Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам принципиально, чтобы у нас-женщин были увлечения, если им все равно они не интересны?

Вот, сколько живу, столько и слышу, что мужчины любят, когда у женщин есть какие-то хобби. Один ухажёр мне как-то сказал "у тебя нет увлечений от слова совсем". Сейчас у меня есть пару хобби: я пишу стихи, танцую, а ещё выступаю на мероприятиях со своими стихами и танцами! Но всё равно - ситуация в личной жизни не поменялась в лучшую сторону! Мало того, что мужчины меня также не ценят, никому нахрен не интересны эти мои хобби! Да даже если меня и отодвинуть в сторону - всё равно мужчинам никогда не будут интересны "женские" увлечения, у них свои интересы, у нас-женщин свои. Так зачем им тогда так важно, чтобы женщина обязательно чем-то занималась, если им это не нужно? Я могла бы с таким же успехом на диване лежать, в инете зависать, а не рвать ***, чтобы им понравиться или удивить...

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы не зудели, что нечего делать, ну давай пойдем в ресторан, просто парень говорит, если скучно, повышивай крестиком, а что ты там вышиваешь, важно только как фон. :)

#3

Идиотский вопрос. Дело не в том, чем увлекается человек, а в общей увлечённости. Разделять их при этом не обязательно.
Человек увлеченный интереснее, плюс не будет выносить мозг. Ему всегда есть чем заняться. Человек, который в свободное время лежит на диване, ну с ним мало интересно.

Гость
#4

Я поклеила сегодня обои… и мне так плохо, я вижу мне они не нравятся. Мне так плакать хочется. Я почти всю зарплату отдала ремонтнику

Гость
#5

странный ухажер. ощущение, что он не был ухажером, а был любовником просто, пихарем или сожителем-пихарем.
и спрашивать надо почему он так говорил, а не все мужчины.
кто знает почему он так говорил. мы же не знаем его.
а так да, мужчинам пофиг на женские увлечения, достижения любые вобще не имеют никакого смысла. женские достижения это счастливый муж и дети, крепкая семья, уютный дом. а хобби женщина выбирает чисто для себя.
а может ты была нстолько назойливая, не давала свободы, проходу не давала мужику, что он просил тебя заняться хоть чем то и оставить его в покое.
щас нет смыла гадать. поскольку твои слова могут означать вообще хоть что.
этот один твой пихарь сказал про мороженку, спросил какую ты любишь, а ты сделал вывод, как это делают все женщины, что он имел ввиду что у тебя нет хобби. т.е. ну вобще хоть что мог сказать хоть кто.
т.е. скахать мог даже не он, а какой то знакомый мог сказать что погода плохая сегодня, а женщина подумала, что это имеет ввиду что пихарь сказал что у нее нет хобби.
вобщем разбирать любые женские темы эт онеблагодарная вещь.
потому что она придумала в голове какую то ересь, раскрутила ее, сделал выводы из этой ереси, и потом из этих выводов сделала другой вывод и потом на основании другого вывода пришла к заключению, что парни любят женщин с хобби. вот 100500% что все именно так и было.
она могла придти к этому выводу, даже просто увидев летящий самолет в небе или муху на окне.

#6

Вы будете интересны творческому мужчине любящему стихи и танцы. Такие есть, но их мало.

Гость
#7
Андрюха трампампуха

Вы будете интересны творческому мужчине любящему стихи и танцы. Такие есть, но их мало.

А баба через одну писатели и танцовщицы.

Гость
#8

Мужчине важно, чтобы у женщины глаза горели. Если вы занялись танцами просто потому, что надо чем-то заниматься, всем вокруг это прекрасно видно. А толку от этих танцев ноль, если они самой не в радость. Ну и ещё женские интересы и достижения для мужчины в каком-то смысле статус, повод для гордости. Такой отличительный знак, что у него не какая-то типовая кукла с губищами, а яркая индивидуальность.
Я занимаюсь вышивкой, в свободное время осваиваю разные техники. Мужу, естественно, это неинтересно, но когда приходят в гости его друзья с семьями и начинают разглядывать мои работы, он весь аж раздувается) ещё я увлекаюсь ориентированием и обожаю побегать по болотам с рюкзаком. Мужа не смогла увлечь, не его это. Но он со мной ездит, ждёт в лагере и жарит шашлычок к моему возвращению. В позапрошлые выходные мы съездили на соревнования. когда он узнал, что я заняла второе место, такой гордый стал) теперь ходит, всем рассказывает, какая у него спортивная жена. Хотя это вообще первое моё достижение за 15 лет походов, раньше ни разу ничего не выигрывала. Вот для этого им и нужны наши хобби)

#9
Света

Идиотский вопрос. Дело не в том, чем увлекается человек, а в общей увлечённости. Разделять их при этом не обязательно.
Человек увлеченный интереснее, плюс не будет выносить мозг. Ему всегда есть чем заняться. Человек, который в свободное время лежит на диване, ну с ним мало интересно.

И чем же увлеченный человек интереснее? Повторюсь: вот, я увлекаюсь танцами, написанием стихов и выступаю. Но кого бы я ни пыталась пригласить на свои творческие вечера, никому это не надо и не интересно!!! Я на своей странице в контакте то и дело выкладываю стихи, танцы, фотки с мероприятий, но "поклонники" даже их не смотрят и не лайкают. Одному ухажёру помню вовсю рассказывала с воодушевлением о своей творческой деятельности, и показывала не только стихи и танцы, но и мое участие в телепередаче. Он равнодушно слушал и смотрел. Я к тому, что никому не интересны мои хобби, и интереса со стороны мужчин ко мне не прибавилось, даже несмотря на то, что я такая "творческая и разносторонняя", как я считаю. Вот поэтому я и не понимаю: зачем мужикам так важно, чтобы у нас были хобби, когда им все равно они не интересны(((

Гость
#10
Гость

Мужчине важно, чтобы у женщины глаза горели. Если вы занялись танцами просто потому, что надо чем-то заниматься, всем вокруг это прекрасно видно. А толку от этих танцев ноль, если они самой не в радость. Ну и ещё женские интересы и достижения для мужчины в каком-то смысле статус, повод для гордости. Такой отличительный знак, что у него не какая-то типовая кукла с губищами, а яркая индивидуальность.
Я занимаюсь вышивкой, в свободное время осваиваю разные техники. Мужу, естественно, это неинтересно, но когда приходят в гости его друзья с семьями и начинают разглядывать мои работы, он весь аж раздувается) ещё я увлекаюсь ориентированием и обожаю побегать по болотам с рюкзаком. Мужа не смогла увлечь, не его это. Но он со мной ездит, ждёт в лагере и жарит шашлычок к моему возвращению. В позапрошлые выходные мы съездили на соревнования. когда он узнал, что я заняла второе место, такой гордый стал) теперь ходит, всем рассказывает, какая у него спортивная жена. Хотя это вообще первое моё достижение за 15 лет походов, раньше ни разу ничего не выигрывала. Вот для этого им и нужны наши хобби)

+ самое важное. Настоящие увлечения существуют независимо от наличия мужика. Вышивка со мной 20+ лет, походы 15+, а замужем только 5 лет. И если вдруг по какой-то причине муж из моей жизни исчезнет, вышивка и походы никуда не денутся. А вы занимаетесь ради того, чтобы быть замеченной. Нет мужика - и увлечения нет. Окружающие это чувствуют.

Гость
#11

Лучше - да...на диване лежать, в инете зависать... Вот - самое то... А не как другие - им лишь бы таскаться по кафе, паркам, клубам... Никак не угомонятся.

#12

У нас у девочек много интересов по жизни

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#13

Автор шли их ***
Какие увлечения у мужичья? Не служили, огневую не вхрен***, боеаве искусства?-да ***.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#14

Мужики даже права категории в получат и сидят! Сидят на жо пппе. А категорий сколькл? У них интереса нет даже учиться водить транспорт.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#15

Я вот недавно коллеге по работе говорю, идём со мной кое-куда где кости ломать учат. А он *** сразу , "зачем мне это, я пацифист". Тьфу ** ***!

Гость
#18

Танцы, вышивания, косметика и пр да неинтересны

Лично я всегда встречался с женщинами, с которыми у нас были ОБЩИЕ интересы.

Мой главный интерес - гитара. Играю рок.
Моя жена - барабанщица)

Это офигенно я вам скажу и очень удобно к тому же.
Кроме того, что нам всегда есть о чем поговорить, мне всегда есть с кем репетировать.

Бывшая девушка была байкерша. (Мой второй интерес). Тоже было круто. Вместе тысячи км намотали

Не могу себя представить с гламурной фифой какой-нибудь, у которой в голове шанель, лабутени, танцульки и пр.

Эдуард
#20
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Ты гитарой своих баб защищать будешь? Не тоже можно, но и тут нужны знания куда бить и как правильно.
А ты що можешь? Двоечку пробить сможешь? Или обнсссышься?

😂😂😂 я буду за девушкой прятаться когда дело будет до драки

Гость
#29

Чтобы ты была занята чем-то и не доставала его лишними вопросами.
Это звучит не очень. Но по факту так и есть. Им нужно, чтобы тоба занята чем-то. Чтобы им было интересно что это ты там делаешь? Что ты там читаешь? Что ты там записываешь в блокноте? Куда ты спешишь такая нарядная? Как-то так… Короче, им нужна загадка, которую надо разгадывать

#32

Да, и что? У всех есть хобби, я фото занимаюсь, на плёнку, старыми фотоаппаратами, и что?

#33
Эдуард

Я вчера в магазине Tezenis купил себе 3 пары женских трусиков. Они такие удобные для меня!!!)))

Женское бельё - нежное,)))

#34
Гость

С удовольствием

Я бы не советовал, если это Маруська или Светик из пятерочки за углом то это бронепоезда, а не девчонки. Переедут и не заметят 😁😁😁😁😁😁. К ним особый подход нужен, какой не скажу.

Гость
#35

Потому что неприятно иметь рядом человека, растворившегося в тебе. Это звучит только красиво (для некоторых) - посвятила себя семье, мужу, блаблабла.

На деле женщины "посвятившие" себя мужу - это ту по повесившиеся на него как гиря и пилящие ему мозг 24 на 7. Своими нуждами, своими страхами, своими опасениями и т.д. - потому что они ничего не в состоянии переварить и решить самостоятельно.

И что самое страшное - назначающие этого мужа или детей смыслом своей жизни. Понимаете вообще, насколько тяжело быть смыслом чужой жизни, насколько это большой груз? Человек не может реализовывать СВОИ желания и мечты, жить своей жизнью, он обязан делать другого счастливым. Это худший вид тюрьмы. Потому что отсюда почти нет выхода. Особенно в ситуации с родителями, когда ребенок назначен смыслом жизни такой вот мамы, растворившейся и "посвятившей". Но и мужчине это ни одному не приятно, просто ему легче вас скинуть и уйти чем вашему ребенку, хотя тоже для многих мужчин это болезненно, ведь не хочется причинять боль, идти на конфликт, терять контакт с детьми и т.д. Но и жить под гнетом вины и в роли света в оконце для потерянной в жизни женщины без своих опор (интересной ей карьеры, хобби, круга общения) нет никаких сил.

#₽&
#41
Света

Идиотский вопрос. Дело не в том, чем увлекается человек, а в общей увлечённости. Разделять их при этом не обязательно.
Человек увлеченный интереснее, плюс не будет выносить мозг. Ему всегда есть чем заняться. Человек, который в свободное время лежит на диване, ну с ним мало интересно.

почему это работает только в одну сторону? почему у девушек или женщин должно быть хобби по мнению мужчин, а сами они ничегошеньки не умеют делать и не хотят? кроме как в танчиках позалипать или киношку позырить...

Гость
#42
#₽&

почему это работает только в одну сторону? почему у девушек или женщин должно быть хобби по мнению мужчин, а сами они ничегошеньки не умеют делать и не хотят? кроме как в танчиках позалипать или киношку позырить...

Мужики делают вид, что они работают в 3 смены и им не до хобби, ну и часто в спортзал они ходят. А женщины работают для души и им работы мало. По факту бывает по другому, ну тогда мужики не правы, но если они не правы см п.1.

Эдуард
#43
Умнюк

Женское бельё - нежное,)))

Вот это в точку

#44
Гость

Мужики делают вид, что они работают в 3 смены и им не до хобби, ну и часто в спортзал они ходят. А женщины работают для души и им работы мало. По факту бывает по другому, ну тогда мужики не правы, но если они не правы см п.1.

Верно!

Гость
#45

Нужно быть увлеченной собой прежде всего! У меня не было хобби никогда. Но мужикам я всегда говорила что у меня дела!)

#46
Гость

Лучше - да...на диване лежать, в инете зависать... Вот - самое то... А не как другие - им лишь бы таскаться по кафе, паркам, клубам... Никак не угомонятся.

Так я тоже периодически таскаюсь по кафе, паркам, клубам) Но это же не увлечение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: