Гость
Статьи
Красивая девушка на …

Красивая девушка на сайте знакомств)) Или почему у всех такое предвзятое отношение к знакомствам в интернете)

Я красивая девушка модельной внешности, решила зарегистрироваться на сайте знакомств, так как три мои самые лучшие подруги нашли себе там женихов, очень много наслушалась от них про эти сайты и захотелось, так сказать, на собственной шкуре испытать что это такое. Поставила красивые фото, начали писать мужчины, но почти половина сообщений было в таком духе- что ты тут делаешь?, как ты сюда попала?, почему не можешь познакомится в жизни?.. один даже спросил, не инвалид ли я часом, что я с таким лицом и сижу на сайте знакомств))) а если кому то отказывала в симпатии, сразу слышала выпады, мол, не такая ты уж и классная. раз ищешь здесь знакомств)))) Честно говоря, я в шоке))) Неужели красивым девушкам и вправду стыдно знакомится на сайтах знакомств???
к слову сказать, у меня уже было пару встреч и мужчины были очень достойными, приезжали на дорогих машинах, цветы, ресторан)) Есть же там нормальные, откуда тогда предвзятое отношение к знакомствам в интернете?

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Kate
#1

Я тоже красивая, и мне пишут что- то подобное.. Что я либо фейк, либо у меня есть огромный недостаток в характере, раз я на таком сайте с такой внешностью))не обращайте внимания на эту предвзятость и знакомтесь на здоровье, с теми кто адекватен и не предвзят))

Гость
#2

а можно нам простым смертным фото неземной красоты посмотреть! Что аж прямо все поголовно спрашивают, что такая красота делает на СЗ! Ну дайте фоточку

Гость
#3

да там многим это пишут, и мужчины вполне себе красивые встречаются на СЗ - сама удивляюсь, что они там делают )) по красивым людям действительно возникает вопрос ) автор, наверняка Вас еще спрашивают, Ваши ли это фото? )

Гость
#4

Все просто... во-первых, девушки выкладывают проф.фото на СЗ отфотошопленные, поэтому и возникает вопрос - твои или нет. И потом, если девушка красивая, умная, то знает себе цену, и на всякое - гоп-***** не поведется, а так же на малообеспеченных, сидевших, охранник-сантехник, алиментщик и т.п, коих на СЗ большинство.Обычно такие девушки сами ищут самодостаточного, обеспеченного мужчину, без проблем, а таких очень мало, если и есть, то либо "женатики", либо разводящие на секс. Поэтому и выходит, что красивые девушки на долгие годы "засиживаются" на СЗ.

Гость
#5

У меня нет предвзятого отношения к СЗ. Просто надо уметь выбирать, и без эмоций относится к больной части мужчин сидящей на СЗ. Все мужчины, с которыми я там встречалась были в высшей степени достойные люди. Очень интересные, самодостаточные, привлекательные, воспитанные. Просто у меня то обратная проблема - я редко влюбляюсь. Поэтому там никого и не нашла. Я не могу быть с мужчиной, только потому что он хороший, обеспеченный, со своим бизнесом, и т.д. - мне надо, чтобы я была влюблена

Бандерас
#6

У меня друг нашел модельку и это еще повезло. Сколько я встречался с СЗшными- ужос. На фотках бриджит бордо, а приходит совсем другая!!! Фотошопят фотки по черному.

Виолетта... не мое имя
#7

Автор, щаз придет гостья из темы "Первое свидание в гостинице" ... и расскажет, что все мужчины на сз - спидоносцы, скажет Вам кто вы есть... начинайте бояться))

Бандерас
#8

и еще. Девушки с СЗ имеют какой-то замороченный характер. Даже не выразиться точно. В реале развивается знакомство естественно и легко, а с СЗными как то муторно как на собеседовании. Ходят на десятки встреч и индивидуальности в отношения это не добавляет.

Виолетта... не мое имя
#9
Бандерас

У меня друг нашел модельку и это еще повезло. Сколько я встречался с СЗшными- ужос. На фотках бриджит бордо, а приходит совсем другая!!! Фотошопят фотки по черному.

Согласна, но и мужчины этим грешат. Уменьшают возраст, увеличивают рост, выкладывают фотки десятилетней давности. Про жен и детей вообще молчу...

Недавно встретилась с таким. Я 170, ношу высокие каблуки. У него в анкете 180, в реальности прибл.168. И человек интересный, и может расчитывать на симпатию с подходящей женщиной. Но мне некомфортно, когда мужчина ниже меня и изначальная ложь всегда портит впечатление о человеке.

Бандерас
#10
Виолетта... не мое имя

Согласна, но и мужчины этим грешат. Уменьшают возраст, увеличивают рост, выкладывают фотки десятилетней давности. Про жен и детей вообще молчу...Недавно встретилась с таким. Я 170, ношу высокие каблуки. У него в анкете 180, в реальности прибл.168. И человек интересный, и может расчитывать на симпатию с подходящей женщиной. Но мне некомфортно, когда мужчина ниже меня и изначальная ложь всегда портит впечатление о человеке.

а что ты делаешь на этих пошлых сайтах СЗ? Это та же самая улица, только виртуальная. Ищи через подруг/друзей или сама на танцах

Гость
#11

Да вечная тема СЗ...Там сидят люди 2х мастей:
1. Тупо убивают время на работе/учебе и тд...повышая свою самооценку
2. Ищут чпоки на пару раз...
В плане внешности все индивидуально, может оказаться красивее чем на фото, а может и хуже...Но чаще второе.
Рост и вес редко кто указывает как есть

Виолетта... не мое имя
#13
Бандерас

а что ты делаешь на этих пошлых сайтах СЗ? Это та же самая улица, только виртуальная. Ищи через подруг/друзей или сама на танцах

Ну почему пошлых? Нормальное современное явление.
Да какие танцы в 40 лет...

Гость
#14
Гость

на этих сайтах одни уе.бки что мужики что бабы.идите все *****.уй

там хватает и нормальных, ну вот например:
http://www.mamba.ru/ru/mb1320362228/dating

Виолетта... не мое имя
#16
Гость

на этих сайтах одни уе.бки что мужики что бабы.идите все *****.уй

Очень умный коммент, сразу видно - человек адекватный, образованный, интеллигентный, достойный уважения и восхищения.

Гость
#17

мне тоже постоянно пишут, что фэйк, один раз даже писали "сообщение, адресованное администрации сайта, с просьбой перестать выставлять фэйковые профили, потому что они не верят, что такие девушки могут быть на сайте знакомств, у них и так есть все шансы в жизни познакомиться", что их достали уже и все в таком духе)) я посмеялась, там мальчик был, которому такие как я явно не по зубам

Гость
#18
Гость

там хватает и нормальных, ну вот например:http://www.mamba.ru/ru/mb1320362228/dating

Молодец вы какой! Рейтинг себе поднимаете?
На мой взгляд, да обычный МЧ. Но я бы прошла мимо, анкета скучноватая.

Виолетта... не мое имя
#19

Автор, а может быть Вам попробовать выставить фотки, где Вы в не самом лучшем ракурсе? Т.е. не самые свои лучшие фото.
Да, интернет срывает все покровы, я тоже начиталась посланий неадекватных людей. К этому нужно быть готовой, чтобы не переживать. И быть готовой к тому, что поиск своего человека может быть длительным.

Бандерас
#20
Виолетта... не мое имя

Ну почему пошлых? Нормальное современное явление. Да какие танцы в 40 лет...

про танцы кому за не слышала? Я знаю пару-тройку танцулек так аж до 50 лет ходят. И все танцуют.

Любопытная
#21

Мне задавали вопрос мои ли это фотографии, когда отвечала, что "да", сразу же было "докажи, давай в скайп". Ну я не хочу с мужиком, которого не знаю совсем сразу в скайп, вот и не получалось ничего. Или сразу "давай встретимся". Я не беде со всеми встречаться, так как уже по переписке можно отсеить больше половины. А они, видимо, думали, что я стра шко и фотки не мои.

Гость
#22

17. Смешные люди :) где знакомится??? В машине на светофоре?, в пробке??; на работе, на которой за десяток лет, все тебя знают у тебя топовая должность и если замутить, то только с генеральным :)) - смешно. Друзья да, есть - близкие, время много вместе проводим, и к ним тоже друзья приезжают здорово тусуемся - но, они все в парах :)). Знаете, где еще как-то удается глазки строить :) - когда после работы куда-нибудь в Азбуку вкуса или Глобус Гурмэ заезжаешь... иногда поулыбаешься с кем-нибудь, там бывают одинокие мужчины... Правда, смешной случай был, поулыбались там с мужчиной, думала сейчас выйдем и перекинемся парой слов - так он на кассе как 20 банок детского питания вытащил из корзины - вот я над собой ухахатывалась :)) Поэтому и приходится на СЗ выслушивать, что и фото не мои, хотя когда встречаемся говорят, что я в жизни лучше, чем на фото, и спрашивают сколько лет назад сняты - и очень удивляются, что свежие, ну и еще много всякой ерунды...

Виолетта... не мое имя
#23
Бандерас

про танцы кому за не слышала? Я знаю пару-тройку танцулек так аж до 50 лет ходят. И все танцуют.

На этих танцах одни женщины. Да я и не хочу танцевать, мне любовник нужен хороший.
Как-то раз в ресторане за соседним столиком два мужичка:
- Слушай, тут рядом танцы для тех, кому за. Может сходим?
-Да ты что! Там одни женщины и все пьяные!

Гость
#24
Гость

Молодец вы какой! Рейтинг себе поднимаете? На мой взгляд, да обычный МЧ. Но я бы прошла мимо, анкета скучноватая.

да ладно! прелестный какой Ромашка! и вообще замечательно, если не нарцисс и не альфонс при таком-то торсе......

Гость
#25
Виолетта... не мое имя

На этих танцах одни женщины. Да я и не хочу танцевать, мне любовник нужен хороший. Как-то раз в ресторане за соседним столиком два мужичка:- Слушай, тут рядом танцы для тех, кому за. Может сходим?-Да ты что! Там одни женщины и все пьяные!

)))))

Гость
#26
Гость

17. Смешные люди :) где знакомится??? В машине на светофоре?, в пробке??; на работе, на которой за десяток лет, все тебя знают у тебя топовая должность и если замутить, то только с генеральным :)) - смешно. Друзья да, есть - близкие, время много вместе проводим, и к ним тоже друзья приезжают здорово тусуемся - но, они все в парах :)). Знаете, где еще как-то удается глазки строить :) - когда после работы куда-нибудь в Азбуку вкуса или Глобус Гурмэ заезжаешь... иногда поулыбаешься с кем-нибудь, там бывают одинокие мужчины... Правда, смешной случай был, поулыбались там с мужчиной, думала сейчас выйдем и перекинемся парой слов - так он на кассе как 20 банок детского питания вытащил из корзины - вот я над собой ухахатывалась :)) Поэтому и приходится на СЗ выслушивать, что и фото не мои, хотя когда встречаемся говорят, что я в жизни лучше, чем на фото, и спрашивают сколько лет назад сняты - и очень удивляются, что свежие, ну и еще много всякой ерунды...

а топовая должность красоты добавляет что ли? пишете вы с ошибками, значит грамотности точно не прибавляет

Гость
#27
Любопытная

Мне задавали вопрос мои ли это фотографии, когда отвечала, что "да", сразу же было "докажи, давай в скайп". Ну я не хочу с мужиком, которого не знаю совсем сразу в скайп, вот и не получалось ничего. Или сразу "давай встретимся". Я не беде со всеми встречаться, так как уже по переписке можно отсеить больше половины. А они, видимо, думали, что я стра шко и фотки не мои.

+++

Гость
#28
Гость

да ладно! прелестный какой Ромашка! и вообще замечательно, если не нарцисс и не альфонс при таком-то торсе......

написано же: хорошо зарабатываю, карьеристки не нужны, даже наоборот, нужна домашняя и не стремящаяся работать

Гость
#29
Гость

а топовая должность красоты добавляет что ли? пишете вы с ошибками, значит грамотности точно не прибавляет

полагаю, в Вашу постель попадают только личности, сдавшие диктант на "отлично"

Гость
#30

Какие сз? Лет 5 назад, еще более менее, сейчас там уже такжики и узбеки тусуют)) Я бы ни ногой туда не сунулась, в реале сразу видно кто перед тобой. Впечптление производиться за первые 5 секунд, сз - пустая трата времени

Гость
#31
Гость

написано же: хорошо зарабатываю, карьеристки не нужны, даже наоборот, нужна домашняя и не стремящаяся работать

уж лет ...дцать как не верю написанному )

Гость
#32
Гость

Какие сз? Лет 5 назад, еще более менее, сейчас там уже такжики и узбеки тусуют)) Я бы ни ногой туда не сунулась, в реале сразу видно кто перед тобой. Впечптление производиться за первые 5 секунд, сз - пустая трата времени

на одноклассниках узбеков больше ) на СЗ мне ни один такой не написал, а вот в одноклассниках толкутся десятками

Гость
#33
Гость

да ладно! прелестный какой Ромашка! и вообще замечательно, если не нарцисс и не альфонс при таком-то торсе......

Мне кажется, что на нарцисса как раз похож, судя по тому, что сюда ссылку кинул! ;)))
Для меня в мужчине главное мозг и ЧЮ, остальное приложится, или вместе приложим. А по анкете, особенно по тому, что он ищет "чудо, можно без перьев", я бы ни о первом, ни ов тором не сказала. А ведь не мальчик ужо? Мой ровесник, кстати! :)))

Гость
#34

26 - у меня иммунитет на обесценивание :)

Гость
#35

И главное не могу понять в этих сз - где вы время на встречи берете? Это же надо выкроить вечер, офигенно принарядиться, и ехать куда - не известно к кому)) Не лень? И в 99% случаев не попадание, сразу видишь - млин, совсем не мое, а сиди тут с ним, зря только столько прихорашивалась, а еще обратно по пробкам ехать. И вдруг неадекват какой окажется, неужели не боитесь?

Гость
#36
Гость

Мне кажется, что на нарцисса как раз похож, судя по тому, что сюда ссылку кинул! ;))) Для меня в мужчине главное мозг и ЧЮ, остальное приложится, или вместе приложим. А по анкете, особенно по тому, что он ищет "чудо, можно без перьев", я бы ни о первом, ни ов тором не сказала. А ведь не мальчик ужо? Мой ровесник, кстати! :)))

я на "чудо" тоже обратила внимание, но меня это не шокировало ) а вот по поводу нарцисса мелькнуло в сознании, слишком много фото с голым торсом, какбэ товар лицом (хотя есть на что посмотреть, не спорю))

Гость
#37

35. Легко. Еду с работы из одного конца Москвы в другой домой - в центре вечером назначаю встречу. А выгляжу я всегда на 5 с плюсом, независимо от того, есть у меня свидание или нет. Это нужно мне самой. Если не мое, после выпитого чая, говорю, что на сегодня достаточно, давайте закругляться, поздно. Требуют назначить следующую встречу сразу - говорю, не торопитесь, дайте подумать, я Вам сама напишу....

Гость
#38
Гость

И главное не могу понять в этих сз - где вы время на встречи берете? Это же надо выкроить вечер, офигенно принарядиться, и ехать куда - не известно к кому)) Не лень? И в 99% случаев не попадание, сразу видишь - млин, совсем не мое, а сиди тут с ним, зря только столько прихорашивалась, а еще обратно по пробкам ехать. И вдруг неадекват какой окажется, неужели не боитесь?

и тоже подпишусь обеими руками!

Гость
#39
Гость

35. Легко. Еду с работы из одного конца Москвы в другой домой - в центре вечером назначаю встречу. А выгляжу я всегда на 5 с плюсом, независимо от того, есть у меня свидание или нет. Это нужно мне самой. Если не мое, после выпитого чая, говорю, что на сегодня достаточно, давайте закругляться, поздно. Требуют назначить следующую встречу сразу - говорю, не торопитесь, дайте подумать, я Вам сама напишу....

правильный подход! и как, есть положительная динамика? что-то стоящее попадалось?

Гость
#40

Модельная внешность,всегда было интересно что человек имеет в виду говоря о себе так?!автор расскажите, может у меня тоже модельная внешность😆😆

Бандерас
#41
Виолетта... не мое имя

На этих танцах одни женщины. Да я и не хочу танцевать, мне любовник нужен хороший. Как-то раз в ресторане за соседним столиком два мужичка:- Слушай, тут рядом танцы для тех, кому за. Может сходим?-Да ты что! Там одни женщины и все пьяные!

Ахтунг! Говорю только тебе. Меня научил друг как выбирать на танцах тех с кем зазнакомиться. Если дама сидит на попе ровно- то пропускаешь, а если танцует и двигается, то знакомишься.

Гость
#42
Бандерас

Ахтунг! Говорю только тебе. Меня научил друг как выбирать на танцах тех с кем зазнакомиться. Если дама сидит на попе ровно- то пропускаешь, а если танцует и двигается, то знакомишься.

расчет здесь на "быстрее даст"?

Гость
#43
Бандерас

Ахтунг! Говорю только тебе. Меня научил друг как выбирать на танцах тех с кем зазнакомиться. Если дама сидит на попе ровно- то пропускаешь, а если танцует и двигается, то знакомишься.

бандерас, а вы с какой целью на вумане? женщину ищете или, как гуру, жизни теток неразумных учите? я вас уже несколько раз в разных темах видела. или вы модер?

Бандерас
#44
Гость

расчет здесь на "быстрее даст"?

нет. Психологический аспект. Танцующие- это активные и заинтересованные. Сидящие всю ночь в тёмных углах- замкнутые или которые нафиг ничего не надо

Бандерас
#45
Гость

бандерас, а вы с какой целью на вумане? женщину ищете или, как гуру, жизни теток неразумных учите? я вас уже несколько раз в разных темах видела. или вы модер?

да, модер я модер. Твой вопрос не по теме. Здесь обсуждают тему знакомств.

Гость
#46

39. Я уже писала в п.5 - все стоящие. Я просто уже по переписке половину отсеивать и встречаюсь уже что-то о мужчине понимая, при встрече уже только химию жду. У меня она или сразу проявляется или уже никогда к этому человеку.

Гость
#47
Гость

Модельная внешность,всегда было интересно что человек имеет в виду говоря о себе так?!автор расскажите, может у меня тоже модельная внешность😆😆

модельная - то есть рост 173-180, вес 50-55, объемы приблизительно 90 60 90 (+-2-3 см), милое приятное личико

Гость
#48
Гость

39. Я уже писала в п.5 - все стоящие. Я просто уже по переписке половину отсеивать и встречаюсь уже что-то о мужчине понимая, при встрече уже только химию жду. У меня она или сразу проявляется или уже никогда к этому человеку.

вот тоже не пойму, зачем на встречи к нестоящим ходить? сначала можно попереписываться подольше

вероника
#49
Гость

Модельная внешность,всегда было интересно что человек имеет в виду говоря о себе так?!автор расскажите, может у меня тоже модельная внешность😆😆

о
Посмотрите фешн показ и поймете) я работала моделью

Гость
#50
Бандерас

да, модер я модер. Твой вопрос не по теме. Здесь обсуждают тему знакомств.

и незачем так злиться.
Забаньте меня просто! ;)