У меня есть лучший друг. Месяц назад он расстался со своей девушкой, а я уже как полгода ни с кем не встречаюсь. И вобщем сегодня днём мы сидели у меня, смотрели кино, разговаривали и пришли к выводу, что нам обоим не хватает секса, жёстко не хватает, а по клубам ходить или по улицам, или в инете искать кого-то для этого дела очень затратно и нудно. Появилась совместная идея заниматься дружеским сексом. Ну и вобщем в превкушении долгожданного оргазма приготовились, он меня предупредил, что в пылу страсти может наговорить всяких глупостей, типа "моя любимая", "будь моей", "люблю тебя" и т.п., говорит "не слушай))". Ну пошло-поехало, он, как и предупреждал, начал буробить, да такое, что я ржала там просто) Ну, думаю, ладно, долгожданный оргазм того стоит. И тут...ничего. Я не испытала оргазма. После, с позволения сказать, секса, я ему сказала что и как, и что рассмешить у него лучше получается. Жестковато, может, но ведь он мне друг, кто ему ещё всей правды скажет! Он просто молча оделся и ушёл. Звоню остаток дня, смс пишу - не отвечает. Говорю ему:"Не веди себя, как идиот, я твой друг, говорю как есть. Не надо обижаться". Молчит. Вот не пойму - адекватный же чувак вроде, а ведёт себя как ребёнок. Понимаю, если бы любимая девушка ему так сказала, ещё ладно. Но друзья ведь и существуют для того, чтобы говорить правду и указывать на ошибки. По факту-то это никак не унижает его мужского достоинства, ведь он же не опозорился перед любимой девушкой, допустим. Я ведь из-за этого не брошу с ним дружить и не стану хуже относиться. Что делать ума не приложу.
развод , конечно. но все равно , знаю такие истории. вот потому и не верю в дружбу между М и Жо ни при каких обстоятельствах. все равно либо был, либо будет , либо есть ..кхм..как бы помягче..совокупление. вот.
...Сергей
[1528300215]
#22
Автор, дружеский перепих - это конечно супер и имеет место быть! У самого был и не раз.
Но вы в своем уме? Друг вы его или лучший друг, он мужчина , ёб твою мать) нельзя никогда намекать и уж тем более говорить про его несостоятельность в половом плане - если она есть, онтологической сам догадывается.
И я не понимаю КАК вам удается не получить оргазма во время секса?
Сколько раз слышал, что девушка может мастурбировать и минуты за 2 кончить, а тут вы не можете кончить?!?!
Ну ладно там, первая палка может длиться 2,3,5 минут, может и не успеете. Но потом-то вторая палка уже и 10-15 минут может длиться, вы расслабляться для начала не пробовали и не думать о всякой ерунде во время процесса???????
Мне кажется,что теперь у парня самый что ни на есть шок,ведь он мог подумать,что раз тебя не удовлетворил, то возможно и бывшей девушке было с ним плохо в постели! и предыдущей,и еще одной ну и т.д... Друзья,говорите? Друзья поддерживают друг друга,помогают... Это точно не дружба.
Гостья
[3010747468]
#24
Фейфуленка
Сообщение было удалено
Я бы спросила как надо делать, чтобы не быть бревном.
Гость
[3010747468]
#25
72305
Сообщение было удалено
Неее, исключено.
Гость
[3010747468]
#26
ого!
Сообщение было удалено
И вас тогда тоже, и всех, кто занимается сексом на этой планете.
А как поступают? Льстить и лицемерить, чтобы он и в следующий раз с кем-то прокололся?
Гость
[3010747468]
#29
...Сергей
Сообщение было удалено
У меня-то проблем нет, всегда с другими парнями всё было. О ерунде было сложно не думать, он такое говорил, что я там смеялась до слёз, ну очень прикольно.
Гость
[2626380291]
#30
ничееееее, подуется и успокоится. Если нормальный, потом еще спросит, что было не так и что надо было делать.
Гость
[3010747468]
#31
Гость
Сообщение было удалено
Надеюсь. Пока трубку не берёт.
Серега
[619495349]
#32
Гость
Сообщение было удалено
Аккуратно и тактично НАМЕКНУТЬ ИЛИ ДАТЬ ПОНЯТЬ, а для него вы сказали от лица ВСЕХ женщин
Грустная
[144093788]
#33
значит мужчин оскорблять нельзя после секса, а женщин можно?
меня вот тоже оскорбили после секса - так реакция точно такая же как у мужчин.
секса не хочется не только с ним, а вообще ни с кем.
три месяца длится полная апатия.
так что вы, мужчины, тоже думайте, что говорите.
Гость
[3010747468]
#34
Серега
Сообщение было удалено
Он дружбан мой, нафиг намекать, мы всегда говорили прямо!
Теперь это называется серия дружеских перепихов с целью не тратиться на ухаживания и проституток) какое ***, вы что)
Гость
[3010747468]
#39
сингулярность
Сообщение было удалено
Ой, давайте вот без бредней моралистки и прочего занудилова обойдёмся. Может, вы в сто раз озабоченнее на самом деле.
Гость
[3010747468]
#40
Серега
Сообщение было удалено
А зачем ради простого секса нам искать кого-то, тратить время, нервы, финансы и всё такое? Ведь для этого есть друг/подруга! Без любви мозговыноса в виде времени, нервов и финансов никому не надо.
Зануда
[630983790]
#41
Тю..
Вопрос первый - а он что, сам не понял, что оргазма не было? Что вы как собачку нашкодившую носом тыкаете?
Вопрос второй - а у вас каждый раз и с любым мужчиной, без всякой притирки, оргазм получается?
Ну и не знаю как ему, а мне в вашем изложении показалось, что прозвучало издевательски..
ого!
[2906620409]
#42
Гость
Сообщение было удалено
Правильно.
Гость
[3010747468]
#43
Зануда
Сообщение было удалено
Ответ первый - он понял естественно. Мои слова были не "у меня не было оргазма", а "мда. зато было смешно. это у тебя лучше получается". Но я не думала, что он так серьёзно воспримет, я ведь друг. Ведь если бы дружбан сказал например что-то о его машине, типо "для такой лошадки слабовато тянет", не думаю, что он обиделся и перестал разговаривать.
Ответ второй. - у меня было всего 2 молодых человека, и с тем и с другим всё было прекрасно.
Зануда
[630983790]
#44
Что ж.. Такого рода фразы не заденут только того, кто в себе полностью в этой сфере уверен. Похоже, этот ваш друг не из таких. И, кстати, это не редкость
Гость
[637958940]
#45
Дружеский секс))))))))))))))))))
Гость
[3010747468]
#46
Зануда
Сообщение было удалено
Блин, наверно так. Ну вот сегодня пойду к нему на работу вымаливать прощения, раз звонки и смс не действуют.
Гость
[3010747468]
#47
Гость
Сообщение было удалено
))))))))))))))
Гость
[3010747468]
#48
Ну всё равно, ё-моё, раз и так оплошался, то ещё и убегать как девчонка и не отвечать на звонки - верх тупизма, как дите.
Побашкеграблямина
[1770476898]
#49
Гость
Сообщение было удалено
дак по-моему автору и ее "другу" не больше 15 лет
Гость
[3010747468]
#50
Побашкеграблямина
Сообщение было удалено
Автору 19 лет, а другу 20 лет. Так-то. Психолог доморощенный.