Гость
Статьи
Гинекологи - шарлатаны

Гинекологи - шарлатаны

или просто не компетентные врачи... Сталкивался ли кто то с подобными врачами?
Когда мне было 18 лет (сейчас мне 22), нужно было пройти мед осмотр от ВУЗа. Естественно, среди врачей был гинеколог. С этими врачами я вообще сталкиваюсь очень часто, так как у меня проблемы с циклом. Поэтому меня уже проверили вдоль и поперек. Так вот... Прихожу я в студенческую больницу к ним, говорю, мол, я каждый месяц проверяюсь, все справки и анализы у меня с собой. Они посмотрели, но сказали, мол, "нам плевать, что ты нам это показываешь, мы осмотрим все равно". Спросили живу ли я половой жизнью... на тот момент, за неделю до мед осмотра у меня был первый с**с. Был с пр*зервативом ... Он не порвался, не слетал, все было ок. Врач меня посмотрела, довольно таки не аккуратно и взяла мазок. Вот здесь начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Спустя полтора месяца мне поступает звонок от врачей. Говорят, мол, "подойди к нам, там твои анализы пришли и они плохие". Я пришла к ним, сказали что у меня Х*амидиоз! Я в шоке... Мол, это инфекция передалась вам только половым путем. Начинаю им доказывать, что это не возможно, так как был один раз и с пр*зервативом. На что они мне не поверили и сказали "не знаем, с кем ты там с*ишь, по мужикам не надо было ходить". Потом начали УГРОЖАТЬ, что позвонят в мой ВУЗ и расскажут, какая я есть с инфекцией, если я не сдам анализы в их клинике.
В итоге я сдала анализы в другом месте и там все оказалось чисто. Показала им, они косо на меня посмотрели ничего не говоря. Сейчас опять прохожу мед осмотр. Тоже трешаком попахивает...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Strekoza
#2

Реально важная инфа !!!! Идете к гинекологу берите саой набор (продается в аптеке) или следите за стерильностью их инстумента ! Я В ШОКЕ РЕАЛЬНО ! Ситуация произошла со мной в этом месяце ! Я кристально чистая по гинекологии ! Ну думаю схожу планово на осмотр.Раздвинула ноги у гинекола на кресле,после отправили на узи.Пришли анализы - да,чиста как родниковая вода ! И ×уяк у меня начинаются выделения ! Буквально через 2 дня ! Твою ж мать ! Вот так у нас смотрят врачи ! Записано к этим тв,арям на 15 число,приду и разнесу их 🤬Сказать,что я в бешенстве ничего не сказать

Strekoza
#3

Жалею,что написала...завелась опять....🤬🤬🤬🤬ну жесть !

Такие вот дела
#4

Мы не шарлатаны((
А вот судполиклиники - исчадие ада.
И на будущее - никто не культивирует эти мазки по месяцу и половине месяца

Гость
#5
Гость

Потазкуха гнойная
Твоё фото надо было вывесить на доску в холле универа и написать - шлюпка заразная

Видно что шлюшишь именно Ты. А то что врачи долбаебы, это ничего!?

Гость
#6
Strekoza

Реально важная инфа !!!! Идете к гинекологу берите саой набор (продается в аптеке) или следите за стерильностью их инстумента ! Я В ШОКЕ РЕАЛЬНО ! Ситуация произошла со мной в этом месяце ! Я кристально чистая по гинекологии ! Ну думаю схожу планово на осмотр.Раздвинула ноги у гинекола на кресле,после отправили на узи.Пришли анализы - да,чиста как родниковая вода ! И ×уяк у меня начинаются выделения ! Буквально через 2 дня ! Твою ж мать ! Вот так у нас смотрят врачи ! Записано к этим тв,арям на 15 число,приду и разнесу их 🤬Сказать,что я в бешенстве ничего не сказать

Так у всех есть выделения это нормально для женщин репродуктивного возраста

Гость
#7

Хламидоз вроде бы не только половым путем может передаваться.

Мелисса
#8

Вот именно по этому я не прохожу осмотр (тем более гинекологический) в студ больнице, а приношу справку из другого места

Гость
#9

Автор ничего удивительного , обычный развод на деньги , ищут кого можно продавить , назначить лечение , потом опять анализы в рекомендованной ими лаборатории каждый зарабатывает как может

Гость
#10
Гость

Хламидоз вроде бы не только половым путем может передаваться.

Вообще да. Но мне сказали что от партнёра передался. Сколько раз сдавала периодически , никогда его не было и сейчас нет)

Гость
#11

Меня тоже так развели, причём ребенка...самое интересное, что ни у мамы ни у бабушки этого не было...видимо за лекарства, им процент какой-то прилетает...

Strekoza
#12
Гость

Так у всех есть выделения это нормально для женщин репродуктивного возраста

Не надо мне заливать,что нормально а что нет,ни маленькая.У меня пи,сечка была стерильная,воду оттуда можно было пить а сейчас что за ×*** ?! Белые,густые выделения,незначительные но все же,я в душе уже прописалась 🤬👹🤬

Гость
#13
Strekoza

Не надо мне заливать,что нормально а что нет,ни маленькая.У меня пи,сечка была стерильная,воду оттуда можно было пить а сейчас что за ×*** ?! Белые,густые выделения,незначительные но все же,я в душе уже прописалась 🤬👹🤬

Ааа понятно все с вами , всего доброго , хорошего вечера )

Strekoza
#14
Гость

Ааа понятно все с вами , всего доброго , хорошего вечера )

Извините засрунку,больше небуду так себя вести,честно🌹🌹🌹

Няш-мяш
#15

Если врачи от универа, может есть смысл с этим пойти к ректору, а если не подействует, то с заявлением в полицию? Вообще пахнет мошенничеством, а это уголовная статья. А то представляете СКОЛЬКО девочек они будут накачивать антибиотиками и назначать ненужное лечение...

Гость
#16

Перечитала еще раз вашу тему внимательнее, это, конечно, жесть. Если уж в другом месте анализы были отрицательные, стоит задуматься. Можно было еще в одном месте сдать, 2 раза уж не ошибутся. Если два раза результаты отрицательные, а у них положительные, явно проблема в них.

Няш-мяш
#17
Гость

Перечитала еще раз вашу тему внимательнее, это, конечно, жесть. Если уж в другом месте анализы были отрицательные, стоит задуматься. Можно было еще в одном месте сдать, 2 раза уж не ошибутся. Если два раза результаты отрицательные, а у них положительные, явно проблема в них.

Хламидиоз это серьезная болезнь, её сложно проморгать на анализе и очень легко "нарисовать" в заключении, учитывая, что у юношей он может протекать бессимптомно.
Здесь 100% ушлые врачихи универские на руку не чисты. Имеют и с клиники, и с мед.преда назначая "правильные" колёса

Гость
#18
Няш-мяш

Хламидиоз это серьезная болезнь, её сложно проморгать на анализе и очень легко "нарисовать" в заключении, учитывая, что у юношей он может протекать бессимптомно.
Здесь 100% ушлые врачихи универские на руку не чисты. Имеют и с клиники, и с мед.преда назначая "правильные" колёса

А зачем им это? Хотят автора насильно антибиотиками лечить, чтобы она их покупала, типа как ОК впаривают?
А вообще есть такое, даже к обычному терапевту с простудой пойдешь, они выписывают какие-нибудь новомодные, рекламные лекарства, еще и брошюру дают.

Гость
#19

Похоже на разводку конечно
А вообще:
1.сообщать кому либо об инфекции не имеют право. За это можно привлечь к ответственности
2. Чтобы точно знать есть/был хламидиоз то нужно сдать кровь на антитела к хламидии.

Гость
#20
Няш-мяш

Хламидиоз это серьезная болезнь, её сложно проморгать на анализе и очень легко "нарисовать" в заключении, учитывая, что у юношей он может протекать бессимптомно.
Здесь 100% ушлые врачихи универские на руку не чисты. Имеют и с клиники, и с мед.преда назначая "правильные" колёса

Хлам в обычном мазке вообще не определяется. Для этого берут мазок пцр и он не входит в стандарт проф осмотра.
Но вообще хламидии крайне сложно ловятся даже в мазке пцр, это внутреклеточные бактерии, поэтому если есть сомнения то лучше сделать анализ ифа (кровь на антитела)

Гостья
#21
Гость

Видно что шлюшишь именно Ты. А то что врачи долбаебы, это ничего!?

Сама ты долбоебка! В 20 лет написала гЕнИколог! Позор! И только сейчас вспомнила историю 4-летней давности? Зачем?

Гость
#22
Гостья

Сама ты долбоебка! В 20 лет написала гЕнИколог! Позор! И только сейчас вспомнила историю 4-летней давности? Зачем?

Какая тебе разница? Ты единственное в своей жизни только можешь - это анонимно обсерать на форумах, чтобы поднять свою самооценку. Жалко таких как ты, ибо сразу видно что в жизни у тебя полная ***. Хочется пожелать просто удачи, так как тебе ее явно не хватает)

Гость
#23
Гость

Похоже на разводку конечно
А вообще:
1.сообщать кому либо об инфекции не имеют право. За это можно привлечь к ответственности
2. Чтобы точно знать есть/был хламидиоз то нужно сдать кровь на антитела к хламидии.

Где это видано, чтобы рвачишки в данной стране отвественность несли? Ну что вы, ей-богу!

Гость
#24
Гость

Хлам в обычном мазке вообще не определяется. Для этого берут мазок пцр и он не входит в стандарт проф осмотра.
Но вообще хламидии крайне сложно ловятся даже в мазке пцр, это внутреклеточные бактерии, поэтому если есть сомнения то лучше сделать анализ ифа (кровь на антитела)

Да, там сначала провокация делается, а потом посев сдается, а не пцр.

Гость
#25
Strekoza

Не надо мне заливать,что нормально а что нет,ни маленькая.У меня пи,сечка была стерильная,воду оттуда можно было пить а сейчас что за ×*** ?! Белые,густые выделения,незначительные но все же,я в душе уже прописалась 🤬👹🤬

Выпейте флуконазол и успокоительное. Банальная молочница у вас.

Гость
#26

В следующий раз придумай что нибудь правдоподобней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Strekoza

Не надо мне заливать,что нормально а что нет,ни маленькая.У меня пи,сечка была стерильная,воду оттуда можно было пить а сейчас что за ×*** ?! Белые,густые выделения,незначительные но все же,я в душе уже прописалась 🤬👹🤬

Ржу. Стерильная писечка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: