Гость
Статьи
Помогите вернуть жену

Помогите вернуть жену

Я и жена женаты 3 года. У нас все было хорошо, но некоторое время назад я встретил одну женщину, она старше меня на 12 лет (мне 26, а жене 23), у нас завязался служебный роман, хотя я понимал, что это временно. Жену я люблю и она у меня очень умная и красивая, просто захотелось новых ощущений с женщиной постарше. Жена узнала обо всем, практически все дошло до развода, но мне удалось вырулить ситуацию.
Через несколько месяцев я снова оступился с другой спелой женщиной (она присылала мне свои фото и т. п.), но на тот момент жена была на 7 месяце беременности и по показаниям с**с нам был противопоказан, а другие виды меня не особо устраивали. Жена снова обо всем узнала, попала в больницу с угрозой преждевременных родов и тут-то началось. Я осознал всю ситуацию, понял, что не прав.
Сейчас нашему малышу 3 месяца, и я не узнаю свою жену. Она стала ко мне холодна, в с**се мне отказывает, от моих поцелуев отворачивается. Она быстро вернула себя в форму и замечаю на ней взгляды других мужчин. Живём как соседи, ей, я так понимаю, от меня нужна только помощь с ребёнком и деньги, которые я зарабатываю. Я не знаю, как все исправить, я хочу вернуть свою прежнюю девочку, но жена непреклонна. Также узнал, что она в тайне откладывает деньги. Подскажите, пожалуйста, как я могу вернуть свою жену, как наладить отношения? Другие женщины мне не нужны. Я знаю, что я к*зел, ск*тина и т. п. Мне важно, чтобы у нас была полная и счастливая семья. #измена #брак

Антон
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо Атоша ***

#2

Разбейте чашку и попробуйте склеить. Вот также и с отношениями. Представьте себя на ее месте. "Другие женщины мне не нужны" - свежо придание. Она вас простила. Дала шанс. Вы его прос... то есть упустили. "Обманул один раз - позор тебе, два раза - позор мне". Она решение приняла. Если вам когда-нибудь изменяли, только тогда вы можете представить, что такое жить на измене. Все время на нервах - где он, с кем и т.д. Это пороховая бочка, к которой бежит дымящийся шнур.

Гость
#3

Жена неприкаяна😀Наверное, непреклонна? Три года в браке-самая любовь. Как это изменить любимой? А что дальше будет? Ненадёжный ты парень. Не повезло девчонке.

Ведьма
#4

Стань куколдом ради нее. Она вернётся

#5

Она не "неприкаяна", она "непокобелима".

Гость
#6

Долго эту галиматью придумывал ?

Гость
#8

Автор, пора признать свои ошибки и отпустить человека. Вам больно, но подумайте и о ее чувствах. Она сейчас с вами только по одной причине: она находится сейчас в уязвимом положении с маленьким ребенком на руках. Развод вам обеспечен.

Гость
#9

Думаю, разводка.
Если всё же нет, то женя, явно, готовит путь отступления. Как только сможет выйти на работу - свалит. И поделом, конечно же!

Гость
#10

Никак. Навряд ли женщина сможет простить мужа, который ей изменял, когда она была беременна, и довел ее этим до больницы. Скорее всего, автора она люто ненавидит, просто пока этого не показывает, так как зависима материально, и разведется, как только выйдет на работу, а ребенка устроит в сад. Не нужна автору никакая полная семья, он на эту семью болт положил неоднократно. Можно спокойно развестись и продолжать встречаться с женщинами старше, раз уж есть такой фетиш.

Гость
#11

РАЗВОДКА

Гость
#12

Считай ты сам всё сделал своими руками. Поздно каяться. Жену ты уже не вернёшь.

Грешница
#13

Не, не поможем, ты не заслуживаешь семью и жену, тебе ничего не поможет.

#14

Да не нужна тебе семья! Тебя просто казит от того, что она всем нужна, а ты её про*бал, в прямом смысле, с другими тётками!

Гость
#15

Да, это конец семье, даже если она сейчас не уйдет, то рогоносцем ты будешь на все 100, как лось. Ты сейчас ей нужен как кошелек, но она тебе все равно отомстит тем путем.

Гость
#16

Пусть тоже повстречается с другими мужчинами, а вы в это время будьте с детьми. Если сможете это принять, может быть и простит она вас потом. Я на себе всё это испытала, так что смотритесь, и дайте жене вам отомстить

Гость
#17
Гость

Пусть тоже повстречается с другими мужчинами, а вы в это время будьте с детьми. Если сможете это принять, может быть и простит она вас потом. Я на себе всё это испытала, так что смотритесь, и дайте жене вам отомстить

Смиритесь тоесть

Гость
#18

За ошибки надо платить,так плати..прежней она уже не будет никогда,такие предательства не забыть,сейчас ещё после родов очухается и сама найдёт с кем хорошенько потрахается,с вами хорошего секса уже у неё не будет точно.

Она
#19

Ну вы и выдумщик, а скорее выдумщица) ради комментов, такую чушь напороть)))) а главное стиль написания, чисто бабский

Гость
#20

дорогой мой.думать вам , мужчинам иногда надо верхней головой! Не нижней! Вернуть теперь даже не пытайся. Все поезд ушел и рельсы разобрали. Для создания семьи рекомендовала бы переехать в другой город, если не в другую страну

Гость
#21

Похерил ты свою семью, сам своим же скотским отношением. Ничего не вернёшь. Надеюсь девушка встретит достойного мужчину.

Гость
#22

Счастливой семьи не может быть, если вам постоянно хочется бабушек, а не свою молодую жену. Решайте проблемы по мере поступления. А не так что "ой что-то скучно, и все не так.... Пойду суну налево, может поможет".
Сочувствую вашей жене........ Может быть вы разведетесь, и она будет счастлива.

Гость
#23

очень надеюсь, что она найдет себе хорошего мужика

Гость
#24

Внутреннее она уже послала вас на …, на данный момент она собирает деньги , чтобы в один прекрасный для неё момент момент от вас уити. То , что она пережила , автоматически убивает все чувства . Их больше не осталось . Поэтому ничего не вернуть .

Гость
#25

Похоже у вашей супруги на вас аллергия (((( не чего удивительного... Вы ей изменяли.... Она просто стала вас брезговать после других женщин!!!!! А вас это не устраивает, конечно, вы же привыкли, что все ваши измены сходятся на нет!!! Вам удобно было, что изменл- она простила,.....При таком раскладе вряд ли она вас простит.....В скором времени она подаст на развод и на алименты!!!! При такой брезгливости врет ли она простит вас!!!!!

Гость
#26

Хрен вам на постном масле!
Жена все правильно делает !

Авдотья
#27

Вы всё разрушили.Никогда уже у вас не будет с женой хорошей семьи. Пока терпит вас, живите.И готовьтесь к разводу.

Гость
#28

да нихрена не вернешь. если уж женщина охладела, то все, конец

Гость
#29
Она

Ну вы и выдумщик, а скорее выдумщица) ради комментов, такую чушь напороть)))) а главное стиль написания, чисто бабский

Твоя мамка так пишет?

Гость
#30

У меня была ситуация - не с мужем, но с парнем. Но суть такая: я тебя люблю будем с тобой только вдвоём (хотя я понимала что он просто хочет залезть поглубже, ну сама дура:) а потом он просто в какой то момент «устал» и можно сказать мне изменил на моих глазах. Что-то знаете в сердце вдруг оторвалось у меня и я больше не могла его любить, как мы не пытались. Он потом конечно тоже все понял, страдал. Но я бы никогда ему больше не поверила. Больно было, я не ныла, но дыра такая именно знаете из-за доверия и предательства.
Вообще это частая фигня что люди не осознают что они в паре - уже не совсем они. И думают вот теперь мне хорошо и начина и развлекаться. Только вот когда вторая опора нах их шлёт они понимают что они вообще-то так себя ощущали потому что «опора» была рядом. И ты их гнезда так себя вёл. И все сначала. В человека своего ой как сложно встретить, что бы знаете по настоящему!
Так что народ! Любите, цените то, что есть если вам и правда хорошо. Оценивайте ситуацию здраво - и относитесь к половинам так, как хотели бы что бы к вам относились. Или живите одни, куда спешить)

Гость
#31

Убейся об стенку🥳

Гость
#32

Вот читаешь комменты… ведь человек обратился за советом, как вернуть жену… а ему объясняют какой он нехороший!!
Я думаю, что просто нужно расставить вам точки над «и». И если она решила, что не простит, с миром отпустить и помогать ребёнку.. если ещё остались чувства к Вам, держите слово и будьте верны… хотя я сомневаюсь в искренности ваших намерений.

Гость
#33

Канал в ютубе психология отношееий тебе туда.

Гость
#34

Разводка, к тому же писала женщина.

Гость
#35

Жена ваша Ангел небесный а вы просто дурак

#36

Самое забавное, знаешь что, эта твоя любовь к жене временна, пока не простит. Как у вас наладится все, тебе станет скучно и ты побежишь за очередной юбкой, не любишь ты жену, да она тебе удобна, она мать твоего ребёнка, и много у нее всяких положительных качеств, но ты ее используешь проще говоря. Впоследствии я думаю Вы разведётесь, ты сам поймешь, что это выход.

Гость
#37
Гость

Пусть тоже повстречается с другими мужчинами, а вы в это время будьте с детьми. Если сможете это принять, может быть и простит она вас потом. Я на себе всё это испытала, так что смотритесь, и дайте жене вам отомстить

А если женщина не может себе позволить другого мужчину?В силу порядочности ,воспитания,любви к этому к_злу?

Гость
#38

Никак. Если была вторая измена, будут и следующие. Блин, как так можно 🤦‍♀️ Если совести нет, то она и не появится.

#39

То есть, тебе "нужна полная и счастливая семья"? Ты всегда думаешь только о себе и об идеальной картинке семьи для себя, а на жену тебе как было наплевать, так и сейчас ты её ни во что не ставишь! Иди и дальше гуляй по своим бабам и перестань портить жизнь нормальной женщине, пусть ей встретится нормальный, настоящий мужчина, а не инфантильный, эгоистичный козёл.

#40
Она

Ну вы и выдумщик, а скорее выдумщица) ради комментов, такую чушь напороть)))) а главное стиль написания, чисто бабский

Ты всех по себе судишь, *** под женским ником?

Гость
#41

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44

Ужас какой примитивный самец... Жаль девочку...

Игнат
#46

В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - magias@ro.ru - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.

Кирилл
#47

Саяна - сильный маг. От меня ушла жена, жила у своей мамы и подала на развод. Я написал Саяне - svsayana@ mail.ru , она провела ритуал по фотографиям, чтобы жена вернулась. Жена вернулась на другой день. Ни о каком разводе не говорит. Живём в любви. Уберите пробел в названии эл. почты, не получается написать корректно.

Гость
#48

кто ж тебе поможет? это ты сам должен.

Гость
#49
Гость

кто ж тебе поможет? это ты сам должен.

он не может

Гость
#50
Гость

кто ж тебе поможет? это ты сам должен.

да, это точно