Гость
Статьи
Бывший муж и его новая …

Бывший муж и его новая любовь -2. Продолжение истории

Я уже рассказывала свою историю на этом форуме. Думаю многие ее помнят. Кратко напоминаю. я развелась с мужем, уехала из его квартиры и все с собой забрала (бытовую технику, диван , телевизор, холодильник – это все куплено было нам на деньги моих родителей). И, как я раньше писала, у моего бывшего мужа сразу после моего отъезда поселись новая его любовь. И вот они звонили мне и говорили гадости. Она сказала что уже обставила ему квартиру, он хвастается мне что богачку себе нашел, хочет на машину раскрутить.Сейчас дела обстоят так: мне начала звонить какая-то девушка, говорит что она любовница моего муже больше 6 месяцев. То есть получается, она у него была еще когда мы жили вместе и разводом даже не пахло. Она узнала, что ее обожаемый человек оказывается был женат (на мне), теперь развелся, да еще и живет с другой, а не с ней. А к ней как и раньше наведывается. В общем, она просила меня встретиться с ней и просто поговорить об этом двуличном мужчине. Мы встретились. Выяснилось, что это все была простая разводка. Мой бывший, его новая любовь, да еще они подключили ее подружку и решили потерзать мои нервы. Поприкалываться надо мной, чтобы я не спала ночами.Вот, скажите ну нафига это делать?

Изольда
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам все эти разговоры? После ухода от изменившего мужа видела и разговаривала только один раз - на разводе. С его любовницей желания знакомиться тоже не возникало. У меня другая жизнь, а они пусть живут, как хотят. Бегите себя и свои нервы, вы у себя одна. И теперь не всё ли равно, как и что там было- всё в прошлом. Вам о будущем думать надо.

Гость
#2

Я думаю у них просто с головой не в порядке. Больные люди с больной фантазией. Оно и к лучшему, теперь вы точно забудете этого козла легко и просто.

Гость
#3

Автор, у вас потребность в садомазо?..больной мозг у того, кто этой фигней занимается..но не менее больной- кто на нее ведется...

Л
#4

***, правда какие-то больные, им видимо очень интересно друг с другом, что они такой фигней занимаются. вообще мое мнение, что счастливые любящие друг друга люди будут все в своих отношениях, а не придумывать всякий бред, чтоб насолить бывшей. автор, на вашем месте, я бы сменила номер телефона, и вообще вычеркнула этого человека из жизни и начала строить новую, чем быстрее вы станете счастливее, тем им больше насолите.

#5

меняйте все номера,посылайте на ***.и живите норм своей жизнью

Гость
#6

да недоразвитые какие-то.пошли-те прямым текстом на ***,че вы паритесь..темы еще создаете

она
#7

епанутые люди, на всю башку.

#8

)))))))))))))) вас разводить одно удовольствие. хотя и вы нас здесь тоже разводите

Та
#9

Если история правдивая, то посмеяться над бывшим и Ко, ибо идиотизмом занимаются, все эти названивания, бред. Но с другой стороны, что вы им, автор, и конкретно вашему бывшему такого сделали (ну кроме того что вывезли свое имущество), что была проведена такая вот до нелепости смешная авантюра и розыгрышь над вами?

Зука
#10

Да уж... сколько ему лет-то?... "поприкалываться". Жесть.

А по теме... На встречу с "любовницей" пришли они оба, если я правильно поняла? Надо было вцепиться ей в волосы и при нём опустить физически а ему в рожу плюнуть или по яйцам. Я бы так и сделала.

Видимо ваш бывший совсем вас не уважает раз "прикалывается".

лола
#11

у вас бывший муж тупой, он кто по профессии? и рядом девки, еще глупее, радуйтесь что вы теперь свободны! И не обращяйте внимания на них, бывший ваш муж у нее на поводу, и ему в свою очередь удобно выполнять ее дурацкие просьбы

Мэни
#12

Я почти уверена,что "прикалываются" они потому что видят,что вы прекрасно справляетесь без бывшего.Не читала вашу предыдущую историю,но могу попробовать предположить,что у мужика самолюбие взыграло-типа как это -он такой неотразимый,а его так быстро забыли и живут себе спокойно да еще и забрали все.В волосы вцепляться не нужно,по яйцам тоже бить не нужно :)-таким образом покажете только что вам больно,а им это и нужно-самолюбие потешить.Найдите себе мужчину и пусть бывший бесится,нервные клетки убивает :)

Аська
#13

вот придурки!!!

не ведитесь на их уловки!представьте,что этих людей в вашей жизни нет и не было!

а то сами деградируете!как и они!

Гость
#14
Груша

)))))))))))))) вас разводить одно удовольствие. хотя и вы нас здесь тоже разводите

карик
#15

У меня сложилось впечатление, что ты так достала своего мужа (думаю было за что) раз он так тебя возненавидел

Димон
#16

Видел я многих таких как ты. Ты наверно ни жрать не готовила мужу, ни посуду не мыла. Еще может дрыхла долго когда в доме жрать нечего. Тольлко так могу объяснить его месть.

Я бы на его месте давно тебя выгнал.

Димон
#17
Димон

Видел я многих таких как ты. Ты наверно ни жрать не готовила мужу, ни посуду не мыла. Еще может дрыхла долго когда в доме жрать нечего. Тольлко так могу объяснить его месть. Я бы на его месте давно тебя выгнал.

Согласен.

Мужики!!! Бегом от девок которые не хозяйки!!!

#18

Изольда, Ваш муж случайно не ОВЕН по гороскопу, что-то на их игрушки так похоже...

#19
Димон

ДимонВидел я многих таких как ты. Ты наверно ни жрать не готовила мужу, ни посуду не мыла. Еще может дрыхла долго когда в доме жрать нечего. Тольлко так могу объяснить его месть. Я бы на его месте давно тебя выгнал.Согласен.

Мужики!!! Бегом от девок которые не хозяйки!!!

Один Димон ответил 2 раза, молодец, за себя сказал!

#20
Мэни

Я почти уверена,что "прикалываются" они потому что видят,что вы прекрасно справляетесь без бывшего.Не читала вашу предыдущую историю,но могу попробовать предположить,что у мужика самолюбие взыграло-типа как это -он такой неотразимый,а его так быстро забыли и живут себе спокойно да еще и забрали все.В волосы вцепляться не нужно,по яйцам тоже бить не нужно :)-таким образом покажете только что вам больно,а им это и нужно-самолюбие потешить.Найдите себе мужчину и пусть бывший бесится,нервные клетки убивает :)

Целиком и полностью согласна!

Виктория
#21

они тупые) игнорируйте

#22

21 высказывание -супппер! (про все предидущие)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: