Гость
Статьи
Через месяц в ЗАГС, а …

Через месяц в ЗАГС, а он меньше уделяет мне внимание

Я говорю себе, что накручиваю. Что просто на нервах перед важным событием. Нам по 30, 23 в ЗАГС. Но, вот выслушайте меня.
1. Я заболела, загиб желчного, было ужасно больно, неделю сидела на больничном. Он в это время приехал только 2 раза. Спишем на работу, у него её реально много...
2. Раньше часто болтали, всё обсуждали в телеграмме... Стали болтать на 70% меньше. Списываю на работу...
3. По вечерам он дома и.... практически не пишет. Пара фраз и спокойной ночи только. Вот тут я напряглась уже и перестала ему сама писать. Общение идёт явно не в том темпе.
Я ему говорила, если что-то случилось - скажи. И вообще не поздно еще бросить эту затею. Он в ответ мне, что я накручиваю и беспокоюсь там, где не надо. Но червячок меня жрет о том, что что-то не так #отношения

Понька
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и как его угораздило в загсе оказаться с такой понькой?

Гость
#2

ой понька...после ЗАГСа еще круче закрутится сюжет!😄
вы действительно , при наличии "на борту" трех десятков лет, ещё думаете, что у семейных людей голова ничем больше не занята, чем "общениями" друг с другом? так я вам таки открою секрет - даже хочется временами не видеть "половинку"...особенно такую назойливую. все нормально, не перекрывайте мужчине кислород.

Гость
#3

Расслабился, чувак, после ЗАГСа и не такое будет.

Гоша
#4

Это называется #вниманияниудилял - стандартная жалоба женщины, которая считает что у мужчиным весь мир должен крутится вокруг ее промежности.

Гость
#5
Гоша

Это называется #вниманияниудилял - стандартная жалоба женщины, которая считает что у мужчиным весь мир должен крутится вокруг ее промежности.

Ой и куда ж мы без мужика с бесценным комментарием в женской теме

Гость
#6

Пустой трёп через виртуал чаще происходит в начале отношений. После количество его резко снижается. Так что все нормально.

Елена
#7

Бегите! Если до загса такое поведение, дальше будет хуже.

б-ка
#8
Гость

Ой и куда ж мы без мужика с бесценным комментарием в женской теме

Гоша чётко, пусть и жёстко, высказался по делу. А женская манера переводить разговор с фактов на личности - неконструктивна. Попробуйте возразить Гоше ещё раз, по фактам.

Август
#9

Ну вообще то люди придумали не только понятие брак, но и понятие конфетно-букетный период. С толстым таким намеком на то, что он заканчивается. Мужчины женятся, что бы тратить меньше времени на быт, а не для того, что бы расходовать время на женщину.

Гость
#10
Гоша

Это называется #вниманияниудилял - стандартная жалоба женщины, которая считает что у мужчиным весь мир должен крутится вокруг ее промежности.

чет рано начала, до свадьбы. а в общем правильно. нех рассусоливать, жизнь то одна.

Понька
#11

Стопэ. Благодарю за ответы и всё такое. Но не надо так на меня кидаться. У меня вообще-то тоже жизнь одна, чем занять себя есть, и с кем поболтать я и без него найду.
Меня тревожит то, что он мог передумать. И аккуратно даёт заднюю. И поэтому я теряюсь в сомнениях

Гость
#12
б-ка

Гоша чётко, пусть и жёстко, высказался по делу. А женская манера переводить разговор с фактов на личности - неконструктивна. Попробуйте возразить Гоше ещё раз, по фактам.

эта тупая 3,14зда выдала очередную ду рь а зачем, сама не знает.

Август
#13
Понька

Стопэ. Благодарю за ответы и всё такое. Но не надо так на меня кидаться. У меня вообще-то тоже жизнь одна, чем занять себя есть, и с кем поболтать я и без него найду.
Меня тревожит то, что он мог передумать. И аккуратно даёт заднюю. И поэтому я теряюсь в сомнениях

Нет, уважаемый автор, он не передумал. Он просто решил что этот этап ваших отношений пройден, и пришла пора не делать "инвестиции", а получать "дивиденды". С его точки зрения это нормальное течение процесса.

Гость
#14
Понька

Стопэ. Благодарю за ответы и всё такое. Но не надо так на меня кидаться. У меня вообще-то тоже жизнь одна, чем занять себя есть, и с кем поболтать я и без него найду.
Меня тревожит то, что он мог передумать. И аккуратно даёт заднюю. И поэтому я теряюсь в сомнениях

Вы об этом первая узнаете, не переживайте. А будете так обижаться изза пустяков, в браке вам будет сложно. Брак же это не только сюсюканье, вы уже взрослые.

Гость
#15

Ахаха!после загса вообще звиздец будет. Готовься!

Гость
#16
Понька

Стопэ. Благодарю за ответы и всё такое. Но не надо так на меня кидаться. У меня вообще-то тоже жизнь одна, чем занять себя есть, и с кем поболтать я и без него найду.
Меня тревожит то, что он мог передумать. И аккуратно даёт заднюю. И поэтому я теряюсь в сомнениях

автор, я понимаю Вас. Тут может 2 абсолютно противоположные ситуации. Или он действительно испугался (не знаю чего, брака ли и ответственности или понял, что Вы не та для него) и пытается разобраться пока, поэтому не делает резких движений. Или Вы действительно слишком много хотите внимания к себе, душите его этим, а ему нужно время от времени будто немного отдыхать от Вас.

Гость
#17

А может реально работы много?И в этом основная причина.Он случайно не в айти работает или какая-то работа связанная с умственным трудом?Такая работа изматывает больше чем физическая.

Понька
#18
Август

Нет, уважаемый автор, он не передумал. Он просто решил что этот этап ваших отношений пройден, и пришла пора не делать "инвестиции", а получать "дивиденды". С его точки зрения это нормальное течение процесса.

Какие "дивиденды"?

Понька
#19
Гость

Вы об этом первая узнаете, не переживайте. А будете так обижаться изза пустяков, в браке вам будет сложно. Брак же это не только сюсюканье, вы уже взрослые.

Главное еще дожить до брака... Это тоже еще вилами по воде

Понька
#20
Гость

автор, я понимаю Вас. Тут может 2 абсолютно противоположные ситуации. Или он действительно испугался (не знаю чего, брака ли и ответственности или понял, что Вы не та для него) и пытается разобраться пока, поэтому не делает резких движений. Или Вы действительно слишком много хотите внимания к себе, душите его этим, а ему нужно время от времени будто немного отдыхать от Вас.

Спасибо... Тогда тем более я не буду пытаться навязать ему своё общество. Пусть разбирается.

Понька
#21
Гость

А может реально работы много?И в этом основная причина.Он случайно не в айти работает или какая-то работа связанная с умственным трудом?Такая работа изматывает больше чем физическая.

Вы угадали, он начальник IT отдела. Но раньше же нормально всё было...

Август
#22
Понька

Какие "дивиденды"?

Бытовое обслуживание чаще всего. Что бы дома было чисто и ужин уже приготовлен.

Гость
#23
Понька

Вы угадали, он начальник IT отдела. Но раньше же нормально всё было...

Ничего в работе не менялось?
У меня знакомая работает в айти,говорит даже после работы сидит,до позднего вечера,решает какие то сложные задачи,сложный проект и т.д.Устает сильно.

Гость
#24
Понька

Спасибо... Тогда тем более я не буду пытаться навязать ему своё общество. Пусть разбирается.

Я думаю, это верно...Ситуацию только таким образом можно прояснить. Если он не уверен, то Вы ему так позволите определиться. Самому причем, нажим тут совершенно ни к чему, выйдет только боком. А если он хочет так отдохнуть, то будет только больше Вас ценить за предоставленную возможность. Если Вы переживете это и все будет ок дальше, то просто знайте, что мужчинам нужен такой отдых время от времени, но Вы тоже не железная и имеете право знать, когда у него этот "отдых" закончится. Так что можно его попросить обозначать сроки пребывания в состоянии отдаления. Да и не только его, а вообще любого другого (в случае чего) мужчину.

б-ка
#25
Понька

Спасибо... Тогда тем более я не буду пытаться навязать ему своё общество. Пусть разбирается.

Респект

Гость
#26

Я бы не стала дожидаться уже известного результата, а для начала перенесла бы визит в загс и присмотреьась к нему еще раз

Понька
#27
Август

Бытовое обслуживание чаще всего. Что бы дома было чисто и ужин уже приготовлен.

Мы еще не живем вместе, но если я бываю рядом, то пытаюсь помочь

Понька
#28
Гость

Ничего в работе не менялось?
У меня знакомая работает в айти,говорит даже после работы сидит,до позднего вечера,решает какие то сложные задачи,сложный проект и т.д.Устает сильно.

Наверное что-то поменялось, но он не говорит. Мне кажется то, что вы говорите тоже имеет место быть

Понька
#29
Гость

Я думаю, это верно...Ситуацию только таким образом можно прояснить. Если он не уверен, то Вы ему так позволите определиться. Самому причем, нажим тут совершенно ни к чему, выйдет только боком. А если он хочет так отдохнуть, то будет только больше Вас ценить за предоставленную возможность. Если Вы переживете это и все будет ок дальше, то просто знайте, что мужчинам нужен такой отдых время от времени, но Вы тоже не железная и имеете право знать, когда у него этот "отдых" закончится. Так что можно его попросить обозначать сроки пребывания в состоянии отдаления. Да и не только его, а вообще любого другого (в случае чего) мужчину.

Спасибо за моральную поддержку и совет. Я так и сделаю. Благо есть куда переключиться, чтобы не нервничать.
Если отоморозится - хорошо, если нет, то на вуман появится новая темка)

Понька
#30
б-ка

Респект

Спасибо

Токсичная
#31

Да оно просто обос*ался, а признаться стыдно. Смотрите, как бы из загса не убежал потом.

Гость
#32
Август

Бытовое обслуживание чаще всего. Что бы дома было чисто и ужин уже приготовлен.

Правильно, еще сюда входит супружеский долг.

Август
#33
Гость

Правильно, еще сюда входит супружеский долг.

Для девушек, которым это не доставляет удовольствие само по себе, да, он тоже входит.

Гость
#34
Август

Для девушек, которым это не доставляет удовольствие само по себе, да, он тоже входит.

Для мужчины это важно. Моя бабушка говорила,если муж будет накормлен, удовлетворен и дом чист, то он никогда не уйдёт))

Гость
#35

А почему вы не живете вместе?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: