Гость
Статьи
Не знаем, что делать с …

Не знаем, что делать с дочкой

В последнее время дочь стала неуправляемой. Ей 15 лет. Она скатилась в учебе. Раньше ходила на фигурное катание - сейчас забросила, говорит, что не хочет. Пошла в модельную школу. А ещё начала прогуливать школу! И я об этом узнала совершенно случайно. Она шла в школу, а потом выяснилось, что они с подружкой пошли гулять в ТЦ вместо уроков! По дому никакой помощи, чуть что так "я не просила меня рожать", что мы, как родители, ей обязаны по гроб жизни! Она только в телефоне сидит и с подружками гуляет! Пробовали отобрать телефон - не отдает, говорит, что это ее вещь, и мы не имеем права отбирать, даже замахнулась на меня и чуть не ударила! Интернет выключали, у нее мобильный есть ( не знаю, где она взяла деньги на него, мы ей давно не даём карманных ). Когда муж пригрозил ремнем, стала орать на всю квартиру: "Помогите, меня избивают!". Потом соседи косо на нас смотрели! В общем, сейчас мы с мужем в отчаянии, и не знаем, что делать и как повлиять на нее.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#39
Гость

Дайте ремня

Как же мы раньше-то без тебя не догадались?! 🤦‍♂️

Алексей
#40

Сходите к детскому психологу. Или маме к взрослому. Есть такая проблема, что родители не поспевают за ребенком и ребенок пытается показать, что он вырос. При этом демонстрация приобретает такие вот причудливые формы. 15 лет это взрослый человек и этому взрослому человеку необходимо, чтоб к нему относились уже иначе. Попытка давить сильнее только усугубит. Нужно заново выстраивать отношения и возвращать доверие.

Гость
#41

Так ну раз такая большая и самостоятельная с вещами за дверь и все пускай почувствует вкус взрослой жизни)99 процентов что прибежит обратно поджав хвостик) детям в *** дуть меньше надо вырастят эгоисток потом удивляются ребенок вдруг резко испортился)

Гость
#42

На недельку в дет. дом или в семью к алкоголикам, потом в ногах будет ползать.

Гость
#43
Гость

Так ну раз такая большая и самостоятельная с вещами за дверь и все пускай почувствует вкус взрослой жизни)99 процентов что прибежит обратно поджав хвостик) детям в *** дуть меньше надо вырастят эгоисток потом удивляются ребенок вдруг резко испортился)

Вот как своя будет - так прям сразу и выгонишь... 🤷‍♂️ Ей 15 лет, дурочка! Тебя и к административной и уголовной ответственности привлечь могут....

Гость
#44
Гость

На недельку в дет. дом или в семью к алкоголикам, потом в ногах будет ползать.

Ещё один неадекват... В детдом "на недельку" не берут...

Гость
#45
Гость

Ещё один неадекват... В детдом "на недельку" не берут...

Уверена, в каждом подъезде есть семья не чень благополучная, которая примет ее на недельку за пару-тройку бутылок... выход есть всегда, нужно только поискать)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: