Гость
Статьи
Куда сходить одной в …

Куда сходить одной в Москве, чтобы познакомитсья с мужчиной?

Всем привет. Мне 26. Подруги все замужем или просто никуда не выходят. Посоветуйте место что ли какое в центре, куда можно выйти одной, развеяться, познакомиться с приличным мужчиной. Сходила бы в хороший ресторан, да только одна туда уж точно не пойдешь. Может у кого-то тоже обнаружится подобное желание?)

Zara
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Zara

Сходила бы в хороший ресторан, да только одна туда уж точно не пойдешь.

Почему? Если хорошо покушать - дорого? И придется только чай заказывать? :)

Гость
#2

На ленинградку или в химки

Гость
#3

Да не знакомится никто в ресторанах
Или хобби, или работа, или конференции какие - вот лучшие пути

#4

Я не в Москве правда, но советую вам какие-нибудь небольшие джазовые клубы(если вы такую музыку любите конечно), где можно спокойно сесть одной с бокалом вина и слушать музыку и вы не будете выглядеть странно. Спорт любого типа, желательно экстримальный , начните хотя бы со спорт зала и узнайте устраивают ли они там тусовки для членов клуба.

Никита
#5

В спорт зал сходи дугодумка

Малина
#6

" а еще говорят на кладбище хорошо знакомится "

Zara
#9

В зал хожу, но хожу заниматься, знакомств там не завела, все время общаюсь с тренером)) В ресторане мне одной будет некомфортно, заплатить за себя могу без проблем. Но вечером в субботу одна в ресторане - это же не днем зайти на обед. А меня интересуют именно вечера. По будням работы много, да и фитнес. Вообще поклонники, которые меня куда-то зовут, у меня есть, но они мне неинтересны, отношения с ними строить я не собираюсь, а посему не хочу тратить время на бесполезные походы. Вариант, что из их окружения я могу встретить подходящего человека, ничтожно мал. Насчет джаза идея хорошая, в принципе. Народ, ну а еще варианты???? Выставки пока смотрю, меня к ним тянет, по крайней мере)) Но опять же вероятность там одиноких мужчин минимальна

Гость
#10

Автор, я тоже незнаю где, москвичка) Такое ощущение что все ходят парами или женатики, я сама после развода( А еще говорят что полно одиноких мужчин. Гдееее???)

Zara
#11

Гость 10, может одинокие мужчины тоже задаются этим вопросом?))

Гость
#12

На театральные премьеры

Дмитрий.
#13

Театры, концерты. Но по-всякому бывает.

Вот, например. Познакомился 2 недели назад на speed dating с девушкой, пригласил на пару свиданий. Говорит, что любит музыку. И что не против если куда-то идти, каждому платить за себя.
На концерт БИ-2 20-ого ноября она отказалась составить компанию. На концерт Ванессы Мэй 14 декабря тоже. Я не мега-качёк, но на фитнес стараюсь 3 раза в неделю ходить (иногда 2). Она забросила бассейн, потому что ей кто-то что-то рассказал про плохую очистку воды в московских бассейнах, на фитнес не собирается.
Вежливо сказал, что нам лучше поискать других подходящих людей.

Может найду кого-нибудь подходящего и буду встречать Новый Год не один. :-) А может и нет и буду встречать с кошкой.

Гость
#14
Zara

В зал хожу, но хожу заниматься, знакомств там не завела, все время общаюсь с тренером)) В ресторане мне одной будет некомфортно, заплатить за себя могу без проблем. Но вечером в субботу одна в ресторане - это же не днем зайти на обед. А меня интересуют именно вечера. По будням работы много, да и фитнес. Вообще поклонники, которые меня куда-то зовут, у меня есть, но они мне неинтересны, отношения с ними строить я не собираюсь, а посему не хочу тратить время на бесполезные походы. Вариант, что из их окружения я могу встретить подходящего человека, ничтожно мал. Насчет джаза идея хорошая, в принципе. Народ, ну а еще варианты???? Выставки пока смотрю, меня к ним тянет, по крайней мере)) Но опять же вероятность там одиноких мужчин минимальна

Да, ладно ,я 2 раза знакомилась на выставках с приличными мужчинами, при том что я не в Москве и была на выставках там раз в 2 года.И лет мне 37. Один раз мужчина был обеспеченный, но ездить ко мне в другой город не возжелал.

Гость
#15
Гость

Автор, я тоже незнаю где, москвичка) Такое ощущение что все ходят парами или женатики, я сама после развода( А еще говорят что полно одиноких мужчин. Гдееее???)

Ну вы странные ,именно в Москве мужчины какие-то голодные до женщин, ко мне в моём городе фик кто подойдёт, а там подходят

В.
#16

Автор, вот вам форум:
http://www.pogorodu.ru/forum/razvlech-msk.html
Он не единственный, ищите подобные, создавайте темы, ищите спутника для встреч и общения по интересам. Не обязательно указывать, что ищите отношений, просто знакомьтесь, а там как сложится.
В театры, на концерты, выставки, в рестораны мужчины не ходят в одиночестве, познакомиться так нереально.

В.
#17
Гость

Да, ладно ,я 2 раза знакомилась на выставках с приличными мужчинами.

Какие именно были выставки, какой тематики?

Гость
#18

Дмитрий, а на speed dating реально можно плзнакомиться? я думала это развлекуха такая) Странная девушка вам попалась, вы интересные мероприятия предложили...

Пигги
#19
Дмитрий.

Театры, концерты. Но по-всякому бывает.Вот, например. Познакомился 2 недели назад на speed dating с девушкой, пригласил на пару свиданий. Говорит, что любит музыку. И что не против если куда-то идти, каждому платить за себя.На концерт БИ-2 20-ого ноября она отказалась составить компанию. На концерт Ванессы Мэй 14 декабря тоже. Я не мега-качёк, но на фитнес стараюсь 3 раза в неделю ходить (иногда 2). Она забросила бассейн, потому что ей кто-то что-то рассказал про плохую очистку воды в московских бассейнах, на фитнес не собирается.Вежливо сказал, что нам лучше поискать других подходящих людей.Может найду кого-нибудь подходящего и буду встречать Новый Год не один. :-) А может и нет и буду встречать с кошкой.

Сколько лет участникам?:))

Нина
#20

Зара, давайте познакомился? Как с Вами связаться?

Гость
#21

На стройке, рынке

Гость
#22
В.

Какие именно были выставки, какой тематики?

Пушкинский музей(картины), и ЦДХ( выставка антиквариата:)))

Гость
#23
В.

Автор, вот вам форум:http://www.pogorodu.ru/forum/razvlech-msk.html Он не единственный, ищите подобные, создавайте темы, ищите спутника для встреч и общения по интересам. Не обязательно указывать, что ищите отношений, просто знакомьтесь, а там как сложится.В театры, на концерты, выставки, в рестораны мужчины не ходят в одиночестве, познакомиться так нереально.

Я писала выше реально,другое дело,что неизвестно во, чтобы потом вылилось Но вот, где точно нереально в ночных клубах и ресторанах.И, конечно ,ваше предложение лучше в клубах по интересам,я своего нашла в клубе где показывали арт-хаусные фильмы.

Мужчина
#24

В рок клубе!!!

Рыжая Такса
#25

Я после развода была на нескольких свиданиях с очень приличными молодыми людьми, которых нашла на сайте Делаем Вместе.
Просто написала сама какие мероприятия мне интересно посетить и чем, конкретно и когда, я бы хотела заняться(точное название, если это касалось музыкальных концертов, например, дату, время и формат), и мне предлагали сходить туда вместе, а я выбрала из предлагающих тех, кто мне был симпатичен.

Рыжая Такса
#26
Гость

в клубе где показывали арт-хаусные фильмы.

+100
И, забыла - каждый раз на благотворительных мероприятиях, в которых я участвую, как волонтер, со мною знакомятся, очень достойные мужчины.

Фараон
#27

Конечно не пойдешь одна в ресторан))) ***** задавит,за жратву платить!!!!

Гость
#28
Zara

Всем привет. Мне 26. Подруги все замужем или просто никуда не выходят. Посоветуйте место что ли какое в центре, куда можно выйти одной, развеяться, познакомиться с приличным мужчиной. Сходила бы в хороший ресторан, да только одна туда уж точно не пойдешь. Может у кого-то тоже обнаружится подобное желание?)

автор, например, я в эту субботу иду в кино IMAX Sapphire в Сити на Интерстеллар, может в киношку сходите? я ток, староват, 30 исполнилось.. но как идея вам..

Гость
#29

В сауну загляните

Zara
#30

Нина, напишите ваш е-mail))

Гость
#31

Для студиозов и людей до 30-ти - тусовки Couchsurfing. Для более серьёзных отношений - курсы вождения, дайвинга, параглайдинга, прыжков с парашютом и т.д. Полюбите экстрим - и обогатитесь новыми знакомствами. А по ресторанам все по парам ходят!

Гость
#32

Еще экономические выставки, финансовые, только там надо контакт иметь+неглупой быть. А то будет, как у моей знакомой: она увидела на фин.выставке свою недалёкую бывшую однокурсницу, спросила ее, что она тут делает, а та сказала: "Мужа ищу, знакомь со своими". :-) Как дерево была. Подругу потом спрашивали ее коллеги-мужчины, что это было. :-)

Гость
#33
Zara

В зал хожу, но хожу заниматься, знакомств там не завела, все время общаюсь с тренером))

вово, не помню чтобы в залах кто-нить знакомился )

#34
Дмитрий.

Театры, концерты. Но по-всякому бывает.Вот, например. Познакомился 2 недели назад на speed dating с девушкой, пригласил на пару свиданий. Говорит, что любит музыку. И что не против если куда-то идти, каждому платить за себя.На концерт БИ-2 20-ого ноября она отказалась составить компанию. На концерт Ванессы Мэй 14 декабря тоже. Я не мега-качёк, но на фитнес стараюсь 3 раза в неделю ходить (иногда 2). Она забросила бассейн, потому что ей кто-то что-то рассказал про плохую очистку воды в московских бассейнах, на фитнес не собирается.Вежливо сказал, что нам лучше поискать других подходящих людей.Может найду кого-нибудь подходящего и буду встречать Новый Год не один. :-) А может и нет и буду встречать с кошкой.

вы ей просто не сильно понравились

#35
Гость

автор, например, я в эту субботу иду в кино IMAX Sapphire в Сити на Интерстеллар, может в киношку сходите? я ток, староват, 30 исполнилось.. но как идея вам..

вчера ходила, ели выседела до конца, тяжелый фильм для первого свидания

Меланхолик
#36
LondonCityWoman

Я не в Москве правда, но советую вам какие-нибудь небольшие джазовые клубы(если вы такую музыку любите конечно), где можно спокойно сесть одной с бокалом вина и слушать музыку и вы не будете выглядеть странно. Спорт любого типа, желательно экстримальный , начните хотя бы со спорт зала и узнайте устраивают ли они там тусовки для членов клуба.

В Москве это нереализуемо.
Говорю, как поклонник хорошего джаза.
Отличного джаза в Москве много, но он не пользуется особым спросом и сосредоточен в заведениях, напоминающих советские ДК.
Ходят на такие мероприятия, как правило, представители еще советской интеллигенции.
Молодежи в Москве джаз не нужен вообще и женщин там особо не встретишь.
Так что, это вариант только для особо преданных фанатов стиля.

Меланхолик
#37

Вообще, и с обратной стороны верно - нормальную женщину найти в Москве крайне маловероятно, почти невозможно.

Меланхолик
#38
Дмитрий.

Театры, концерты. Но по-всякому бывает.Вот, например. Познакомился 2 недели назад на speed dating с девушкой, пригласил на пару свиданий. Говорит, что любит музыку. И что не против если куда-то идти, каждому платить за себя.На концерт БИ-2 20-ого ноября она отказалась составить компанию. На концерт Ванессы Мэй 14 декабря тоже. Я не мега-качёк, но на фитнес стараюсь 3 раза в неделю ходить (иногда 2). Она забросила бассейн, потому что ей кто-то что-то рассказал про плохую очистку воды в московских бассейнах, на фитнес не собирается.Вежливо сказал, что нам лучше поискать других подходящих людей.Может найду кого-нибудь подходящего и буду встречать Новый Год не один. :-) А может и нет и буду встречать с кошкой.

На хороших музыкальных концертах женщин практически не бывает. Тем более, одиноких.
Да и музыка сегодня особо никому не нужна. Тем более качественная (классика, авангард, джаз, импрув, экспериментальная электроника, фолк и т.л.).

Я всегда хожу один или с друзьями.

Мармотка
#39
LondonCityWoman

Я не в Москве правда, но советую вам какие-нибудь небольшие джазовые клубы(если вы такую музыку любите конечно), где можно спокойно сесть одной с бокалом вина и слушать музыку и вы не будете выглядеть странно. Спорт любого типа, желательно экстримальный , начните хотя бы со спорт зала и узнайте устраивают ли они там тусовки для членов клуба.

или арт кафе.

Мармотка
#40
Гость

Почему? Если хорошо покушать - дорого? И придется только чай заказывать? :)

потому что я в ресторане ем. у меня только агрессию вызовет тот кто попытается меня от процесса отвлечь.

Мармотка
#41
Zara

Всем привет. Мне 26. Подруги все замужем или просто никуда не выходят. Посоветуйте место что ли какое в центре, куда можно выйти одной, развеяться, познакомиться с приличным мужчиной. Сходила бы в хороший ресторан, да только одна туда уж точно не пойдешь. Может у кого-то тоже обнаружится подобное желание?)

Значит так. В контактике есть масса стараниц-групп анонсов различных городских мероприятий. там ВСЕГДА под каждым мероприятием есть тема "хочу пойти но не с кем" . если такой темы нет то создайте её.

Меланхолик
#42
Мармотка

Значит так. В контактике есть масса стараниц-групп анонсов различных городских мероприятий. там ВСЕГДА под каждым мероприятием есть тема "хочу пойти но не с кем" . если такой темы нет то создайте её.

Вконтактике, может, и есть.
Но по факту все приходят по одному.
Это мужчины.
А женщины вообще не приходят.
Думаю, они в большинстве только в гламурных клубах - торгуют собой.

Гость
#43
Меланхолик

На хороших музыкальных концертах женщин практически не бывает. Тем более, одиноких.Да и музыка сегодня особо никому не нужна. Тем более качественная (классика, авангард, джаз, импрув, экспериментальная электроника, фолк и т.л.).Я всегда хожу один или с друзьями.

Да на концертах, вообще,не знаю, как люди знакомятся, там же музыка ничего не слышно.

Гость
#44
Меланхолик

Вконтактике, может, и есть.Но по факту все приходят по одному.Это мужчины.А женщины вообще не приходят.Думаю, они в большинстве только в гламурных клубах - торгуют собой.

Какой бред Была на концерте Ьерт Харт, одни женщины были в основном,она вообще-то, тоже джаз исполняет, правда не такой занудный, как вы любите

Гость
#45

Вообще, не пойму,что тут Меланхолик гонит?Я каждый месяц бываю на концертах, всегда в основном женщины всюду. Я, правда, не в Москве ,но бывала в Москве на джазе и не только) в Доме и ЦДХ.Никогда не замечала там переизбытка мужчин. Но, если ,конечно ,он ищет длинноногих разодетых высокомерных фиф, то может их там и не было,хотя я не присматривалась

Гость
#46

Вообще- мрак! Куда ни пойди один, везде есть вероятность нарваться на женщину, которая хочет с кем-то познакомиться. Пока от возможности потенциальных знакомств спасает рыбалка, походы за ягодами и грибами, там нет женщин, стремящихся познакомиться ,так как людей вообще мало. В общем, сложно стало найти места в Москве, где нет женщин ,которые хотят с кем-то познакомиться. Печально... отдохнуть-то спокойно все же хочется и в городе, а не только на природе.

Меланхолик
#47
Гость

Вообще- мрак! Куда ни пойди один, везде есть вероятность нарваться на женщину, которая хочет с кем-то познакомиться. Пока от возможности потенциальных знакомств спасает рыбалка, походы за ягодами и грибами, там нет женщин, стремящихся познакомиться ,так как людей вообще мало. В общем, сложно стало найти места в Москве, где нет женщин ,которые хотят с кем-то познакомиться. Печально... отдохнуть-то спокойно все же хочется и в городе, а не только на природе.

Не, я спокойно хожу на фестивали, в рестораны, кафе, на концерты, в клубы.
Нигде желающих познакомиться женщин не видел.
Да и просто их очень мало.

Меланхолик
#48
Гость

Вообще, не пойму,что тут Меланхолик гонит?Я каждый месяц бываю на концертах, всегда в основном женщины всюду. Я, правда, не в Москве ,но бывала в Москве на джазе и не только) в Доме и ЦДХ.Никогда не замечала там переизбытка мужчин. Но, если ,конечно ,он ищет длинноногих разодетых высокомерных фиф, то может их там и не было,хотя я не присматривалась

У меня картина обратная. Никогда не видел на концертах свободных женщин.
Да и фиг с ними, в конце концов, я хожу туда ради музыки, а не ради женщин.

Меланхолик
#49
Гость

Какой бред Была на концерте Ьерт Харт, одни женщины были в основном,она вообще-то, тоже джаз исполняет, правда не такой занудный, как вы любите

Почему Вы такая злюка?
Я Вас покусал в другом топике? :))

Не бред, говорю, что вижу.
А хожу я на концерты очень часто.
Что до скучности тех или иных исполнителей, то как Вы можете что-то утверждать, если даже не знаете, что я слушаю, а также не являясь меломаном и особо не разбираясь в музыке? :))

Гость
#50
Меланхолик

У меня картина обратная. Никогда не видел на концертах свободных женщин.Да и фиг с ними, в конце концов, я хожу туда ради музыки, а не ради женщин.

По- моему вы придумываете:))) Ну, или требования завышенные Ходим в одни места ,я чувствую, и вы не видите женщин, а я вижу.Так и скажите мне 50 ,а хочу познакомиться с 20-летней Для такого знакомства нужны другие условия