написал мол прости моя дорогая. Эта фраза прости меня смутила. За что он просит прощение непонятно. Я знаю он последнее время жаловался, что у него болит плечо,он ходил к доктору,вроде все норм он говорил, но счас якобы решил лечь на обследование. Я не знаю может я ошибаюсь, но считаю что он сливается. Права я или нет. Или заблуждаюсь. И может ли такое быть

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А обследоваться на хламидии или трихомонады будет? 😄

Гость
#2
Гость

А обследоваться на хламидии или трихомонады будет? 😄

Не смешно

Гость
#3

Он тебя не любит. У людей не бывает проблем со здоровьем.

Гость
#4

Почему вы бабы таки тупыыыыыыые!?
Парень (!) ложится в больницу (!) Но ее не парит, что с ним случилось, какие у него проблемы, что с ним случилось. Может у него рак и он через пару месяцев отъедет в мир иной.

Но нет, у тупой тьолки на уме только "день святого Гомосека" ....

Гость
#5

Посмотри что дальше будет. Если в морг - то точно сливается.

Гость
#6

Если бы он тебя любит по настоящему, то никогда бы не болел. Болеют только изменщики и жлобы

Гость
#7

Конечно сливается, парни не болеют. Они же мужчины!

Гость
#8

сейчас никого ни на какие обследования не кладут, ковид же. так что отмазывается.

Гость
#9
Гость

Почему вы бабы таки тупыыыыыыые!?
Парень (!) ложится в больницу (!) Но ее не парит, что с ним случилось, какие у него проблемы, что с ним случилось. Может у него рак и он через пару месяцев отъедет в мир иной.

Но нет, у тупой тьолки на уме только "день святого Гомосека" ....

так он не ложиться в больницу, врет же. поэтому такого надо гнать.

Гость
#10

Автор, если он пропал и не писал пару дней, пока вы сами не написали - ДА, ОН ВАС СЛИВАЕТ. То, что его нервируют проблемы со здоровьем, и то, что он ложится на обследование - не отнимает у него телефон и интернет.
У меня так бывший наврал, что его увольняют и он будет писать диссертацию, а оказалось просто не знал, как перестать со мной общаться.

Гость
#11

да надо наказать этого кАзла. как-то жестко затролить.
может, тухлых апельсинов на машину закинуть, и записку оставить типа "выздоравливай, сладкий"

#12

Вы как девушка его, должны к нему прилететь на вертолете любви и заботы узнав, что у него что-то со здоровьем. Тогда вы узнаете и состояние и адрес больницы где он будет лечится, и сможете ответить себе на ваш вопрос.

Гость
#13

автор. если 1. он безработный, 2. высокопримативный то да, сливается, но ты сама такого выбрала, и это не ошибка, это твои инстинкты 19 века тебя подвели!

Гость
#14

Автор, почему у Вас и в мыслях не возникло желание НАВЕЩАТЬ ЕГО В БОЛЬНИЦЕ?

Гость
#15

Да конечно сливается,и причем сразу в больницу. Видимо вы его так довели😆
А если серьезно. Сколько вам лет? Вы глупо рассуждаете. У человека вполне могут быть проблемы со здоровьем и это может его растраивать,что ему в какой то момент даже не до общения. Надеюсь у вас не хватило ума вынести ему мозг из за этого?

Гость
#16
Гость

Автор, почему у Вас и в мыслях не возникло желание НАВЕЩАТЬ ЕГО В БОЛЬНИЦЕ?

потому что там парень явно дает понять, что он вообще не намерен ей звонить и писать в ближайшее время. не предлагает он ей навещать, а наоборот говорит - жди меня и я вернусь, но не написывай.

Гость
#17
Гость

Почему вы бабы таки тупыыыыыыые!?
Парень (!) ложится в больницу (!) Но ее не парит, что с ним случилось, какие у него проблемы, что с ним случилось. Может у него рак и он через пару месяцев отъедет в мир иной.

Но нет, у тупой тьолки на уме только "день святого Гомосека" ....

Я знаю у него просто болит плечо и все. Он сам говорил. Нечего серьезного

Гость
#18
Гость

Автор, почему у Вас и в мыслях не возникло желание НАВЕЩАТЬ ЕГО В БОЛЬНИЦЕ?

Он живет счас в другом городе.

Гость
#19
Гость

Да конечно сливается,и причем сразу в больницу. Видимо вы его так довели😆
А если серьезно. Сколько вам лет? Вы глупо рассуждаете. У человека вполне могут быть проблемы со здоровьем и это может его растраивать,что ему в какой то момент даже не до общения. Надеюсь у вас не хватило ума вынести ему мозг из за этого?

Нет мозг я ему не вынесла. Правильно тут написали выше если даже и переживает из за здоровья это не повод не пользоваться инетом и телефоном. И хотя бы даже за сутки раз написать может. Тем более нираз переживала беспокоилась и перживаала как он

Гость
#20
Гость

потому что там парень явно дает понять, что он вообще не намерен ей звонить и писать в ближайшее время. не предлагает он ей навещать, а наоборот говорит - жди меня и я вернусь, но не написывай.

Про ненаписывай ничего нам Автор не пишет. Возможно, Вы знакомы с ними лично и знаете больше чем изложено в посте. Но там только что парень расстроен и нервничет и ушел в себя. И извиняется. Когда беда со здоровьем, человеку может не хватать времени и сил для того чтобы инициировать общение. Но если ему позвонить или прийти, поддержать, заботиться... то он будет этому очень рад. С таким детским восприятием "заболел значит бросает" Автор вполне могла ему мозги подъедать, но когда он заболел, нужно всё таки о нем заботиться.

Гость
#21
Гость

Да конечно сливается,и причем сразу в больницу. Видимо вы его так довели😆
А если серьезно. Сколько вам лет? Вы глупо рассуждаете. У человека вполне могут быть проблемы со здоровьем и это может его растраивать,что ему в какой то момент даже не до общения. Надеюсь у вас не хватило ума вынести ему мозг из за этого?

Когда болела и он писал мне наоборот хотелось чтобы он был рядом и больше его поддержки ,а тут человек как бы отстраняется

Гость
#22
Гость

Я знаю у него просто болит плечо и все. Он сам говорил. Нечего серьезного

Он хочет чтобы Вы не волновались.

Или хочет казаться сильным. Придя в больницу, или позвонив в Скайпе, Вы можете увидеть его не в лучшем состоянии.

Гость
#23

У меня так было, мужчина сказал, что якобы в больнице, тоже в другом городе. Сказал, что ничего серьезного. Потом начал редко звонить, типа нет денег на телефоне, когда я сама звонила не брал, потом сказал не звонить вообще. Сейчас думаю, что может наврал, а сам ездил к другой бабе, а не в больницу. Потому, что потом расстались очень некрасиво и по его инициативе. Так что моя интуиция меня не подвела. И у вас тоже он странно себя ведет.

Гость
#24
Гость

Почему вы бабы таки тупыыыыыыые!?
Парень (!) ложится в больницу (!) Но ее не парит, что с ним случилось, какие у него проблемы, что с ним случилось. Может у него рак и он через пару месяцев отъедет в мир иной.

Но нет, у тупой тьолки на уме только "день святого Гомосека" ....

В целом вы правы, но Валентин не был гомосеком. А по ситуации правы на 146%.
Будь я мужиком, такую девушку бросила бы без вариантов. Эгоистичная и неумная.

Гость
#25
Гость

Когда болела и он писал мне наоборот хотелось чтобы он был рядом и больше его поддержки ,а тут человек как бы отстраняется

Потому что вы девушка ,а он мужчина. Мужчины обычно не очень любят жаловаться на свои болячки и не хотят показаться слабыми.
В любом случае пожождите какое то время, вечно он там лежать не может. Ну неделя ну две будет это обследование. И если за это воемя ничего не изменится. Значит видимо реально хочет слиться. Но выдумывать себе проблемы со здоровьем чтобы слиться.?.ну такое себе..
Я бы в таком случае задумалась об адекватности этого парня

Гость
#26
Гость

Нет мозг я ему не вынесла. Правильно тут написали выше если даже и переживает из за здоровья это не повод не пользоваться инетом и телефоном. И хотя бы даже за сутки раз написать может. Тем более нираз переживала беспокоилась и перживаала как он

Ну что за бред 🤣🤣🤣🤣🤣
Я в больнице из телефона не волезала

Гость
#27
Гость

Ну что за бред 🤣🤣🤣🤣🤣
Я в больнице из телефона не волезала

В том то и дело. Тем более вчера когда я ему написала он сразу ответил в течении 5 минут. Значит тел рядом лежал или сидел в нем. А просто написать самому нет..

Зима
#28
Гость

сейчас никого ни на какие обследования не кладут, ковид же. так что отмазывается.

ерунда. Кладут. Просто умные люди не кладутся, понимая что несмотря на "хорошую статистику" жооопа, вернее, коронапиздрус, подхватить в больничке проще всего.

Зима
#29
Гость

Автор, почему у Вас и в мыслях не возникло желание НАВЕЩАТЬ ЕГО В БОЛЬНИЦЕ?

сейчас навещать в больнице никого нельзя. Корона.
В августе ложилась на очередную операцию на спине. Никаких походов родственников-ухаживающих. Мужа клали со мной как ухаживающего - со сдачей всех анализов и заведением на него истории болезни. Даже пару физиопроцедур успел сделать.

Зима
#30
Гость

Я знаю у него просто болит плечо и все. Он сам говорил. Нечего серьезного

мне многие на вумане "объясняли", что спина это "ничо сурьезного". Три операции. На это ответили "сама дууура, слушалась нейрохирургов, им бы резать, помазала бы вольтареном и все бы прошло".
Видать. автор "врач".

Гость
#31
Гость

Я знаю у него просто болит плечо и все. Он сам говорил. Нечего серьезного

Боже, а ты тупее, чем мне казалось....
Ты слышала про рак костей?

Болит плечо, ничего серьезного. Какая глупая самка...

Зима
#32
Гость

Он хочет чтобы Вы не волновались.

Или хочет казаться сильным. Придя в больницу, или позвонив в Скайпе, Вы можете увидеть его не в лучшем состоянии.

кстати, да. В больнице вся такая страшная ненакрашенная. Ну муж ладно - за двадцать лет и не такой меня видел. Мама, подруга - тоже норм.
А вот ежели бы парень пришел и меня такую "красивую" увидел - ну уж нет.

Гость
#33
Гость

Потому что вы девушка ,а он мужчина. Мужчины обычно не очень любят жаловаться на свои болячки и не хотят показаться слабыми.
В любом случае пожождите какое то время, вечно он там лежать не может. Ну неделя ну две будет это обследование. И если за это воемя ничего не изменится. Значит видимо реально хочет слиться. Но выдумывать себе проблемы со здоровьем чтобы слиться.?.ну такое себе..
Я бы в таком случае задумалась об адекватности этого парня

Да причем здесь жаловаться. Просто хотя бы сообщение в день мол все нормально не волнуйся. А здесь просто два дня тишина и плюс неизвестно сколько он собирается и дальше молчать. Я даже не знаю как дальше себя вести. Писать не писать. Напишет он или нет . Он ничего не сказал толком. И да бывало что он болел и пусть не часто но он хотя раз в день писал. А тут 2 дня и тишина. Очень много совпадений последнее время

Зима
#34
Гость

Потому что вы девушка ,а он мужчина. Мужчины обычно не очень любят жаловаться на свои болячки и не хотят показаться слабыми.
В любом случае пожождите какое то время, вечно он там лежать не может. Ну неделя ну две будет это обследование. И если за это воемя ничего не изменится. Значит видимо реально хочет слиться. Но выдумывать себе проблемы со здоровьем чтобы слиться.?.ну такое себе..
Я бы в таком случае задумалась об адекватности этого парня

Кстати, да. Несмотря на распространенный анекдот, что мужик начинает умирать при температуре 37,1 - это не так.
Они больше плюют на здоровье, а когда прижимает - особо не жалуются.

Гость
#35

Хм... неоднозначная ситуация. До этого случая были какие-то проблемы в отношениях с ним? И по сколько вам и ему лет?
Спрашиваю, чтобы лучше понять ситуацию и что-то посоветовать.

Гость
#36
Гость

Хм... неоднозначная ситуация. До этого случая были какие-то проблемы в отношениях с ним? И по сколько вам и ему лет?
Спрашиваю, чтобы лучше понять ситуацию и что-то посоветовать.

Ему 33 мне 28. Нет все было нормально. Каких то проблем в отношениях не было. Таких глобальных во всяком случае. Я знаю до этого он жаловался мне что у него все плохо на работе. Но он не отстранялся. А наоборот был еще ближе. Говорил ты мне нужна и очень помогаешь мне морально в этот не простой период

Гость
#37
Гость

Боже, а ты тупее, чем мне казалось....
Ты слышала про рак костей?

Болит плечо, ничего серьезного. Какая глупая самка...

Он сам говорил ничего серьезного не переживай. И первый раз когда сходил к врачу сам и сказал что врач скащал что все нормально. А счас вдруг ложится на обследование. Значит он мне врал о своем самочувствии

Гость
#38

Ну и приедьте в другой город как раз как в больницу ляжет, сначала спросите на сколько он лег и узнайте потом адрес больницы скажите что хотите проведать. Там все и ясно будет, может и ехать не придется если будет по разговору отмазываться типа не надо приезжать меня уже выписывают и дт. Мы тут откуда знаем правду, это вы можете узнать проявив изобретательность.

Гость
#39
Гость

Автор, почему у Вас и в мыслях не возникло желание НАВЕЩАТЬ ЕГО В БОЛЬНИЦЕ?

карантин же, никого в больницу не пускают уж почти год как.

Гость
#40
Гость

Да причем здесь жаловаться. Просто хотя бы сообщение в день мол все нормально не волнуйся. А здесь просто два дня тишина и плюс неизвестно сколько он собирается и дальше молчать. Я даже не знаю как дальше себя вести. Писать не писать. Напишет он или нет . Он ничего не сказал толком. И да бывало что он болел и пусть не часто но он хотя раз в день писал. А тут 2 дня и тишина. Очень много совпадений последнее время

Ничего не делать. Просто успокоится. И на придумывать всякой ерунды. Парень если не сливается,и не придумал все это с больницей будет вам периодически писать,пусть нитак часто как обычно,но будет. Если же он пропадет совсем и неделю от него ничего не будет слышно,значит да скорее всего это слив. Но либо там совсем загнулся. Но пока рано делать выводы и накручивать себя.
И да,со здоровьем не шутят.. если он действительно это все придумал то он глупый и не далекий человек. И еще и трус. Видимо смелости не хватило чтобы сказать вам правду.

Гость
#41
Гость

Ничего не делать. Просто успокоится. И на придумывать всякой ерунды. Парень если не сливается,и не придумал все это с больницей будет вам периодически писать,пусть нитак часто как обычно,но будет. Если же он пропадет совсем и неделю от него ничего не будет слышно,значит да скорее всего это слив. Но либо там совсем загнулся. Но пока рано делать выводы и накручивать себя.
И да,со здоровьем не шутят.. если он действительно это все придумал то он глупый и не далекий человек. И еще и трус. Видимо смелости не хватило чтобы сказать вам правду.

*не придумывать всякой ерунды

Гость
#42
Зима

ерунда. Кладут. Просто умные люди не кладутся, понимая что несмотря на "хорошую статистику" жооопа, вернее, коронапиздрус, подхватить в больничке проще всего.

нет. вон народ с этими приблудами в сердце, как их там правильно, клапанами, вроде, и то не кладут в больницы, максимум на доплер вызовут - и домой. что уж говорить о "плечо чота болит".

Гость
#43
Гость

Ничего не делать. Просто успокоится. И на придумывать всякой ерунды. Парень если не сливается,и не придумал все это с больницей будет вам периодически писать,пусть нитак часто как обычно,но будет. Если же он пропадет совсем и неделю от него ничего не будет слышно,значит да скорее всего это слив. Но либо там совсем загнулся. Но пока рано делать выводы и накручивать себя.
И да,со здоровьем не шутят.. если он действительно это все придумал то он глупый и не далекий человек. И еще и трус. Видимо смелости не хватило чтобы сказать вам правду.

то есть не обращать внимание на откровенное и циничное вранье на стадии конфет-букетов? типа ничего страшного? понять и простить? да ни в коем случае! это серьезный косяк же.

Гость
#44
Гость

то есть не обращать внимание на откровенное и циничное вранье на стадии конфет-букетов? типа ничего страшного? понять и простить? да ни в коем случае! это серьезный косяк же.

Мы уже год вместе. Уже конфетно букетный период прошел

Зима
#45
Гость

нет. вон народ с этими приблудами в сердце, как их там правильно, клапанами, вроде, и то не кладут в больницы, максимум на доплер вызовут - и домой. что уж говорить о "плечо чота болит".

знакомая знакомых с диабетом легла на плановую госпитализацию. Подхватила корону и умерла (( Уже в возрасте женщина была.
В неврологию тоже кладут. Но я боюсь. Именно из-за короны. Нейрохирург мой сказал - не знаю, что там за статистика, но сидите пока дома.

Гость
#46

всегда так делаю, проверенный способ. откуда столько ебо-бо-бо на этой планете?

Гость
#47
Гость

Мы уже год вместе. Уже конфетно букетный период прошел

нет, не прошел. конфетно-букетный заканчивается, когда начинается совместная жизнь.

Гость
#48
Гость

Ничего не делать. Просто успокоится. И на придумывать всякой ерунды. Парень если не сливается,и не придумал все это с больницей будет вам периодически писать,пусть нитак часто как обычно,но будет. Если же он пропадет совсем и неделю от него ничего не будет слышно,значит да скорее всего это слив. Но либо там совсем загнулся. Но пока рано делать выводы и накручивать себя.
И да,со здоровьем не шутят.. если он действительно это все придумал то он глупый и не далекий человек. И еще и трус. Видимо смелости не хватило чтобы сказать вам правду.

Он не писал 2 дня уже. И если бы я не писала то даже не в курсе была бы что он хочет лечь на обследование. Неизвестно когда он напишет и напишет ли. И он модет и не мог сказать правду мол хочет слиться . Он не хотел мкня просто обидеть и растроить. Он очень чуткий и добрый человек. Он психолог и работает с людьми. И он прилумать мог имено такую отмазку чтобы я не обиделась на него. И я не говорю что у него нет проблем с плечом. Да может оно и болит. Но не настолько там все серьезно чтобы не писать 2 дня и говорить мол я растроен и мне нужно успокоиться.

Гость
#49
Гость

Ничего не делать. Просто успокоится. И на придумывать всякой ерунды. Парень если не сливается,и не придумал все это с больницей будет вам периодически писать,пусть нитак часто как обычно,но будет. Если же он пропадет совсем и неделю от него ничего не будет слышно,значит да скорее всего это слив. Но либо там совсем загнулся. Но пока рано делать выводы и накручивать себя.
И да,со здоровьем не шутят.. если он действительно это все придумал то он глупый и не далекий человек. И еще и трус. Видимо смелости не хватило чтобы сказать вам правду.

Тем более он говорил что вроде все прошло. Он в субботу даже в теннис играл. Как он мог играть если оно болит

Рина
#50

Можно конечно устроить ему проверку и поехать проведать с гостинцами.
Но лучше включите любовь к себе. Спросите, хочет ли он чтобы вы приехали. И если ответит "нет", то закройте для себя эту тему. Пишите ему РЕДКО слова поддержки и спрашивайте как у него дела. И через некоторое время сами поймете, что происходит.
Когда он осознает, что вы за на ним не "бежите", то или начнёт больше внимания прявлять или совсем сольется. В любом случае, будьте для самой себя приоритетом!