Гость
Статьи
парень хочет общаться …

парень хочет общаться с бывшей

здравствуйте. мой парень сказал, что хочет общаться с бывшей. ( у нее есть парень и вроде бы все хорошо) я сказала, что против их общения, он предложил расстаться, я согласилась.

14 ответов
Последний — 20 февраля 2016, 06:07 Перейти
1.
Марина

Ну и че ?
В чем вопрос ?
Нахрен ты ему не нужна вот и все

2.
машка

и плевать!

3.
ласковая

хавно отвалилось само) пусть уходит это прекрасно, слава богу!

4.
Гость

он прибежит к вам ещё,вот увидите

5.
Гость

Если Вы что-то запрещаете близкому человеку, Вы демонстрируете ему, как минимум, своё неуважение Либо Вы человеку доверяете, либо никакой любви нет, и вы расстаетесь или живете, а через 10 лет кричите, что всё достало.

6.
Анна

соскучился по ней

7.
Гость

Ему с бывшей просто интереснее чем с вами.

8.
Гость

у меня тоже бывший муж.Столько прожито,нелегко выбросить такое добро.

9.
Baby
Аня Котова

здравствуйте. мой парень сказал, что хочет общаться с бывшей. ( у нее есть парень и вроде бы все хорошо) я сказала, что против их общения, он предложил расстаться, я согласилась.

у меня была такая же ситуация, но нужно лаской на тонком поводку к себе привязать) мы с моим уже год не вместе, но до сих пор покоя не дает))) а мне уже не нужно) стань той о ком он мечтает, если только это поменяе т тебя в хорошую сторону, а то может ему ***** нравиться)))удачи

сказано было так: "Если бы не ты, я бы общался, но из уважения к тебе не общаюсь"
но до этого говорил, что ему вовсе плевать на то, как и чем она живет, а тут такое...
но в итоге предложил расстаться, не понимаю этой ситуации

11.
Lula

А что тут понимать? Если ему важнее общение с бывшей,чем с Вами, то все предельно ясно. Неужели питаете иллюзии??

12.
Гость

правильно сделали

13.
Гость

не жалейте не любит

14.
Гость

я не интересуюсь бывш.б
Ответ-мне пофиг'асам