Гость
Статьи
Мужчина уехал, а я - …

Мужчина уехал, а я - осталась....

Не могу справиться сама.
9 месяцев назад познакомилась с мужчиной, нам по 35, у обоих развод за плечами. 6 месяцев прожили вместе, в быту все хорошо. В характерах притерлись.
Очень хорошо друг с другом.
В Москве он, как год. Начались проблемы с работой, решили, что поедет домой на пару месяцев. Общались каждый день, были планы. Итог, он приехал и через два дня уехал в другой город работать и жить. Все решил у меня за спиной. Все быстро и сумбурно произошло. До сих пор в шоке. Толком и не поговорили, и такие фразы были, будто прощается, так и вышло. В Москве с работой не получалось, прописка 95 регион, брать не хотят. Он руки опустил или просто нашел легче вариант, что его устроят. Я предложила расстаться, так как не вижу отношений на расстоянии - это невозможно, он мужчина. Рано или поздно появится другая.
Он не хочет расставаться. Но никакой конкретики, вообще. Позовет ли меня, вернется ли? Ждать или оставить сразу?
Просто сбежал....
А меня, поймут лишь те, кто проходил и испытывал эту боль потери любимого человека (родного).
Я одна совсем осталась. Нет никого у меня. Тяжело.
Не кидайте камнями, просто свои мнения и мысли выскажите. Буду благодарна, взгляну с другой стороны. #любовь

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну так не хочет расставаться, так как знает что у тебя место нагрето. Он поступает как многие женщины, пока на другую ветку не перепрыгнет - старую не отпускает. Он понял, что тебя можно кормить какашками, а ты еще и добавки попросишь..

Гость
#2

Что-то ты погорячилась с любимым и родным..

Автор
#3
CestLaVie

Ну так не хочет расставаться, так как знает что у тебя место нагрето. Он поступает как многие женщины, пока на другую ветку не перепрыгнет - старую не отпускает. Он понял, что тебя можно кормить какашками, а ты еще и добавки попросишь..

Возможно🙂спасибо за ответ.

Автор
#4
Автор

Возможно🙂спасибо за ответ.

И не нагрето вовсе.

#5

Автор,картина печальная. Это никак не оправдывает его. Я считаю, что ради человека, работу можно найти рядышком. Вот эти крайности- это способ сбежать. Значит Вы для него не выбор, а лишь комфорт. Заканчивайте эти отношения и ждите достойного мужчину в своей жизни.
Любви тут , явно, нет. Чистой воды эгоизм

Автор
#6
Mucosa@

Автор,картина печальная. Это никак не оправдывает его. Я считаю, что ради человека, работу можно найти рядышком. Вот эти крайности- это способ сбежать. Значит Вы для него не выбор, а лишь комфорт. Заканчивайте эти отношения и ждите достойного мужчину в своей жизни.
Любви тут , явно, нет. Чистой воды эгоизм

И это я понимаю. Спасибо.

Автор
#7
Гость

Что-то ты погорячилась с любимым и родным..

Нет, я описала ситуацию. Для меня, именно так, поэтому и не просто. Но все будет отлично.

Великолепный Вася
#8

Где все эти орущие что москвички и петербурженки не смотрят на чypбанов залетных?))

Гость
#9

Ну почему некоторые взрослые мужчины ведут себя как дети 😒 бесит
Поэтому так много одиноких девушек.Лучше одной быть чем вот с такими..с такими и семью создавать страшно, сбежит при любой сложности.
Автор,вы хотите за него держаться только потому что боитесь остаться одна, не бойтесь,это всего лишь страхи, всё будет хорошо.
Сами понимаете, какое будущее ждёт с таким человеком,он себя показал.Для таких людей и с ребенком бросить это раз плюнуть.Радуйтесь, что сам свалил и освободил место для человека который будет любить вас всей душой.

Великолепный Вася
#10

Кста, ТС, а с чего вы взяли что у него нет семьи на родине?)) чВ

Автор
#11
Великолепный Вася

Где все эти орущие что москвички и петербурженки не смотрят на чypбанов залетных?))

Во-первых, он не чурбан залетный, а такой же гражданин РФ, как и Вы, Василий.
Во-вторых, мы одной с ним национальной принадлежности. Ни к чему это все...

Автор
#12
Гость

Ну почему некоторые взрослые мужчины ведут себя как дети 😒 бесит
Поэтому так много одиноких девушек.Лучше одной быть чем вот с такими..с такими и семью создавать страшно, сбежит при любой сложности.
Автор,вы хотите за него держаться только потому что боитесь остаться одна, не бойтесь,это всего лишь страхи, всё будет хорошо.
Сами понимаете, какое будущее ждёт с таким человеком,он себя показал.Для таких людей и с ребенком бросить это раз плюнуть.Радуйтесь, что сам свалил и освободил место для человека который будет любить вас всей душой.

Я понимаю. После мужа, это второй мой мужчина и единственный, кто мне пришелся по душе. Как-то поняли друг друга, приняли. И , к тому же я одна совсем, поэтому и привязалась. Спасибо за ваш ответ.

Великолепный Вася
#13
Автор

Во-первых, он не чурбан залетный, а такой же гражданин РФ, как и Вы, Василий.
Во-вторых, мы одной с ним национальной принадлежности. Ни к чему это все...

1. Я не гражданин РФ и никогда им не являлся.
2. А, ну тогда пардон)) Удаляюсь)) чВ

Гость
#14
Автор

Нет, я описала ситуацию. Для меня, именно так, поэтому и не просто. Но все будет отлично.

Это всего лишь кажется, ну какой родной))

Гость
#15

Странная автор. Сама не предложила своему мужчине полное содержание и теперь удивляется, что он уехал деньги зарабатывать.

Автор
#16
Гость

Странная автор. Сама не предложила своему мужчине полное содержание и теперь удивляется, что он уехал деньги зарабатывать.

Не удивляюсь, здесь он тоже зарабатывал, но в другом месте предложили больше, вот и все. Если у него все сложится во всем, буду рада за него.

Гость
#17

Автор, проблема в том что его значимость в ваших глазах сильнее, чем у него о вас. Вот..это больно, но надо принять. Вы позволили ему себя не уважать. Это не сейчас произошло, а немного раньше. Вспомните. Скорее всего в нем и не было хорошего, а у вас розовые очки мешались.
Со стороны ненадежный вариант он. Мотается куда то, обещания не выполняет, с вами не поговорил. Эти люди себе на уме не способны на отношения, на семью. Лучше взгляните вокруг- там много мужчин, которые смогут быть рядом, ценить ваши чувства, давать заботу взамен. И поверьте, если вы так захотите, одна не останетесь никогда. Все от личного желания зависит)

Автор
#18
Гость

Автор, проблема в том что его значимость в ваших глазах сильнее, чем у него о вас. Вот..это больно, но надо принять. Вы позволили ему себя не уважать. Это не сейчас произошло, а немного раньше. Вспомните. Скорее всего в нем и не было хорошего, а у вас розовые очки мешались.
Со стороны ненадежный вариант он. Мотается куда то, обещания не выполняет, с вами не поговорил. Эти люди себе на уме не способны на отношения, на семью. Лучше взгляните вокруг- там много мужчин, которые смогут быть рядом, ценить ваши чувства, давать заботу взамен. И поверьте, если вы так захотите, одна не останетесь никогда. Все от личного желания зависит)

Согласна, спасибо))

Гость
#20

Не ну от тебя шпилит это хорошо,но колбасы у тебя достаточно нет на двоих,любовь любовью а кушать надо,вот он и уехал туда где может на колбасу заработать.А тебе надо искать вторую работу ,ты не можешь пока позволить себе мужчину рядом с собой

Гость
#21

Автор, если человек предпочитает не Вас, а что-либо другое - это весомый повод задуматься.
Хотя может даже не задуматься, а просто оборвать все связи и жить своей жизнью.
Он вас не любит, если поступил вот так. Любимых не бросают, что бы там ни было.
Погрустите, поплачьте, дайте себе неделю времени на страдания, а потом вытрите сопли и начните жить.
Мужик - это не смысл жизни.
Удачи, все получится!

Гость
#22

Как то вы быстро ручки опустили..Прожили всего 6 месяцев и решили что будете вот так спокойно и дальше жить. Может он тоже хочет зарабатывать копейку, как то реализовываться? Что ему без работы то сидеть? Насчет другой да, она появится. Если вы не будете ему доверять. Доверяйте ему - и все у вас получится.

Гость
#23

Так найди другого таджика в Масквабаде.

Гость
#24

Правильно, что предложили расставаться. Если он не готов найти работу в вашем городе, то о чем говорить. Вас хочет придержать как женщину удобную. 100 будет другая женщина, а вы будете ждать и надеяться . Увы. Ему 35 это уже давно не мальчик. Вы себе придумали, что он родной. Все сначала чужие, а потом родные становятся. У всех так. Но нужно Всегда помнить, что мужчина не Мама и не Папа, а только спутник. Спутник - т е чужой человек на самом деле. И никогда мамой и папой не станет и не должен. Если не найдёт работу в ближайшее время и не будет жить с вами в одном городе - расставайтесь. В любом случае решать вам.

Гость
#25

Вот мужчину из 95 региона даже работать не берут, потому что риски всем понятны, а авторица это в свою жизнь тянет. Вот где мозги у человека? Во-первых, фу быть чернильницей, во-вторых, фу тянуть и устраивать в своем городе вот этих вот из 95 региона.

Ааа
#26

Ситуация конечно не приятная , но я б вместо самокопания и обид воспринялась все как опыт , да и такое бывает теперь вы знаете и может поймёте для чего были придуманы все эти банальные ярлыки - бойфренд, сожитель , муж то , что это своего рода статус и гарантия , а вы же от обычного сожителя уже ожидали поддержку во всем и любви до конца дней , в итоги слезы и мир рухнул .. хотя возможно у него и в планах такого не было , ничего ж не обещал , замуж тоже не позвал .. поэтому автор , выдохните и идите дальше .. в мире столько мужчин ну можно найти своего человека , если постараться .. главное не просиживать время , а реально знакомиться и кайфовать от жизни

Гость
#27
Автор

Нет, я описала ситуацию. Для меня, именно так, поэтому и не просто. Но все будет отлично.

Автор, у вас есть ребенок?

Автор
#28
Гость

Как то вы быстро ручки опустили..Прожили всего 6 месяцев и решили что будете вот так спокойно и дальше жить. Может он тоже хочет зарабатывать копейку, как то реализовываться? Что ему без работы то сидеть? Насчет другой да, она появится. Если вы не будете ему доверять. Доверяйте ему - и все у вас получится.

Благодарю🙏

Автор
#29
Гость

Вот мужчину из 95 региона даже работать не берут, потому что риски всем понятны, а авторица это в свою жизнь тянет. Вот где мозги у человека? Во-первых, фу быть чернильницей, во-вторых, фу тянуть и устраивать в своем городе вот этих вот из 95 региона.

Фу, это Ты.
95регион-это субъкт РФ.
Мы оба-чеченцы.
Свои фи, при себе оставьте.

Автор
#30
Гость

Автор, у вас есть ребенок?

Детей нет.

Гость
#31

Автор, Вы просто были для него удобной женщиной. Найдет другую такую же, в удобном городе. Ставьте точку, блокируйте его и живите дальше. В жизни всякое бывает, но на таких мужчин не нужно себя расстраивать. Удачи Вам!

неСвятая
#32
Гость

Как то вы быстро ручки опустили..Прожили всего 6 месяцев и решили что будете вот так спокойно и дальше жить. Может он тоже хочет зарабатывать копейку, как то реализовываться? Что ему без работы то сидеть? Насчет другой да, она появится. Если вы не будете ему доверять. Доверяйте ему - и все у вас получится.

Вот верно... родной, любимый, а доверия нет. Мужчина уехал работать, расставаться не хочет, а автор уже нарисовала все самое плохое себе.

Автор, у многих мужья всю жизнь вахтами работают, из командировок не вылезают и ничего... живут хорошо. Если любите, то попробуйте... не спешите делать выводы и списывать мужчину. Дайте шанс себе и ему. Желаю вам счастья.

Гость
#33

Я вот так 10 лет прождала. Не захотела к нему в другую страну ехать. А он не хотел ехать ко мне. Потом все таки решился. Но как оказалось, слишком поздно. Мы прожили всего полгода вместе и у него обнаружилась онкология. Его не стало. А я осталась одна. Нужно жить сдесь и сейчас. *Потом * может и не быть ..

Гость
#34

Ну вы же как-то жили до него. Просто привыкли. Заботьтесь о себе теперь максимально. Жизнь не закончилась.

Гость
#35
неСвятая

Вот верно... родной, любимый, а доверия нет. Мужчина уехал работать, расставаться не хочет, а автор уже нарисовала все самое плохое себе.

Автор, у многих мужья всю жизнь вахтами работают, из командировок не вылезают и ничего... живут хорошо. Если любите, то попробуйте... не спешите делать выводы и списывать мужчину. Дайте шанс себе и ему. Желаю вам счастья.

Спасибо большое.

Гость
#36
Гость

Ну вы же как-то жили до него. Просто привыкли. Заботьтесь о себе теперь максимально. Жизнь не закончилась.

Спасибо🙂

Гость
#37
неСвятая

Вот верно... родной, любимый, а доверия нет. Мужчина уехал работать, расставаться не хочет, а автор уже нарисовала все самое плохое себе.

Автор, у многих мужья всю жизнь вахтами работают, из командировок не вылезают и ничего... живут хорошо. Если любите, то попробуйте... не спешите делать выводы и списывать мужчину. Дайте шанс себе и ему. Желаю вам счастья.

На связь не выходит, телефон не доступен. Мама мне звонит, переживает. Надеюсь позде выйдет на связь.

Гость
#38
Гость

Я вот так 10 лет прождала. Не захотела к нему в другую страну ехать. А он не хотел ехать ко мне. Потом все таки решился. Но как оказалось, слишком поздно. Мы прожили всего полгода вместе и у него обнаружилась онкология. Его не стало. А я осталась одна. Нужно жить сдесь и сейчас. *Потом * может и не быть ..

Соболезную Вашей утрате🙁

Гость
#39

Автор, а может это знак вам для чего то ? Чтобы проверить ваши отношения, чтобы что то понять? Может слишком цепляетесь за отношения? Попробуйте относиться более легче что ли. Как понимаю, общих детей нет у вас, да и любовь - понятие такое, скажем божественное. Только БОГ любит нас, а мы, простые смертные - всю жизнь учимся.

Гость
#40

И не давайте им денег на жилье

Автор
#41
Гость

Автор, а может это знак вам для чего то ? Чтобы проверить ваши отношения, чтобы что то понять? Может слишком цепляетесь за отношения? Попробуйте относиться более легче что ли. Как понимаю, общих детей нет у вас, да и любовь - понятие такое, скажем божественное. Только БОГ любит нас, а мы, простые смертные - всю жизнь учимся.

Да все хорошо. Спасибо за ваш комментарий. Город в 4часах езды. Глушь, но мне и на руку😁платят хорошо. Позвонил, сказал будет ездить на пару дней. Если с з/п будет что-то не то, то вернется и уже здесь будет искать.

Автор
#42
Гость

И не давайте им денег на жилье

Боде, Вы о чем? Какие деньги и кому? У вас наверное печальный опыт в этом?)))

Гость
#43

Какая-то муть. Я предложила расстаться, он не хочет, я хочу, но люблю-не могу. Тогда надо решения искать. Почему временную регистрацию не сделали на год, например? Что за проблема.

Автор
#44
Гость

Какая-то муть. Я предложила расстаться, он не хочет, я хочу, но люблю-не могу. Тогда надо решения искать. Почему временную регистрацию не сделали на год, например? Что за проблема.

Регистрация московская тоже есть, роли не играет.
Мужчина вернулся, пока подрабатывает, дальше больше. Всем спасибо. 🙂

#45

Решил сам, один..... Вот главная фраза. Не считает он себя и вас одним целым. Будет на выходные приезжать... Гостевой брак это называется.

Гость
#46
Гость

Автор, проблема в том что его значимость в ваших глазах сильнее, чем у него о вас. Вот..это больно, но надо принять. Вы позволили ему себя не уважать. Это не сейчас произошло, а немного раньше. Вспомните. Скорее всего в нем и не было хорошего, а у вас розовые очки мешались.
Со стороны ненадежный вариант он. Мотается куда то, обещания не выполняет, с вами не поговорил. Эти люди себе на уме не способны на отношения, на семью. Лучше взгляните вокруг- там много мужчин, которые смогут быть рядом, ценить ваши чувства, давать заботу взамен. И поверьте, если вы так захотите, одна не останетесь никогда. Все от личного желания зависит)

Вокруг так много мужчин, не способных на отношения. Может это просто их вИдение отношений?

Гость
#47
Гость

Марии ясновидящая предсказывает помогает благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Предсказания тоже символически?

Гость
#48

если мужчина что-то решает, он с любимой жещиной всегда советуется и обсуждает, всегда спрашивает её мнение. здесь же вы просто удобный вариант. поэтому он и не скзал вам ничего и расставаться не хочет, чтобы вы ждали, а он будет свою жизнь устраивать и если что - чтобы можно было к вам вернуться и вы его с распростёртыми объятиями приняли. это надо просто принять, пережить и жить дальше. ну и потом его принимать (если обьявится) только через поступки.

Гость
#49
Автор

Нет, я описала ситуацию. Для меня, именно так, поэтому и не просто. Но все будет отлично.

У меня муж умер с которым прожито 23 года. Вот родной и любимый человек ушел. Вы явно преувеличиваете и накручиваете себя!!! За 9 месяцев какой родной?

злобный монстр
#50

не можешь справиться сама - суицид помогает