Гость
Статьи
Бывший муж женился на …

Бывший муж женился на своей коллеге

Бывший муж через пару месяцев после развода сделал ребенка своей коллеге,поженился по залету,родился малыш,в общем счастлив....А предыстория такая-мы встречались очень долго,два года были женаты,любовь-морковь,потом как петух клюнул-мои вечные придирки,недовольство мужем,его вечная лень и амёбность,редкий секс и и то без моего сильного желания...я как будто догадывалась,вот что значит женская интуиция!!!а все почему?новая коллега у него появилась,которую он обзывал страшной,чудной,они вместе ходили на обеды,в курилку...и все,я ни разу не брала его телефон,слепо доверяла,а потом начала выносить мозг!в итоге оба согласились на развод.не хотела верить,но мои подозрения были неспроста.Есть похожие истории?кажется,что он специально поменял характер и поведение,чтобы отвернуть меня от себя и развестись.мне не по себе,не хотелось конечно,чтобы его жизнь за год изменилась таким образом

Фи
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой нынешний МЧ был с девушкой около 5 лет. Последние полгода он ее выживал. А именно, изменил характер на "пофиг". Приходил с работы - играл. Поиграл-сразу спать. Это я к чему? К тому, что он хотел убить в ней чувства, чтобы она могла расстаться легко. Так и вышло, она не выдержала и ушла. Суть в том, что мужик реально может специально стать плохим, чтобы уйти и якобы не травмировать женщину.

Lula
#2
Гость

Мой нынешний МЧ был с девушкой около 5 лет. Последние полгода он ее выживал. А именно, изменил характер на "пофиг". Приходил с работы - играл. Поиграл-сразу спать. Это я к чему? К тому, что он хотел убить в ней чувства, чтобы она могла расстаться легко. Так и вышло, она не выдержала и ушла. Суть в том, что мужик реально может специально стать плохим, чтобы уйти и якобы не травмировать женщину.

Не МЧ,а монстр какой-то. А точнее трус, который изводил некогда любимую девушку. Я бы задумалась...

Гость
#3
Lula


Не МЧ,а монстр какой-то. А точнее трус, который изводил некогда любимую девушку. Я бы задумалась...

Я ему точно так же и сказала, но он категорически не согласен))) задумалась уже давно)

Гость
#4
Гость

Мой нынешний МЧ был с девушкой около 5 лет. Последние полгода он ее выживал. А именно, изменил характер на "пофиг". Приходил с работы - играл. Поиграл-сразу спать. Это я к чему? К тому, что он хотел убить в ней чувства, чтобы она могла расстаться легко. Так и вышло, она не выдержала и ушла. Суть в том, что мужик реально может специально стать плохим, чтобы уйти и якобы не травмировать женщину.

Прям святоша он у вас

Lula
#5

Я ему точно так же и сказала, но он категорически не согласен))) задумалась уже давно)[/qуоте]
Ну ещё бы он был согласен)))

Гость
#6

Вы его собственными руками выгнали, чо уж.

Да щас
#7
Гость

Мой нынешний МЧ был с девушкой около 5 лет. Последние полгода он ее выживал. А именно, изменил характер на "пофиг". Приходил с работы - играл. Поиграл-сразу спать. Это я к чему? К тому, что он хотел убить в ней чувства, чтобы она могла расстаться легко. Так и вышло, она не выдержала и ушла. Суть в том, что мужик реально может специально стать плохим, чтобы уйти и якобы не травмировать женщину.

Открою вам секрет. Мужчины так себя ведут (по скотски) не для того, чтобы "убить в ней чувства" а для того, что бы девушка САМА ушла, а он казался бы ангелом на ее фоне, и на все вопросы говорить "ты сама меня бросила". Это они так зад свой спасают, и нет в этом ничего благородного. Думаю вас ждет то же самое, готовьтесь

Гость
#8

Она видимо была готова принять его ленивым и амебным. Это не упрек ни вам, ни ей. Просто факт.

Гость
#9
Да щас

Мой нынешний МЧ был с девушкой около 5 лет. Последние полгода он ее выживал. А именно, изменил характер на "пофиг". Приходил с работы - играл. Поиграл-сразу спать. Это я к чему? К тому, что он хотел убить в ней чувства, чтобы она могла расстаться легко. Так и вышло, она не выдержала и ушла. Суть в том, что мужик реально может специально стать плохим, чтобы уйти и якобы не травмировать женщину.

Открою вам секрет. Мужчины так себя ведут (по скотски) не для того, чтобы "убить в ней чувства" а для того, что бы девушка САМА ушла, а он казался бы ангелом на ее фоне, и на все вопросы говорить "ты сама меня бросила". Это они так зад свой спасают, и нет в этом ничего благородного. Думаю вас ждет то же самое, готовьтесь
Я знаю, что для того, чтобы она сама ушла))) он сам сказал это. А со мной не прокатит, я если замчсу нечто подобное, сразу все закончу)

Гость
#10
Гость

Мой нынешний МЧ был с девушкой около 5 лет. Последние полгода он ее выживал. А именно, изменил характер на "пофиг". Приходил с работы - играл. Поиграл-сразу спать. Это я к чему? К тому, что он хотел убить в ней чувства, чтобы она могла расстаться легко. Так и вышло, она не выдержала и ушла. Суть в том, что мужик реально может специально стать плохим, чтобы уйти и якобы не травмировать женщину.

не боитесь что он может с Вами повторить этот "трюк"?)

Гость
#11

7. Да щас
Я знаю, что он делал это для того, чтобы она сама ушла)) он сам сказал это. А со мной не прокатит, теперь то я в курсе его "штучек", запахнет жареным-до свидания))

Гость
#12

10. Гость
Не, не, я уже была замужем и после этого ничего не боюсь:)

Ди
#13

Мой бывший уже муж про свою бывшую рассказывал - что так же хотел выжить ее..потому что чувствовал что чувства остыли, а подойти и сказать ей это не мог..стал делать разные пакости что бы она сама приняла решение уйти..собственно так она и сделала, собрала вещи и ушла, когда он был на работе.

Гость
#14

У меня муж сейчас примерно такое же творит. И я тоже. Хотя вроде у нас все хорошо. Я его не выгоняю, и не собираюсь. Но если уйдёт, тоже особо горевать не знаю. Не знаю что делать? Он раньше хорошо получал, а сейчас мало, скучно стало, давно не летали отдыхать. Вроде у него нет никого, не знаю, проверять лень. Не знаю что делать?

Гость
#15

Гы) Почти моя история, правда вместе они в итоге не остались. Тоже была у него коллега, с которой он хорошо общался. прям друганы навек. Я не волновалась, потому что у него и правда друзей-парней практически не было, одни девушки. Да еще она и страшненькая была, если честно. А потом в один прекрасный день я проснулась, она у нас под окнами с плакатами стоит, типа вернись ко мне, я все прощу. Я в тот же день и свалила)

Гость
#16

Жесть, с какими скотами вы живете.

Гость
#17
Гость

Жесть, с какими скотами вы живете.

+++ и не стесняются писать об этом, капец

+ ахулиард
#18
Да щас

Открою вам секрет. Мужчины так себя ведут (по скотски) не для того, чтобы "убить в ней чувства" а для того, что бы девушка САМА ушла, а он казался бы ангелом на ее фоне, и на все вопросы говорить "ты сама меня бросила". Это они так зад свой спасают, и нет в этом ничего благородного. Думаю вас ждет то же самое, готовьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: