Гость
Статьи
Бывший парень вернулся …

Бывший парень вернулся спустя 2 месяца расставания

Бывший парень вернулся спустя 2 месяца расставания, видела его сторисы грустные в инстаграме ещё , он написал я его простила, но он прощение не попросил, а сказал «как мои дела,часто вспоминает меня» а я дура ответ дала тоже самое, потом общались хорошо, и встретились у него дома, у нас снова все закрутилось,в интимном плане.но при этом он говорит что любит меня ,но отношений не хочет,а просто хочет быть рядом со мной и все, я ему сказала что не хочу ничего, и он говорит что готов ради меня на все, и я все равно сказала что «ничего не хочу и дружить исчезни из моей жизни» и он сказал чтобы я подумала хорошенько,и я подумала сказала потом что «прекратить надо»и он согласился,но я дура спустя час написала ему что хочу вернуть это все..даже дружбу с привелигиями..
но щас заблокировала его,хочу везде его забыть.Но а вы как думаете?Дальше дружить?дружба с привелигяими #отношения #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет сосать с вас энергию , ноне нести ту ответственность что есть в отношениях, самый чмошный вариант

#2

Я так и не поняла, вы сами то чего хотите?
Он хочет секса с вами, а вы чего ?

Сопливая Рыба
#3

А мне надо кучу посуды мыть, кашу геркулесовую сварить,
Ноги вымыть, умыться
Столько дел...

Я,устала(

Гость
#4

Они все спустя 2 месяца возвращаются…

Гость
#5
Astrowoman

Я так и не поняла, вы сами то чего хотите?
Он хочет секса с вами, а вы чего ?

хочу полноценных
отношений с ним, и быть как раньше ..но он не хочет

#6
Гость

хочу полноценных
отношений с ним, и быть как раньше ..но он не хочет

Вывод?
Не бегать за тем, кому вы не нужны
Вы не переубедите человека

Гость
#7

Сколько вам лет?)

Гость
#8
Гость

Сколько вам лет?)

17

Гость
#9

А что вообще имеется ввиду под " Просто быть рядом"? Вы об этом не задумывались? Перевожу: хочет секса без обязательств и удобную подружку, которой ничего не должен, найдет себе следующую и руками разведет перед Впми, мол вы же все обсуждали! Найдите себе другого парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: