Гость
Статьи
Парень стал меньше …

Парень стал меньше уделять внимания

Встречаемся меньше месяца, в последнее время начала замечать, что он стал меньше писать, больше играть в компьютерные игры. У него стало меньше желания ходить со мной гулять и он стал больше от меня уставать. Объяснил он это тем, что он привык быть один, поэтому просто не может так долго (два дня) быть с кем либо. По его словам "розовые очки" у него спали через два дня после того как мы начали встречаться. Но при этом, он до сих пор говорит, что любит меня и не хочет расставаться. Нормальные ли это отношения? Ждать ли мне перемен в будущем? Просто у меня до сих пор период "розовых очков" и я сильно нуждаюсь в его внимании. Мне очень грустно от того, что он стал так ко мне относиться и больше времени проводить с компьютерными играми. На это он мне отвечает, что если меня что-то не устраивает, то мы можем расстаться. Плюс к этому, через несколько месяцев он уходит в армию, и мне казалось, что из-за скорого расстояния он будет хотеть больше со мной видеться, но это не так. И скажите, сколько примерно длится период "розовых очков" или "конфетно-букетный период"? Просто до этих отношений, я думала, что минимум месяц после начала отношений. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#2

Так прояви инициативу! Я вот своего парня беру и делаю с ним всё что мне нравится !

#3

Этот какой-то незрелый у вас. И вы сильно ему не нужны. Бросайте смело!

#4
Зюзя

Этот какой-то незрелый у вас. И вы сильно ему не нужны. Бросайте смело!

Это ты ко мне ?

Гость
#5

Предложи ему анальный секс, это должно укрепить ваши отношения.

#6
Гость

Предложи ему анальный секс, это должно укрепить ваши отношения.

Не люблю такое

Гость
#7
Алина

Не люблю такое

Зря. Ты ему в попку пальчиком, а он в тебя петушком.

#8
Гость

Зря. Ты ему в попку пальчиком, а он в тебя петушком.

Приму во внимание

Случайный человек
#9

Я не эксперт, но бросать пока его не нужно 😅. На самом деле даже если вы расстанетесь - особого эффекта не будет. Большего сказать не могу, но попробуйте сделать так чтобы он думал о вас, ненавязчивые сообщения(не много/не кучкой и не спам). Иногда делайте первый шаг, но не перестарайтесь. Раз он идёт в армию то проводите его, чтобы он знал, что вы его будете ждать.
'Все что тут написано это просто ответ случайного человека, не стоит принимать это как совет.'

Гость
#11

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: