Да мы просто не знакомы с ним ЛИЧНО!))) Да ну вас! Убили во мне надежду.((( Че правда ***? (((( А Ираклий Пирцхалава не ***? Ему бы тоже дала))) Не убивайте меня наповал)))о А то не дам ни кому)))
гости
[3327097963]
#25
SNEжинк@@ YO мае
Сообщение было удалено
Натуралы либо при женах, например иванушка рыжий, либо меняют девушек как перчатки, как воробьев. когда у человека в 35, нет ни жены, ни детей, ни громких романов - это странно выглядит. Пирцхалава не *** 1000% )))
Ой-ё!!!
[2360099543]
#26
гости
Сообщение было удалено
Ну хорошо, есть еще мужичье на земле Русской!)))) Пойду спать спокойно))))
А этот то куда? )))) Там уже сплошной старческий геморрой! Как при этом геем быть? Аж чихнула пока писала))))
Валька
[2324237079]
#31
Киркоров ***! И я думаю что Галкин тоже *** -иначе с чего бы ему жениться на Пугачевой???
tutu
[4185719408]
#32
вообще-то это не шутка, кобзон всегда был голубым, но конечно это хорошо скрывалось. правда я не знаю, родился ли он геем, или стал им уже в процессе, потому что шоу-бизнес безусловно развращает, даже в ссср.
tutu
[4185719408]
#33
валька, ну ты сделала великое открытие! уж про бедросыча и галкина все давно знают. пидарюги махровые.
Ой-ё!!!
[2360099543]
#34
Ну ни как не уйти от вас, девчата!))) Рассказывайте, кто еще ***?)))) Можно перечислю, кого "уважаю"? Меладце? Николаев? Тоже ***???(((0
бред питт не ***, но в голливуд вылез через попу простите, это известный факт
tutu
[4185719408]
#40
джейк джиленхол
аль пачино (несмотря на ребенка, скрывал всю жизнь, карьеру бы это это конкретно разрушило)
tutu
[4185719408]
#41
джек николсон открытый ***
Гость
[275221657]
#42
ему 37 уже
Warszawa w rozach
[3708022814]
#43
tutu
Сообщение было удалено
Эээээ... Пачино вроде "бабник" и "мачо", нет?
гости
[3327097963]
#44
Ой-ё!!!
Сообщение было удалено
Меладзе бы со своими женщинами разобраться ))) думаю он не ***. Николаев тоже кажется любитель женских форм и спиртного ))
Алла
[802716630]
#45
tutu
Сообщение было удалено
Как???
Л.
[917347980]
#46
Алла
Сообщение было удалено
вот в это абсолютно не верю. У меня такое ощущение, что эту пургу пустили сами ***, которым очень уж хочется, чтобы Джекман оказался бы из их "полка".
Как правило, если такие слухи ходят, то рано или поздно хоть какие-нибудь, но фото папарацци всплывают. Тем более что он *суперзвезда* уже много лет, давно бы что-нибудь да нарыли бы. А тут - нет никаких тому доказательств, ни одного! Все фото папарацци о его личной жизни: это только там где он с женой и с детьми. Причём явно счастлив человек, и на исполняющего "тяжкую обязанность" абсолютно не похож.
Просто люди в наше время живут с такими извращенными понятиями, что им совершенно непонятно как молодой известный красивый мужчина может не быть постоянно на тусовках с "классными тёлками", а жить обычной жизнью семьянина... Тогда уж конечно в *** его запишут или еще в какие-нибудь тайные извращенцы, а то ведь мозги плавится у некоторых начинают, ведь это выше их понимания, недогоняют они.
tollfrau
[164831190]
#47
как страшно жить((((((((( А вот интересно, а дамы в шоубизе и в кино - они тогда с кем встречаются, если все *** поголовно?
гера
[1144787176]
#48
а почему думаете лазарев ***?он был замечен?
Валька
[2324237079]
#49
гера
Сообщение было удалено
здрассьте....вы бы еще спросили а моисеев че правда ***?
Л.
[917347980]
#50
tollfrau
Сообщение было удалено
ну уж точно не с коллегами-геями. Вы знаете много таких пар, реальных семейных?
Если вы обратили внимание, наши певички - да и актрисы в подавляющем большинстве - замуж выходят не за коллег по певчьему и киношному цеху, а за неизвестных (или известных) бизнесменов. Не за "шоу-мэнов", а за тех, кто в этом кругу не живёт/не вращается, с которыми они просто на тусовках время от времени пересекаются, там с ними и знакомятся - с не голубыми мужиками.