Гость
Статьи
Бывший муж говорит, …

Бывший муж говорит, что я никому не буду нужна, только для секса

Развелись 2 года назад. Общаемся, так как остался общий ребенок. После развода пробовала встречаться с двумя парнями, но ничего не вышло. И вот сейчас появился парень, младше меня на 2 года. Но видно, что относится серьезно. И БМ узнав по него стал говорить, что я ему нужна только для секса, ничего серьезного у нас не будет, так как у меня ребенок есть. И его родители будут не в восторге от такого выбора их сына. И после его слов я задумалась и загналась. Как реагировать на его слова? Стоит ли поднимать разговор с нынынешним парнем?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто такой ваш бывший муж сейчас, чтобы хоть как то комментировать вашу личную жизнь? Мало ли, что он там сказал или скажет. Как только отрывает рот, сразу отрезайте и давайте понять, что это не его дело. И сами его не слушайте.

Гость
#2

Советую отлипнуть от бывшего мужа, от его мнения! В данный момент вы, возможно, бессознательно, но зависите от него и его мнения.
Просто задумайтесь, кто он такой, чтобы давать подобные комментарии относительно вашей личной жизни? Похоже, что БМ просто не хочет, чтобы у вас жизнь нормально сложилась, вот и говорит гадости. Ему удобно, когда вы под его психологическим каблуком. Эдакая бывшая жена неудачница, которая никому не нужна, кроме него. Очень даже возможно, что он таким образом самоутверждается.
Автор, становитесь взрослой личностью и радуйтесь, что избавились от психологического тирана, что вы не его жена.

Гость
#3

кто его слушает? Каждый сверчок знай свой шесток.

Гормон роста
#4

а почему вы развелись?

Гость
#5

судя по вашей реакции на слова бывшего(!) мужа, вы нет-нет, да и даёте ему. вот он и пытается вашу самооценку уничтожить, чтобы не потерять самку из гарема.

mavis
#6

Заревновал:-) А кто был инициатор развода?

Гость
#7

Мне тоже так говорил, в итоге и семья и еще ребенка родила

Оранжевое настроение
#8

у вас сейчас период отлипания от бывшего, и хорошо что появился мч для романтики и счастья. радуйтесь! процесс только-только запущен! вам сейчас надо вернуться к себе настоящей, в чем маш новый мч и его любовь вам помогают.

и поменьше делитесь с бывшим! это не его дело! дай вам богу счастья! а уж там выходить замуж или нет вы сами решайте.

будет ваш мч и через 2-3 года с вами, будет помогать вашему ребенку и вам, можно и пожениться. не торопите вы так события.

Оранжевое настроение
#9

а бывший муж видимо теперь с женщинами не может построить отношения, только для секса. и еще он вам завидует! да-да, и так бывает

Счастливая
#10

Какое ему дело?Держись от него подальше и не общайся,а то он тебе всю жизнь перес////ет.

Гость
#11

Знакомо это мне,автор)))мне тоже так говорил,тебя "попользуют"и бросят)а я ему что это я пользуюсь мч,и секса я с ним всегда хочу)))с тем мч женаты 1.8 года.а вот бм так остался один.та,к которой он уходил,вскоре бросила его,такая же ветреная оказалась

Татьяна
#12

Для секса,для любви,для замужества сейчас решать только Вам!!!А б.у он и есть б.у.Он теперь только Папа.Пусть думает о ребенке,а не О вас

Гость
#13

Шлите в пень БМ. Скажите, что вы пользуете МЧ тоже только для офигительного секса. И больше ничего не говорите.

Гость
#14

Хм, то есть по логике вашего мужа, он - самый отстойный мужик на планете. Вот никому вы, такая никчемная самка для серьезных отношений не нужны, один он, дурак, женился . Наверно потому, что других вариантов у него, супер-мега мужика не было. А потомство от него - вообще жесткая жесть, кто ж сможет поучаствовать в воспитании такого? Вам самой не смешно? Чисто статистически - женился один, вполне вероятно, что женится и другой. Вот с этим конкретным молодым человеком может как сложиться, так и не сложиться, но это совершенно не повод загоняться.

Гость
#15

пользуете МЧ тоже только для офигительного секса. И больше ничего не говорите.[/quote]
Еще можете добавить: "Наконец-то я узнала, что это такое"))))

Гость
#16

Хаха как то я парня бросила. Встречались полтора года, так вот. Он потом следил с кем я встречаюсь и высказывал, с кем можно а с кем нельзя. Так смешно было.

Гость
#17

ой , а мне даже секс не кто не предлагает такая вот я невостребованная (((

Автор
#18
Гормон роста

а почему вы развелись?

Развелись, так как у него появилась женщина на 15 лет его старше. Они вместе уже 4 года и он собирается женится на ней

Гость
#19

Есть такие мужики собственники, особенно, если ребеное остался в предыдущем браке. Они уверены, что могут по воле сердца заводить новую жену, а старая должна посвятить себя ребенка и быть верной прежнему мужу, реально встречала таких, такой горем вокруг себя разводят и всех женщин держат на коротком поводке, манипулируют и т.п.
Автор, если вы хотите жить в гореме бывшего мужа - ваш выбор, слушайте его, говорите о нем с вашим нынешним любимым (от чего он кстати не будет восторге и ваш бывший это прекрасно понимает, ему это на руку, т.к. видит в вас наложницу свою), а можете забить на бывшего и начать жить свою новую жизнь без него, выбор только от вас зависит.

Гость
#20

Да пошел он! Ваша личная половая жизнь - это исключительно Ваше дело. Меня бывший и через 15 лет после развода пытался в том же духе принизить. Ничего, поженились с любимым, бывший прифигел (потому что НМ объективно более завидный мужчина, чем все ранее вместе взятые бывшие). Озвучила напоследок бывшему, что это единственный мужчина, за которого я вообще хотела замуж, и за него, собственно, и вышла. Что, кстати, было правдой, дождалась принца.
Шлите бывшего, даже не слушайте его! Может, Вам для секса - самое то, и взамуж не надо, какое его дело-то?! Скажите, что уж побыли замужем, спасибо за опыт, не стоит ради одной колбаски держать целую cкотину.

Гость
#21
Гость

Еще можете добавить: "Наконец-то я узнала, что это такое"))))

Пять баллов! )))
Таких бывших надо сразу затыкать, пусть своей половой жизнью занимается. Или там все так плохо, что он в чужую нос сует?

Гость
#22

БМ имеет отношение только к вашему общему ребенку. И не имеет отношения к вашим отношениям. Все, что не касается ребенка, не касается и бм.
Так что вам должно быть совершенно пофиг, что он там думает

веро
#23

муж просто ревнует,тк чувствует,что все серьезно.меньше посвящайте его в свою личную жизнь,она его не касается.

Гость
#24

У меня наоборот жена постоянно говорит что я никому не нужен такой :) мы не разведены живём вместе но слышу постоянно. :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: