Надо уметь жёстко обшивать.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 366 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Да вообще быдланы мелкописечные. Только слюни на нас королев пускают
Что за бред я только прочитал, опять все мужчины вдруг животными стали, а девушки терпилами.
Гость
Поэтому у Мальвины была фарфоровая голова. А у этой походу тыква с выгнившим содержимым.
Гость
Жёстко обшивать, это как? 🤣🤣🤣 Обшивать фетром, войлоком, рогожей?
Может Вы и правы, зачем вешать парню лапшу и тратить свое и его время. Не лучше ли расставить все точки над и, чем давать ложные надежды.
Кнут
Обшей мне ануслинг своим языком...
Гость
автор, ну меня отшивало много, и где они сейчас? обычные разведенки с прицепами, а я вполне себе имею недвижимости на 100 млн р, бизнес и много всего! 30 лет, не пью/не курю, рост 178. Нормально так жестко отшивали. Теперь ржу с них!
Гость
Всё верно истолковали. Я воспитанная девушка, и было в жизни такое, что несколько парней это воспринимали, что можно меня сразу обнимать, лезть ко мне на первом свидании. С такими уже не хотела иметь никакую связь.
Гость
я что-то пропустил? сейчас дают только, чтобы забеременеть?
Гость
Всё верно истолковали. Я воспитанная девушка, и было в жизни такое, что несколько парней это воспринимали, что можно меня сразу обнимать, лезть ко мне на первом свидании. С такими уже не хотела иметь никакую связь.
это называется (пикаперы) а то, что они делали, кинестетика. Правильно, что таких отшивала, только прикол в том, что тем кто просто тебе писал в вк - Привет знакомишься? ты не дала даже шанса на общение и игнорила, а среди них был тот самый высокоранговый 100%
Гость
ну пока девушка молода, ей не важна мат.сторона, эмоции подавай, буйных парней подавай, только потом без Материальной стороны, итог один, быт все сжирает, скандалы, развод и становление личности как - Третьесортная разведенка с прицепом. Сколько было таких - всего добьемся, потом развод и *** погань!
Гость
Насчёт выбора генов прикололо в свете того, что большинство детей рождается с психическими или физическими отклонениям от нормы. В стае собак, сучка со всей стаей спаривается. Природа.
Гость
это называется (пикаперы) а то, что они делали, кинестетика. Правильно, что таких отшивала, только прикол в том, что тем кто просто тебе писал в вк - Привет знакомишься? ты не дала даже шанса на общение и игнорила, а среди них был тот самый высокоранговый 100%
Обычно кто мне так писал были совсем не в моем вкусе, либо старше, либо младше. Да разные. А те, кто бы понравился ни разу так не писали. И почему-то я сама выбираю мужчин, с кем общаться
Гость
Обычно кто мне так писал были совсем не в моем вкусе, либо старше, либо младше. Да разные. А те, кто бы понравился ни разу так не писали. И почему-то я сама выбираю мужчин, с кем общаться
а вы не в курсе, что муж должен быть старше на 6-8 лет, иначе развод гарантирован! Погодка-одногодка, сделает вас обычной РСПехой!
Гость
Жестко обшивать, это когда джинса порволась и ты заплатку ставишь ее жестко обшиваешь, чтоб держалась по лучше?
Гость
на 6-8, например ей 21, ему 28-30, а если ей 21 и ему 21, то вряд ли там с его стороны есть стремление на семью, там гармоны, не более, в уши ссыт о любви, потом провоцирует на ссору и сливает, а она начинает скакать по ***!
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт6 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 158 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог84 ответа -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184
Гость
У женщин другая психология, заложенная природой. В природе самки дают только тем от кого согласны рожать, и женщина должна в норме давать только тем от кого хотя бы теоретически она была не против родить. Это спицы трахают всех, потому что им потом не быть беременными, им просто надо максимально размножить свои гены. Если женщина с отвращением думает о том, что продолжит гены этого мужчины, она не может его хотеть сексуально.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 601 тема
Новые темы за сутки: 97 тем
- Я достала парня1 ответ
- Ужасная ситуация4 ответа
- Бывший скучает по бывшей1 ответ
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых16 ответов
- Моя девушка носит 16 см монтировку "на всякий случай"3 ответа
- мужчины заботливые существуют? или почему с одними они заботливые и щедрые,а с других зимой снега недопросишься3 ответа
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку5 ответов
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?5 ответов
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?19 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?105 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?99 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал62 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Но на неудачных свиданиях лучше об этом забыть. Если парень не нравится, не нужно бояться его обидеть. Если девушка с ним мила, вежлива, и продолжает общаться, то он воспринимает это как сигнал к действию, что к девушке надо приставать. И это естественное поведение, и если девушке парень понравился, то она захочет, чтобы он к ней приставал. А девушка, которая боится расставить границы, боится обидеть, неизбежно столкнется с нежелательными сексуальными домогательствами, и как следствие получит, в лучшем случае, неприятные воспоминания, в худшем, психологическую травму.
Слушайте свои инстинкты, чувства. Если они в вас говорят "Да что это за недоразумение передо мной, я не хочу продолжать его гены( а в природе самка именно так выбирает себе самца), скажите ему прямо, что он вам неинтересен, и продолжать знакомство вы не хотите. Даже из вежливости. Потому что мужчины не умеют из вежливости общаться, они воспринимают только зелёный и красный свет как сигнал к действию.