Гость
Статьи
Бросил любовник

Бросил любовник

Знакомы уже с ним 10 лет, отношений особых у нас не было, только с**с. Я его любила, а он пользовался этим. Потом он женился, я вышла замуж. Контакт оборвался, не общались несколько лет. Но он нашёл меня в соц сетях и завязалось общение. На тот момент мне казалось, что чувства прошли и было просто интересно пообщаться, узнать как он теперь живёт. Постепенно общение перестало быть просто дружеской перепиской, писал очень часто, практически каждый день. Начал говорить о любви, якобы он всегда меня любил. Далее было несколько встреч, но дальше поцелуев дело не заходило.
После того как у меня родился ребёнок, встречались пару раз, был с**с. И я начала конкретно на нем залипать, нахлынули все старые чувства. Всё это время он говорил, что в семье одни скандалы, что рано или поздно разведется. Хочет детей, которых жена ему родить не может и т. д.
В общем попался он на смс, которое писал мне, а отправил по ошибке жене. Она его выгнала, в этот же день, мы встретились, опять был с**с, он все время жаловался на жену и говорил, что ни за что не вернётся к ней. Но на следующий день прислал смс, что понял, что я люблю мужа и никогда его не брошу и поэтому лезть в нашу семью больше не будет. И попрощался.
Я не знаю, что делать. Понимаю, что это к лучшему. Что рано или поздно это нужно было заканчивать. И перед мужем очень стыдно, не хочу его потерять. Но и любовника я не хочу терять, мне очень плохо на душе...
К слову, живёт он у жены в доме, своего ничего нет, кроме того приставы карту арестовали, а у жены неплохой доход, так может он из-за денег к ней вернулся? Она старше его... Я бы все поняла, что поигрался и бросил, но меня смущает срок в 10 лет... Не знаю, что думать. Девочки, нужно просто выговориться. Поделиться не с кем. Помогите советом...

45 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Прочитал

Диарра
#2

Ого. Я таких даже фильмов не видела.

Гость
#4

Какая разница по какой причине ваш любовник вернулся к своей жене ? Вернулся ,потому ,что она его устраивает . У вас с ним все благополучно раньше закончилось ,нет надо было нагадить опять ,когда у вас уже есть свои семьи . Если такая любовь ,надо было узаконить отношения ,когда вы оба были свободны . Говорят ,что в одну реку дважды не войдешь .

Гость
#5

Бывшие любовники всегда возвращаются, рассчитывая на халявный секс. Вы этого не знали автор?

#6

Бедненькая, не получится больше за спиной семьи бл*довать с женатиком. Как вы с этим справитесь, даже не представляю...

Гость
#7

Попробуйте убрать секс из ваших отношений.
Что-то останется?
Нет.
Значит ничего у вас и нет. Да и не было.

гость911
#8

автор хотела бы и дальше еbацца с любовником. бедный ейный муж.
ну а коль не вышло дальше с обоими спать. так сразу плохо у нее на душе. а как окуительно было-то.

Гость
#9

Ну один секс у него к Вам был и все.Никаких там чувств особых,секс,ложь.Я тоже замужем лет 10 общалась с парнем,замуж звал,но секса между нами не было никогда.Он сказал,что ни с кем бы делить меня не стал.Тут еще можно поверить в чувства,а у Вашего один секс,не смотря на столько лет общения.

Прим
#10

че-то я недопоняла... Влас28 это девочка?

Гость
#11

Поматросил и бросил.История стара как мир.Девчонки,учитесь бросать первые)

Хренэйро Офигейро
#12

Желаю тебе втройне по заслугам - супругам изменяют, детей настрогали, теперь бегают из семьи.

Гость
#13

Предложите мужу МЖМ не скрывайте зачем вы прячитесь он же не будет против чтобы его жена получала удовольствие он же вас любит а если любит то будет все терпеть все ваши капризы.

#14

Про его жену и скандалы - это вообще не должно вас касаться, зря вы голову себе засоряете. Вы никогда не были ему нужны. В момент "он нашёл меня в соц сетях" вы должны были блокировать человека, который спал с вами, а женился на другой, причем вы тоже замужем. А теперь что уж...

ктопв 666
#15

к лучшему

Гость
#16

Женщина, вы перестаньте стенать, а подумайте лучше, как вы после любовника ребенка своего целовали грязным ртом. Вы же не только мужа, но и ребенка своего предлагали! Возьмите себя в руки. Бога благодарите, что из этой грязи вырвались без потерь. И не думайте, что ваш любовник 10 лет по вас кис. Вы просто подвергались ему под руку, он молодость свою вспомнил и перепихнулся с вами с удовольствием. Скорее всего, так бы с любой, с которой совпало бы время и место, перепихнулся. Вас он не выбрал! Вы расстались 10 лет назад.

#17
Гость

Какая разница по какой причине ваш любовник вернулся к своей жене ? Вернулся ,потому ,что она его устраивает . У вас с ним все благополучно раньше закончилось ,нет надо было нагадить опять ,когда у вас уже есть свои семьи . Если такая любовь ,надо было узаконить отношения ,когда вы оба были свободны . Говорят ,что в одну реку дважды не войдешь .

Это верно...

#18
Гость

Женщина, вы перестаньте стенать, а подумайте лучше, как вы после любовника ребенка своего целовали грязным ртом. Вы же не только мужа, но и ребенка своего предлагали! Возьмите себя в руки. Бога благодарите, что из этой грязи вырвались без потерь. И не думайте, что ваш любовник 10 лет по вас кис. Вы просто подвергались ему под руку, он молодость свою вспомнил и перепихнулся с вами с удовольствием. Скорее всего, так бы с любой, с которой совпало бы время и место, перепихнулся. Вас он не выбрал! Вы расстались 10 лет назад.

Все верно говорите. Головой все понимаю, сама себя проклинаю за это... Но что бы не делала, не могу перестать думать о нем...

#19

Стыдобище то какое, ужас.
Я не ханжа, но простите я тоже женщина и мне стыдно за таких как вы.
В жизни может быть всякое, но переживать , что бросил любовник это что то.
Радуйтесь он слил вас, сделав вас виноватой, а мог бы в дальнейшем хуже натворить и вообще разрушить ваш брак, хотя вы сами его не плохо так рушите.
Вами просто пользовались, примите это и никогда больше не имейте отношений с этим мужчиной.

Гость
#20

Все равно придется сделать выбор - муж или любовник, это неизбежно. Что на уме у любовника - никто не знает и Вы не гадайте.

Гость
#21

Как говорит САТЬЯ, измена- это конец отношениям.
Теперь вы будете жить как на вулкане .
Взорвётся или нет?
Если он беден как церковная мышь, то возможно ещё с вас и по имеет .
Разведка произведена, теперь только дело времени.
И будешь теперь лететь ,как угорелая ,когда ему зачешется.Еще и денежку поиметь возможно захочет ,.
Твои отношения с мужем усек. Ты разводиться не хочешь , у вас все норм в браке.
А шантаж никто не отменял.
Заплати и буду молчать.

В жизни еще покруче бывает , чем в сериалах.

Гость
#22

В точку

Гость
#23

Телефончик мужа твоего скинь, я ему позвоню и скажу, что его жена ***. И статеечку твою прочитать ему бы не мешало. Для просветления затуманенных мозгов.

Гость
#24
Лиса

Стыдобище то какое, ужас.
Я не ханжа, но простите я тоже женщина и мне стыдно за таких как вы.
В жизни может быть всякое, но переживать , что бросил любовник это что то.
Радуйтесь он слил вас, сделав вас виноватой, а мог бы в дальнейшем хуже натворить и вообще разрушить ваш брак, хотя вы сами его не плохо так рушите.
Вами просто пользовались, примите это и никогда больше не имейте отношений с этим мужчиной.

Да она говорит, "пару раз был секс", как само собой разумеящееся. Позорище. Два пальца в рот. Мужа ее только жалко.

Гость
#25

В этой истории оба стоят друг друга. Она ***, он невротик.

Гость
#26

Пусть Ваш муж найдет нормальную порядочную девушку, отпустите его, скажите правду.

Гость
#27

Молодец !!! Красавица !! Живи дальше своей жизнью , и все у тебя будет ткей !!! Пока oleg!!!👍👍👍🙁🙁🙁💔💔❤💋💋👄🙏🙏🙏да хронит тебя бох .пока-- пока.👄👄👄💋

Гость
#28

Слушайте и читайте лекции Сатьи дас и поймёте, что вам повезло

Гость
#29

Подстилка. У тебя не мозг рулит, а похотливая пилотка.

AlexF
#30

Поигрался и бросил? Да вас обоих, сволочей, нужно клеймом на лбу выжигать - *** и скот.

Гость
#31

В этой истории жаль только вашего мужа,который будет в шоке от того с кем он жил.....

Гость
#32

Это не любовь . А просто похоть. Поймёте через пару лет. А, если потеряете мужа , будете кусать локти всю жизнь оставшуюся. Хоть бы сейчас муж не узнал о Ваших проделках. И вообще, представьте, что Ваш муж узнал и ушел от Вас и нужен ли будет Ваш ребенок чужому мужчине.

#33

Девочка плачет, что делать не знает.
Одного члена мало, а два не вылезает!

Гость
#34

Ну и ***

Гость
#35

Блин, зачем я вообще это прочитала ??? Мужа вашего жаль. А вас, уж простите, как-то не очень. Любовник вам под стать. С*кс от вас получил и под благовидным предлогом испарился. Молодцы! Занавес. Расходимся.

Гость
#36

Любовник неудачник, у него нет ничего кроме долгов. Интересно что можно с ним делать кроме секса? Его жена за это пилит, а вы нет. Потому что у вас только секс.

Гость
#37

Квартиры, достались детям от первого брака, по закону на деньги отца. Вы к этому не имеете никакого отношения. И совместного ребенка он не обидел. А еще, возможно, ваш муж не планировал иметь третьего ребенка.

Гость
#38

Ну это п... Ц. Конечно проблема

Виктор
#39

Дура ты набитая. Учат учат вас, да вы все понять не можете, все тайное станет известно. И ты уже не станешь прежней, как бы тебе не хотелось. Ты познала вкус сладости. Но сладость эта в скором времени, станет горечью, на всю оставшуюся жизнь. Ну а девочки тебе ничего толкого не присоветуют, кроме как шифроваться лучше. Потому как большинство из них сами так живут. Тебя образовалась зависимость. И эта эависимость похлеще чем наркотики. В жизни люди ничего нового не придумали. Секс, измена мужу, одиночество. Поверь, я жизнь прожил и повидал многое. Расскажи сама все мужу и отпусти его. Пусть построит жизнь с достой женщиной.

Гость
#40

Плюнь и разотри,за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.Поверь плохо кончится,если не прекратить.

Гость
#41

Бывших не бывает. Это *** к. Ебе ещё долго будет возвращаться. Трахать. Затем пропадать. Ты, автор, просто дырка для слива - так тебя видит любовник.

Гость
#42
Тоже тролль

Прочитал

Охххх... 10 ( десять лет)!!!!! только трахались без любви, как кролики, а потом пошли претензии

Гость
#43

В чем у вас п@здострадания, не пойму? Что вы за бл@дь такая? Живите с мужем, чего вам, соскам тупым, не хватает?

Гость
#44

Это ж как надо себя не уважать, чтобы встречаться ради секса???)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: