Гость
Статьи
Парень вернулся к …

Парень вернулся к бывшей спустя несколько дней после расставания

Встречались с парнем год, все было отлично. потом написал что нам надо расстаться, под предлогом того что ему не нужны отношения и что он к ним не готов. Мне было грустно, около недели я убивалась и плакала, потом вижу его с её бывшей, стоят целуются около универа! Они сошлись. Они много раз сходились, расходились, столько плохого между ними было. Он ее просто ненавидел когда со мной встречался, а сейчас любовь морковь у них. Скажите свое мнение о ситуации.

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нус тебя поимели, пока он отходил от ненависти с бывшей. Жаль только ты пострадала от этого

Гость
#2

Забей и больше не мирись... найди себе парня

Гость
#3

Есть такие люди, им пресно, когда все хорошо. Драйва с вами не хватало, с бывшей перебор был. Сейчас вспомнит из за чего с ней расстались, опять в поиск уйдёт.

Гость
#4

Ну шо делать, значит она лучше чем ты.

Гость
#5

Ты была для него таблеткой. Тебя использовали.

Яяя
#6

Мой бывший также делает. У него куча девок, но мы всё ещё поддерживаем отношения)) ну потому что дружим, я его семью знаю. А с девками у него просто секс, я то с ним не сплю.

Гость
#7

Сочувствую, он прост слабенький вообще чтоб правду сказать, вот и нагнал тебе. Звездобол. И нет, он не ненавидел ее пока вы встречались, скорее просто бесился, что она не идет к нему на контакт, очень хотелось, а как она простила сразу поскакал. Тебе этот кусок дерь'ма не нужен.

Гость
#8

Мнение о ситуации..
Он ее как любил так и любит.. а вы были просто временной заменой.
Как бы вам объяснить, что бы вы поняли.. вы просто временная девушка.. даже не девушка.. так для секса и скрасить одиночество..
Он уже имени вашего не помнит..
Все это время он хотел вернуться к бывшей и ждал момента.. как собственно и бывшая этого ждала..

Так бывает.. правда обычно таких девочек заводят на пару месяцев.. ну с вами получилось подольше.. но сути дела, это не меняет.
Вы просто были и были..

Гость
#9

Так они все *** что бывшая ***. Надо на дела смотреть и поступки. Если в отношениях ты даешь больше чем он, то это отношения в которых ты останешься одна.

Бабкины трусы
#10

И смешно то, что никого он не любит :) если будеттклпаться в себе, то прийдёт к выводу, что "я никогда не любил". Тут вопрос - как дочек обезопасить от таких подлецов.

Гость
#11

от ненависти до любви один шаг

Марина
#12
Гость

Нус тебя поимели, пока он отходил от ненависти с бывшей. Жаль только ты пострадала от этого

Скорее он ее сейчас имеет

Гость
#13

Не любят мужчины хороших девушек...увы..по себе сужу..когда так хорошо все в отношениях, мужчинам надоедает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема