Гость
Статьи
Стоит ли возвращать?

Стоит ли возвращать?

Хочу узнать ваше мнение. 4 года в браке. Два последних года жили отвратительно. Он часто уходил в запои по 3-5 дней 2-3 раза в месяц. При этом всегда оскорблял грязной бранью. Внимания и заботы не было. Он по натуре самовлюблённый человек. Оскорблял и при присутствии чужих. Я много раз хотела всё бросить и уйти, но жили у меня дома. И вот очередной запой я не выдержала. Он пригёл пьяный 5 день подряд. Агрессивен и с оскорблениями, ну я и выставила его за двери. Он уехал. И не отвечает на мои звонки и смс. Хотела поговорить о дальнейшем, игнор. Душа разрывается. Люблю его. Хочется чтобы и он меня любил и осознал, что так нельзя. Но моя надежда на это постепенно гаснет. У меня депресняк. Думаю, вернётся ли. Ещё совсем недавно признавался в любви, а сейчас игнорит. Как поступить дальше? Стоит ли возвращать? Стоит ли терпеть?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Это очень больная тема Вы любили и любите этого человека. Но подумайте, ведь он уже не тот, кто когда-то был достоин Вашей любви. Алкоголь очень жесткая и жестокая штука. Обмен веществ перестраивается так, что без химии (постоянной дозы алкоголя) он уже не может. При этом разрушается личность. Человек опускается, деградирует до неузнаваемости. Путь к отказу от алкоголя очень сложен. Здесь важны признание себя зависимым и осознанный поиск путей выхода из зависимости. На это способны единицы. Большинство "проскакивают" точку невозврата. Дальше только отвратительное падение до фатального исхода. Люди, сумевшие избавиться от алкогольной зависимости не совсем нормальны Их главное жизненное правило - больше никогда и ни при каких обстоятельствах ни капли! Т. е. постоянный жесткий самоконтроль и избегание ситуаций, где возможно нарушение режима отказа от алкоголя. Способен ли Ваш мужчина на это? Страшно то, что в своем падении он увлекает за собой и Вас, обрекая на постоянное страдание и отказ от счастливой жизни. Может ли любящий человек так поступить с Вами?! А ведь именно для счастливой жизни Вас привели в мир Ваши родители. Зачем же обесценивать еще и их жизни? Ваш муж должен сам пройти свой путь, каким бы он ни был. Вы же можете реализовать себя и подарить счастье другим. Возможно это и есть Ваша миссия!

гость
#1

Не стоит

глори
#2

ой нет не надо с таким путаться ой нет....

#3

Если ты жертва и готова быть в г всегда и себя на помойке нашла,иди

Гость
#4

Стоит, конечно, потерпи еще лет пять, ну, десять, потом очнись с угробленным здоровьем и психикой. Вспомни прошедшую молодость и облегченно вздохни: да, это именно то, о чем я мечтала! Меня материли каждый день, попрекали, издевались, ноги об меня выиграли. Кайф. И всем такой жизни желаю, не, ну а че, нормальных нет, так хоть такой, не убивает, и то хорошо. Я еще ребеночка от него хочу, от забулдыги, который пять дней подряд квасит. Я надеюсь на лучшее и светлое, с ним обязательно будет хорошая крепкая семья

Гость
#5

Что-то положительное в нем было?
А в вас отрицательное?

#6

Если бы любил, то давно бы уже перестал игнорить. Но и вам бы следовало определиться: хотите вы с ним жить всю оставшуюся жизнь (терпеть запои и оскорбления) или нет.

Гость
#7

Автор не стоит ! Все как с меня списали . В таком же аде была . Бегите ! Пока есть здоровье , я потратила все нервы - начался термоневроз ! Сейчас очень много болею - жизнь превратилась на заработай - отдай врачам ! А ведь ещё как то больной и работать надо ! Вечно высокая температура ! Не мучайте себя , вы у себя одна ! Вечные нервяки до добра не доведут ! Ударить по здоровью могут завтра а могут и через десять лет ! Понимаю - принять что человек ради которого вы на все готовы променял вас на бутылку не просто ! Но нужно смириться !

Гость
#8
Гость

Что-то положительное в нем было?
А в вас отрицательное?

У нас изначально было всё странно. Но он обещал исправиться. Мы поженились и после 2 лет брака всё началось. Сначала выпивал мало, потом всё больше, потом всё чаще. Ну а я конечно ругалась. Потому что он пьяный ездил за рулём. Засыпал на улице куря сигарету! Я возмущалась, а он хамил и ни разу не извинился. Я просто прощала.

Гость
#9
Гость

Автор не стоит ! Все как с меня списали . В таком же аде была . Бегите ! Пока есть здоровье , я потратила все нервы - начался термоневроз ! Сейчас очень много болею - жизнь превратилась на заработай - отдай врачам ! А ведь ещё как то больной и работать надо ! Вечно высокая температура ! Не мучайте себя , вы у себя одна ! Вечные нервяки до добра не доведут ! Ударить по здоровью могут завтра а могут и через десять лет ! Понимаю - принять что человек ради которого вы на все готовы променял вас на бутылку не просто ! Но нужно смириться !

У меня были истерики. Я рвала на себе волосы от волнения и переживания. Сейчас мне страшно. Поверить не могу, что это всё со мной происходит.

Гость
#10
Гость

У меня были истерики. Я рвала на себе волосы от волнения и переживания. Сейчас мне страшно. Поверить не могу, что это всё со мной происходит.

К писихологу так же можно ! Есть психологи - гипнологи ! Которые помогут отпустить ситуацию ! Погуглите ! Можно найти хорошего ! Я вот собралась идти !

М
#11

Похож на переверзного нарцисса. С таким человеком вообще рядом находиться нельзя без ущерба для психики. Эмоциональные качели - то ласковый, то злой и игнорит. Почитайте про абьюз - вам это будет полезно. Поймете почему вы от него зависите.

Гость
#12
М

Похож на переверзного нарцисса. С таким человеком вообще рядом находиться нельзя без ущерба для психики. Эмоциональные качели - то ласковый, то злой и игнорит. Почитайте про абьюз - вам это будет полезно. Поймете почему вы от него зависите.

Спасибо

Гость
#13
Гость

Автор не стоит ! Все как с меня списали . В таком же аде была . Бегите ! Пока есть здоровье , я потратила все нервы - начался термоневроз ! Сейчас очень много болею - жизнь превратилась на заработай - отдай врачам ! А ведь ещё как то больной и работать надо ! Вечно высокая температура ! Не мучайте себя , вы у себя одна ! Вечные нервяки до добра не доведут ! Ударить по здоровью могут завтра а могут и через десять лет ! Понимаю - принять что человек ради которого вы на все готовы променял вас на бутылку не просто ! Но нужно смириться !

Дело в том, что я даже не знаю о чём он думает. Что дальше? Какие действия? Развод не развод, он молчит. Поговорить с ним не могу, что бы принять решение. А вдруг он решил уйти молча? Ничего не говоря, а я жду диалога. В голове не укладывается, что человек, мужчина может себя так вести.

М
#14
Гость

Дело в том, что я даже не знаю о чём он думает. Что дальше? Какие действия? Развод не развод, он молчит. Поговорить с ним не могу, что бы принять решение. А вдруг он решил уйти молча? Ничего не говоря, а я жду диалога. В голове не укладывается, что человек, мужчина может себя так вести.

Вам не нужно его спрашивать. Уйдите первой. Развернитесь и закройте дверь. Хватит себя не уважать! Разве не понятно, что он любит не вас, а только себя?

Гость
#15
М

Вам не нужно его спрашивать. Уйдите первой. Развернитесь и закройте дверь. Хватит себя не уважать! Разве не понятно, что он любит не вас, а только себя?

Смелости нету у меня. Понимаю, что всё не правильно. Понимаю, что в супружеской паре такого не должно быть. Своим друзьям он сказал, что мы в ссоре и ему нужно отойти от скандала. Я запуталась. Думает ли он? Хочет ли он? Или как обычно уходит от разговоров.

Умная
#16

Ох и я такая же была , по больницам из-за него бегаю постоянно, нервы вытрепал , но когда я послала и развелась с этим говном , мне легче стало и я стала счастливая , хочу мир увидеть ещё , а не сидеть кому-то *** подтирать и быть подстилкой

Гость
#17
Умная

Ох и я такая же была , по больницам из-за него бегаю постоянно, нервы вытрепал , но когда я послала и развелась с этим говном , мне легче стало и я стала счастливая , хочу мир увидеть ещё , а не сидеть кому-то *** подтирать и быть подстилкой

Я когда болела, он за таблетками без скандала не ездил. Иногда приходилось самой идти в аптеку с температурой 39 пока он в ютубе залипал

Гость
#18
Гость

Дело в том, что я даже не знаю о чём он думает. Что дальше? Какие действия? Развод не развод, он молчит. Поговорить с ним не могу, что бы принять решение. А вдруг он решил уйти молча? Ничего не говоря, а я жду диалога. В голове не укладывается, что человек, мужчина может себя так вести.

Ты дура, какое нафиг его решение?? Ты что, не видишь, какое решение он принял? Бухает и жить без тебя, его все устраивает

Гость
#19
Гость

Ты дура, какое нафиг его решение?? Ты что, не видишь, какое решение он принял? Бухает и жить без тебя, его все устраивает

Все верно , ему надо пить - вы этому препятствие ! Нет препятствия - нет проблем ! Ему хорошо , бухает , гуляет никто не выносит мозг ! Это его решение ! А оскорбляет и унижает потому что вы же не цените что он пьяный на улице спит ! Вот если бы рюмку сами подносили или восторгались его загулами лизал бы пятки !

Гость
#20
Гость

Все верно , ему надо пить - вы этому препятствие ! Нет препятствия - нет проблем ! Ему хорошо , бухает , гуляет никто не выносит мозг ! Это его решение ! А оскорбляет и унижает потому что вы же не цените что он пьяный на улице спит ! Вот если бы рюмку сами подносили или восторгались его загулами лизал бы пятки !

Ему всего 30 лет. И больно было это всё видеть. Не могу смириться с тем, что выбор был сделан не в мою сторону. Больно, осень больно. Мне из моих родных и друзей ещё никто не сказал мириться с ним. А наоборот против этих отношений. А его мама всё видела, я столько раз просила посодействовать, помочь. Ведь она тоже такое пережила со своим мужем, но нет. Я теперь для неё враг

Гость
#21
Гость

Ему всего 30 лет. И больно было это всё видеть. Не могу смириться с тем, что выбор был сделан не в мою сторону. Больно, осень больно. Мне из моих родных и друзей ещё никто не сказал мириться с ним. А наоборот против этих отношений. А его мама всё видела, я столько раз просила посодействовать, помочь. Ведь она тоже такое пережила со своим мужем, но нет. Я теперь для неё враг

У нас такой же возраст был .. мама наверно инфантилом воспитала .. а сама не пила ?

Гость
#22
Гость

У нас такой же возраст был .. мама наверно инфантилом воспитала .. а сама не пила ?

Нет

Гость
#23

Ваша главная задача отвязаться от него. А что он там думает и хочет по большому счёту неважно. С алкашом не будет жизни. Всё просто как дважды два. Вы зависимы от него примерно так, как он от алкоголя. Вот и лечите себя, а его оставьте в покое.

Гость
#24

Блин автор прочла и вздрогнула.
Вспомнила весь ужас такой жизни с алкоголиком.
Сейчас спустя 2 года свободной жизни,ты понимаешь какой это ужас.
Ситуация такая,что тебе нужно принять и понять, ты не сможешь сделать его таким как тебе нужно.
Уходи дорогая и побыстрее, не нужно еще 5 лет тянуть.
Прям пошла и подала на развод,и обрываем контакты.С твоей психикой, нужно исключить общение полностью.

Гость
#25
Гость

Ему всего 30 лет. И больно было это всё видеть. Не могу смириться с тем, что выбор был сделан не в мою сторону. Больно, осень больно. Мне из моих родных и друзей ещё никто не сказал мириться с ним. А наоборот против этих отношений. А его мама всё видела, я столько раз просила посодействовать, помочь. Ведь она тоже такое пережила со своим мужем, но нет. Я теперь для неё враг

Автор у тебя много неверных установок.
Дуй на сайт нотдринк,этот сайт где таким как ты созависимым все пояснят.
Просто почитай темы,узнай себя, пойми как это работает.
Забуть про мужа, он уже не тот человек.

Гость
#26

Автор а ребенок есть у Вас?

Гость
#27
Гость

Автор а ребенок есть у Вас?

Нет. Знает, я так часто плакала. Иногда мне не хотелось возвращаться домой после работы когда говорили, что он пьёт. Мне надоедала эта пьяная рожа, вечные упрёки и хамство. В последнее время я стала его бояться, он начал быть слишком агрессивен. Один раз я от него убегала, потому что он хотел меня ударить, и это видели мои соседи. Страшно то, что нам 30 лет.

Гость
#28
Гость

Нет. Знает, я так часто плакала. Иногда мне не хотелось возвращаться домой после работы когда говорили, что он пьёт. Мне надоедала эта пьяная рожа, вечные упрёки и хамство. В последнее время я стала его бояться, он начал быть слишком агрессивен. Один раз я от него убегала, потому что он хотел меня ударить, и это видели мои соседи. Страшно то, что нам 30 лет.

Идите на форум нотдринк.
У вас большие проблеммы, именно психологическое состояние мешает выйти из этого ужаса.
На самом деле все не так плохо,за год успокоитесь,привидите все дела в порядок,займитесь удовлетворением своих желаний.
Мне бы ваш возраст,но к сожелению я потерала 5 лет,не повтряйте моей ошибки.
Ушла в 34,сейчас мне 36, я психологически отошла,прекрасно выгляжу,есть мужчина моложе даже.
Но я понимаю, что как минимум 5 лет я просто потеряла, и это не дает мне покоя.

Гость
#29
Гость

Идите на форум нотдринк.
У вас большие проблеммы, именно психологическое состояние мешает выйти из этого ужаса.
На самом деле все не так плохо,за год успокоитесь,привидите все дела в порядок,займитесь удовлетворением своих желаний.
Мне бы ваш возраст,но к сожелению я потерала 5 лет,не повтряйте моей ошибки.
Ушла в 34,сейчас мне 36, я психологически отошла,прекрасно выгляжу,есть мужчина моложе даже.
Но я понимаю, что как минимум 5 лет я просто потеряла, и это не дает мне покоя.

Спасибо вам за поддержку. Я конечно понимаю, что вся эта боль, она временная. Я боялась начать жизнь без него. Я привыкла угождать: дорогая одежда ( ему, не мне. Свои вещи я покупала в интернете и в дешевых магазинах), самые любимые его продукты.Теперь мне дико, я прохожу мимо магазина. Готовила всегда по заказу что он хочет есть и в какое время. Когда я начала добиваться успехов в работе, его это раздражало. Когда в доме что-то ломалось он ремонтировал со скандалом и долго. Чаще ремонтировал мой отец. Потому что у мужа не было желания. Пытался ограничить меня от общения с моими друзьями, а я хотела что бы мы дружили семьями. Я общительный человек и люблю гостей. Его друзей всегда встречала по первому классу: дорогой стол, чистое бельё они иногда и уезжать не хотели. Один друг жил у нас 4 дня. А он мог при них меня оскорбить. Один его друг заступился за меня и муж не общался с ним больше 5 месяцев. Ему не понравилось, что он заступился. Обидно. Он пьяный ездил за рулём ночами, а я всю ночь его искала, переживала. Если пил, то обязательно садился за руль. Один раз разбил машину. Много денег ушло на ремонт машины. Он не понимал, что несёт угрозу не только своей жизни, но и другим людям. Конечно я ругалась на него. Я сама езжу за рулём, и всегда переживаю, что вдруг ребёнок выбежит. А он летал пьяный. Столько дерьма сказано и сделано.

Гость
#30
Гость

Спасибо вам за поддержку. Я конечно понимаю, что вся эта боль, она временная. Я боялась начать жизнь без него. Я привыкла угождать: дорогая одежда ( ему, не мне. Свои вещи я покупала в интернете и в дешевых магазинах), самые любимые его продукты.Теперь мне дико, я прохожу мимо магазина. Готовила всегда по заказу что он хочет есть и в какое время. Когда я начала добиваться успехов в работе, его это раздражало. Когда в доме что-то ломалось он ремонтировал со скандалом и долго. Чаще ремонтировал мой отец. Потому что у мужа не было желания. Пытался ограничить меня от общения с моими друзьями, а я хотела что бы мы дружили семьями. Я общительный человек и люблю гостей. Его друзей всегда встречала по первому классу: дорогой стол, чистое бельё они иногда и уезжать не хотели. Один друг жил у нас 4 дня. А он мог при них меня оскорбить. Один его друг заступился за меня и муж не общался с ним больше 5 месяцев. Ему не понравилось, что он заступился. Обидно. Он пьяный ездил за рулём ночами, а я всю ночь его искала, переживала. Если пил, то обязательно садился за руль. Один раз разбил машину. Много денег ушло на ремонт машины. Он не понимал, что несёт угрозу не только своей жизни, но и другим людям. Конечно я ругалась на него. Я сама езжу за рулём, и всегда переживаю, что вдруг ребёнок выбежит. А он летал пьяный. Столько дерьма сказано и сделано.

*Красавица и чудовище*
Про стоит ли возвращать сарказм же?)

Гость
#31
Гость

*Красавица и чудовище*
Про стоит ли возвращать сарказм же?)

Нет, я не красавица и он не чудовище. Когда он не пил у нас было всё нормально. Поэтому и вопрос стоит ли. Просто ситуация прт его выпивки набирала оборотов. Каждый раз с его стороны новый загон

Гость
#32
Гость

*Красавица и чудовище*
Про стоит ли возвращать сарказм же?)

Вы бы жили с таким мужчиной? Терпели бы? Иногда я себя виню, что я его выгнала. Правильно ли?

Гость
#33
Гость

Спасибо вам за поддержку. Я конечно понимаю, что вся эта боль, она временная. Я боялась начать жизнь без него. Я привыкла угождать: дорогая одежда ( ему, не мне. Свои вещи я покупала в интернете и в дешевых магазинах), самые любимые его продукты.Теперь мне дико, я прохожу мимо магазина. Готовила всегда по заказу что он хочет есть и в какое время. Когда я начала добиваться успехов в работе, его это раздражало. Когда в доме что-то ломалось он ремонтировал со скандалом и долго. Чаще ремонтировал мой отец. Потому что у мужа не было желания. Пытался ограничить меня от общения с моими друзьями, а я хотела что бы мы дружили семьями. Я общительный человек и люблю гостей. Его друзей всегда встречала по первому классу: дорогой стол, чистое бельё они иногда и уезжать не хотели. Один друг жил у нас 4 дня. А он мог при них меня оскорбить. Один его друг заступился за меня и муж не общался с ним больше 5 месяцев. Ему не понравилось, что он заступился. Обидно. Он пьяный ездил за рулём ночами, а я всю ночь его искала, переживала. Если пил, то обязательно садился за руль. Один раз разбил машину. Много денег ушло на ремонт машины. Он не понимал, что несёт угрозу не только своей жизни, но и другим людям. Конечно я ругалась на него. Я сама езжу за рулём, и всегда переживаю, что вдруг ребёнок выбежит. А он летал пьяный. Столько дерьма сказано и сделано.

Не бойтесь начинать жизнь без него.
Вы и так сами по сути,он все время в запое, не ждите его полной деградации,потом будете рады отвязаться, но будет сложно.
Как только почувствует что Вы срываетесь с крючка, начнутся манипуляции, может даже бросит пить ненадолго,так називаемая золотистость у алкоголиков.
Не верьте ему, это другая личность уже, мозг заточен только на получение этанола, а вы для его комфортного пития вот и все.
Осознайте это и примите.
Выбирайтесь поскорее из этого болота.

Гость
#34
Гость

Вы бы жили с таким мужчиной? Терпели бы? Иногда я себя виню, что я его выгнала. Правильно ли?

Я не верю в *красавицу и чудовище* наяву
В людях наполовину хорошего и плохого
Вы себя переоцениваете
Хорошая девочка не ввяжется в такую муть

Гость
#35
Гость

Вы бы жили с таким мужчиной? Терпели бы? Иногда я себя виню, что я его выгнала. Правильно ли?

Не задавайте таких вопросов.
Ответ нет,никто нормальный с такими не живет и им дико такое даже читать.
А мы с вами особая категория созависимых,мы можем зависеть от больного человека,и не можем себе помочь.
Эта зависимость не лучше алкогольной,ломка по человеку,депресия,и весь набор нежелательный.
Это все качели,нужно перестать на ней кататся, и это нужно сделать Вам.
Алкоголика все устраивает

Гость
#36
Гость

Не задавайте таких вопросов.
Ответ нет,никто нормальный с такими не живет и им дико такое даже читать.
А мы с вами особая категория созависимых,мы можем зависеть от больного человека,и не можем себе помочь.
Эта зависимость не лучше алкогольной,ломка по человеку,депресия,и весь набор нежелательный.
Это все качели,нужно перестать на ней кататся, и это нужно сделать Вам.
Алкоголика все устраивает

Уже перестали катиться
Созависимый то покинул арену

Гость
#37
Гость

Спасибо вам за поддержку. Я конечно понимаю, что вся эта боль, она временная. Я боялась начать жизнь без него. Я привыкла угождать: дорогая одежда ( ему, не мне. Свои вещи я покупала в интернете и в дешевых магазинах), самые любимые его продукты.Теперь мне дико, я прохожу мимо магазина. Готовила всегда по заказу что он хочет есть и в какое время. Когда я начала добиваться успехов в работе, его это раздражало. Когда в доме что-то ломалось он ремонтировал со скандалом и долго. Чаще ремонтировал мой отец. Потому что у мужа не было желания. Пытался ограничить меня от общения с моими друзьями, а я хотела что бы мы дружили семьями. Я общительный человек и люблю гостей. Его друзей всегда встречала по первому классу: дорогой стол, чистое бельё они иногда и уезжать не хотели. Один друг жил у нас 4 дня. А он мог при них меня оскорбить. Один его друг заступился за меня и муж не общался с ним больше 5 месяцев. Ему не понравилось, что он заступился. Обидно. Он пьяный ездил за рулём ночами, а я всю ночь его искала, переживала. Если пил, то обязательно садился за руль. Один раз разбил машину. Много денег ушло на ремонт машины. Он не понимал, что несёт угрозу не только своей жизни, но и другим людям. Конечно я ругалась на него. Я сама езжу за рулём, и всегда переживаю, что вдруг ребёнок выбежит. А он летал пьяный. Столько дерьма сказано и сделано.

У меня все точь в точь читая ваши сообщения я думаю что вы живёте с клоном моего БМ .. возраст такой же .. скалите , первый раз выгнали ? Раньше уходил сам ? Кто мирился первый ?

Гость
#38
Гость

У меня все точь в точь читая ваши сообщения я думаю что вы живёте с клоном моего БМ .. возраст такой же .. скалите , первый раз выгнали ? Раньше уходил сам ? Кто мирился первый ?

Раньше он не уходил. Я обычно говорила, если со мной плохо, если я ебан...ая (это самое частое его оскорбление), то зачем ты со мной живёшь? Уходи. И вот он ушёл после очередного моего высказывания. Всегда первой мирилась я. Он обычно после этого уходил в себя дня на 3. Ни с кем не говорил, сидел только в телефон. А потом общался как и не было ничего

Гость
#39
Гость

У меня все точь в точь читая ваши сообщения я думаю что вы живёте с клоном моего БМ .. возраст такой же .. скалите , первый раз выгнали ? Раньше уходил сам ? Кто мирился первый ?

Он ни разу не извинился.

Гость
#40
Гость

Уже перестали катиться
Созависимый то покинул арену

К сожелению кататься еще будут,не так просто соскочить.

Гость
#41
Гость

Раньше он не уходил. Я обычно говорила, если со мной плохо, если я ебан...ая (это самое частое его оскорбление), то зачем ты со мной живёшь? Уходи. И вот он ушёл после очередного моего высказывания. Всегда первой мирилась я. Он обычно после этого уходил в себя дня на 3. Ни с кем не говорил, сидел только в телефон. А потом общался как и не было ничего

Если есть возможность дуйте срочно к психологу! Но не возвращайте его ! Когда осознаете всю картину что было и как вы заблуждались - возненавидите ! Потом просто отпустит это все ! Он вас не любит и не любил никогда - такие люди больны ! Они не способны любить ! И не надо жалеть его ! Он осознанно выбрал свой путь !

Гость
#42
Гость

К сожелению кататься еще будут,не так просто соскочить.

Он всегда в голове. Меня сейчас мучает бессонница. Плачу каждый день. Даже иногда жалею, что выгнала. Думаю: терпела бы дальше. А потом думаю: а зачем? Он всё делал на зло. Если я сказала, «пожалуйста не пей» Обязательно нажрётся.

Гость
#43
Гость

Он всегда в голове. Меня сейчас мучает бессонница. Плачу каждый день. Даже иногда жалею, что выгнала. Думаю: терпела бы дальше. А потом думаю: а зачем? Он всё делал на зло. Если я сказала, «пожалуйста не пей» Обязательно нажрётся.

Не он в голове а обида ! Вас не оценили ! Вы старались , а он вёл себя как урод ! Примите то что вы прокручиваете сейчас не «любимого» человека в голове а его травмирующие действия по отношению к вам ! Вы боитесь одиночества, неизвестности (с ним больно , плохо - а что без него не понятно , ящик с сюрпризом!) это тоже давит ! Начинаете думать об этом всем г...не ..давайте себе установку ; Да! Такое бывает в жизни и было у Вас ! Жизнь на этом не заканчивается ! Вы хотите лучшего ! А лучшего с ним не будет ! Представляйте дверь «в лучшую жизнь» которая пытается открыться , но вы этому мешаете - держите ее двумя руками упираясь ногой в косяк !

Гость
#44
Гость

Не он в голове а обида ! Вас не оценили ! Вы старались , а он вёл себя как *** ! Примите то что вы прокручиваете сейчас не «любимого» человека в голове а его травмирующие действия по отношению к вам ! Вы боитесь одиночества, неизвестности (с ним больно , плохо - а что без него не понятно , ящик с сюрпризом!) это тоже давит ! Начинаете думать об этом всем г...не ..давайте себе установку ; Да! Такое бывает в жизни и было у Вас ! Жизнь на этом не заканчивается ! Вы хотите лучшего ! А лучшего с ним не будет ! Представляйте дверь «в лучшую жизнь» которая пытается открыться , но вы этому мешаете - держите ее двумя руками упираясь ногой в косяк !

Да. Вы правы. Я действительно боюсь неизвестности. Боюсь, что никогда не смогу его забыть.

Гость
#45
Гость

Да. Вы правы. Я действительно боюсь неизвестности. Боюсь, что никогда не смогу его забыть.

Поверьте все этого боялись кто был в такой ситуации и я тоже ! Важно понять что это заблуждение !!! Вы это не забудете - но совсем скоро относиться к этому будете по другому !!! Вы будете воспринимать это как опыт , своё прошлое! Без страха или мыслей о любви к нему !!! Появится обязательно новый мужчина который не будет пить и унижать вас ! И вы ещё сами вспомните со смехом как вы были не правы что всеми силами пытались избежать этого момента !

Гость
#46
Гость

Поверьте все этого боялись кто был в такой ситуации и я тоже ! Важно понять что это заблуждение !!! Вы это не забудете - но совсем скоро относиться к этому будете по другому !!! Вы будете воспринимать это как опыт , своё прошлое! Без страха или мыслей о любви к нему !!! Появится обязательно новый мужчина который не будет пить и унижать вас ! И вы ещё сами вспомните со смехом как вы были не правы что всеми силами пытались избежать этого момента !

Все же сходите к психологу ! Выход и ваше спокойствие на поверхности ! Вы сами поймёте как заблуждались когда вам все разжуют и разберут по полкам природу ваших страхов и переживаний ! И взглянув на это вы уже не сможете хотеть быть с этим человеком !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема