Гость
Статьи
Бросил любовник

Бросил любовник

Знакомы уже с ним 10 лет, отношений особых у нас не было, только с**с. Я его любила, а он пользовался этим. Потом он женился, я вышла замуж. Контакт оборвался, не общались несколько лет. Но он нашёл меня в соц сетях и завязалось общение. На тот момент мне казалось, что чувства прошли и было просто интересно пообщаться, узнать как он теперь живёт. Постепенно общение перестало быть просто дружеской перепиской, писал очень часто, практически каждый день. Начал говорить о любви, якобы он всегда меня любил. Далее было несколько встреч, но дальше поцелуев дело не заходило.
После того как у меня родился ребёнок, встречались пару раз, был с**с. И я начала конкретно на нем залипать, нахлынули все старые чувства. Всё это время он говорил, что в семье одни скандалы, что рано или поздно разведется. Хочет детей, которых жена ему родить не может и т. д.
В общем попался он на смс, которое писал мне, а отправил по ошибке жене. Она его выгнала, в этот же день, мы встретились, опять был с**с, он все время жаловался на жену и говорил, что ни за что не вернётся к ней. Но на следующий день прислал смс, что понял, что я люблю мужа и никогда его не брошу и поэтому лезть в нашу семью больше не будет. И попрощался.
Я не знаю, что делать. Понимаю, что это к лучшему. Что рано или поздно это нужно было заканчивать. И перед мужем очень стыдно, не хочу его потерять. Но и любовника я не хочу терять, мне очень плохо на душе...
К слову, живёт он у жены в доме, своего ничего нет, кроме того приставы карту арестовали, а у жены неплохой доход, так может он из-за денег к ней вернулся? Она старше его... Я бы все поняла, что поигрался и бросил, но меня смущает срок в 10 лет... Не знаю, что думать. Девочки, нужно просто выговориться. Поделиться не с кем. Помогите советом...

27 ответов
Последний — 15 апреля, 11:30 Перейти
1.
Тоже тролль

Прочитал

2.
Диарра

Ого. Я таких даже фильмов не видела.

4.
Гость

Какая разница по какой причине ваш любовник вернулся к своей жене ? Вернулся ,потому ,что она его устраивает . У вас с ним все благополучно раньше закончилось ,нет надо было нагадить опять ,когда у вас уже есть свои семьи . Если такая любовь ,надо было узаконить отношения ,когда вы оба были свободны . Говорят ,что в одну реку дважды не войдешь .

5.
Гость

Бывшие любовники всегда возвращаются, рассчитывая на халявный секс. Вы этого не знали автор?

Бедненькая, не получится больше за спиной семьи бл*довать с женатиком. Как вы с этим справитесь, даже не представляю...

7.
Гость

Попробуйте убрать секс из ваших отношений.
Что-то останется?
Нет.
Значит ничего у вас и нет. Да и не было.

8.
гость911

автор хотела бы и дальше еbацца с любовником. бедный ейный муж.
ну а коль не вышло дальше с обоими спать. так сразу плохо у нее на душе. а как окуительно было-то.

9.
Гость

Ну один секс у него к Вам был и все.Никаких там чувств особых,секс,ложь.Я тоже замужем лет 10 общалась с парнем,замуж звал,но секса между нами не было никогда.Он сказал,что ни с кем бы делить меня не стал.Тут еще можно поверить в чувства,а у Вашего один секс,не смотря на столько лет общения.

10.
Прим

че-то я недопоняла... Влас28 это девочка?

11.
Гость

Поматросил и бросил.История стара как мир.Девчонки,учитесь бросать первые)

12.
Хренэйро Офигейро

Желаю тебе втройне по заслугам - супругам изменяют, детей настрогали, теперь бегают из семьи.

13.
Гость

Предложите мужу МЖМ не скрывайте зачем вы прячитесь он же не будет против чтобы его жена получала удовольствие он же вас любит а если любит то будет все терпеть все ваши капризы.

Про его жену и скандалы - это вообще не должно вас касаться, зря вы голову себе засоряете. Вы никогда не были ему нужны. В момент "он нашёл меня в соц сетях" вы должны были блокировать человека, который спал с вами, а женился на другой, причем вы тоже замужем. А теперь что уж...

15.
ктопв 666

к лучшему

16.
Гость

Женщина, вы перестаньте стенать, а подумайте лучше, как вы после любовника ребенка своего целовали грязным ртом. Вы же не только мужа, но и ребенка своего предлагали! Возьмите себя в руки. Бога благодарите, что из этой грязи вырвались без потерь. И не думайте, что ваш любовник 10 лет по вас кис. Вы просто подвергались ему под руку, он молодость свою вспомнил и перепихнулся с вами с удовольствием. Скорее всего, так бы с любой, с которой совпало бы время и место, перепихнулся. Вас он не выбрал! Вы расстались 10 лет назад.

Гость

Какая разница по какой причине ваш любовник вернулся к своей жене ? Вернулся ,потому ,что она его устраивает . У вас с ним все благополучно раньше закончилось ,нет надо было нагадить опять ,когда у вас уже есть свои семьи . Если такая любовь ,надо было узаконить отношения ,когда вы оба были свободны . Говорят ,что в одну реку дважды не войдешь .

Это верно...

Гость

Женщина, вы перестаньте стенать, а подумайте лучше, как вы после любовника ребенка своего целовали грязным ртом. Вы же не только мужа, но и ребенка своего предлагали! Возьмите себя в руки. Бога благодарите, что из этой грязи вырвались без потерь. И не думайте, что ваш любовник 10 лет по вас кис. Вы просто подвергались ему под руку, он молодость свою вспомнил и перепихнулся с вами с удовольствием. Скорее всего, так бы с любой, с которой совпало бы время и место, перепихнулся. Вас он не выбрал! Вы расстались 10 лет назад.

Все верно говорите. Головой все понимаю, сама себя проклинаю за это... Но что бы не делала, не могу перестать думать о нем...

Стыдобище то какое, ужас.
Я не ханжа, но простите я тоже женщина и мне стыдно за таких как вы.
В жизни может быть всякое, но переживать , что бросил любовник это что то.
Радуйтесь он слил вас, сделав вас виноватой, а мог бы в дальнейшем хуже натворить и вообще разрушить ваш брак, хотя вы сами его не плохо так рушите.
Вами просто пользовались, примите это и никогда больше не имейте отношений с этим мужчиной.

20.
Гость

Все равно придется сделать выбор - муж или любовник, это неизбежно. Что на уме у любовника - никто не знает и Вы не гадайте.

21.
Гость

Как говорит САТЬЯ, измена- это конец отношениям.
Теперь вы будете жить как на вулкане .
Взорвётся или нет?
Если он беден как церковная мышь, то возможно ещё с вас и по имеет .
Разведка произведена, теперь только дело времени.
И будешь теперь лететь ,как угорелая ,когда ему зачешется.Еще и денежку поиметь возможно захочет ,.
Твои отношения с мужем усек. Ты разводиться не хочешь , у вас все норм в браке.
А шантаж никто не отменял.
Заплати и буду молчать.

В жизни еще покруче бывает , чем в сериалах.

22.
Гость

В точку

23.
Гость

Телефончик мужа твоего скинь, я ему позвоню и скажу, что его жена ***. И статеечку твою прочитать ему бы не мешало. Для просветления затуманенных мозгов.

24.
Гость
Лиса

Стыдобище то какое, ужас.
Я не ханжа, но простите я тоже женщина и мне стыдно за таких как вы.
В жизни может быть всякое, но переживать , что бросил любовник это что то.
Радуйтесь он слил вас, сделав вас виноватой, а мог бы в дальнейшем хуже натворить и вообще разрушить ваш брак, хотя вы сами его не плохо так рушите.
Вами просто пользовались, примите это и никогда больше не имейте отношений с этим мужчиной.

Да она говорит, "пару раз был секс", как само собой разумеящееся. Позорище. Два пальца в рот. Мужа ее только жалко.

25.
Гость

В этой истории оба стоят друг друга. Она ***, он невротик.

26.
Гость

Пусть Ваш муж найдет нормальную порядочную девушку, отпустите его, скажите правду.

27.
Гость

Молодец !!! Красавица !! Живи дальше своей жизнью , и все у тебя будет ткей !!! Пока oleg!!!👍👍👍🙁🙁🙁💔💔❤💋💋👄🙏🙏🙏да хронит тебя бох .пока-- пока.👄👄👄💋