Гость
Статьи
Везде одни женщины в …

Везде одни женщины в общ местах, куда сходить, где будут мужчины с мч?

Раз в неделю, две, ходим с парнем в общественные места и куда бы мы не пошли везде одни женщины, вернее их большинство. Зайдём в кафе, одни женщины, ходили в театр тоже одни женщины, в Третьяковку ходили, музеи, океанариум, планетарий и тд, все время везде одни женщины, он у меня мч красивый, на него иногда заглядываются, может это тупо, только без приколов, но меня обижает (А на меня просто не кому, к сожалению, я конечно знаю, что женщин в Москве больше, но не думала, что настолько. Куда бы сходить с парнем, где бы были одни мужчины?) Посоветуйте, хочется, чтобы он тоже видел, что на меня может смотрят. Футбол он особо не смотрит, да и не пойдёт со мной туда, может боулинг или там скалодром, аэротрубу, вообщем посоветуйте, а то надоело быть среди женщин вечно ((. Мне не нужны другие парни, просто хочется, чтобы он тоже может немного приревновал, а то так когда мы среди женщин вечно(Может моё желание глупое, простите,не оскорбляйте только

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По гаражам пройдитесь, пообщайтесь с аборигенами.

Гость
#2

Сходи в пивную. Порей пива. Вот там точно одни мужики!

Гость
#3
Гость

Сходи в пивную. Порей пива. Вот там точно одни мужики!

Там и бабья, клянчащего пиво, хоть отбавляй.

#4
Гость

Сходи в пивную. Порей пива. Вот там точно одни мужики!

++++
Где пиво и стейки,.. сплошные мужики табунами..

Гость
#5

В мужском клубе одни мужчины, но туда не пускают женщин. Можно ходить в мужской туалет, туда всех пускают.

Гость
#6

По ночам больше мужики тусят возле заведений.

Света
#7

На рыбалку

Гость
#8

Мужчины работают, им некогда по Третьяковкам ходить. Или же есть 2-я категория, те кто дома сидит и в танки/доту и прочее играет, и им впринципе похрен на всё остальное.

Гость
#9

Мы однажды с сыном пошли гулять в «Центральный детский мир» на Лубянке. Удивительно, но на фуд-корте в будний день доля мужчин от 20 до 50 составляла процентов 90 от общего числа посетителей. Даже ребенок заметил. До этого я такое наблюдала только на футболе. Не знаю, чем объяснить.

Гость
#10

В ***-клуб

Гость
#11

Внимательно посмотрите, что женщины почти везде одни не ходят - отсюда шансы у мужчин равны нулю. На любом сайте или на плаже расположитесь, и к вам всегда подойдут, только не отворачивайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: