Гость
Статьи
Женщины, милые, …

Женщины, милые, помогите вернуть жену домой!

Она ушла, сказала, что устала от такой жизни. Полгода назад родился наш сынишка. Я хотел ребёнка, считал, что и она тоже. Жена ведь ничего не возразила и не сказала слова против. И я думал, что она тоже будет рада. Если бы была против, всё понял бы, принял как есть, люблю ведь её. Плевать, если бы никогда бы не родила. Для меня она всегда была на первом месте. Я не был неблагодарным, помогал ей после работы как мог, уделял время ребёнку, а на выходных отправлял гулять по магазинам. Да не идеальный, но хотя бы пытался развеять её, сбавить груз с её плеч. А она собрала вещи, и поставила перед фактом, что мы не можем быть вместе, ведь она оказывается вообще никогда детей не хотела и они её напрягают. Как мне быть? Я не знаю, что мне с ней делать? Помогите, пожалуйста, советом!

Владислав
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что... растить своего сына, тем более, желанного, подавать на алименты. Ничего страшного, знаю мужчину, который вот так с полугодика один ребёнка растит, без бабушек и помощи. Нафига вам такая жена вообще??

Гость
#2

ладно это довольно скучная тема. лучше посоветуйте, стоит ли на ночь варить пельмени с зеленым лучком или взять себя в руки и лечь спать

#3

Тяжелая ситуация. Вы ее любите, а она Вас нет. Иначе никогда бы так не поступила с Вами. Сил Вам.

#4

Текучка ржавых мыслей.

#5
Гость

ладно это довольно скучная тема. лучше посоветуйте, стоит ли на ночь варить пельмени с зеленым лучком или взять себя в руки и лечь спать

Просто убери зелёный лук и все будет в ажуре.Лук - источник жира!

Гость
#6
Тихо

Просто убери зелёный лук и все будет в ажуре.Лук - источник жира!

Зато придаёт приятный запах дыханию. Я бы не убирала.

гость
#7
Тихо

Просто убери зелёный лук и все будет в ажуре.Лук - источник жира!

А при отравлении зеленым луком живот болит?))

Гость
#8
Гость

ладно это довольно скучная тема. лучше посоветуйте, стоит ли на ночь варить пельмени с зеленым лучком или взять себя в руки и лечь спать

сварить и съесть))
вот если я пару раз в неделю магазинных пельменей с майонезом не сожру, обязательно ночью, то прям жизнь не в радость) но на следующий день кефирчик, кефирчик. жиреть рано еще.

гость
#9

Автор, не понятно, она младенца вам скинула, а сама ушла?! Круто! молодец! Наконец то женщины перестали цепляться за за портки и пеленки.
А на самом деле кто тему создал? уж не тот ли автор, который очень богат и всемирно знаменит, но ему на СЗ никто не верит и не хотят с ним знакомиться?

Гость
#10
Гость

ладно это довольно скучная тема. лучше посоветуйте, стоит ли на ночь варить пельмени с зеленым лучком или взять себя в руки и лечь спать

Мне бабушка говорила, что если лечь спать голодным, то цыгане будут сниться

Лаура
#11
Гость

ладно это довольно скучная тема. лучше посоветуйте, стоит ли на ночь варить пельмени с зеленым лучком или взять себя в руки и лечь спать

Взять себя в руки, пойти спать, укрыться одеялом, обнять кастрюлю с тёплыми пельменями... а то как-то похолодало, как без пельменей спать-то, не понимаю.

Гость
#12

Нахрен такую дуру...и нечего её возвращать. Найдите нормальную женщину, которая сможет стать матерью этому ребёнку и вам нормальной женой

Гость
#13

Спасибо, поржала на ночь про лучок))

Гость
#14

В ходе электронных торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах мировые цены на нефть серьезно растут, об этом свидетельствуют данные торгов. На Лондонской бирже ICE Futures фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в декабре выросли на 0,71%, до $60,87 за баррель. Декабрьские фьючерсы на легкую нефть марки WTI на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) увеличились на 0,45%, до $54,14 за баррель(цены на российский Urals близки к техасской WTI) Независимые аналитики продолжают спорить, дойдет ли цена на нефть к $70 за баррель, ведь доллару в подобной ситуации грозит обрушение до 55 рублей за один американский доллар.

Гость
#15

Что-то Вы слишком себя идеальным описали. Не думаю, что проблема в детях.

Гость
#16

Проблема в послеродовой депрессии. К врачу время заказывайте, пока не поздно.

Елена
#17

Ох, сложно. Обратитесь лучше к психологу. Не нормально что женщина бросает ребенка. Противоестественно это.
Попробуйте поговорить. Что не так? Устает? Может родню попросить за ребенком помогать присматривать/няню нанять. Попробуйте помочь ей решить ее проблему. Наверное правда послеродовая депрессия. Только не вините и не упрекайте. Думаю ей сейчас и так тяжело морально. Скорее всего чувствует вину, но не может признаться. Поменьше советов тут слушайте, лучше пойти к специалисту.

Гость
#18
Гость

ладно это довольно скучная тема. лучше посоветуйте, стоит ли на ночь варить пельмени с зеленым лучком или взять себя в руки и лечь спать

Я за пельмени,хотя уже утро.

Гриб
#19
Тихо

Просто убери зелёный лук и все будет в ажуре.Лук - источник жира!

Нет жыж. Лук - источник белка. И желтка.

Правдолюб
#20
Гость

Проблема в послеродовой депрессии. К врачу время заказывайте, пока не поздно.

полностью согласна

Гость
#21

Бывают же такие твари. Она что ребенка бросил? *** такая жена-*** нужна? Кукушка. Бросить грудного ребенка и идти по членам скакать..в голове не укладывается.

Гость
#22

А жена молодец, ребенок нужен был автору, вот пусть теперь и валандается, она и так большое одолжение сделала что на аборт не пошла.

Гость
#23
Гость

А жена молодец, ребенок нужен был автору, вот пусть теперь и валандается, она и так большое одолжение сделала что на аборт не пошла.

Согласна:) а то как почитаешь тут-мужлоиды все такие белые и пушистые,а у теток на третьем месяце после родов одни хуи в голове...пусть мужлоиды детей растят,раз обабились и потеряли мужской облик :-)

Цветочек
#24
Гость



Я за пельмени,хотя уже утро.

*** со своими пельменями.Засрали тему. Сдрисни ссукка.

Гость
#25
Гость

А жена молодец, ребенок нужен был автору, вот пусть теперь и валандается, она и так большое одолжение сделала что на аборт не пошла.

Рожала ребенка жена и только жена. Ее никто не заставлял. Такой бабе нет оправдания.

Гость.
#26

А эти дуры с пельменями ошиблись адресом?

Гость
#27

Автор, вы весь такой белый и пушистый, что непонятно становится, почему жена все-таки ушла. Прямо ангелочек идеальный!)))
Знаете, раньше так характеристики писали, прочтешь, аж нимб начинаешь искать над головой описываемого, а на деле может быть негодяй, хулиган и вообще асоциальный тип.

гости
#28

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Мне бабушка говорила, что если лечь спать голодным, то цыгане будут сниться[/quot а я не ем после 18.00,ложусь голодной и ни разу цыгане не снились.врет ваша бабка

#29
Гость.

А эти дуры с пельменями ошиблись адресом?

Так и скажи что голодное !Мы решили ,что лук вреден для фигуры,поэтому настругай-ка нам чеснока!И тащии к столу бутыль!

Гость
#30
гость

А при отравлении зеленым луком живот болит?))

Болит. И еще коричневые выделения. Так что лучше сразу бежать врачу а то потом создадите 100500 тем беременна ли я))) я считаю лучше заранее знать беременна или нет, перед пельменями)))

Гость
#31

Ну наконец-то одна умная нашлась. Автор, вы ей просто противны, не то, что чувств нет. А ребенок такой же ваш, как и её. Воспитывайте.
В России равные права и обязанности для всех полов.

Владислав
#32
Гость

Ну что... растить своего сына, тем более, желанного, подавать на алименты. Ничего страшного, знаю мужчину, который вот так с полугодика один ребёнка растит, без бабушек и помощи. Нафига вам такая жена вообще??

Гость

Нахрен такую дуру...и нечего её возвращать. Найдите нормальную женщину, которая сможет стать матерью этому ребёнку и вам нормальной женой

Я могу самостоятельно воспитать ребёнка. Так делают миллионы. Такой ответственности не боюсь, знал, что ничего в этом лёгкого нет. Но мне хотелось бы, чтобы и родная мать хотя бы немного уделяла ему внимание. Всё-таки в чём-то я не смогу заменить ему мать. Да и не хочу, а это одна из причин почему её нужно вернуть. Другая же в том, что я люблю эту женщину и мне не нужна другая. К тому же, не могу всё так бросить не поборовшись.

Гость
#33
Mila_Slavskaya

Тяжелая ситуация. Вы ее любите, а она Вас нет. Иначе никогда бы так не поступила с Вами. Сил Вам.

Тогда это всё было бы бессмысленно. Зачем тогда нужно было выходить за меня? С меня-то особо и взять нечего, кроме трёхкомнатной квартиры и заплаты учителя. Могу лишь надеяться, что вы ошибаетесь.

Владислав
#34
Гость

Что-то Вы слишком себя идеальным описали. Не думаю, что проблема в детях.

Гость

Автор, вы весь такой белый и пушистый, что непонятно становится, почему жена все-таки ушла. Прямо ангелочек идеальный!)))
Знаете, раньше так характеристики писали, прочтешь, аж нимб начинаешь искать над головой описываемого, а на деле может быть негодяй, хулиган и вообще асоциальный тип.

Я и не говорю, что я идеальный. У меня, как и у всех имеются куча недостатков. Тем более, что мы с ней по характеру чистые противоположности. Хотя это не мешало, а только разнообразило нашу жизнь. Я всегда мог успокоить её, когда она была слишком эмоциональна, а она же старалась меня растормошить. Не тиран, не вспыльчив, но, наоборот, мой минус в излишнем спокойствии.
И сегодня я еду к ней домой, чтобы обговорить эту ситуацию. Постараемся вместе всё решить. Ребёнка оставил на близкого друга и его жену, они не против посидеть ночку. Купил вино, торт, фруты.

Владислав
#35
Гость

Ну наконец-то одна умная нашлась. Автор, вы ей просто противны, не то, что чувств нет. А ребенок такой же ваш, как и её. Воспитывайте.
В России равные права и обязанности для всех полов.

Я не отлыниваю от исполнения своих обязанностей. Вы что-то путаете.

Гость
#36

Тряпка ты, поэтому и бросила

Гость
#37
Гость

Нахрен такую дуру...и нечего её возвращать. Найдите нормальную женщину, которая сможет стать матерью этому ребёнку и вам нормальной женой

придется тоже брать ***, как и сам)) по сеньке и шапка)) И б аб у постарше, молодая вряд ли на это согласится.

Гость
#38

Ни одна нормальная женщина не бросит своего ребёнка, только конченая, простите что так грубо. я сама мама, ребенку год, и я не представляю как можно оставить своего малыша,который ничего сам деоать не умеет! не умеет есть, пить, одеваться ,засыпать, не умеет ничего....и вот так просто взять и оставить....ужс. да тяжело, у всех молодых мам возникают сложности, но это не повод вот так всё бросать. бедный малыш.

Гость
#39

Автор, ну что, съездили к жене? Что говорит?(

гость
#40

Мне вот тоже жена дочку оставила после развода. И почти сразу с другим жить стала. сказала заберет потом, а я не хочу отдавать. И что делать не знаю. Да и дочь вроде со мной хочет жить.

Гость
#41
гость

Мне вот тоже жена дочку оставила после развода. И почти сразу с другим жить стала. сказала заберет потом, а я не хочу отдавать. И что делать не знаю. Да и дочь вроде со мной хочет жить.

А в суд подали на определение места жительства ребёнка с вами?

Гость
#42
Гость

Ни одна нормальная женщина не бросит своего ребёнка, только конченая, простите что так грубо. я сама мама, ребенку год, и я не представляю как можно оставить своего малыша,который ничего сам деоать не умеет! не умеет есть, пить, одеваться ,засыпать, не умеет ничего....и вот так просто взять и оставить....ужс. да тяжело, у всех молодых мам возникают сложности, но это не повод вот так всё бросать. бедный малыш.

Ой, у моего мужа есть родственники, там жена двоих оставила мужу и свалила. Она танцовщица, всю жизнь плясала, но как-то не о чернь удачно, высот не достигла. А смысл ее ухода был в том, что семейная жизнь не для неё, это нудно, трудно, она себя плохо чувствует, как в клетке, и тому подобное. Уехала куда-то, не появляется и не звонит.

Гость
#43
Гость

Нахрен такую дуру...и нечего её возвращать. Найдите нормальную женщину, которая сможет стать матерью этому ребёнку и вам нормальной женой

С фууя ли? Упал мне детный мужик с ребенком.
Тут бОльшая часть таких женщин,которым это добро не надо.Пусть и ненормальных.

Гость
#44
Гость

Ни одна нормальная женщина не бросит своего ребёнка, только конченая, простите что так грубо. я сама мама, ребенку год, и я не представляю как можно оставить своего малыша,который ничего сам деоать не умеет! не умеет есть, пить, одеваться ,засыпать, не умеет ничего....и вот так просто взять и оставить....ужс. да тяжело, у всех молодых мам возникают сложности, но это не повод вот так всё бросать. бедный малыш.

Ну а куда ей его девать? В дет.дом?
И мне бы не надо было,оставила мужу.
Тут такой же вопрос мужчинам: когда просите детей,рассчитывайте.что можете сами с ним остаться.И таковых мужиков очень мало,хотя бьют себя в грудь,что хотят воспитывать детей.
Вот и думайте : сможете вы один этого приплода тянуть или нет.ВЫ хотели,вы получили желаемое.По факту очень хотящие мужики нанимают суррогаток, вам нахаляву выносили.
ЧТО опять не так?

Гость
#45
Гость

придется тоже брать ***, как и сам)) по сеньке и шапка)) И б аб у постарше, молодая вряд ли на это согласится.

Понятное дело -очереди желающих молодых красоток,даже из деревни, в очередь за этим стоять не будут.

Гость
#46
Гость

Рожала ребенка жена и только жена. Ее никто не заставлял. Такой бабе нет оправдания.

А он ЗАЧЕМ в нее кончал.коль на такой поворот событий был не готов,хотя очень хотел и уговаривал?

Гость
#47
Владислав

Не тиран, не вспыльчив, но, наоборот, мой минус в излишнем спокойствии.
И сегодня я еду к ней домой, чтобы обговорить эту ситуацию. Постараемся вместе всё решить. Ребёнка оставил на близкого друга и его жену, они не против посидеть ночку. Купил вино, торт, фруты.

Да нафига ей вино, торт и фрукты! Купи ей подарочный сертификат на прыжок с парашютом, или идите на картах погоняйте. Не можешь дать ей эмоций лично, то дай с помощью каких-то развлечений. Хотя может не помочь. Тту проблема в том нужны ли ей вообще эмоции или у нее ощущение, что ты ее не любишь. Любящий флегматик и любящий холерик - это огромная разница. У флегматиков вообще непонятно любят они или нет, настолько тухло-вялые у них эмоции.

Владислав
#48
Гость

Автор, ну что, съездили к жене? Что говорит?(

Да, съездил. Мы всё спокойно обговорили. Оказалось, что на неё очень сильно наседала мать, говорила: "Рожай, а иначе он тебя бросит. Ты не будешь ему нужна, если наследника не дашь. Это твоё предназначение. Плохого тебе не пожелаю." и т.д. и т.п. В общем, тёща моя та ещё дура. Мозг моей супруге таки промыла, пытаясь даже морально унизить. Подумать не мог, что она на такое способна. Буду с ней на эту тему говорить.
Что касается жены, точнее полной причины почему ушла, она сказала, что, во-первых, никак не готова была рождению ребёнка и как ей кажется даже материнского инстинкта не имеет, во-вторых, ненавидит быт и сидение в четырёх стенах, то есть, по её словам, она "умирает" находясь дома и не получая наслаждение от жизни, и в-третьих, она хочет развиваться как личность, сделать карьеру, ей кажется, что будто вся жизнь проходит мимо неё и окажется в будущем, что смысла от её существования никакого, оно станет бессмысленным.
Потом она сказала, что любит меня, но ей трудно будет жить со мной и ребёнком, потому и вернуться не может и из-за ухода она страдает. Под конец ей пришла идея, чтобы я вместо неё сидел в декрете, а она вернулась бы на работу. Сказала, что ребёнку будет уделять максимом часа два в день. Попросила поразмыслить над всеми плюсами и минусами этого предложения, вдруг я почувствую себя ущемлённым тем, что жена вместо меня работает.
Я решил согласиться. Посижу немного, потом когда младший станет более спокойным и пойдёт в сад буду брать уроки на дом, а так займусь пока фрилансем, работать удалённо начну. Да и постараюсь научиться готовить что-то покруче, чем яичницу или макароны по-флотски.

Владислав
#49
Гость

А в суд подали на определение места жительства ребёнка с вами?

Думаю, в его случае это лучший вариант.

Владислав
#50
Гость

Ой, у моего мужа есть родственники, там жена двоих оставила мужу и свалила. Она танцовщица, всю жизнь плясала, но как-то не о чернь удачно, высот не достигла. А смысл ее ухода был в том, что семейная жизнь не для неё, это нудно, трудно, она себя плохо чувствует, как в клетке, и тому подобное. Уехала куда-то, не появляется и не звонит.

Кстати, похоже на мою жену.