Гость
Статьи
Помогите вернуться в …

Помогите вернуться в семью и забыть женатого мужчину!

8 лет назад у меня случился роман с женатым мужчиной ,через месяц после начала курортного романа с моим будущим мужем. На новой работе меня стал добиваться и клясться в любви коллега-у Него просто "крышу"снесло , а потом и у меня, отношения интимные у нас с Ним были прямо в рабочее время.... в итоге я забеременела, но предпочла Ему сначала не сообщать, так как уже узнала, что Он женат, ответственность за ребёнка взял мой бойфренд с курорта, думая что ребёнок Его...., я тоже не знала чей это ребёнок, пока дочка не родилась и я не увидела Точную Копию своего коллеги.. Спустя годы Он увидел фотку дочи в инете и Всё понял..., я с Ним увиделась из любопытства и.... Нас Накрыло не по-детски..., вот уже полгода все мысли о Нём, живу 2 дня в месяц,так как ровно столько мы можем видеться(Он из другого города)......это как болезнь, как Наваждение, мы оба понимаем, что нельзя приносить боль нашим семьям, но не общаться пока не можем.... Чувствуем друг друга на расстоянии и мысленно постоянно общаемся..., я раньше не отличалась интуицией, но теперь как экстросенс....... И главное Доча моя любимая-Его полная Копия, даже ужимки одинаковые, что делать, как всё порвать не знаю!(((((((

Елена
30 ответов
Последний — Перейти
МЯУ
#1

ЭкстрАсенс......., раз уж Вы заподозрили в себе подобные возможности😂

Гость
#2

Правильно,экстраСОСЕТ.

Гость
#3

> нельзя приносить боль нашим семьям
У тебя нет семьи, мррааазь!
Ты знаешь что такое семья, чучело?
Предлагаю тебе удавиться и выыбблядка внебрачного удавить. Тогда твой муж хоть пожить сможет

#4

*****....сколько мужиков всего-то было??

Гость
#5

Та фиг поймешь, походу четверо)))
Уточни какую "семью" ты имеешь в виду, чудо-юдо?

Гость
#6

А зачем возвращаться-то? Или любовник только ахаться предлагает, а в женах вы ему нaxеp не сдались?

Гость
#7

Каких только *****!дей нет не свете белом. Я в шоке, мать вашу.

Гость
#8

Есть статистика негласная. Основанная на резалтах днк-тестов/опросов/еще каких-то соц-исследований, хз.. так вот, по ней выходит что около 30% пап и не папы вовсе.
Баба когда беременнеет внезапно для себя, она че делает? Она выбирает из кандидатов наиболее подходящего на роль отца, а папа он или алень - вопрос несущественный...

Гость
#9

Ну что же ситуация сложная. Что в семье у вашего любимого мужчины твориться, вы в курсе? Есть маленькие дети? У вас как с мужем? Хороший, заботливый?
Какие чувства к нему испытываете? Раздражение? Благодарность? Что любовник говорит? Какие- то мысли на счет будущего с вами проходили?
Пока я вижу полет чувств, вы вся в своей любви, так ни чего не получиться . В этом вопросе нужно собраться с силами и отрезвить ум. Когда ответите на вопросы, тогда будем думать.

Гость
#10

прям мелодрама)ну если не разводка,оставьте эти-мы чувствуем друг друга.бла-бла,а чего он не почувствовал.что родили от его и как он не знал о беременности вы ведь вместе работали

Гость
#11

фу, б/л/ядь, что я только что прочитала? какая мерзость!

Гость
#12

Грязище на сто куч))) Автор, если у Вас хоть чуть- чуть мозг есть не трогайте дочь и мужа.

Гость
#13

Так сколько мужиков-то было, Ленка? Внеси ясность плз!))))

Лиса
#14

Может я уже совсем старая и глупая. Но по- моему это разврат.

#15
Гость

фу, б/л/ядь, что я только что прочитала? какая мерзость!

)))) улыбнуло..
Да автор,вы конечно еще та...женщина... Сочувствую вашему мужу, не знает какую змею держит рядом..

4
#16

Что не блRдский пост, то автор Елена, начинаю понимать почему никогда не нравилось это имя, Лена - ***** по колено

#17

все, я поняла историю.
вот краткое содержание: было два мужика, шпилилась с ними автор одновременно. дитя повесила на не женатого оленя, т.к. второй был женат и там было без вариантов. теперь ребёнку 8 лет. её узнал по фото биологический отец, тот женатик. встретились опять, перепих.
что делать-то теперь....как не разбить семью женатого и свою....?

Гость
#18

Пост о " вреде " соцсетей .Не увидел =не стал бы искать .

Гость
#19

Непритязательная тетя. Какого-то курортника-неликвида рогатого подобрала, на работе ноги раздвигает и дальше готова раздвигать. Жалко дочь такой ш...хи.

Гость
#20
Гость

Есть статистика негласная. Основанная на резалтах днк-тестов/опросов/еще каких-то соц-исследований, хз.. так вот, по ней выходит что около 30% пап и не папы вовсе.Баба когда беременнеет внезапно для себя, она че делает? Она выбирает из кандидатов наиболее подходящего на роль отца, а папа он или алень - вопрос несущественный...

и правильно делает,подбирает гены получше

Гость
#21
Гость

> нельзя приносить боль нашим семьямУ тебя нет семьи, мррааазь!Ты знаешь что такое семья, чучело?Предлагаю тебе удавиться и выыбблядка внебрачного удавить. Тогда твой муж хоть пожить сможет

а вот это вот гены психопата(тки)

Лия
#22

А я сочувствую автору. Форумчанки не судите строго. Ведь жизнь непредсказуемая и не известно что будет завтра. Автору советую поговорить серьёзно с любовником. готов ли жениться на вас. если нет то либо расставайтесь либо ходите дальше в любовницах не на что не надеясь. выбор у вас невелик.

Марина
#23

Прямо бразильский сериал. Печально,когда половой орган у человека вместо головы. Мужа и ребёнка жаль. Мать вообще своей жизнью живёт.

Гость
#24
Nice girl

все, я поняла историю.вот краткое содержание: было два мужика, шпилилась с ними автор одновременно. дитя повесила на не женатого оленя, т.к. второй был женат и там было без вариантов. теперь ребёнку 8 лет. её узнал по фото биологический отец, тот женатик. встретились опять, перепих. что делать-то теперь....как не разбить семью женатого и свою....?

а что сразу понять было сложно)))

Гость
#25

слишком много эмоций и мало трезвости. Не понятно, чего конкретно вы хотите. Что значит "что делать, как все порвать не знаю"? С кем порвать-- с мужем или с любовником? Рвать с любовником-- что значит "как?"-- берёте и перестанете встречаться, что тут непонятного. Не можете, не хотите все заканчивать-- так если не хотите, нафига все эти сопли на форуме? А если имеете в виду рвать с мужем-- то не кажется ли вам, что вы слишком много на себя берете. И за себя и за любовника. Он вам, по-моему, жениться не предлагал? Так зачем вперёд паровоза бежать? "... не общаться пока не можем".. Ну конечно, что ему, отказываться что ли, от секса без обязательств, когда тетка сама на шею вешается. Автор, очнитесь, он как сто лет назад ничего от вас кроме секса не хотел, так продолжает хотеть только этого. Если бы хотел большего и серьёзного, давно бы уже все предпринял и все поменял.

Гость
#26
4

Что не блRдский пост, то автор Елена, начинаю понимать почему никогда не нравилось это имя, Лена - ***** по колено

Сто пудов, знаю только трех Лег, и все три- кончeные ш...от женатых рожали.

Жюль Верн
#27

вам уже мы не поможем,раз вы о нем с большой буквы до сих пор думаете и пишите..до чего ж противно эти дебильные повторы

Линка
#28

О ребенке вспомни, uдuoтка. Или ты ей нового папу собралась представить?!

Гость
#29

Никогда на нашей не женюсь. Лучше в ближнем зарубежье себе невесту поищу.
Просто нет слов!

Гость
#30

Никогда на нашей не женюсь. Лучше в ближнем зарубежье себе невесту поищу.
Просто нет слов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема