Гость
Статьи
Помогите вернуть жену

Помогите вернуть жену

Добрый день! Я безумно люблю свою жену, в декабре будет 5 лет как мы вместе, вчера она сказала мне хочет развестись и уже месяц у неё есть другой. У них уже была близость. Встретила его на работе. Сказала что за последний год наши отношения ухудшились, и того что было между нами раньше больше нет, чувства пропали, остались только какие то совместные бытовые и дружеские дела. Говорит я все время как будто был где то далеко, не прислушивался к ней, не уделял внимания, было мало романтики, прикосновений, выражений любви и прочего. Она действительно несколько раз мне об этом говорила но я не делал. У нас ребёнок 1.9 года. Через неделю она съезжает к другому и ребёнка будем видеть по очереди. Мне очень плохо, у меня истерики и панические атаки, бессонница, очень страдаю, жизнь потеряла смысл. Как мне ее вернуть? Что сделать? Как доказать что я могу измениться? Помогите

Кирилл
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не виню вас, но я не знаю ни одной истории, где бы женщина ушла так быстро с грудным по сути ребенком к другому. Просто так не уходят. Даже если накрыло новой любовью. Хотелось бы услышать ее историю, как вы жили.

Гость
#2

Единственный способ - как то вдвоем сходить к специалисту. К психологу или еще лучше к психотерапевту. Вы сейчас разговариваете на разных языках. Обязательно нужен кто то третий, переводчик. Также очень желательно сейчас попринимать таблетки. Сначала успокоительные, потом антидепрессанты. И вам и ей. Их выписывает только психотерапевт.

#3

Поживет месяцок с новой любовью и маленьким ребёнком. Тогда и видно будет. Может не сложиться и назад придёт. А вам надо успокоиться и не бегать за ней.

гость
#4

Одну бредятину сегодня строчат,эх где майонезик

Гость
#5

Ужас. Рухнула жизнь. Не дай бог такого..

Гость
#6

Автор, успокойтесь в первую очередь. Очень часто мужчина путает любовь с чувством собственности. Подумайте, а от любви ли сейчас места себе не находите, или от того, что ушла к другому. Ведь если это такая любовь, то как же ваша жена осталась без вашего внимания на длительный срок, достаточный не только устать ждать от вас внимания( а она ждала 100% тк даже говорила вам открыто, чего ей не хватает) но и встретить другого, развить с ним отношения и уйти. Уверяю вас, не за месяц она это сделала. Женщины очень долго ждут и верят, что все изменится. Скорее всего в вас кипит досада "поражения". И если бы она ушла в никуда, вас бы это не убивало столь сильно? Вам очень важно это понять в себе. Что именно вызывает эту боль в душе. Будьте честны с собой. Тк если это играет в вас мужское соперничество, вы плюнете на свою жену, как только вернёте ее, и будете ее попрекать до конца ее дней "изменой". Не она вам возможно нужна, а победа и желание ее отбить любой ценой.
По этой причине, давать советы, как ее вернуть, я опасаюсь. Но вернуть возможно.
Извините за прямолинейность.

Гость
#7
Гость

Единственный способ - как то вдвоем сходить к специалисту. К психологу или еще лучше к психотерапевту. Вы сейчас разговариваете на разных языках. Обязательно нужен кто то третий, переводчик. Также очень желательно сейчас попринимать таблетки. Сначала успокоительные, потом антидепрессанты. И вам и ей. Их выписывает только психотерапевт.

Она не хочет к специалисту, говорит уже поздно, говоритдай мне шанс попробовать с другим человеком

Гость
#8
Лара

Поживет месяцок с новой любовью и маленьким ребёнком. Тогда и видно будет. Может не сложиться и назад придёт. А вам надо успокоиться и не бегать за ней.

Ребёнок будет 1 день с ней 1 день со мной

Гость
#9
Гость

Автор, успокойтесь в первую очередь. Очень часто мужчина путает любовь с чувством собственности. Подумайте, а от любви ли сейчас места себе не находите, или от того, что ушла к другому. Ведь если это такая любовь, то как же ваша жена осталась без вашего внимания на длительный срок, достаточный не только устать ждать от вас внимания( а она ждала 100% тк даже говорила вам открыто, чего ей не хватает) но и встретить другого, развить с ним отношения и уйти. Уверяю вас, не за месяц она это сделала. Женщины очень долго ждут и верят, что все изменится. Скорее всего в вас кипит досада "поражения". И если бы она ушла в никуда, вас бы это не убивало столь сильно? Вам очень важно это понять в себе. Что именно вызывает эту боль в душе. Будьте честны с собой. Тк если это играет в вас мужское соперничество, вы плюнете на свою жену, как только вернёте ее, и будете ее попрекать до конца ее дней "изменой". Не она вам возможно нужна, а победа и желание ее отбить любой ценой.
По этой причине, давать советы, как ее вернуть, я опасаюсь. Но вернуть возможно.
Извините за прямолинейность.

Это не собственничество, любовь каждый выражает по разному, вот я не смог выразить так, чтобы она почувствовала, хотя люблю ее до безумия, соперничество и поражение это тоже не про наш случай, мне просто очень больно внутри, как будто что то умело

Гость
#10
Гость

Это не собственничество, любовь каждый выражает по разному, вот я не смог выразить так, чтобы она почувствовала, хотя люблю ее до безумия, соперничество и поражение это тоже не про наш случай, мне просто очень больно внутри, как будто что то умело

Она готова к переговорам с вами или трубку не берет и дистанцировалась?

Гость
#11
Гость

Ужас. Рухнула жизнь. Не дай бог такого..

+++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#12
Гость

+++++++++++++++++++++++++++++

Да подождите паниковать раньше времени, если она на переговоры идёт,
а автор действительно любит, можно разрулить.

Гость
#13
Гость

Она готова к переговорам с вами или трубку не берет и дистанцировалась?

Готова, общается со мной, не дистанцировалась, пытается мягко со мной все равно

Гость
#14

Может, она говорит неправду насчёт другого? Так, просто, подвернулась влюблённая ветка, жена и ухватилась за неё, чтобы совсем не пропасть с маленьким ребёнком на руках, а истинная причина её решения пойти на разрыв с вами другая? Может, ваше деликатное "не уделял внимания" выражалось в хамском, к ней, отношении?

Гость
#15
Гость

Готова, общается со мной, не дистанцировалась, пытается мягко со мной все равно

Если так, у вас много шансов. Позже освобожусь, напишу по пунктам, что делать. Много писать. Меня муж при полной безнадёге вернул. У вас все проще в разы. У нас с тех пор лет 17 прошло. Больше не расставались и косяков не было.

Гость
#16

Женщины не возвращаются. А если вернется, то из-за квартиры и денег.

Гость
#17
Гость

Если так, у вас много шансов. Позже освобожусь, напишу по пунктам, что делать. Много писать. Меня муж при полной безнадёге вернул. У вас все проще в разы. У нас с тех пор лет 17 прошло. Больше не расставались и косяков не было.

Напишите пожалуйста, очень жду

Гость
#18

К коментарию выше, ваша жена не ушла пока;) она предупредила, что уйдет. А это уже неплохо. Ибо зачем так делать? Она могла бы молчать и тихо собирать вещи. А потом в один момент вы бы вернулись к пустой квартире и в лучшем случае записке. Из этого предполагаю, она ждёт от вас каких то важных для нее слов и/или действий и /или сомневается уходить.
Что делать.
1. Выиграйте время. Не неделю, а месяц минимум, а лучше два. Как? Скажите ей спокойно, что вы чувствуете к ней, без ярких эмоций,-то, что нам здесь, а в конце попросите ее задержаться и дать вам время немного привыкнуть к той мысли, что вы расстаетесь. А вы в свою очередь очень постараетесь потом дать ей шанс с другим. Скажите, что так резко вы не перенесете. Что были неправы, не слышали ее, понимаете ее решение, Но просите дать вам время привыкнуть. Найдите слова, просите, давите на жалость(а женщины все очень сердобольные), договаривайтесь. Вам лучше знать, как уговорить. Ваша цель- задержать ее, тк когда она будет не рядом, так ещё и с другим, вам будет в разы сложнее переломить ситуацию. Естественно, вариант задержать силой и грубо не подойдёт.
2. Нарушьте идиллию там. Узнайте, вычислите телефон того мужчины, договаривайтесь с ним о встрече на спокойный мужской " надо поговорить". Если он не ссыкло, встретится с вами. О чем говорят мужчины я не знаю, но знаю, что это цивилизованно происходит, без кулаков. Как найти слова для мужика, думаю вы знаете лучше. Ваша цель попробовать отбить свою женщину не путем удержания ее, а путем аргументов с ним. Он четко должен понять, что Вы Никуда Не Денетесь и Будете Встречаться со Своей Женой ВСЕГДА под предлогом ребёнка. И запретить вам этого никто не сможет! А заодно донесите до него мысль, что Вы Любите Свою Жену и Не Отпускаете ее. Автор, вы мужчина. Вам понравится женщина с мужем, которого она будет видеть регулярно и всю свою жизнь? Тем более, если ее муж гарантирует вам, что он никуда не пропадет? По опыту- никому это не понравится.

Гость
#19

После вашего с ним разговора будет скорее 2 пути: он ничего не скажет ей, но сильно задумается, а это скажется на их отношениях не лучшим образом, а второй- он скажет ей, что вы приезжали и говорили( большая его ошибка).Она тогда будет в полном шоке, может даже ругаться начать. Тогда так и скажите да!я люблю и готов биться за тебя! То, что мужчина бьётся за женщину, Очень льстит. Это о многом говорит. Это вам и подвиг и битва и все сразу. Это перевернет ей мозг и заставит смотреть на вас совсем по другому.

Гость
#20

3. Как себя вести и выглядеть.
Достойно в первую очередь. Да, вы любите, да страдаете, да переживаете, но! Не превращайтесь в бесхребетность и убитое никакое оно. Тряпкой выглядеть нельзя никак! Старайтесь выглядеть уверенно, активно, опрятно и внешне привлекательно, заинтересованно. Есои у вас красивая фигура, ходите по дому с голым торсом. Помните, когда когда мужчина ломается и превращается в тряпку, он Не вызывает желание быть с ним, не возбуждает, а вызывает разочарование и жалость, а иногда раздражение.
По этому. Соберитесь с силами, пейте курсово какой нибудь растительный препарат успокоительный и верьте в себя. Лично я вижу, что не решила она ещё никуда уходить, но решает это в данный момент. И вам сейчас важно как когда то давно произвести на жену правильное впечатление.

Алиса
#21
Гость

Ребёнок будет 1 день с ней 1 день со мной

Я думаю ее быстро выкинет новый . Чужой ребенок раздражает. Это пока страсть терпит. Или выкинет или ребенка на вас полностью повесят. Тогда у вас никакой личной жизни

Гость
#22

4. Дайте ей то, чего она просила.
Ей не хватало банального внимания, которое нужно женщине, как мужчине победы, те просто необходимо.
Начните ухаживать. Спросите, не сделать ли ей чай, например. Вспомните, что она любит: какие цветы, какой то фильм, может какой то фен( игрушка, платье, котенок...) ей когда то нравился( она вам когда то рассказывала, какое классное что-то там...-жто был намек вообще-то;)) и сейчас ей это купите ( без фанатизма, конечно:) машины и дома я не рассматриваю, тк внимание, это не потратить лям, это потратить свое время, вспомнить желание и выполнить). Вспомните и купите любимое мороженое, торт, суши, кильку в томатном соусе, да что угодно, главное показать, что Вы знаете и помните, что любит Она, а не тупо цветы и конфеты.
Удивите ее. Например ночью сходите за цветами, когда она спит и поставьте ей рядом с кроватью. Это может быть и одна самая красивая роза. Главное- эффект утром,тогда она откроет глаза.
Или. Встаньте раньше, приготовьте завтрак ( кофе, омлет...что она любит) и оставьте его на столе, на стол положите красиво сложенную салфетку с маленькой розочкой в ней. Одевайтесь уйти, а ее будите, говоря я пошёл, для тебя там завтрак на столе. И уходите. Дайте ей наедине с собой это увидеть. Ничего страшного, что она проспит и все остынет. Вам не накормить ее надо.
Это были примеры взорвать мозг женщине. Нет такой женщины, которой подобное все равно. Удивляйте ее и ничего не требуйте взамен.
Делайте это часто, но не каждый день. И по мелочам. Не надо дарить бриллианты (хотя это тоже вариант). Главное-постоянство ваших усилий. Сегодня с работы пришёл с шоколадкой (если любит), завтра ее фильм любимый поставил и чая принес, потом любимые маслины принес, потом давай я все уберу со стола и помою-иди отдохни, а потом завтрак, цветы в ночи, фен(см выше писала)

Гость
#23

5. Не лезьте к ней с сексом.
Обнять за плечи и наклонится, чтобы почувствовать аромат ее волос-да! Налить ей ванну с пеной и предложить помыть спинку-да! Много тактильного-ооочень хорошо, но не начинайте секс! Если она будет видеть, что вы возбуждаетесь-это хорошо( да и красиво!), не прячьте мине скрывайте это, но не лезьте к ней. Вы не мальчик, сообразите, как себе сделать, чтобы поясницу не ломило.
Со временем, вы добьётесь своего. Если она начнет к вам прижиматься, и ластиться, откровенно провоцировать на секс, тогда конечно вам зелёный свет! Но сам сейчас-нет! Придется терпеть.
Ну как то так автор!
И помните, у вас не худшая ситуация. Меня муж смог вернуть, когда мы разъехались по своим квартирам и у меня уже была другая жизнь. И я вообще не шла на контакт. Мой муж добился в итоге того( мой дом превратился в цветочный оазис-каждую ночь в тихушку, по букету, а когда вазы кончились-с вазами, потом композициямиив результате весь пол и все поверхности были в цветах, а потом он начал звонить и просить подняться ко мне поговорить, в один момент он сказал, что будет жить в телефонной будке у подъезда, пока не поговорю с ним, а был январь, я не поверила, ну и мой папа пришел с работы поздно и сказал, что мой муж в будке и замёрз и весь синий, так я с ним поговорила), чтобы я позволила хотя бы под одной крышей вместе жить, чтобы только видеть меня. Когда я разрешила это, он быстро меня добил;))))
У вас должно получиться, автор!

Гость
#24

Забыла добавить. И исключите по началу серьезные разговоры, выяснение отношений и подобное. Вам обоим надо успокоиться. Создайте в своем доме спокойную обстановку. А если увидите, что жена хочет поговорить, а женщины так отдыхают и расслабляются-болтают обо всем,мне важно о чём;), скажите ей: я тут вспомнил, как увидел тебя первый раз! И расскажите это:) Или вспомните что нибудь смешное из вашей совместной жизни, что нибудь может и нелепое, когда вы хохотали вместе. Это напомнит ей, что жизнь с вами не вся такая печальная, и что вы давно вместе, и что было и хорошего много. Это обоих вас настроит на другой лад. Может и после такого разговора предложите ей сходить куда нибудь вдвоём ( или съездить). Ребенка придумайте сам куда и кому на это время.

Гость
#25
Алиса

Я думаю ее быстро выкинет новый . Чужой ребенок раздражает. Это пока страсть терпит. Или выкинет или ребенка на вас полностью повесят. Тогда у вас никакой личной жизни

Я сам хочу чтобы ребёнка на меня полностью повесили, мне нравится с ним время проводить, не хочу чтобы другой мужик с ним играл

Гость
#26

Возвращать не надо. Через некоторое время лопатой *** отмашешься.

Гость
#27
Гость

Она не хочет к специалисту, говорит уже поздно, говоритдай мне шанс попробовать с другим человеком

Ну так дай ей шанс попробовать. А не получится- вернётся к тебе. Оближешь с её губ сперму другого мужика и будете опять жить-поживать. Пока она опять другого не встретит. Это же ымоции, необходимые женщине. Надо понимать.

Гость
#28
Гость

Ужас. Рухнула жизнь. Не дай бог такого..

Че убиватся? Ушла ну ушла. Другую найдешь. Это у твоей бабы между ног зачесалось. Через некоторое время обратно прибежит, но ты будешь дураком если примешь.

Аннабель
#29
Кирилл

Добрый день! Я безумно люблю свою жену, в декабре будет 5 лет как мы вместе, вчера она сказала мне хочет развестись и уже месяц у неё есть другой. У них уже была близость. Встретила его на работе. Сказала что за последний год наши отношения ухудшились, и того что было между нами раньше больше нет, чувства пропали, остались только какие то совместные бытовые и дружеские дела. Говорит я все время как будто был где то далеко, не прислушивался к ней, не уделял внимания, было мало романтики, прикосновений, выражений любви и прочего. Она действительно несколько раз мне об этом говорила но я не делал. У нас ребёнок 1.9 года. Через неделю она съезжает к другому и ребёнка будем видеть по очереди. Мне очень плохо, у меня истерики и панические атаки, бессонница, очень страдаю, жизнь потеряла смысл. Как мне ее вернуть? Что сделать? Как доказать что я могу измениться? Помогите

Взять себя в руки и совершать мужские поступки
Не ныть

ч-г
#30

радоваться надо: тебе свободу подарили на нг

Аннабель
#31
ч-г

радоваться надо: тебе свободу подарили на нг

Ему не до смеха )

Гость
#32
Аннабель

Ему не до смеха )

Потому что он тряпка. Баба ушла трахаться и жить к другому, а он готов слизывать чужую сперму с ее губ.
Ну тогда предложи жить вместе. Будешь куколдом.

Гость
#33

Судя по тому, что вы пишите - внимания не уделял, чувств не выражал, жена жаловалась и так далее, вы ничего не делали - жену вы не любите и вам на нее было наплевать, и на ее чувства. Ровно до тех пор, пока вы были уверены, что от вас она никуда не денется. Теперь, когда оказалось, что это не так, вы беситесь, потому что ваша собственность уплыла у вас из-под носа к другому мужчине. Если жена не дура, она к вам не вернется, что бы вы ни делали.

Гость
#35

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Игнат
#38

В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - magias@ro.ru - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.

Кирилл
#40

Саяна - сильный маг. От меня ушла жена, жила у своей мамы и подала на развод. Я написал Саяне - svsayana@ mail.ru , она провела ритуал по фотографиям, чтобы жена вернулась. Жена вернулась на другой день. Ни о каком разводе не говорит. Живём в любви. Уберите пробел в названии эл. почты, не получается написать корректно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема