Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся такие девушки?

У меня друг такой типичный красавец, который (как он сам иногда шутит) никогда не женится. Ему 31 год (будет 32), умный, но не зануда, у него отличное чувство юмора, когда он в компании, то все смеются до боли в животе. Внешне он очень привлекательный, начиная просто с лица и фигуры, заканчивая тем, как он одевается, мимикой и.т.п. + достаточно хорошо зарабатывает (по меркам Питера)
На него девушки заглядываются разных возрастов, начиная с 14 лет. И ему самому нравятся юные совсем. Вот сейчас его подружке 19 лет. Красавица, волосы до попы, лицо как у куклы, фигура хорошая, выглядит на 25, но по общению такой еще наивный ребенок. Но как он говорит "это и круто", ему вот нравится это в девушках их чистота, юность, свежая кожа. "Тушка, обрамленная свежим и красивым мясцом", как он шутит. Ну он сам еще сумел сохранить ребенка в душе, они вот сидят перед нами и смеются, смеются, что-то на ухо друг другу говорят. Вот смотришь на эту девочки и думаешь, да, красивая, а потом она как начинает говорить "Ой, мне же уроки надо на завтра делать", а он такой "А, да, у тебя же еще уроки", в такие моменты всем становится неловко, и все вспоминают, что красотке 19 лет. И то как мило она ему объясняла, какие фильтры подходят для фоток, и что, раз у него айфон последней модели, он должен установить вот это и это приложение. И какие милые фильмы она советовала всем посмотреть, например "50 оттенков серого")) улыбка с лица не сходила ни у нас, ни них.
При этом есть мой мужчина, ему 34 года, мне 29. Вот как он сам признался, ему бы в страшном сне не хотелось видеть рядом с собой малолетку, ведь это такая ответственность, с ними нужно столько возиться, столько объяснять ну и в этом направлении. Хочется разговаривать на интересные темы. Назвал мне кучу минусов, кстати, у многих мужчин мнения в этом плане сходятся. Но ведь и есть такие мужчины, которым для отношений нужны исключительно юные красавицы, и плевать они хотели на интересное общение, им главное посмеяться, хорошо провести время..

вот если отбросить секс, почему мужчин еще могут привлекать молодые девочки?

Автор
778 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне пофигу. Моему 33, считает малолеток всех кому до 27 лет. Ему с ними не о чем говорить.

Гость
#2
Автор

..вот если отбросить секс, почему мужчин еще могут привлекать молодые девочки?

Так много написано. Можно прочесть только нижнюю строчку и ничего не петеряете. Девушка, а вам точно 29? Может всё-таки 14? Потому что я бы встречался только с 24х летними. Ну ни вам, ни ей не обидно.

А на ваш вопрос ответ простой. Ради престижа и только. Молодая спутница украшает взрослого мужчину.

Гость
#3

Ну, во-первых, не все 20-летние прям дуpoчки. Есть вполне себе рассудительные и развитые особы.
А так, если мужчине в течение долгого времени нравится пустышка - неважно, сколько ей лет, - он сам недалекого ума.

annabelle
#4

Мужчины по природе - животные, им важна внешняя фактура)) не думаю, что для Вас это новость. А нравится ему эта девочка может и потому, что он хочет чувствовать себя сильным, ее защищать. Зачем ему взрослая сильная женщина, если с ней он не будет чувствовать себя таким. Мужчины любят не женщин, а свое состояние рядом с ними

Гость
#5
Гость

А мне пофигу. Моему 33, считает малолеток всех кому до 27 лет. Ему с ними не о чем говорить.

Так ему и с вами не о чем говорить, если вы стараетесь выговориться здесь.

ласковая
#6

тема разводка, всем нравятся молодые д,,у.ро.чки, всем! особенно красивые, просто ваши мужики не признаются в этом

Гость
#7

а почему бы мужинам и не хотеть молоденьких? упругая кожа, упругие сис-ьи, не обросшие 50киллограмовыми мамонами, свежие, без 10 абортов за плечами и громадного опыта ***. они еще наивные и глупенькие. перед ними можно казаться мачоменом в тех моментах, в которых опытная женщина долго будет ржать, а юная дева только большими глазками хлопать восхищенно.
но, если мужик предпочитает исключительно молодых - очевидно у него проблемы в сек-уальной сфере.

Гость
#8

вот если отбросить секс, почему мужчин еще могут привлекать молодые девочки?

Я вам так отвечу, этот мужик просто не создан для семьи. Поэтому и трется с малолетками, потому что им как и ему,не нужна стабильность в отношениях,обязательства, дети и т.п. Его ровесников и вообще хороших мужчин быстро расхватали женщины и создали семьи, родили детей, а у него что есть? Ему уже сороковой десяток пошел, пока он будет с малолетками возиться,он состарится и тогда уже не то что молодухам, даже ровесницам не нужен будет)

Гость
#9

Автор,ваш знакомый -красавчик просто инфантил. А с малолеткой у них одинаковый уровень развития.Они нашли друг друга.

Гость
#10
Гость

Ну, во-первых, не все 20-летние прям дуpoчки. Есть вполне себе рассудительные и развитые особы. А так, если мужчине в течение долгого времени нравится пустышка - неважно, сколько ей лет, - он сам недалекого ума.

Вы меня опередили.
Не знаю с чего автор считает этого парня умным. Умный человек не сможет долго с пустышкой находиться, даже самой неземной красоты и молодости.

Действительно есть прекрасные умные и образованые девушки 20 лет, которые еще не потеряли обаяние и чистоту молодости, и не успели заработать цинизм взрослой женщины. Не думаю это к той подруге относится. Да и такая врядли б с вашим другом связалась.

Гость
#11
ласковая

тема разводка, всем нравятся молодые д,,у.ро.чки, всем! особенно красивые, просто ваши мужики не признаются в этом

Конечно всем! Мне очень нравятся молодые девушки, а если ещё красивая и уманя, то вообще женился бы.

Гость
#12
Гость

Так ему и с вами не о чем говорить, если вы стараетесь выговориться здесь.

Он сейчас не может физически со мной поговорить, его дома нет )
А так мы что только не обсуждаем!

Гость
#13
Гость

но, если мужик предпочитает исключительно молодых - очевидно у него проблемы в сек-уальной сфере.

Конечно проблемы. В отличии от Максимова, у меня на богатых старух не встанет. Это серьёзная проблема кстати

Автор
#14
Гость

Вы меня опередили. Не знаю с чего автор считает этого парня умным. Умный человек не сможет долго с пустышкой находиться, даже самой неземной красоты и молодости. Действительно есть прекрасные умные и образованые девушки 20 лет, которые еще не потеряли обаяние и чистоту молодости, и не успели заработать цинизм взрослой женщины. Не думаю это к той подруге относится. Да и такая врядли б с вашим другом связалась.

Я не говорю, что девочка г л у п а я. Просто мышление у нее, типичной 19-20 летней девушки: фильтры для фото, 50 оттенков серого, айфоны ну и.т.д. Это не характеризует ее как пустышку. Он, учится кстати.

Автор
#15
Автор

Я не говорю, что девочка г л у п а я. Просто мышление у нее, типичной 19-20 летней девушки: фильтры для фото, 50 оттенков серого, айфоны ну и.т.д. Это не характеризует ее как пустышку. Он, учится кстати.

*она

Гость
#16
Гость

Он сейчас не может физически со мной поговорить, его дома нет )А так мы что только не обсуждаем!

Я думаю что среди вас двоих, вы балаболка, а он просто слушатель. Так деваться ему уже некуда, иначе останется голодным без ужина.

Гость
#17

Автор,а почему вы считаете этого парня умным? По вашему тексту похоже,что он недалекий 30-летний мальчик-переросток,который кроме шуток ,хиханек-хаханек и тусней с малолетками больше ничем не примечателен.В чем его ум проявляется?

Автор
#18
Гость

вот если отбросить секс, почему мужчин еще могут привлекать молодые девочки?Я вам так отвечу, этот мужик просто не создан для семьи. Поэтому и трется с малолетками, потому что им как и ему,не нужна стабильность в отношениях,обязательства, дети и т.п. Его ровесников и вообще хороших мужчин быстро расхватали женщины и создали семьи, родили детей, а у него что есть? Ему уже сороковой десяток пошел, пока он будет с малолетками возиться,он состарится и тогда уже не то что молодухам, даже ровесницам не нужен будет)

да хороший он молодой мужчина) знает, как с девчушками обращаться, балует их, веселит. Я прям видела как эта девочка смотрела на него такими влюбленными глазками))

Гость
#19
ласковая

тема разводка, всем нравятся молодые д,,у.ро.чки, всем! особенно красивые, просто ваши мужики не признаются в этом

Не, не всем. Мой муж например не умных считает уродинами, от всей души. Даже самое красивое лицо, не оттененое проблесками интеллекта, для него страшное.

Гость
#20
Гость

Конечно проблемы. В отличии от Максимова, у меня на богатых старух не встанет. Это серьёзная проблема кстати

(Максима Галкина)

Автор
#21
Гость

Автор,а почему вы считаете этого парня умным? По вашему тексту похоже,что он недалекий 30-летний мальчик-переросток,который кроме шуток ,хиханек-хаханек и тусней с малолетками больше ничем не примечателен.В чем его ум проявляется?

1. закончил спбгу
2.хорошо устроился в жизни, материально обсепечен
3.интересен в общении, поддерживает любую тему

ББ
#22
annabelle

Мужчины любят не женщин, а свое состояние рядом с ними

Вот это прямо в десяточку. Говорю, как мужчина

гость
#23

я недавно разговор слышала-водитель маршрутки со своим жругом-пассажиром разговаривал. друг сказал что познакомился со своей женой когда ей было 14 а ему под 30, и он ее типа "растил и воспитывал" под себя. Слушала и чуть не стошнило.

Гость
#24

Была абсолютно такая тема месяца два назад.

Гость
#25

а почему бы мужинам и не хотеть молоденьких? упругая кожа, упругие сис-ьи, не обросшие 50киллограмовыми мамонами, свежие, без 10 абортов за плечами и громадного опыта ***. они еще наивные и глупенькие. перед ними можно казаться мачоменом в тех моментах, в которых опытная женщина долго будет ржать, а юная дева только большими глазками хлопать восхищенно.но, если мужик предпочитает исключительно молодых - очевидно у него проблемы в сек-уальной сфере.

Вы рассуждаете как недалекий мужчина к сожалению. В том то и дело, что если мужчина неудачник, не состоялся в жизни или у него психологические проблемы, женщина-ровесница сразу выведет его на чистую воду, а малолетке пофиг что за мужчина перед ней, главное чтоб в уши ссал хорошо) А по поводу прерываний беременности вы глубоко заблуждаетесь, кол -во прерываний от возраста никак не зависbт, есть женщины которые в 35 ни разу не делали, а есть 20 летние уже несколько раз делали! Вы не врач гинеколог и не знаете статистику, поэтому лучше уж помалкивайте, чем чушь нести!

Гость
#26
annabelle

Мужчины любят не женщин, а свое состояние рядом с ними

сомнительное утверждение

Гость
#27
Автор

1. закончил спбгу2.хорошо устроился в жизни, материально обсепечен3.интересен в общении, поддерживает любую тему

Обычный балабол и приспособленец .Одно только его нежелание жениться говорит о его моральной незрелости.А мужику тем временем 4 десяток пошел(

Гость
#28
Автор

да хороший он молодой мужчина) знает, как с девчушками обращаться, балует их, веселит. Я прям видела как эта девочка смотрела на него такими влюбленными глазками))

Потому и тусуется с молодыми. Девушки по старше на него уже смотрят исключительно по другому. Никаких шуточек и балования не хватит чтоб влюбленно на него смотрели.
Точно тут написали, инфантил у вас друг, веселый.

Гость
#29
Гость

А мне пофигу. Моему 33, считает малолеток всех кому до 27 лет. Ему с ними не о чем говорить.

моему 30, тоже считает детьми до 24
Самодостаточным уверенным в себе мужчинам не надо самоутверждаться на фоне малолеток

Автор
#30
Гость

Обычный балабол и приспособленец .Одно только его нежелание жениться говорит о его моральной незрелости.А мужику тем временем 4 десяток пошел(

как говорит его лучший друг, а зачем ему жениться и иметь 1 женщину всю жизнь, если при его внешности и мат.обеспеченности можно спокойно развлекаться с малолетками?

Limoncella
#31

Наверное, привлекает не столько глупость и недалекость (это просто как побочный эффект такого возраста), а легкость, незамороченность, оптимизм, открытый взгляд не еще не враждебный тебе мир. Ребячливость, опять же.
особенно, если ваш знакомый сам еще инфантил, то ему с молоденькими легче найто общий язык, чем с ровесницами.

Гость
#32

1. закончил спбгу2.хорошо устроился в жизни, материально обсепечен3.интересен в общении, поддерживает любую А

А почему вы так яростно выгораживаете его)? Он вам брат?? Аааа или автор и есть этот мужик и решил послушать, что про него скажут))

Автор
#33
Гость

1. закончил спбгу2.хорошо устроился в жизни, материально обсепечен3.интересен в общении, поддерживает любую А А почему вы так яростно выгораживаете его)? Он вам брат?? Аааа или автор и есть этот мужик и решил послушать, что про него скажут))

нееет) я не выгораживаю, просто говорю как есть. Он мой друг и человек очень хороший

Гость
#34

Девушки по старше на него уже смотрят исключительно по другому. Никаких шуточек и балования не хватит чтоб влюбленно на него смотрели. Точно тут написали, инфантил у вас друг, веселый.

+100000

Гость
#35
Гость

а почему бы мужинам и не хотеть молоденьких? упругая кожа, упругие сис-ьи, не обросшие 50киллограмовыми мамонами, свежие, без 10 абортов за плечами и громадного опыта ***. они еще наивные и глупенькие. перед ними можно казаться мачоменом в тех моментах, в которых опытная женщина долго будет ржать, а юная дева только большими глазками хлопать восхищенно.но, если мужик предпочитает исключительно молодых - очевидно у него проблемы в сек-уальной сфере.Вы рассуждаете как недалекий мужчина к сожалению. В том то и дело, что если мужчина неудачник, не состоялся в жизни или у него психологические проблемы, женщина-ровесница сразу выведет его на чистую воду, а малолетке пофиг что за мужчина перед ней, главное чтоб в уши ссал хорошо) А по поводу прерываний беременности вы глубоко заблуждаетесь, кол -во прерываний от возраста никак не зависbт, есть женщины которые в 35 ни разу не делали, а есть 20 летние уже несколько раз делали! Вы не врач гинеколог и не знаете статистику, поэтому лучше уж помалкивайте, чем чушь нести!

Ну да. Была одна такая бизнес-леди на год старше меня. Говорит: "у меня дом выплачен, на счету деньги, машину хочу купить красивую, но только когда поменяю дом. А ты что-то мелко живёшь. Как студент в квартире живёшь и денег нет у тебя" Проходит два дня, звонит "У меня проблема, нечем за дом заплатить. Даже не знаю где взять" Я говорю сколько тебе нужно? Она : " 75,000" Я ей - вечером я тебе подвезу. Утром звонит и говорит: "А у тебя есть ещё 600,000? Я говрю есть, но я не смогу тебе дать. Это секса не было. Просто познакомились наделю до этого. В конце-концов я от этой "чистоводной" бежал и даже деньги мне от неё обратно не нужны. Лишь только б не звонила больше. А вот молоденькие девочки, ни одна себя так не вели. Всегда были скромны и этим добавляли свою красоту.

Гость
#36
Автор

как говорит его лучший друг, а зачем ему жениться и иметь 1 женщину всю жизнь, если при его внешности и мат.обеспеченности можно спокойно развлекаться с малолетками?

А в 40,50 лет он тоже будет тусоваться и хихикать со студентками ? Более жалкого зрелища сложно себе представить. Глупый у вас знакомый,недозрелый и закомплексованный.

Гость
#37
Автор

Я не говорю, что девочка г л у п а я. Просто мышление у нее, типичной 19-20 летней девушки: фильтры для фото, 50 оттенков серого, айфоны ну и.т.д. Это не характеризует ее как пустышку. Он, учится кстати.

А как это ее характеризует ????

Не, то что у 19х есть и такие интересы это понятно. Но и обсуждать их надо с ровесниками. Ну а когда в другой компании, постарше, то о многом стоит помалкивать и больше слушать, если совсем не можешь разговор на уровне вести. А то похоже у нее кроме айфона и оттенков серого ничего из интересов нет, и похоже именно это вашему другу нравится. Иначе б искал себе другую девушку, того де возраста, но с другими интересами.

Гость
#38

"Тушка, обрамленная свежим и красивым мясцом". Ахает он ее понимаете? Ему девушка не на поговорить нужна. Для умных бесед у него друзья есть. Для него женщина- кусок мяса. В каждой шутке. есть доля шутки, все остальное правда.

Гость
#39

Ну да. Была одна такая бизнес-леди на год старше меня. Говорит: "у меня дом выплачен, на счету деньги, машину хочу купить красивую, но только когда поменяю дом. А ты что-то мелко живёшь. Как студент в квартире живёшь и денег нет у тебя" Проходит два дня, звонит "У меня проблема, нечем за дом заплатить. Даже не знаю где взять" Я говорю сколько тебе нужно? Она : " 75,000" Я ей - вечером я тебе подвезу. Утром звонит и говорит: "А у тебя есть ещё 600,000? Я говрю есть, но я не смогу тебе дать. Это секса не было. Просто познакомились наделю до этого. В конце-концов я от этой "чистоводной" бежал и даже деньги мне от неё обратно не нужны. Лишь только б не звонила больше. А вот молоденькие девочки, ни одна себя так не вели. Всегда были скромны и этим добавляли свою красоту.

Сказочник Вы, не умеете врать)

Автор
#41
Гость

Ну да. Была одна такая бизнес-леди на год старше меня. Говорит: "у меня дом выплачен, на счету деньги, машину хочу купить красивую, но только когда поменяю дом. А ты что-то мелко живёшь. Как студент в квартире живёшь и денег нет у тебя" Проходит два дня, звонит "У меня проблема, нечем за дом заплатить. Даже не знаю где взять" Я говорю сколько тебе нужно? Она : " 75,000" Я ей - вечером я тебе подвезу. Утром звонит и говорит: "А у тебя есть ещё 600,000? Я говрю есть, но я не смогу тебе дать. Это секса не было. Просто познакомились наделю до этого. В конце-концов я от этой "чистоводной" бежал и даже деньги мне от неё обратно не нужны. Лишь только б не звонила больше. А вот молоденькие девочки, ни одна себя так не вели. Всегда были скромны и этим добавляли свою красоту.

вы очень ошибочно полагаете, что 20 летним девочкам дорогие подарки не нужны. Им они еще и поболее женщин постарше нужны. Шубки, айфоны и прочие радости дорого стоят)

Гость
#42
Гость

Была абсолютно такая тема месяца два назад.

Значит, не одной мне так показалось:)

Гость
#43

Ниразу не слышала "умных бесед" в быту. Кроме - принеси, подай, сбегай.

Гость
#44

когда мне было 16,19 лет даже в страшном сне не могла представить себя с "дядечкой"25-30 лет..как то так.

Гость
#45

Тушка обрамленная мясцом... Офигенный мужик! После таких шуток про свою (да про любую) девушку, да еще в присутствии другой девушки будь он красив хоть как греческий бог, ни одна нормальная женщина на него не взглянет. Что то мне ваше восхищение автор не понятно.

Гость
#47
Автор

если отбросить секс, почему мужчин еще могут привлекать молодые девочки?

Это примерно тоже самое что спросить: если отбросить сладкий вкус, то чем могут привлекать кофеты ?

Автор
#48
Гость

"Тушка, обрамленная свежим и красивым мясцом". Ахает он ее понимаете? Ему девушка не на поговорить нужна. Для умных бесед у него друзья есть. Для него женщина- кусок мяса. В каждой шутке. есть доля шутки, все остальное правда.

то, что он ее ахает, уже понятно)

автор
#49

автор неровно дышит к мужику инче даже не стал бы эту тему открывать
а поцык явно недалекий. Как ни крути но 19-летняя девочка никогда по уровн развития не сравняется с 30-летним мужиком. Правильно тут сказали - чуваку хочется чтоб на него смотрели открыв рот
*не автор

Гость
#50
Гость

Сказочник Вы, не умеете врать)

Я клянусь. Правда. И это случилось со мной.