Гость
Статьи
Парень вернулся к …

Парень вернулся к бывшей

У меня был парень. Встречались 3 месяца, но месяц назад я взломала его страницу в Соц сети, и увидела, что он писал бывшей. Писал, что любит ее и не хочет быть со мной. Я не закатывала ему истерик, просто на следующий день собрала и вернула ему все его подарки и бросила, попутно рассказав его друзьям все, что он мне о них говорил. Не так давно узнала, что он вернулся к бывшей, от которой ушёл ко мне. Мы не общались около 3-4 недель, но недавно, начали снова активно общаться. Его бывшая, с которой он до этого встречался год, очень сильно его любит (даже когда он от нее ушёл, она пыталась вскрыться. ) и ревнует ко мне. Но, скажем так, есть за что. Неделю назад, он попросил поговорить, ведь с момента расставания, мы так и не поговорили. Во время прогулки, он сказал, что так и не смог меня забыть, а написал бывшей потому, что наши отношения на тот момент переживали не самый лучший период и мы практически не общались. Сказал, что боялся остаться один... Он признался мне, что до сих пор меня любит и поцеловал меня. И я сейчас просто не знаю, что делать. Мы встречались несколько раз после той прогулки, и каждый раз происходит одно и то же. Я не могу понять, действительно ли он меня любит, или это просто очередная уловка, чтобы не оставаться одному, потому, что у меня чувства к нему остались, хоть и не такие сильные. Я сомневалась насчет своих чувств еще во время наших отношений, и не могла для себя определить что я к нему чувствую. Когда узнала о сообщениях, даже не плакала. В универе ведет себя так же , как обычно. Из-за ревности "подруги" не общается со мной. Но, пишет мне каждый вечер, а потом чистит переписки, тк она жестко их мониторит каждый день. Что мне делать?

Сонечка
2 ответа
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!
Советую обратить вам внимание на ваши же слова: «...а написал бывшей потому, что наши отношения на тот момент переживали не самый лучший период и мы практически не общались».
Скорее всего, молодой человек не готов к естественным жизненным трудностям и будет и дальше искать то, что легче и комфортнее.
А жизнь большая и непредсказуемая.
Вы же, в случае различных ситуаций, будете решать их в одиночку.
Это ваша жизнь и вам принимать решение. Успехов!

#1

Почему капчу приходится два раза вводить? И почему кнопки нравится/не нравится не работают? Или только у меня так?

Гость
#2

Так он и вам пишет потому что у него трудности с той. А потом будет третьей писать и четвёртой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема