Гость
Статьи
Почему он был одинок?

Почему он был одинок?

Встречаюсь с парнем почти гож. Мне 24, ему 28. Говорит, что я у него первая девушка!?!?!

Сам он вполне красив, ухожен. Одевается прилично. Регулярно занимается спортом. Много лет занимается. Очень умный. Всегда знает что делать, о чём поговорить. Шутки специфические порой, но с ним весело, пошутить он умеет. Зарабатывает, достаточно, при этом рвется вперед. Высшее получил, и ещё там какое-то, техникум, возможно. Не помню. Я бы на фоне такого выглядела бы глупо, но мне комфортно. Он всегда меня учитывает (в том числе и мою глупость, это странно, но очень мило), мне помогает, а ему помощь не нужна, мне приходится искать повод, чтобы ему приятно сделать. Он о всём всегда позаботится. Вежлив, с ним приятно сходить куда - нибудь. Куда угодно. Хотелось бы повыше (Он 174), но не коротыш. Мужчина - одним словом.

Ох, и расхвалила я его. Поймите правильно, я очень довольна. Но меня терзает вопрос. Почему он так долго был одинок? Я просто ума не приложу, почитав форум, я понимаю. Что таких как он, не существует, одни козлы, да среднячки. Во мне ничего особенного, ко мне постоянно липли парни, ну может лицом вышла, возможно фигурой. Но и он тоже. Мне это не даёт покоя. Вспоминаю прошлые отношения, небо и земля. 2 парня было.

Я пыталась вывести его на чистую воду (не верила), провоцировала его. Шпионила, пытала его друзей. Не прокололся. Во мне очень глубоко засела мысль, что я у него 1ая (я правда старалась его проверить). Я думала о том, что я наивна. Долго думала и много. Пришла к выводу, что не наивна.

На вопрос почему не знакомился, у него 2 ответа. Не любит инстаграмных куриц (слава богу я его удалила))))) и считает знакомства на улице, тем, будто просить милостыню у девушки.

Познакомились в парфюмерном, он духи выбирал, я там работала.
Так скажем, толсто намекнула.

Вопрос к вам такой, неужели нам такие мужчины больше не нужны? Почему такие как он, одиноки? В моё везение, отказываюсь верить. Не могу и всё тут. Прокомментируйте.

27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте)
Если вы уже почти год встречаетесь и он ведёт себя достойно, с уважением, если он умеет договариваться, экологично ссориться, мириться; если с ним легко, интересно, безопасно - тогда просто учитесь с благодарностью принимать это.
Возможно, ваш прошлый опыт настраивает вас искать подвох и подозревать вашего избранника в тайных грехах.
Так бывает. Наш опыт из прошлого заставляет нас с опаской относиться к настоящему и будущему.

Если вы понимаете, что все равно накручиваете себя без видимых причин - стоит обратиться к психологу. Поработать с вашими бессознательными установками.
Удачи вам!

Ве
#1

Почему вы считаете что вам повезло. Он же вас бросит.

Гость
#2

Осилила лишь половину нудной,инфантильной, безграмотно написанной чуши.
***********************************
Он всегда меня учитывает (в том числе и мою глупость).....
Вот учитывая твою глупость ,а она у тебя есть,это заметно сильно,он и пользуется ею.Обманывая тебя.

Гость
#3
Горбушка

Почему он так долго был одинок?

Без палева мутил с тёлочками. Как видишь, на каждую следующую, это производит хороший эффект.

Sonya
#4

Некоторые парни действительно слишком скромны чтобы самим лезть знакомиться. Я вообще не представляю какая должна быть смелость чтобы вот подкатить к девушке, получить отказ и дальше к другим подкатывать. Может девушки от него каких-то шагов ждали, которых он не делал, а вы в свои руки все взяли, и именно так ему стало комфортно.

#5
Гость

Без палева мутил с тёлочками. Как видишь, на каждую следующую, это производит хороший эффект.

Я думала о том, что я дура. И что он мне соврал. Поэтому спрашивала не только его. Я нормально отношусь к бывшим девушкам. Не вижу смысла мне так говорить.

#6
Ве

Почему вы считаете что вам повезло. Он же вас бросит.

Говорит, что счастлив. Предпосылок нет.

#7
Гость

Осилила лишь половину нудной,инфантильной, безграмотно написанной чуши. *********************************** Он всегда меня учитывает (в том числе и мою глупость)..... Вот учитывая твою глупость ,а она у тебя есть,это заметно сильно,он и пользуется ею.Обманывая тебя.

Все порой тупят. Я раньше думала, что самая умная. Но пообщавшись с ним, поняла что это не так. Да и планы на будущее строит, не думаю что у него есть мысли о том, как бы меня бросить.

Ве
#8
Горбушка

Говорит, что счастлив. Предпосылок нет.

Мда. Как жестока бывает судьба.

#9
Гость

Осилила лишь половину нудной,инфантильной, безграмотно написанной чуши. *********************************** Он всегда меня учитывает (в том числе и мою глупость)..... Вот учитывая твою глупость ,а она у тебя есть,это заметно сильно,он и пользуется ею.Обманывая тебя.

Я понимаю, токсичность, она везде. Но в своё оправдание, скажу. Я хотела описать какой он и как я отношусь к этой ситуации. Включая то, что я почти уверена в его честности со мной (я неоднократно пыталась проверить)..Уместить это в 2000 символов, оказалось сложной задачей. Я много что удалила, хотела описать ситуацию подробно.

Гость
#10

Чел закомплексованный, возможно ввиду малого роста. Блоки в голове по поводу интернета и улицы когда то непременно всплывут. Там может быть оч много блоков на самом деле

Гость
#11
Гость

Чел закомплексованный, возможно ввиду малого роста. Блоки в голове по поводу интернета и улицы когда то непременно всплывут. Там может быть оч много блоков на самом деле

А ещё норм мужики не ходят по парфюмерным. Позже чуть познаете его бабский характер.

Гость
#12
Гость

А ещё норм мужики не ходят по парфюмерным. Позже чуть познаете его бабский характер.

Глупости. А где духи в подарок купить?

Гость
#13
Гость

Глупости. А где духи в подарок купить?

Кстати, кому он духи покупал, если у него бабы на тот момент не было? всё-таки *** головного мозга автора наложил определенный отпечаток на её интеллект

#14
Гость

А ещё норм мужики не ходят по парфюмерным. Позже чуть познаете его бабский характер.

Угу, норм мужики, сидят в гараже и пьют пиво. И пахнут соответственно.

#15
Гость

Кстати, кому он духи покупал, если у него бабы на тот момент не было? всё-таки *** головного мозга автора наложил определенный отпечаток на её интеллект

Себе он покупал. Духи бывают и мужские. Некоторым девочкам, может и нравится мужской пот, но не мне. Ничего плохого в этом не вижу.

Ве
#16
Горбушка

Себе он покупал. Духи бывают и мужские. Некоторым девочкам, может и нравится мужской пот, но не мне. Ничего плохого в этом не вижу.

Я думал только одеколон после бритья бывает.)

Diana
#17

может от в тюрьме отсидел лет 10, поэтому и не было отношений. а друзья его покрывают

#18
Горбушка

Говорит, что счастлив. Предпосылок нет.

вот и Вы будьте счастливы с ним, любите и радуйтесь, стремитесь за ним.
Все! точка. что еще Вам надо? ))

Холостяк непринципиальный
#19

Да очень просто, деточка. Потому что такой необразованной и тупой дуры, как ты, он нигде больше не мог найти.

Гость
#20

Нашли где вопросы задавать.тут одни меркантильные натащки,которых имели и кидали(на большее они не способны).таких парней в России огромное количество.стыдно за расиянских баб.

#22

Такие люди бывают нужны не тем, кто нужен ИМ. Да, Вам повезло.

Гость
#23

Иногда людям не до того, чтобы сексится едва по закону 16 стукнуло и уже можно.
Не у всех бурное либидо, не все компанейские и легко завязывают знакомства, кто-то занят выживанием, работать надо, учится и оплачивать обучение.
Одна красивая девушка так до 28 девственицей была, 90-е, родителям помогать надо, ответственная была.

Иногда просто не везет, влюбляешься без взаимности, и так несколько раз или до секса не дошло.

Гость
#24

Я предостерегу кое от чего.
Не прибедняйтесь в его присутствии сами и не давайте ставить себя ниже.
В том смысле, что если при всей своей галантности он постоянно намекает, что вы не дотянули до него и он сделал вам любезность, завязав с вами отношения - насторожитесь, что-то тут не то.
Если мелькают фразы, что " я хочу, чтоб моя девушка была достойна меня во всем/, чтобы мы были равны/, давай вот прям сейчас
совершенствуйся ради меня "то однозначн не стройте планов с ним, или невроз получите.
Потому что иногда отношений избегают изза перфекционизма.
Типа она ничего так, но не дотягивает.
Такие могут не простить если вы из идеальной станете просто хорошей.

#25

Ничего удивительного — классные, симпатичные, ухоженные, с хорошим стилем и при работе парни очень часто одиноки. Зато какой-нибудь стриженый кальянный урелок в спортивках, воняющий потом и перегаром и на раздолбанной чепырке с русским репом и работающим разгребателем дерьма или хозяином ларька на остановке без проблем понравится ЛЮБОЙ тёлке.

#26
Гость

А ещё норм мужики не ходят по парфюмерным. Позже чуть познаете его бабский характер.

Да, нормальные мужики надевают полосатые спортивки в ресторан, болтаются на турниках и трутся возле раздолбанных чепырок с орущим русским репом, воняют потом и перегаром (ухаживать за собой это по-пид*орски) ну а после того, как женятся будут отдавать всю зарплату жене, потому что она шея. Все, кто думают и делают иначе не настоящие мужики и гомосеки!1

#27
Sonya

Некоторые парни действительно слишком скромны чтобы самим лезть знакомиться. Я вообще не представляю какая должна быть смелость чтобы вот подкатить к девушке, получить отказ и дальше к другим подкатывать. Может девушки от него каких-то шагов ждали, которых он не делал, а вы в свои руки все взяли, и именно так ему стало комфортно.

Я постоянно «подкатываю», но вы это не цените, для вас это как должное и все ведете себя очень высокомерно.

Хевиметал
#28

Это же так очевидно, омг, психологи , в чем ваша польза , бабки рубить за такие советы (обисцениваю ) 😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: