Гость
Статьи
Бывший муж и любовь

Бывший муж и любовь

Бывший муж был первым мужчиной. Дружили со школы, потом поженились, родили детей. Прожили 7 лет . Потом пошли скандалы и бывший муж нашел себе девушку. Переспав с этой девушкой пару раз, она забеременела. Когда я это все узнала, мы развелись. Первое время после развода сходились , пыталась простить его, но не смогла. Прошло еще 6 лет. С детьми общается, помогает. Я живу одна с детьми. Привычка у него плохая- звонить пьяному и твердить о его любви ко мне, бывает что и новая жена-любовница это слышит и что удивительно молчит. К слову он по пьяне говорит что он женат 🤣, так как печать о разводе так и не поставил))). С той девушкой они не расписаны до сих пор. Недавно его мобилизовали . перед штурмом, он мне позвонил, поблагодарил за все годы, попросил прощения и сказал, что он всегда будет меня любить, что я всегда буду его, что я самая лучшая была и буду, что я единственная его настоящая жена. Напомню с той девушкой 6! Лет живут, 3 детей у них уже. Он детей любит и там и здесь. Вообщем когда он ушел в бой, я тогда осознала ,что могу его потерять... Я ревела днями и ночами . и поняла- я его очень люблю. Из 127 чел выжило только 16, включая бывшего мужа. Когда он вышел на связь, я с ним говорила по телефону часов 5, вспоминала былое, признавались друг другу в любви и прочее прочее. Но это все пустое. Он не уйдет от туда я думаю, но и я не прощу и не смогу жить с ним, зная что он мне изменял и у него на стороне семья. Так и проходит жизнь, а я его все люблю, как и он меня. Мне кажется это дурдом... Не хочу быть в качестве любовницы, но за время когда он уходил в бой и после его возвращения с боя, было столько слов... Но я не жалею что сказала ему об этом, ведь он на войне и неизвестно как повернется его жизнь. Было ли у вас такое? Всю жизнь любить друг друга, но не быть вместе. Или я дуркую и живу в иллюзии?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он отец ваших детей. Не бросил их, помогает и помогал. Отталкивайтесь от этого. Да, предал вас. Остаётесь ему близким человеком.
Когда все закончится и он вернётся, он сам примет решение. Себя не мучайте.

Гость
#2

Господи, бывают такие тупицы?!

Я вам посоветовала бы выйти на работу, заняться делом. Лучше бы он не выжил там, хоть деньги какие-то выплатили. А то проку от такого мудя и плодячек нет.

Гость
#3

в сочетании "бывший муж" главное слово не муж, а БЫВШИЙ. он вам никто.
если вы сойдетесь, то вы вернетесь ровно в ту точку, в которой расстались.т.е. самую благоприятную ситуацию для развала. и ты никогда не забудешь его измены.
лучше стоит искать другого мужчину. не повторяй ошибки свои. не спи до свадьбы. строй отношений без секса. пусть год-полтора поухаживает. и тогда сможете построить счастье.
а если опять будешь спать до свадьбы и процесс ухаживаний будет до секса меньше года, то снова у тебя все будет ровно так же, как с бывшим

Гость
#4

переходите в ислам - там мужчине разрешено до 4 жен
или переезжайте в Швецию 😁

АВТОРЧУШКА
#5

Тупая наивная олениха, он *** и лизал той бабце годами, детей ей заделал. Ты реально думаешь он тебя любит еще? Хотел бы быть с тобой, был бы. А он с ней, можешь дальше утешать себя, одинокая рспха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: