Гость
Статьи
Сталкивались ли вы с …

Сталкивались ли вы с предвзятым отношением к себе?

Сталкивались ли вы с предвзятым отношением к себе?

9 ответов
Последний — Перейти
Трясунчиков
#1

постоянно, заколебали со своими ярлыкамеее!!!!

#2
Трясунчиков

постоянно, заколебали со своими ярлыкамеее!!!!

Расскажите примеры)

Трясунчиков
#3

да хоть что. если поступил по своему,а не как хочет кто то,все- ты какоито странный,чуть ли не ***. ему обьясняешь, что я так не хочу- не понимает. это тип людей единственный ребенок. они только свои выводы могут проецировать на других, но в упор не слышат чего хочешь ты. и мне не везет что именно такие попадаются на жизненном пути

Трясунчиков
#4

некторые за глаза не таким называют, хотя со мной никак не связаны и ничего плохого им не сделал. и это просто достало. тупо забил. пусть думают че хотят,мне уже лень их переубеждать,стараюсь подальше держаться от таких

#5
Трясунчиков

некторые за глаза не таким называют, хотя со мной никак не связаны и ничего плохого им не сделал. и это просто достало. тупо забил. пусть думают че хотят,мне уже лень их переубеждать,стараюсь подальше держаться от таких

Таких наверное и не убедишь ни в чём

Трясунчиков
#6
Sunshine

Таких наверное и не убедишь ни в чём

да и смысла нет. отсеиваются при игноре,и хорошо

СмехоПролетарий
#7

Конечно. Я из провинции:) тут таких королев завались. Как бы научиться так жить, чтоб всех презирать ? Наверное, классно так жить, обижать людей, гордо себя нести и совершенно не чувствовать укола совести "я обидела человека, я нахамила, меня будут проклинать". Мне 35+ учусь презирать людей и любить себя. Сложно :) постоянно скрываюсь на то, чтоб помочь кому то. Дура дурой.

СмехоПролетарий
#8
Sunshine

Расскажите примеры)

Мои примеры в основном связаны с работой. Провинция. Нищета. Зарплата чуть выше МРОТ. Начальница - грузная колхозная женщина, муж не работает, 2 детей, рано замуж вышла, всё тащит на себе, на себя забила, раньше всех на работе, всё знает и умеет. Пыталась меня кусать, отчитывала как девочку и видно, что балдеет. Звала на помощь своих подруг. Окружали меня втроём и клевали. И маникюр мой не нравится. И бестолковая я. Меня не учили дома защищаться, орать, хамить. В России чтобы выжить - только так и надо. Поэтому во всём мире боятся русских, манера общения со стороны кажется агрессивной.

Гость
#9

Да, я сталкивалась с таким отношением и не раз. Огорчает то, что люди не владея полной информацией идут за большинством и делают неправильные заключения, вешая ярлыки. Заметила, что при таких обстоятельствах важно сохранять спокойствие. На всё это нужно время, чтобы люди лучше узнали о тебе. Наше хорошее поведение может в дальнейшем изменить предвзятое отношение .
В отличии от людей, которым не угодишь, радует то, что есть Создатель и Он нас любит! В Библии есть такие слова: «... Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце».
Стараюсь перенимать такой же взгляд и это улучшает мои отношения в коллективе. Главное не опукать руки и общаться с теми, кто помогает становиться тебе лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: