Гость
Статьи
Стоит ли сходиться с …

Стоит ли сходиться с мч?

Встречалась с парнем почти 5 лет, чуть больше полугода на расстоянии, он переехал в Ставрополь. В общем мы расстались, он меня начал оскорблять, друзья у мне ***, сам никогда не слышал меня, что мне не нравится и никогда не видел своей вины в конфликте, последний каплей стало то, что он сказал, мол я к нему хочу приехать, потому что за его счёт выберусь из дыры. ( я просто хотела к нему, даже деньги на ремонт там откладывала и переезд, чтобы не сидеть на его шее) Ну и мы расстались. Спустя 2 месяца он начал писать, что скучает, лучше меня нет, он меняется ради меня, не пьёт осознал свою тупость и тд. Я всё ещё его люблю, у нас было много общего, могли часами говорить обо всём, он моя Первая любовь. Сейчас у меня своя квартира, ( я вложилась в неё. Деньги, силы) пусть и в маленьком городе, но она большая с хорошим ремонтом, я сделала всё как мечтала. Думаю, надо ли мне это?Отказался от семьи, поехать в убогую, крошечную двушку, пусть и в центре, жить на птичьих правах, ещё с его мамой, вкладываться в ремонт в этой квартире. Я конечно понимаю, что мыслю цинично. Раньше я была готова жить хоть в коробке, лишь бы только с ним. Он орет, живу в дыре, где некуда выйти, мол у него столько работы и мест для учёбы, вообще самый лучший город. Но у меня вроде как есть работа, жильё, есть куда сходить, любимое кафе, зал, бассейн к родителям приехать не сложно. Да, город маленький, но я бы не назвала его город раем, как везде есть проблемы, к тому же я домашняя, работа, дом, хобби. К нему меня тянет и одновременно я не хочу ехать или позволить себя забрать по причинам описанным выше. И вообще вдруг скажет опять, что вытащил из дыры, хотя мне правда очень не нравится его жильё, оно крошечное,а идеальных городов нет Я не знаю с чего так стала смотреть на материальное и так важны стали вещи, до кучи он всё время тонко намекает, что мне никогда не позволить себе такую квартиру. Вообще, хочу совет плохо ли я мыслю? Есть чувства, но... Простите за сумбурность #отношения

Птичка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

почему он не на фронте?

Птичка
#2
Гость

почему он не на фронте?

Ну, хороший вопрос... Он астматик, есть инвалидность

Гость
#3

У вас у обоих комплексы неполноценности! Достойны таких отношений!

Василий
#4

Глупая птичка. Имея жильё, можно найти нормального мужа, и не устраивать собачьи свадьбы с идиотами.

Гость
#5

Сойдитесь, распишитесь. Когда будет полная мобилизация то его тоже заберут вместе с астмой, после смерти вы получите статус жены ветерана, деньги и много льгот.
А если серьезно, цените что имеете, скоро не так много мужчин будет по стране свободно гулять.

Гость
#6

А это звоночек. Не зря вы стали думать.
Вот и подумайте, из дыры он вытащил, Аника воин.
Очень показательный поступок.

Захария
#7

А квартира то когда и как у вас нарисовалась?
Непохоже, что купили...
Небольшой городок, и большая , и ремонт сделали
Еще и на переезд к нему откладывали
А вроде как лет вам немного по всему описанному выходит..
Так что не, не купили..
Так когда, на каком этапе она нарисовалась?

Гость
#8

к такому не надо ехать. манипулятор . ишите счастье в своем маленьком городке.

Птичка
#9
Захария

А квартира то когда и как у вас нарисовалась?
Непохоже, что купили...
Небольшой городок, и большая , и ремонт сделали
Еще и на переезд к нему откладывали
А вроде как лет вам немного по всему описанному выходит..
Так что не, не купили..
Так когда, на каком этапе она нарисовалась?

Наследство, делала ремонт потихоньку, жить не планировала, но когда так уж получилось вложила всё накопленное в ремонт

Гость
#10

"Думаю, надо ли мне это?Отказался от семьи, поехать в убогую, крошечную двушку, пусть и в центре, жить на птичьих правах, ещё с его мамой, вкладываться в ремонт в этой квартире. Я конечно понимаю, что мыслю цинично."
Ой, какая вы овечка, автор. Ну конечно же любая хорошая девушка мечтает жить в крошечной девушке с его мамой и вкладывать свои деньги в ремонт чужой квартиры. Ещё в идеале детей там нарожать.

Гость
#11

"И вообще вдруг скажет опять, что вытащил из дыры" - он вас не уважает. В будущем если родите детей, а потом разведетесь, то такой наверняка захочет себе забрать побольше имущества и от алиментов будет бегать, ведь и так осчастливил бедную сиротку "забрав из дыры".

Гость
#12

"лучше меня нет" - понял, что пока живёт с мамой в девушке, шикарные красотки с большими запросами ему не светят. А среди вариантов, где девушка ничего особо не требует, позволяет на себе ездить и не вызывает у него особого уважения, вы довольно годный вариант. Новую ещё найти надо, лапши навешать... А вы уже готовая, даже со своей квартирой как-никак.

Гость
#13
Птичка

Ну, хороший вопрос... Он астматик, есть инвалидность

Это сокровище ещё и астматик. Рожать! Срочно!!

Гость
#14
Гость

Это сокровище ещё и астматик. Рожать! Срочно!!

+ + +😄😃

Гость
#15
Захария

А квартира то когда и как у вас нарисовалась?
Непохоже, что купили...
Небольшой городок, и большая , и ремонт сделали
Еще и на переезд к нему откладывали
А вроде как лет вам немного по всему описанному выходит..
Так что не, не купили..
Так когда, на каком этапе она нарисовалась?

что то сама заработала, ну и родители помогли нaверное.

Гость
#16
Гость

"лучше меня нет" - понял, что пока живёт с мамой в девушке, шикарные красотки с большими запросами ему не светят. А среди вариантов, где девушка ничего особо не требует, позволяет на себе ездить и не вызывает у него особого уважения, вы довольно годный вариант. Новую ещё найти надо, лапши навешать... А вы уже готовая, даже со своей квартирой как-никак.

потом еще скажет -давай твою квартиру продадим и возмем в ипотеку квартиру здесь.

Гость
#17
Гость

потом еще скажет -давай твою квартиру продадим и возмем в ипотеку квартиру здесь.

Соглашаться надо 100%, автор же не какая-то там циничная

#18

5 лет встечаетесь.
Зовёт быть сожительницей, она же повариха и домработница для него и его мамы.
Ничего не смущает?

гусь
#19

пьющий астматик с мамой? птичка, лети к нему на крыльях любви.

Захария
#20
Птичка

Наследство, делала ремонт потихоньку, жить не планировала, но когда так уж получилось вложила всё накопленное в ремонт

3 месяца назад?
Пять месяцев назад расстались, 2 месяца спустя, он стал писать.. И вы все еще думали ехать ли и вкладываться в ремонт?
Ну да.. 3 месяца назад получается..
Ну и хорошо. Живите себе
Раз не в квартире дело, а в его поведении, словах..
То и без своей квартиры не поехали бы к нему...

Захария
#21
Гость

что то сама заработала, ну и родители помогли нaверное.

Не. Автор ответила
Как я и думала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: