Гость
Статьи
Стоит ли возвращать МЧ …

Стоит ли возвращать МЧ ?

Месяца 4 назад от меня ушел парень со словами, что я невыносима, истерики закатываю с поводом и без (это правда, но я готова над собой работать), не ценю его, не уважаю, ревную постоянно. Только вот такое дело, он начал общаться хорошо с моей бывшей лучшей подругой и я их ревновала (на этой почве и были истерики). Мы с ней сильно поссорились и не общаемся. Я ему говорила, что я против их общения. В общем, он ушел от меня к ней, потому что она его "ценила", а я нет. Они переписываются с утра до вечера каждый день, он к ней домой ездил, помогал ей, знаю, что часто ссорятся. Он хотел забыть меня, общаясь с ней (это он так и сказал). Больше месяца назад, когда подруга уехала, он пришел ко мне, сказал, что ошибся, что хочет быть вместе, однолюб и не может без меня. Подарил мне цветы и я простила его. Когда я захотела выставить их в соц.сеть, чтобы все увидели, что мы вместе уже и отстали, он начал орать, что не надо этого делать, чтобы никто не знал, что мы вместе и сказал слова: "Ты что, хочешь ей этим больно сделать?". Два раза мы договаривались пойти с ним в кино, а вместо этого он говорил, что у него дела и ездил к ней. Они не вместе, но то, что она ему нравится, я это и так поняла. Мы поругались с ним и я сказала, что не хочу с ним общаться. Сейчас эта подруга опять уехала надолго, он пришел ко мне обратно со словами, что хочет вернуть все, что у него новая жизнь, что ему со мной хорошо, легко и спокойно, но якобы уже наверное поздно. Я его очень-очень люблю. Люди со стороны тоже видят, как он на меня влюбленно на меня смотрит и заигрывает. Мы 3 года до этого встречались( И простила бы ему в который раз это все. Но все это время пока мы с ним гуляем, он переписывается с ней тоже! И если мы будем вместе потом, я не хочу, чтобы они общались, тем более после такого. И не хочу, чтобы он в дальнейшем также ушел от меня к кому-то. Стоит ли возвращать его? Что посоветуете делать?(

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Жесть. Мыльная опрера.. Он вас кидает, унижает, бегает то к одной то к другой. А вы еще спрашиваете что вам делать....
Гнать его в шею, или - пусть вытирает об вас ноги и дальше

ктопв
#2

бедная девочка... в первых же отношениях натыкается на ублюдка
я тебе советую держаться подальше от мальчиков, которые мечутся между двух девочек и никак не могут сделать выбор. во взрослой жизни ты будешь часто видеть таких. просто запомни, что это - ублюдки

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Марина

Стоит ли возвращать МЧ ?(

Тему не читал, оч много написано, но конечно стоит.

Если такой вопрос возникает, то конечно стоит.

_

Гость
#4

Полупопием там, полупопием тут... Ну и мужик замечательный...))))

Гость
#5

Автор,Вы вообще себя не уважаете что ли? Он хочет на 2 стульях сидеть
Так и будет бегать к Вам,пока та в разъездах. А фото в соц сети не разрешает выложить,чтобы не спалиться.

#6

он потаскун. И бегает на два унитаза сразу. Поэтому - он не стоит и капли вашего внимания. Если не умеет ценить то что есть, а потом сожалеет.. это не мужское поведение

Гость
#7

Если к другому уходит невеста то еще не известно кому повезло.

Гость
#8

Я думал, такие скользкие типажи только в фильмах бывают.

Марина
#9

В его оправдание я могу сказать, что он не бабник. За три года он на других девушек не смотрел. И за что хочу простить, так это только за то, что он всегда правду говорит, как она есть. Если б врал, даже не слушала бы.
Про нее он говорит, что они просто друзья, что он запутался или вообще хочет отношений. Я тоже знаю, что много в чем виновата. Просто что я готова меняться ради отношений, я думаю человек, который любит, оценил бы это. Хотя и он много чего не хорошего натворил, но извиняется за свои действия.
Я его не защищаю и не сужу
Просто знаю, что в семьях бывают разные ситуации, что люди и измены прощают (я знаю, что у них ничего больше не было)
Вот поэтому хотелось бы послушать мнение людей, который простили измену ради сохранения семьи, как они это сделали и стоило ли это того.

Марина
#10

В его оправдание я могу сказать, что он не бабник. За три года он на других девушек не смотрел. И за что хочу простить, так это только за то, что он всегда правду говорит, как она есть. Если б врал, даже не слушала бы.
Про нее он говорит, что они просто друзья, что он запутался или вообще хочет отношений со мной. Я тоже знаю, что много в чем виновата, много "пилила", истерила. Просто что я готова меняться ради семьи, я думаю человек, который любит, оценил бы это. Хотя и он много раз делал мне больно, но извиняется за свои действия.
Я его не защищаю и не сужу
Просто знаю, что в семьях бывают разные ситуации, что люди и измены прощают (я знаю, что у них ничего больше не было)
Вот поэтому хотелось бы послушать мнение людей, который простили измену ради сохранения семьи, как они это сделали и стоило ли это того.
А пока что, я никуда не спешу и не собираюсь быстро прощать. Просто буду смотреть на его поведение)

Гость
#11

В смысле он не бабник и не врет вам? Девушка, он именно это и делает, вообще-то) У него и вы, и та девушка сразу, он мечется туда-сюда - это ли не бабник? И вам про любовь врет и отношения, когда просто слить вам хочет и боится с цветами спалиться! И ей про любовь наверняка врет.

Марина
#12
Гость

В смысле он не бабник и не врет вам? Девушка, он именно это и делает, вообще-то) У него и вы, и та девушка сразу, он мечется туда-сюда - это ли не бабник? И вам про любовь врет и отношения, когда просто слить вам хочет и боится с цветами спалиться! И ей про любовь наверняка врет.

Вот в этом и дело, что я не понимаю его поведения. Если я спрошу где он был, что делал и попрошу скинуть с ней переписку, то он все сделает и расскажет. А до этого всего он сказал, что ему нужно время разобраться в себе
То есть по сути он меня не обманывал
И то, что хочет с ней общаться тоже не отрицает
Странное поведение
Хотел бы сидеть на двух стульях, то скрывал бы наверное, что он с ней
Я ж говорю, что я не защищаю его
Буду дальше наблюдать за его поведением

Гость
#13

[quote="Марина" message_id="4702628"]

ндаа
Ты сама должна в этом разобраться, углубиться у психологию. Посмотри сайты, статьи, а не форумы. Может помогу, но вот тут есть статьи неплохие http://xn----8sb3abqx8a.xn--p1ai/archives/tag/lyubov
Да и вообще, сама посмотри. Но этот сайт меня не раз выручал. А то я в отношениях, как рыба в песке :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема