Гость
Статьи
Сталкивался ли …

Сталкивался ли кто-нибудь с таким?

#увеличиласьгрудь Мне 21 год, перед месячными стала значительно больше одна грудь и болит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к гинекологу и берите направление на узи груди. На всякий случай.

Окси
#2

Гормональный сбой

#3

сходите на консультацию к гинекологу. уверена, что она найдет правильные ответы на все ваши вопросы. Может и ничего страшного.

гость
#4

У меня мастопатия, перед месячными одна да болит больше, чем вторая обычно. Но размер не увел-ся. Одна всегда чуть-чуть больше. Я имею ввиду, что при мастопатии так может быть, немного ассиметрия по форме и размеру. А так к врачу, что сильно увел-ся это странно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#5

сходите на УЗИ на всякий случай, возможно мастопатия началась, это ничего криминального, но пролечиться нужно. У меня тоже самое было, поставили ФКМ, прописали курс мамоклам 3х месячный, после лечения уже ничего не беспокоило, теперь только ежегодные осмотры

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: